IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Месяц до свадьбы.., на регистрации он + я.....+ мама ))
Dasha
сообщение 28.6.2011, 0:13
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Девочки! Я в тупике. Через месяц свадьба, я ее очень жду, хочу и вобще само предложение ждала 4 года. Но столкнулась с такой проблемой, выхода из которой я не вижу в упор. Может вы мне что-то посоветуете или хотя бы поделитесь мнением.
Начну с того, что мой БМ человек добрый, заботливый, не так, чтоб общительный сильно, в том смысле что друзей я бы даже сказала мало, но точно не забитый, просто не любит такого традиционно русского размаха отмечаний по любому поводу, чтоб много народу и он в центре внимания. - это самый страшный кошмар для него. Ещё он старше меня на 15 лет. И вот через месяц у нас свадьба. Сама эта церемония (как он говоит "просоветская") с пламенными речами тёти в загсе ему жутко не нарвится, но с этим он смирился, раз уж по-другому никак.))) Теперь вопрос как провести и сколько народу собрать. Есть нюанс: отношения в семье его не очень, мама с папой в разводе, у папы своя семья, мама одна, но с обоими он общается. Мама человек своеобразный до такой степени, что он ужасно боялся ее со мной знакомить - боялся, что сбегу))) Мама человек эмоциональный, из тех, кто, пишет коллективные письма в правительство, за собой не следит совсем, может вместо ремня подвязать верёвочку из мешковины, за словами как я поняла из его объяснений тоже не следит. Вобщем на свадьбу ее приглашать он категорически не хотел, сегодня вот оказалось, что она и не пойдет. Потом, народ он звать тоже не хочет, в центре вниманиия типа будет выглядеть там как клоун и в постояннном напряге. Предлагает только вдвоем - расписаться, погулять, сходить в рестор. Фиг бы с ним, я замуж не ради платья выхожу, мечты о платье аля "баба на самоваре" у меня никогда не было, да и лет нам не по 20, чтоб пышные церемонии устраивать, ну и по деньгам тоже не мало выйдет. Но вот дальше я не знаю что делать. У меня то тоже есть мама, одна, у нас с ней очень хорошие отношения, она всегда была рядом и очень сильно помогла в очень непростой период моей жизни и ещё я знаю, каким для нее счастьем будет быть на моей свадьбе, поздравить, сфоткаться с нами. Может это для кого-то выглядит глупо, но мы всегда были вместе, у нас оч теплые отношения. И что получается щас? я должна не звать ее ????? !!! Потому что мой БМ и тут говорит, что будет чувствовать себя нервно и вобще это смешно - на регистрации мы вдвоем и мама. А мне не кажется это смешным и плевать вобще как мы смотримся. А сказать ей, что на свадьбу она не идет у меня просто язык не поворачивается. Вот пишу щас и просто плачу, я просто не знаю что делать. Она такая, что скажет, что это не главное и что главное, чтоб мы были счастливы, вобщем всё в этом духе, но я то знаю как это обидно. Пыталась сказать это МЧ, он это понимает, но всё равно остается при своем. Мы даже уже ругались. Вобщем вот такая вот проблема, я меж двух огней.

Сообщение отредактировал Dasha - 28.6.2011, 0:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мася
сообщение 28.6.2011, 8:35
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7723
Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 13427




мда...даже не знаю что и сказать...
если придут в голову умные мысли напишу


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 28.6.2011, 8:59
Сообщение #3


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Если звать родителей, то с обеих сторон, если нет, то ни с одной. Если его мама узнает, что твоя была на регистрации, то будет обида до конца жизни. В этой ситуации лучше вдвоем, мне кажется. Я думаю твоя мама поймет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 28.6.2011, 18:00
Сообщение #4


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Tess @ 28.6.2011, 9:59) *
Если звать родителей, то с обеих сторон, если нет, то ни с одной. Если его мама узнает, что твоя была на регистрации, то будет обида до конца жизни. В этой ситуации лучше вдвоем, мне кажется. Я думаю твоя мама поймет.


Там мама не то чтобы против свадьбы, но далеко не в восторге (разница и всё такое), но спасибо, что хоть при своем мнении и навязать его не пытается, так что обиды с ее стороны не будет, и я думаю расспросов как всё прошло тоже. Тем более он ее пригласил - она отказалась. У них так принято в семье. У меня же совсем не так - мы с мамой жили всегда вдвоем (папы нет) и я привыкла что мы всегда друг друга поддерживаем, советуемся. Да я знаю, что поймет, и даже скажет, что так лучше и бла-бла-бла, но я то знаю, как она хотела быть со мной в этот день. Я ж не прошу тащить ее на прогулку или в рестор вечером третьей, а всего лишь пригласить на регистрацию. Мою просьбу хотя бы на следующий день приехать с тортиком и как-то отметить это он тоже отмел, типа "это же формальность, зачем ее вобще отмечать, и вобще я это не люблю - тосты, поздравления, не дай Бог ещё слезу пустит" - вобщем всё в таком духе.

