IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чтоб ребенок не болел, Что вы делаете?
Idea
сообщение 20.4.2011, 10:21
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Регистрация: 9.6.2008
Пользователь №: 8622




Как мы устали болеть! Три года стояли в очереди на садик, а с сентября как пошли, так практически там не появляемся - все время болеем. Уже весна вроде - так опять какой-то кашель. Хочу узнать, что вы делаете, чтобы ваши дети не болели. Педиатр говорит, что частоболеющим детям необходимо давать иммуномодулятор и советует ***но я теперь по каждому новому препарату ищу отзывы у людей, которые его принимали. У брата две дочери-дошкольницы анаферон принимали, брат и его жена результатом довольны.
А вы как избегаете ОРВИ?

Сообщение отредактировал Юппи - 20.4.2011, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Agni
сообщение 20.4.2011, 11:14
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Ну, пока могу сказать только со слов мамы. Дети начинают сразу болеть,как только попадают в садик и дальше. чаще всего это "сезонные" болячки, то есть весна и осень)) Давайте побольше фруктов, мед, горячий чай с чабрецом и все будет хорошо, можно конечно и витаминки давать, но лучше натуральные,если есть возможность( фрукты,овощи, злаковые)))


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Милка=-
сообщение 23.4.2011, 19:00
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва,Омск
Пользователь №: 12062




Закаляться !!.gif
Моему ребенку 1г10м,он пьет молоко из холодильника и никогда не болело горло rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milayamama
сообщение 30.8.2011, 0:54
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 13826




Я со своей намучилась ой как сильно....болела очень часто. К тому же категорически не принимает таблеток и свечек (да вы и сами прекрасно понимаете, как таблетки на желудок ребенка воздействуют).
Причина редактирования: реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linn
сообщение 30.8.2011, 15:33
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 15327




Мы гуляем по три-четыре часа в день

Сообщение отредактировал Azazello - 30.8.2011, 15:37
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ritulya
сообщение 1.9.2011, 9:59
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 15317




Лучшая профилактика болезней - закаливание. Купать в прохладной воде,не укутывать зимой, чаще гулять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самая Красивая
сообщение 5.9.2011, 22:15
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 28.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 15316




Нам 2 года 4 мес. Простудные заболевания в детском садике - через это наверняка прошли все. Мы так точно. Ходим с 15 июля. Вернее ходим - громко сказано. Два-три дня в садике, неделя дома. Врач сказал, что иммунитет слабоват и надо укреплять.


--------------------
Ради себя я готова на всё!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladka
сообщение 8.9.2011, 9:59
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.9.2011
Пользователь №: 15349




Болеем мало, но боюсь, моей заслуги в этом нет. Гуляем когда есть время, дома одеваемся тепло, закаляться не пробовали.

Сообщение отредактировал Azazello - 8.9.2011, 11:42
Причина редактирования: Реклама


--------------------
Потеряла голову... Нашедшему - покормить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленчик45
сообщение 27.11.2011, 16:57
Сообщение #9


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Регистрация: 6.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15516




Побольше соков, зимой можно витамины пить. А закаливание обязательно нужно делать. Летом - холодной водой ноги мыть, босяком по траве походить. А зимой голышем пусть побегают детки перед купанием.


--------------------
В одну и туже реку нельзя войти и однажды.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зайчонка
сообщение 10.12.2011, 0:35
Сообщение #10


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 9.12.2011
Из: Россия, Питер
Пользователь №: 15637




А я эфирные масла для профилактики использовать начала. И пахнет в квартире приятно- и вирусам смерть))))))))))) Чаще всего чайное дерево и пихту использую. Мне кажется, что действует.)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радмила
сообщение 22.3.2012, 22:04
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1316
Регистрация: 22.3.2012
Из: Россия
Пользователь №: 18710




А еще великолепно действует настрой мамы, ее образ жизни: ежедневная утренняя зарядка, закаливание себя самой и недопущение даже в мыслях ситуации неуспеха.
То есть, мой ребенок здоров (заболеть просто не может), и все хорошо, а будет еще лучше.

А еще у нас каждую осень на подоконнике в кухне лучок зеленый появляется и растет всю зиму. Мои дети с 2-х летнего возраста с удовольствием его едят и с борщом, и с картошкой, и тд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shavva
сообщение 27.3.2012, 16:28
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 18717




Побольше прогулок на свежем воздухе и при первых признаках заболевания легкие гомеопатические средства, настойки на травах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
milayamama
сообщение 30.3.2012, 20:54
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 20.8.2010
Пользователь №: 13826




Цитата(Радмила @ 22.3.2012, 23:04) *
А еще великолепно действует настрой мамы, ее образ жизни: ежедневная утренняя зарядка, закаливание себя самой и недопущение даже в мыслях ситуации неуспеха.
То есть, мой ребенок здоров (заболеть просто не может), и все хорошо, а будет еще лучше.


