IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как поступить с бабушкой
Gerda
сообщение 5.3.2011, 18:47
Сообщение #21


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Селина @ 5.3.2011, 18:33) *
Но наши дома престарелых - это не их дома... Даже платные, и даже за большие деньги, они оставляют желать лучшего.

+100

Цитата(Селина @ 5.3.2011, 18:33) *
И если у вас есть дети, это тоже был бы им плохой пример. Человек заболел, стал в тягость - надо избавиться.

+100

Старый дед и внучек (басня). Л.Н.Толстой
Стал дед очень стар. Ноги у него не ходили, глаза не видели, уши не слышали, зубов не было. И когда он ел, у него текло назад изо рта. Сын и невестка перестали его за стол сажать, а давали ему обедать за печкой.

Снесли ему раз обедать в чашке. Он хотел ее подвинуть, да уронил и разбил. Невестка стала бранить старика за то, что он им все в доме портит и чашки бьет, и сказала, что теперь она ему будет давать обедать в лоханке. Старик только вздохнул и ничего не сказал.

Сидят раз муж с женой дома и смотрят — сынишка их на полу дощечками играет — что-то слаживает. Отец и спросил: «Что ты это делаешь, Миша?» А Миша и говорит: «Это я, батюшка, лоханку делаю. Когда вы с матушкой стары будете, чтобы вас из этой лоханки кормить».

Муж с женой поглядели друг на друга и заплакали. Им стало стыдно за то, что они так обижали старика; и стали с тех пор сажать его за стол и ухаживать за ним.



--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Natalenka
сообщение 5.3.2011, 19:20
Сообщение #22


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 28.2.2011
Пользователь №: 14744




Цитата(Gerda @ 5.3.2011, 18:38) *
Так не надо сидеть и думать. На работе надо работать. И зарабатывать деньги на квалифицированную сиделку, которая будет заботиться о престарелом родственнике.
Все понятно, что хочется жить своей жизнью, своей семьей и т.д. Но не надо забывать, что и этот человек - твоя семья.


Полностью с Вами согласна по поводу сиделки, считаю это чуть ли не единственным возможным выходом, учитывающим интересы всех.
Про "доживать одни свой век" мне сразу вспоминаются дети-эмигранты, бросившие родителей на родине именно что "одних доживать свой век", но это, наверное, уже оффтопик.

Сообщение отредактировал Юки - 8.3.2011, 9:43
Причина редактирования: Длинная цитата


--------------------



Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 5.3.2011, 22:23
Сообщение #23


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




не вполне поняла, почему автор назвала мать мужа "бабушкой". ну да ладно.
мое принципиальное мнение - нанимать проф.сиделку, чтобы и присмотр был, и мед.помощь могла оказать - уколы те же, массаж.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пл.ДЖ
сообщение 21.3.2011, 22:22
Сообщение #24


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 14816




Вопрос не простой. И исходя из нашего воспитания, это дико. Но может наши дети уже будут думать по другому. Заведений мало хороших, таких как например "*****" под Питером на посёлок ******. Мало таких.
А что по вашему лучше что бы такой родитель жил у вас в квартире???Да вы понятие не имеете о чём говорите. Моя мать и тётка досматривали дедушку и бабушку 4 года. Так это при том, что старички в своей квартире находились. И знаете, за это время не одна из них здоровье не прибавила....Так что вопрос этот очень не простой, как может показаться на первый взгляд.

Пл.ДЖ, реклама на форуме запрещена.Ознакомьтесь с правилами форума. Azazello.
Причина редактирования: Реклама


--------------------
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Холеричная особа
сообщение 30.3.2011, 1:18
Сообщение #25


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Регистрация: 5.12.2010
Из: Россия, Петербург
Пользователь №: 14357




Действительно, вопрос очень сложный. И, боюсь, что нет в этом вопросе ни правых, ни виноватых. Каждая такая ситуация уникальна и сложна по своему. Никакого контроля и поддержки от государства заведения такого рода не получают, потому в них и условия такие ужасные. Хорошо, если какие-то частные учреждения предоставляют достойные условия и уход, но ведь на это еще и деньги нужны. Надеюсь, что автору удастся найти какой-то человечный вариант в данной ситуации. Все же, старики заслужили по меньшей мере уважения.


--------------------
- КТО съел МОЙ шоколадный торт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 30.3.2011, 6:17
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Холеричная особа @ 30.3.2011, 2:18) *
Все же, старики заслужили по меньшей мере уважения.

+100

Цитата(Пл.ДЖ @ 21.3.2011, 23:22) *
А что по вашему лучше что бы такой родитель жил у вас в квартире???Да вы понятие не имеете о чём говорите.

Ну конечноsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мэри
сообщение 31.3.2011, 17:36
Сообщение #27


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Регистрация: 8.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 12755




Цитата(Пл.ДЖ @ 21.3.2011, 22:22) *
Заведений мало хороших, таких как например "Источник" под Питером на посёлок Понтонный, улица Клубная.

А чего дом не написали и к кому обратиться?Ясно же как белый день-реклама невзначай. o050.gif


--------------------
"Люди почти всегда склонны верить не тому, что доказуемо, а тому, что им больше по вкусу."
Автор: Паскаль

Мы,всадники, на полтора метра ближе к небесам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлексейМ
сообщение 3.4.2011, 22:22
Сообщение #28


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.4.2011
Пользователь №: 14863




Лучше нанять сиделку, может быть даже из благотворительной организации. В дом престарелых не сдавайте, там реально ужасные условия, а в тех, где нормально относятся, цены начинаются от 100 долларов в сутки.

