IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь к иностранцу, Люблю кавказца
Nicky-kz
сообщение 5.11.2007, 11:35
Сообщение #81


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Винни-Пух @ 5.11.2007, 14:07) *
довольно таки большой мальчик, чтобы самому распоряжаться своей жизнью

А он и распоряжается. Так, как считает правильным для себя. В соответствии со своими понятиями о чести и порядочности. По крайней мере, прямо и открыто предупредил, что жениться не сможет и не будет. Не каждый бы на его месте так поступил. Ведь сколько историй начинаются словами: "Обещал жениться, я ему доверилась, а он поматросил и бросил. Обманул бедную девушку, что мне теперь делать?"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

речка
сообщение 5.11.2007, 18:56
Сообщение #82


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




я все понимаю, но ничего поделать с собой не могу, люблю его и никто больше мне не нужен и никого не вижу вокруг.... наверно надо просто переболеть этим, нужно время...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olga_I
сообщение 6.11.2007, 1:08
Сообщение #83


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 6.11.2007
Пользователь №: 7087




Цитата(речка @ 5.11.2007, 15:56) *
я все понимаю, но ничего поделать с собой не могу, люблю его и никто больше мне не нужен и никого не вижу вокруг.... наверно надо просто переболеть этим, нужно время...



Мне жаль, я знаю, что больно, но надо переждать и перетерпеть! Встретиться человек любимый и замечательный и вы еще спасибо судьбе скажите за то, что эти отношения не сложились!!!

Я жила в Баку почти 10 лет, поверьте, насмотрелась всякого! Даже если отношения до свадьбы дойдут, то поверьте, вы об этом пожалеете ни один раз. Славяне и кавказцы НАСТОЛЬКО разные, что мне иногда казалось, что мы с разных планет. Они не плохие, и не хорошие - они ДРУГИЕ. Другие обычаи, другой менталитет, другие взгляды - думаете, этого мало? Даже если такие браки заключались, то родственники жениха разводили их достаточно быстро (и им было не важно есть там ребенок или два), а если не дошло до развода, то жизнь умудряются отравлять девушкам настолько сильно, что тем жить не хочется и они сами о разводе мечтают.

Хотите посмотреть, что с вами будет? Не знакомьтесь с друзьями, не ходите по ресторанам - ухаживать на Кавказе умеют, это да. Вы лучше познакомьтесь с русскими женщинами, которые живут там будучи замужем за азербайджанцами. Поговорите с ними, посмотрите на их жизнь - будет хоть малейшее представление. От себя добавлю (никого не хочу обидеть!) - мы настолько разные, что в 99,99% случаев подобные союзы - ОШИБКА. Я имею ввиду ошибка для той, которая выходит замуж для того, чтобы быть счастливой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 11.11.2007, 9:00
Сообщение #84


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 6356




Цитата(речка @ 5.11.2007, 0:10) *
в Азербайджане была только в Сумгаите, в Набрани и в Баку, понравилось везде! мы много фотографировались, гуляли, я не жалею, что была там и если будет возможность, поеду еще)))
а ты откуда? где живешь? может быть встретимся, если я еще раз поеду туда)))

Привет! На работе так замоталась,что времени не было на инет... Я живу в Баку....буду рада показать тебе город и вообще встретиться...ты когда собираешься к нам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 11.11.2007, 9:12
Сообщение #85


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 6356




Цитата(Olga_I @ 6.11.2007, 2:08) *
Вы лучше познакомьтесь с русскими женщинами, которые живут там будучи замужем за азербайджанцами.... От себя добавлю (никого не хочу обидеть!) - мы настолько разные, что в 99,99% случаев подобные союзы - ОШИБКА....... чтобы быть счастливой

Извините,но я с вами не соглашусь. a045.gif У нас ооооочень много счастливых браков с русскими и вообще с православными.... Просто лезгины-это как бы другая нация,другой народ,другие взгляды-они очень сплоченные и друг за друга держаться... У меня подруга (русская) вышла замуж за нашего-мусульманина-и они счастливы... И таких случаев тысячи... Если на самом деле любишь,то можно привыкнуть к чужим обычаям,традициям и т.д. Видно за десять лет,которые вы прожили в Баку,вы так и не поняли нас...наш народ... неужели вам было здесь плохо? К вам плохо относились и вы чувтвовали себя здесь чужой?

