IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь к иностранцу, Люблю кавказца
Айсел
сообщение 11.7.2006, 8:25
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 796




o050.gif Добрый день! Мне 32 года. Живу в Москве. Уже год люблю и живу с МЧ -талышом (азербайджанец). Люблю его безумно, хотя понимаю, что не за что. Ничего в нем нет. Ну симпатичный, молодой и веселый. Когда мы с ним только познакомились, у него через месяц была свадьба. Якобы ждали 3 года, обвенчанные были. Это должно было произойти. Через месяц с небольшим он с ней развелся. Мне говорил, что любит меня и хочет на мне жениться. Но он уехал домой после нового года, приехал в марте. Через некоторое время я узнаю, что он женился во второй раз и теперь его вторая жена беременная. У меня была жуткая истерика, депрессия до сих пор не проходит. Он мне всегда в принципе говорил, что у него будет две жены: одна там, другая здесь.Там ему нужем ребенок, чтобы в старости он мог туда приехать. А мне говорит, что любит меня очень. Мне бы гнать его в шею, а я не могу представить жизни своей без него!!! Поддержите, расскажите, если у кого опыт отношений с ними (азербайджанцами) есть или был. Спасибо
_________________
Люблю и хочу быть любимой и единственной


--------------------
Любашка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Delia_*
сообщение 11.7.2006, 9:53
Сообщение #2





Гости







У моей подруги был роман с айзрбаджанцем. Но она девушка сама - свободного полета. Ее брак там не смущал и не мешал. Они правда потом расстались, очень уж ревнивый был крендель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 11.7.2006, 9:54
Сообщение #3





Гости







У подруг были опыты общения с чеченцами и азербайджанцами ИМХО, это в большинстве случаев пустое времяпрепровождение: свадьба невозможна, потому как они на "неверных" не женятся, только на мусульманках. Вы удостоитесь скромной роли любовницы... Вы сами понимаете, что нужно его гнать в шею - так и поступайте, пусть найдет себе другую девочку для развлечений (или может вас устраивает такая участь?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 11.7.2006, 10:25
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




У меня папа азер, а мама русская. Поженились они 30 лет тому назад. Его родители узнали, о том что он женат на русской, когда мне было 8 месяцев, боялся бабушку с дедушкой, у него дедушка мулла. Родственники отнеслись к ней очень хорошо, проблем не было. Правда они туда, только в гости ездили. Но жить с таким человеков очень тяжело. Я для себя, категорически против отношений с ними.
Знаешь, среди них есть те которые, готовы жениться на русской, и нет. Твой второй тип. Еслибы хотел жениться, то женился бы во второй раз, а ты уверенна, что у него вторая жена, может он просто с первой не развелся, не верю я как то, что через месяц они могли развестись, там это не принято, это позор для семьи, или в ней что-то не так было. Ну, а ты готова, стать женой масульманина, он вендь резко измениться после свадьбы, это я тебе точно говорю. Жить с ним, и быть женой, это не одно и тоже. Туда не ходи, это не одевай, подай-принеси-убери. У тебя не будет право голоса. У меня мама до сих пор возмущается, как же, ты же когда ухаживал, совсем другой был, только подумаю, а ты уже сделал, а он отвечает,то я женихом был. Да, я понимаю, среди русских, есть тоже самое, но у масульман это более выражено. И думаю, исключения очень редки, тем более у тех кто живет в России. Они как бы останавливаються, на том развитии взглядов, как уехали оттуда. А там жизнь течет, люди меняються. Хотя конечно, спусть 30 лет, он уже обруссел, но не до конца. А в случае, если у тебя будет ребенок от него, подумай о нем, ведь неруссих у нас не любят, дети ведь злые у нас. По мне не очень заметно, что я не русская, это помню как из школы возвращалась в слезах и я, и сестра, а тогда еще национальный вопрос не стоял, как сейчас. Вот и думай, я ничего тебе не советую, сама знаю, сердцу не прикажешь, у самой ситуация не лучше, просто рассказала, что знаю. Будут вопросы спрашивай, может что подсказать смогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-MiLki-_*
сообщение 12.7.2006, 18:49
Сообщение #5