Если вы будете настаивать на доме престарелых, муж вам этого не простит, к тому же вы можете сама быть крайне болезненной и проблемной в период беременности, так что проявите сейчас стойкость, это окупится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kattarasen
сообщение 5.4.2011, 15:10
Сообщение #29


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 25.3.2011
Из: Таганрог
Пользователь №: 14835




Конечно вас можно понять , вы целыми днями то на работе то дома ухаживаете за его мамой, устали. Но поймите и своего мужа, это видь его мама . Попробуйте просто найти какой либо компромисс, по уходу за старенькой женщиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастасийка
сообщение 17.5.2011, 12:14
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 18.4.2011
Из: Кемерово
Пользователь №: 14909




Ко всем перечисленным советам добавить просто нечего...
Разве что скрестить пальцы за то, чтобы такая тема не появлялась лет через 50 на форумах про каждого из нас- вообщем не дай Бог моя дочь будет думать так же, я тогда скорее всего узелок соберу и пешком в дом престарелых сама пойду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Небо в алмазах
сообщение 24.5.2011, 20:32
Сообщение #31


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 11.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8875




Сиделка - это вариант, сколько бы денег это ни стоило. Я вас очень-очень хорошо понимаю, у нас на руках бабушка сейчас лежачая, а дедулю мы похоронили два месяца назад. Это безумно, невероятно тяжело, а еще если это не ваша мама, конечно, вы устаете. Но что сделаешь... Мы все будем такими, если доживем, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ингоa
сообщение 9.7.2011, 15:47
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 9.7.2011
Пользователь №: 15164




Можно нанять сиделку, тогда мужу ненужно будет срываться с работы (сможет нормально зарабатывать) и Вам станет полегче)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 10.7.2011, 16:56
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Цитата(Анастасийка @ 17.5.2011, 13:14) *
Разве что скрестить пальцы за то, чтобы такая тема не появлялась лет через 50 на форумах про каждого из нас- вообщем не дай Бог моя дочь будет думать так же, я тогда скорее всего узелок соберу и пешком в дом престарелых сама пойду.

+1000000000000000000


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IRISHA79
сообщение 4.9.2011, 1:46
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 15340




Я думаю что в мире и так многа зла и не желаю чтобы зло приходило через мои руки.За свою маму ,если такая ситуация возникнет,придушу любого.))))За бабушкой смотрели все до последнего вздоха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 25.3.2015, 11:41
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Smurfy @ 28.2.2011, 6:05) *
Ситуация такая. Три года назад мама моего мужа переехала к нам, по его инициативе, потому, что ей тогда было уже далеко за семьдесят, и жить самой было очень сложно. Я согласилась, но сейчас ситуация усугубилась, мама уже совсем больная, муж стал плохо работать, потому что постоянно срывается с работы и едет домой, так как за мамой нужен уход. Я и сама начинаю уставать, постоянный стресс. О домах престарелых муж и слышать не хочет, я предложила ему разузнать о каких-то более человеческих местах, пансионатах, но он это одинаково воспринимает - как предательство.


Я Вас прекрасно понимаю..

Вся семья измотана, истерзана и устала до ужаса.. Какой уход могут оказать больной Маме - уставшие, вымотаннеы Люди?.. И о какой любви между Супругами может идти речь, когда Они в таком состоянии?..

Мы часто думаем о том - ЧТО скажут Люди.. А Люди презрительно осуждают факт отправки больной Мамы в пансионат.. Пока сами НЕ побывали на месте Родтсвенников.. Вот, тогда спесь спадает и на ее место приходит осознание задачи.. Опытно-эмпирическим путем, так сказатьsmile.gif

Идет ухудшение эмоционального стояния семьИ. финансового, а о присутствии любви и секса я даже НЕ упоминаю.. Возможно, отдохнувшие, счастливые, продуктивно работающие Родственники имеют больше ВОЗМОЖНОСТЕЙ помогать своим престарелым Родителям?.. Вниманием, лаской, деньгами... aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 25.5.2015, 19:06
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




У меня мама сидела с бабушкой. Мы с папой зарабатывали деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ватерлиния
сообщение 21.7.2015, 16:49
Сообщение #37


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 20782




Когда думаю о таких ситуациях применительно к себе, не нахожу ответа. Не каждый может посвятить себя даже из любви к близким и любимым, даже детям, а уж тем более из чуства долга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 3.8.2015, 14:39
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Ватерлиния @ 21.7.2015, 17:49) *
Когда думаю о таких ситуациях применительно к себе, не нахожу ответа. Не каждый может посвятить себя даже из любви к близким и любимым, даже детям, а уж тем более из чуства долга.

Я сейчас сижу с больной мамой.
Кончно. успеваю зарабатывать. А вот о развлечениях пришлось забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denata
сообщение 6.8.2015, 18:23
Сообщение #39


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 20547




Все-равно это сложно. Вот знакомую разбил инсульт. Лежит уже месяца два. Не факт, что отойдет. Вот надо было бы спасать? Возраст около 60 лет. Я бы например не хотела мучить таким своим состоянием родных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 6.8.2015, 19:11
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Denata @ 6.8.2015, 19:23) *
Все-равно это сложно. Вот знакомую разбил инсульт. Лежит уже месяца два. Не факт, что отойдет. Вот надо было бы спасать? Возраст около 60 лет. Я бы например не хотела мучить таким своим состоянием родных.

Да уж, очень тяжелый случай.
Тут уж к себе нужно прислушаться. И ни в коем случае не осуждать. Ни за какое решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 8.9.2024, 20:12