Вот на счет того, что мысль материальна, вы абсолютно правы...Мне кажется, что я сама в голове болезнь прорисовываю и она приходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rebecka
сообщение 3.4.2012, 20:49
Сообщение #14


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 9.4.2011
Из: Петербург
Пользователь №: 14886




Цитата(Ленчик45 @ 27.11.2011, 17:57) *
Побольше соков, зимой можно витамины пить. А закаливание обязательно нужно делать. Летом - холодной водой ноги мыть, босяком по траве походить. А зимой голышем пусть побегают детки перед купанием.

Во всем согласна с вами, кроме одного момента. Босяком бегать по траве. Лучше вот этого все-таки не делать, потому что в этой траве можно столько всякой гадости поймать голой ножкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marco
сообщение 26.4.2012, 23:34
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.4.2012
Пользователь №: 18786




Я когда маленькая была, тоже часто болела. Конечно понимаю, что методы сейчас совершенно другие, но все же... Меня бабушка всю зиму, каждый божий день водила на море. Брала чай в термос, бутерброды и вперед, на часа 3 так точно. По берегу гуляли, воздухом дышали. Я после этой зимы, наверное лет 7-8 вообще не болела! Мама говорит, что даже насморка ни разу не было. Очень благодарна теперь бабушке.

Сообщение отредактировал Marco - 26.4.2012, 23:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Simona333
сообщение 29.6.2012, 22:40
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.6.2012
Пользователь №: 18944




А я по совету доктора приобрела *****. Сначала совсем расстроилась. Эффекта никакого. Но всё = при очередном насморке, сразу хваталась за него. Потом почитала инструкцию, стала всё делать по правилам, светить при простудах и гриппе на нужные точки определённое время. Стала видеть результат. А куда деваться, если ребёнок никакие таблетки и микстуры на дух не переносит.. как только открываю аптечку, кричит криком: не хочу, не буду.
Причина редактирования: Реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.7.2012, 21:52
Сообщение #17


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Simona333 @ 29.6.2012, 22:40) *
А я по совету доктора приобрела *****. Сначала совсем расстроилась. Эффекта никакого. Но всё = при очередном насморке, сразу хваталась за него. Потом почитала инструкцию, стала всё делать по правилам, светить при простудах и гриппе на нужные точки определённое время. Стала видеть результат. А куда деваться, если ребёнок никакие таблетки и микстуры на дух не переносит.. как только открываю аптечку, кричит криком: не хочу, не буду.

Предупреждение за рекламу.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tatalucky
сообщение 2.7.2012, 1:19
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 29.6.2012
Пользователь №: 18945




Мы тоже часто болеем( Сейчас температура держится 3й день 38. ночи не спим..( Зашла в тему, почерпнуть,кто чем лечит.. все средства убраны звёздочками..Модератор, в чём тогда смысл этой дискуссии? Трёп?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 2.7.2012, 13:17
Сообщение #19


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Tatalucky @ 2.7.2012, 1:19) *
Мы тоже часто болеем( Сейчас температура держится 3й день 38. ночи не спим..( Зашла в тему, почерпнуть,кто чем лечит.. все средства убраны звёздочками..Модератор, в чём тогда смысл этой дискуссии? Трёп?

Можно делиться народными средствами лечения, можно названиями препаратов и мед оборудования обмениваться посредством личных сообщений. Таковы правила форума. А рекламы здесь не будет. А если у ребенка температура 38, надо не на форумах сидеть, а врача вызывать на дом.Он и порекомендует, чем лечить.
Рекомендую ознакомиться с правилами форума во избежание недоразумений и тогда все вопросы исчезнут.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 2.7.2012, 13:42
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 457
Регистрация: 25.2.2012
Пользователь №: 18346




Цитата(Tatalucky @ 2.7.2012, 2:19) *
Сейчас температура держится 3й день 38. ночи не спим..( Зашла в тему, почерпнуть,кто чем лечит.. все средства убраны звёздочками..Модератор, в чём тогда смысл этой дискуссии?

38?
ООО!
Я с той температурой в детстве всегда спокойненько валялся. Мать мне ничего не сбивала, давала только побольше пить морсов всяких. 3 дня - и как ни в чем не бывало без осложнений.
Везде твердят и все равно спрашивают. 38- это нормальная реакция организма на вирус! Спросите хороших (не продажных) врачей. Если может терпеть - пусть терпит. Кто сказал, что болеть легко? В следующий раз не заболеет. А если каждую болезнь заливать сладенькими сиропами, то такая болезнь только в удовольствие. В школу не ходим, вкусняшку жуем - так почему бы и не болеть???

Тут уже про это писали, но напишу ЕЩЕ раз. Чтобы не болеть - ЗАКАЛЯЙТЕСЬ. Никакие таблетки тут не помогут. Только тренировка организма. Заболели - гуляйте, двигайтесь, дышите воздухом!

А если не хотите "издеваться над ребенком", то и будьте готовы лечить вечные болячки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:16