Гости







единственное что я могу сказать по своему опыту,что лучше всего любить такого как ты сама.я встречалась с парнем другой нацыональности и можно сказать иностранец для меня так как я переехала за границу.я с ним встречалась год и в начале я стояла на том что все люди одинаковые и что ни цвет кожы ни его нацыональность и его вера или празники ничего неменяют.но девченки дорогие недай Бог вот так как я почувствовать себя.меня стало злить что я говорю и слышу 24 часа в сутки исключительно его язык.я смотрю телевизор с каналами на его языке.музыку слушали на его языке.все его празники и ничего руского.меня это однажды так достало я просто развернулась и ушла от него рускому парню и тут я поняла, a115.gif что лучше руских парней нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 12.7.2006, 22:40
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




но девченки дорогие недай Бог вот так как я почувствовать себя.меня стало злить что я говорю и слышу 24 часа в сутки исключительно его язык.я смотрю телевизор с каналами на его языке.музыку слушали на его языке.все его празники и ничего руского.меня это однажды так достало я просто развернулась и ушла от него рускому парню и тут я поняла, a115.gif что лучше руских парней нет!

Все очен индивидуално в нашей зизни.Вот я например тоже сейчас 24 часа в сутки чужой язик слушаю,чужую музику,телевизор тоже толко с его каналами,на его языке.И праздники все его отмечаю .И меня это устраивает.А как по другому??? Я етого человека люблу и тепер все с ним делю.Всю его жизн, а не по частям.Правда я замужем,мозет ето сушественно.Но ,я так думаю,если любиш-- то все "ЕГО" скоро и твоим станет. В лубом случае тебе решат.Подумай , чем ты готова пожертвоват ради возмозности быт с ним,ради возможного счастья и... действуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айсел
сообщение 13.7.2006, 14:11
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 796




Да, все очень индивидуально. У одного одно, у другого другое. Вот уважаемая Vishnj, у Вас как? Я поняла, что у Вас национальности разные? И как Вы уживаетесь? e025.gif


--------------------
Любашка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 14.7.2006, 13:28
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




[quote name='Vishnj' date='12.7.2006, 23:40' post='6274']
Все очен индивидуално в нашей зизни.Вот я например тоже сейчас 24 часа в сутки чужой язик слушаю,чужую музику,телевизор тоже толко с его каналами,на его языке.И праздники все его отмечаю .И меня это устраивает.А как по другому??? Я етого человека люблу и тепер все с ним делю.Всю его жизн, а не по частям.

Полностью согласна. Если любишь, не важно - какой язык. Я тоже замужем, муж мой - немец, живем в Германии. Язык, традиции, праздники - все, абсолютно все теперь по-другому. Но я иначе не могу. Любить мужа - значит принимать его жизнь.
Milki, конечно, подчас и мне так хочется немножко русского, но и эту проблему при большом желании можно решить. Купить, к примеру, фильмы, музыку, книги на русском языке и наслаждаться, когда очень достанет. Неужели нет в России знакомых (я уже не говорю о родственниках?), которые могут прислать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 16.7.2006, 1:01
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Я тоже живу в Германии.Мужа люблю очень, а иначе наверно не выдержала уже и сбежала домой не раз.Но мне кажется ,если действительно любиш,но никакая националность не помеха.Если у людей есть желание быть вместе,понимать друг друга,помагать друг другу при возникновении каких то сложностей,обьяснять,искать компромисы ,то они будут вместе !И тот факт,иностранец он или русский,роли не играет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 17.10.2006, 16:32
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Кармен @ 11.7.2006, 16:54) *
У подруг были опыты общения с чеченцами и азербайджанцами ИМХО, это в большинстве случаев пустое времяпрепровождение: свадьба невозможна, потому как они на "неверных" не женятся, только на мусульманках. Вы удостоитесь скромной роли любовницы... Вы сами понимаете, что нужно его гнать в шею - так и поступайте, пусть найдет себе другую девочку для развлечений (или может вас устраивает такая участь?)

Не столь важна национальность и вероисповедание ,если есть взаимная любовь,у меня тоже муж иностранец,но мы идем на уступки друг-другу я принимаю его традиции,он мои.Все дело в человеке,просто о чеченцах и азербайджанцах говорят что кровь горячая,т.е несдержанные вспыльчивые,с такими очень трудно жить.Но опять же все индивидуально,мой муж араб но у него прекрастный характер,такой еще у русских поискать надо.Главное уважаемая Айсел-это то что он женился во второй раз и опять не на вас,хотя говорит о любви,неужели вы хотите всю жизнь быть второй,ведь он сам сказал,что в старости хочет вернуться к жене и детям,а что же остается Вам?
Найдите себе другого пока не поздно,чтоб любил только Вас и был только Ваш!Удачи!