Сообщение отредактировал Sunshine - 11.11.2007, 9:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 12.11.2007, 8:21
Сообщение #86


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
неужели вам было здесь плохо?

Да дело наверное даже не в этом. Просто есть люди, которые, проживая среди другой культуры, не хотят принимать её, не хотят понимать. Понимание чужой культуры, уважительное отношение к ней зависит от самого человека, от того насколько он развит, насколько широк его кругозор и от многих других факторов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 16.11.2007, 23:10
Сообщение #87


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Цитата(Sunshine @ 11.11.2007, 11:00) *
Привет! На работе так замоталась,что времени не было на инет... Я живу в Баку....буду рада показать тебе город и вообще встретиться...ты когда собираешься к нам?

уже все поменялось, любимый собирается приехать в москву на новый год, я так рада! сейчас делает загранпаспорт. а я, наверно, теперь только в конце лета поеду к нему, когда у меня отпуск будет. но все равно, спасибо, что откликнулась, надеюсь, будем еще здесь переписываться и летом увидимся))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 17.11.2007, 16:19
Сообщение #88


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(речка @ 17.11.2007, 1:10) *
уже все поменялось, любимый собирается приехать в москву на новый год, я так рада! сейчас делает загранпаспорт. а я, наверно, теперь только в конце лета поеду к нему, когда у меня отпуск будет. но все равно, спасибо, что откликнулась, надеюсь, будем еще здесь переписываться и летом увидимся))))

всё равно не стоит успокаиваться. если он едет к Вам, чтобы строить с Вами отношения это одно, а если он едет, чтобы как говориться натра***ся (простите за грубость) то это другое. всё зависит от того как он будет себя вести
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 17.11.2007, 18:59
Сообщение #89


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Винни-Пух @ 17.11.2007, 19:19) *
...он едет, чтобы как говориться натра***ся (простите за грубость)...

Но зачем для этого ехать в такую даль? Наверняка и на месте такого добра можно много найти. Выходит, что ему человек нужен, личность, чувства...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 17.11.2007, 21:18
Сообщение #90


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Nicky-kz @ 17.11.2007, 20:59) *
Но зачем для этого ехать в такую даль? Наверняка и на месте такого добра можно много найти. Выходит, что ему человек нужен, личность, чувства...

может чувства и есть, я не спорю, но как я поняла он вернётся обратно и ситуацию менять не собирается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 18.11.2007, 11:13
Сообщение #91


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Цитата(Винни-Пух @ 17.11.2007, 18:19) *
всё равно не стоит успокаиваться. если он едет к Вам, чтобы строить с Вами отношения это одно, а если он едет, чтобы как говориться натра***ся (простите за грубость) то это другое. всё зависит от того как он будет себя вести

вы наверно правы, он едет не затем, чтобы строить отношения, а за тем словом, которое вы написали, простите, не буду его повторять.... он приедет в отпуск, повидать меня и посмотреть Москву, он давно мечтал об этом! он учился в русском секторе, изучал русский язык, обычаи, российскую историю и влюбился в Россию! он не любит свою родину, хочет уехать оттуда, но, видимо, не судьба... а я? я буду ждать его....буду ждать, пока люблю...не важно, зачем он приедет, но приедет же! я наверно сошла с ума от этой любви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 18.11.2007, 22:08
Сообщение #92


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 81
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 6356




Цитата(речка @ 17.11.2007, 0:10) *
уже все поменялось, любимый собирается приехать в москву на новый год, я так рада! сейчас делает загранпаспорт. а я, наверно, теперь только в конце лета поеду к нему, когда у меня отпуск будет. но все равно, спасибо, что откликнулась, надеюсь, будем еще здесь переписываться и летом увидимся))))

Не за что... ну что же,надеюсь когда он приедет-вы сможете решить свои проблемы...
Ну значит летом жду в гостиsmile.gif)
П.С.буду рада продолжить общение....может и я в Москву еще раз приеду-этим летом была у вас-оч понравилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 19.11.2007, 7:45
Сообщение #93


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
он не любит свою родину, хочет уехать оттуда