Сообщение отредактировал Dasha - 28.6.2011, 18:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 28.6.2011, 19:56
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Если уж он свою приглашал, то чем твоя хуже???Или у тебя меньше прав пригласить маму?Та отказала ну и шут с ней, баба з возу,как говорится.Это не повод твою не звать.Приглашайте и поговори с ним...если любит, то точно поймет) мой муж тоже любит уединение и спокойствие, но мы говорили с ним и на свадьбе было 40 человек) не пытались такое кол-во, просто родственники в основном) aa21.gif !!.gif


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 28.6.2011, 21:17
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Ну совсем без отмечаний - это как-то не очень. С какими-то вещами все равно придется мириться - и ему, и тебе. Если его маму не обидит то, что вы к ней не придете после регистрации, то твоей будет не очень хорошо. Ему с этим все равно надо с этим считаться. Может он не хочет именно потому, что его родителям по большому счету все равно, и эму от этого не по себе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 28.6.2011, 21:32
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Я бы довольно серьезно и, возможно, жестко сказала, что для моей мамы это очень важно. Попыталась бы объяснить почему. Я не вижу глобальных причин,почему она не может быть с Вами час в ЗАГСе. Надо подобрать слова, чтобы он понял - насколько это важно для Вас. Если он не захочет слушать и понимать, то для меня бы это был звоночек для всего остального. Уж извините за мнение. Не такая просьба, чтобы так упираться.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 29.6.2011, 6:58
Сообщение #8


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Agni @ 28.6.2011, 20:56) *
Если уж он свою приглашал, то чем твоя хуже???Или у тебя меньше прав пригласить маму?Та отказала ну и шут с ней, баба з возу,как говорится.Это не повод твою не звать.Приглашайте и поговори с ним...если любит, то точно поймет) мой муж тоже любит уединение и спокойствие, но мы говорили с ним и на свадьбе было 40 человек) не пытались такое кол-во, просто родственники в основном) aa21.gif !!.gif


Сегодня вечером собираюсь поговорить ещё раз. В самом начале он говорил, что видеть вобще никого не хочет, я согласилась, с прицелом на то, что всё равно потом соберем и друзей и близких. В принципе моя "стратегия" сработала (хахаха) - вдруг начали искать кафе. Позувчера он съездил к маме, сказать про свадьбу, и после этого понеслооось. Была такая фраза даже, типа "зачем вобще жениться, можно и так" (я впринципе понимаю чья эта фраза). Но блин, я никогда про то, чтобы пожениться не говрила, ни слова, это было полностью его решение сделать предложение. После таких слов пришлось послать его куда подальше. На следующий день сказал, что это в состоянии аффекта и пожениться он всё-таки хочет. Осадок если чессно остался неприятный. Не знаю, что уж там сказала его мама (он отказался рассказывать), но разозлился он и на нее и на всех родственников сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 29.6.2011, 7:02
Сообщение #9


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Tess @ 28.6.2011, 22:17) *
Ну совсем без отмечаний - это как-то не очень. С какими-то вещами все равно придется мириться - и ему, и тебе. Если его маму не обидит то, что вы к ней не придете после регистрации, то твоей будет не очень хорошо. Ему с этим все равно надо с этим считаться. Может он не хочет именно потому, что его родителям по большому счету все равно, и эму от этого не по себе?


Вот и я о том, же. Очень сложно найти слова, чтобы и достучаться и истерики очередной не получилось. Не знаю, мож все мужчины так реагируют на свадьбу вприницпе, типа боятся?! (за редким исключением). Он почему то считает, что будет выглядеть клоуном перед этой тётей в загсе и поэтому его никто не должен видеть за этим занятием )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 29.6.2011, 7:08
Сообщение #10


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Gerda @ 28.6.2011, 22:32) *
Я бы довольно серьезно и, возможно, жестко сказала, что для моей мамы это очень важно. Попыталась бы объяснить почему. Я не вижу глобальных причин,почему она не может быть с Вами час в ЗАГСе. Надо подобрать слова, чтобы он понял - насколько это важно для Вас. Если он не захочет слушать и понимать, то для меня бы это был звоночек для всего остального. Уж извините за мнение. Не такая просьба, чтобы так упираться.