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babydoll
сообщение 17.3.2007, 9:46
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 4829




Devushki zdrastvuite!hochu rasskazat vam svoyu istoriyu...pishu syuda v pervii raz poetomu nemnogo stesnyayus i ne znayu s chego nachat.v obshem ya toje vstrechayus s amerbaijdancem a sam ya aziatka,kogda nachali vstrechatsya ya prosto daje ne zadumivalas,a on menya davno videl (mi uchimsya v odnom universitete,i on znal vse pro menya,i ochen silno menya uvajal,poetomu ne hotel menya ni obijat i portit)...nachali mi vstrechatsya i s kajdim dnem nashi otnosheniya stanovilis blije i ser'eznee,on delal vse dlya menya,baloval,terpel vse moi kaprizi,no kogda nado bilo...govoril svoe rezkoe slovo...on u menya ochen jesktii i ochen veruyushii,v obshem shas ya stala pochti musulmankoi,hotya buddiskta,bolshe ne odevayu otkritie veshi,vedu sebya prilichno v obshestvennom meste(ya lyublyu gromko smeyatsya,hodit po klubam i vse takoe)...on menya bolshe nikuda ne puskaet,tolko esli kudo-nibud poidem to vmeste ili chtob ya ne odna bila,esli ya zahochu poiti v kafe s podrujkoi to on obyazatelno nas tuda otvedet posmotrit kak tam obstanovka vse prokontroliruet i tolko togda uidet...on moya pervaya lyubov i uverena poslednyaa,i ya u nego pervaya lyubov i vashe samaya pervaya devushka.on bil sovsem drugim do menya,gulyakoi,ne otnosilsya ser'ezno k devushkam,prosto razvlekalsya s nimi...i teper mi s nim obrucheni,ego roditli pro menya znayut,mam ego horosho ko mne otnositsya...pochemu ya reshila napisat pro sebya,potomu chto ya hotela dokazat vam chto esli zahotet to v etoi jizni vse vozmojno,nam s nim cherez chto tolko ne prishlos proiti chtob nas obodrili vse!poetomu devuski ver'te v sebya i nikogda ne sdavaites i ne opuskaite ruki!
i eshe...chut ne zabila,devuski snachala zadumaites...nado li vam vse eto?mojet eto prosto uvlechenie i vse potom proidet,mojet vi potom pojaleete?deistvitelno li vi gotovi radi lyubimogo poiti na mnogie ustupki?ya toje dolgo dumala nad etimi voprosami,no potom ponyala chto DA ya gotova,ya ni s kem ne budu tak schasliva kak s etim chelovekom,i prinimayu ego takim kakim on est',inogda grubim inogda nejnim,no on moi ideal mujchini,radi nego ya gotova prinyat islam,gotova poehat v baku s nim i jit tam(hotya bi uje dogovarilis jit i tam i v moskve)...poetomu devushki!snachala reshite dlya sebya,stoit li on vsego egoto?

Сообщение отредактировал Babydoll - 17.3.2007, 9:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 17.3.2007, 11:27
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пользуемся транслитом!!!

http://www.translit.ru/


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЧудовПерьях
сообщение 17.3.2007, 14:33
Сообщение #13


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 712
Регистрация: 1.2.2007
Из: Солнечный Город Ветров на берегу моря
Пользователь №: 3885




Девочки! Я русская, живу в Азербайджане, в Баку. Тут в городах все так перемешалось! Русские, азербайджанцы, татары, лезгины. Все друг с другом женятся(замуж выходят). Тут русские говорят на Азербайджанском как на родном, а азербайджанские дети учатся в руссих школах. У меня мама из России в гости приехала 30 лет назад, так и осталась. Она Азербайджанский так и не выучила. Понимает, а говорить не может. И не смотря на это,работает инженером на ГОС предприятии и неплохо зарабатывает. Нет тут дискриминации, (если не считать, что дурак какой-нибудь необразованый ляпнет что-то,но это везде есть), азербайджанцы ходят в церкви, праздники вообще какие-то смешанные. И не у всех тут по 2 жены. Это в деревнях их женят так, родители выбирают. А в городе цивилизация уже сделала свое дело. Все как везде! И именно здесь разница национальностей ощущается меньше всего, даже те русские кто из других стран приезжают, это подтверждают.