Печально... Одно дело, если человек хочет уехать из родного края потому, что нет возможности найти нормальную работу, добиться чего-то, при этом сохраняя трепетное, уважительное отношение к нему- как-никак там прошло детство, юность,частичка молодости, время полное воспоминаний и совсем другое, если хочет уехать потому что не любит... Да и если он так не любит свою Родину, зачем же тогда он так крепко схватился за национальные устои, ведь и они в том числе олицетворяют Родину huh.gif Эх...не очень хорошие мысли у меня появились, но пока писать о них не буду-может ошибаюсь. Но на Вашем месте делала бы выводы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 19.11.2007, 13:10
Сообщение #94


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Rada @ 19.11.2007, 10:45) *
...хочет уехать потому что не любит...

А вот я очень сильно сомневаюсь, что это правда. Наверняка у него есть иные мотивы. Например, укорениться в Москве и перетянуть туда всех других родственников. Или просто не платить за гостиницу в Москве...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 19.11.2007, 15:32
Сообщение #95


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Лично у меня, после последнего поста Речки сложилось не очень положительное впечатление об МЧ, о котором идёт речь. Порядочный человек не будет так отзываться о родном крае, тем более что он-его коренной представитель. И если он считает нормальным говорить, что хочет уехать потому что Родину и не любит (какие бы цели он не преследовал) - ему за это двойной минус, а девушке двойной повод призадуматься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 22.11.2007, 19:08
Сообщение #96


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Цитата(Sunshine @ 19.11.2007, 0:08) *
Не за что... ну что же,надеюсь когда он приедет-вы сможете решить свои проблемы...
Ну значит летом жду в гостиsmile.gif)
П.С.буду рада продолжить общение....может и я в Москву еще раз приеду-этим летом была у вас-оч понравилось


приезжай, конечно! буду ждать, если не уеду к вам в то же время, когда ты приедешь к нам))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 22.11.2007, 19:30
Сообщение #97


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Цитата(Rada @ 19.11.2007, 9:45) *
Да и если он так не любит свою Родину, зачем же тогда он так крепко схватился за национальные устои, ведь и они в том числе олицетворяют Родину huh.gif Эх...не очень хорошие мысли у меня появились, но пока писать о них не буду-может ошибаюсь. Но на Вашем месте делала бы выводы...

он не хватался за устои, в них-то вся и проблема! мне кажется, что именно из-за них он не любит свою родину, они(устои) не дают ему свободно жить, жить так, как он сам хочет и любить того, кого хочет! он сказал мне, что будет спрашивать разрешения отца на поездку в Москву, но уверен на 70% что отец его не отпустит....я спросила: что будет, если он тебя не отпустит? он ответил мне, что ему все равно, что скажет отец, он все равно поедет ко мне! а перетянуть родственников он точно не хочет, да и родственники не хотят жить в Москве! его отец жил несколько лет в России, не помню, где и сказал, что больше сюда ни ногой...

а выводы....я просто люблю его, я пробовала разорвать наши отношения, но не смогла, слишком сильно я его люблю! не знаю, что со мной будет, если его все-таки женят...я наверно умру от горя sad.gif

Сообщение отредактировал речка - 22.11.2007, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 22.11.2007, 19:36
Сообщение #98


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Цитата(Nicky-kz @ 19.11.2007, 15:10) *
Или просто не платить за гостиницу в Москве...

вы не правы....платить за жилье все равно придется и не факт, что меньше, чем за гостинницу! я слышала, что снимать квартиру в Москве стоит 2000 рублей в сутки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 23.11.2007, 6:11
Сообщение #99


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(речка @ 22.11.2007, 22:36) *
...платить за жилье все равно придется и не факт, что меньше, чем за гостинницу!..

Но ведь он к Вам в гости приедет. Неужели же Вы его пожить не пустите...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
речка
сообщение 25.11.2007, 10:39
Сообщение #100


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7053




Цитата(Nicky-kz @ 23.11.2007, 8:11) *
Но ведь он к Вам в гости приедет. Неужели же Вы его пожить не пустите...

а я сама снимаю комнату и хозяева не разрешают никого водить, даже в гости, так что все равно придется что-то искать на то время, когда он приедет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:12