--------------------
Дьявол спрятан за ангельским личиком,
Ангел в дьявольской спрятан душе...
Никому не понять этой личности,
Хоть нас много таких на Земле...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babydoll
сообщение 17.3.2007, 16:05
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 4829




чудо в перьях,абсолютно с тобой согласна!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 21.3.2007, 11:59
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Я встречалась с дагестанцем (мой бывший)... Очень ревнивый, свободолюбивый. Жениться собирались, я готова даже веру была поменять. Честно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babydoll
сообщение 21.3.2007, 18:45
Сообщение #16


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.3.2007
Пользователь №: 4829




Привет Полина!а что случилось?почему вы расстались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 22.3.2007, 17:33
Сообщение #17


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Babydoll @ 21.3.2007, 17:45) *
Привет Полина!а что случилось?почему вы расстались?

У меня все написано в теме "никак не могу окончательно расстаться спрошлым...". Если вкратце, то он начал меня обманывать, ходить везде тайно, а мне запрещал, много требовал, отключал при мне звук телефона, девушки разнообразные появились и т.п.
А что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_CLUBnihka_*
сообщение 23.3.2007, 9:49
Сообщение #18





Гости







Была у меня подруга тоже с азербайджанцем встречалась, очень его любила...прям измучилась вся...а он всё обещал жениться но так и не предлагал, пока она не забеременела...Когда он узнал о беременности, то повёз её на родину...так родители категорически запретили ему жениться на ней...вплоть до ультиматума или мы или она...конечно выбрал он родителей и в последствии женился на девушке своей нацональности...в итоге одна с ребёнком осталась... но вроде слышала я что он до сих пор к ней ходит...вот такие пироги...и полигамия у них в крови..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 6.6.2007, 9:19
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Разумеется, всё очень индивидуально, но зачастую кавказские ребята не очень надёжны в личных вопросах, так как большинство из них женятся на своих нациях, хотя конечно есть много примеров межнациональных браков. Если парень действительно серьёзно настроен ( и если он не слабохарактерный), он не сможет жениться на другой... Тут важно не терять бдительность, внимательно наблюдать за его поведением и делать выводы, отодвигая в сторону чувства, эмоции и глядя на это трезво, как если бы вы были человеком со стороны. И если вы понимаете, что перспектив тут нет, то лучше прекращать всё это или подстраиваться под него и терпеть(а возможно и ждать) многое. Ну, а если говорить о конкретном случае, то тут я ничего хорошего не вижу: женился на одной под давлением родителей, бросил её через месяц(спрашивается, почему нельзя было проявить характер сразу, чтобы и девочке больне причинять, она-то ни при чём), навешал лапши и женился второй раз, так ещё заикается о перспективе двух(где 2, там и 3 место найдётся-) )жен. Конечно, это ваша жизнь и вам решать, но имейте в виду - нахлебаетесь вы немало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 26.6.2007, 7:49
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Цитата(Кармен @ 11.7.2006, 11:54) *
У подруг были опыты общения с чеченцами и азербайджанцами ИМХО, это в большинстве случаев пустое времяпрепровождение: свадьба невозможна, потому как они на "неверных" не женятся, только на мусульманках.

Ну зачем же всех под одну гребеночку... не обязательно быть именно кавказцем, чтобы вешать лапшу на уши девушкам, на это способен мужчина абсолютно любой национальности. Просто нужно быть разборчивее в молодых людях, многое тут зависит и от поведения девушки... Множество интернациональных семей, это наверно тоже о чём-то да говорит. И гнать в шею только потому, что парень кавказец - очень глупо... И ещё: что ещё за "неверные"? Вы где этому начитались или наслушались? Да, не отрицаю, националистов и религиозных фанатиков много, но к счастью, их можно встретить реже, чем миролюбивых и дружелюбных людей... опять-таки в любой национальности, Такими же словами могут бросаться только идиоты, а если человек идиот, то это, как правило, надолго...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:58