Gerda, тут нечего извинять, потому что именно такие чувства как Вы и описали, у меня сейчас. Свадьба по большому счету для меня не главное, как я уже выше писала, но есть принципиальные вещи, которые мне дороги, которые я ценю и мне важно, чтобы человек, который будет находиться со мной рядом по жизни, тоже их уважал. Свадьба это просто как ситуация. В этом случае звоночек "прозвенел", но мне стало страшно это признать, поэтому пошли отмазки такие "он боится, нервничает, не любит мишуры". Сегодня вечером буду с ним говорить ещё раз и именно серьезно ,как Вы сказали. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 29.6.2011, 11:37
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(Dasha @ 29.6.2011, 8:02) *
Он почему то считает, что будет выглядеть клоуном перед этой тётей в загсе и поэтому его никто не должен видеть за этим занятием )))

Что за глупости!? Вроде взрослый мужчина, а рассуждает как подросток. Этой тете в загсе вообще по барабану, кто к ней приходит на регистрацию. Это ее работа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Figaro
сообщение 29.6.2011, 12:05
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 29.6.2011
Пользователь №: 15140




Если честно - страшно!Если он так относится к свадьбе и к вашим желанием и вашему совместному событию,то что можно будет ждать в дальнейшем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 30.6.2011, 22:03
Сообщение #13


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Ну что, поговорили мы вчера вечером. Оказывается проблемы у нас уже и не существует на эту тему, изъявил вдруг желание пригласить своего сына плюс 2 друзей, ну и маму (мою). Накануне было категорическое нет. Я в шоке. Как это всё назвать, эта истерика по телефону на ночь, то хочу, то не хочу. Правда после этого мы стали обсуждать - раз уж звать народ (получается человек 7 вместе с нами), надо заказывать столик, машину. Даже померил костюм, но такое чувство было, что он был погружен в какие-то свои мысли, всё что-то обдумывал, даже не знаю как это описать. Я это связываю только с тем, что он мне говорил по телефону накануне, когда ехал от мамы - "зачем жениться, что это за бред всё", вобщем много чего было сказано, эти слова он потом взял обратно, но нельзя же такое сказать просто так. Даже несколько раз спросил "ведь если не будет ничего - это же конец, да?!". Я даже не нашлась что ответить - не ожидала, честно. И вот у меня возникло такое ощущение (или это я сама себе придумала? не знаю), что он не хочет, не может или передумал, вобщем не уверен всё-таки и что я, получается, просто силой тяну его в загс. Пришлось даже спросить его про это, он ничего не ответил. Вобщем сейчас я волнуюсь о другом, как бы он не сказал об этом за неделю и даже за день. И не могу что-то планировать, покупать, если вижу такое вот лицо. Даже не знаю, девочки, что хочу услышать от вас по этому поводу, наверно просто мнение со стороны или советы как вести себя: стоит ли вобще спрашивать "а ты точно хочешь?..." - как-то глупо. Либо я себя накручиваю, либо что-то и правда не так.

Сообщение отредактировал Dasha - 30.6.2011, 22:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 30.6.2011, 23:15
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Не переживай,предсвадебный мандражsmile.gif))) Успокоитсяsmile.gif Мы с будущим в тот момент мужем долго говорили, зачем именно брак и почему так а не иначеsmile.gif


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 1.7.2011, 4:49
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




С одной стороны - это может быть предсвадебный мандраж. А с другой - ощущение, что у него нет собственного мнения и он очень сильно подвержен влиянию других людей, особенно мамы, несмотря на достаточно солидный возраст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 1.7.2011, 17:39
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Присоединяюсь,крепкая связь с мамой может стать проблемой и в настоящем и в будущем.Нужно эту связь разрывать,т.е. четко разделить вашу семью и маму. Чтобы она ни коим образом не могла вмешиваться и влиять.Жестко,но это исключит ссорыsmile.gif


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dasha
сообщение 4.7.2011, 22:21
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 180
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 938




Цитата(Agni @ 1.7.2011, 18:39) *
Присоединяюсь,крепкая связь с мамой может стать проблемой и в настоящем и в будущем.Нужно эту связь разрывать,т.е. четко разделить вашу семью и маму. Чтобы она ни коим образом не могла вмешиваться и влиять.Жестко,но это исключит ссорыsmile.gif


Тут немножко ситуация иная. С мамой нет такой связи, чтоб ее мнение было "центровым". Что такое "маменькин сынок" я знаю не по наслышке (тут было несколько моих тем про такого персонажа - это бывший МЧ). Да, на его мнение можно повлиять, если подобрать слова, всё логично объяснить. Такое есть. Вобщем тут дело не в маме, а в чем мне понять трудно. На выходных ездили за кольцами, выбрали, купили, обсуждали - всё нормально. Сегодня я у себя дома - звонит как всегда вечером, он должен был поговорить с сыном по поводу хочет ли тот прийти к нам на свадьбу или нет. (Сын до этого разговора вобще ничего не знал). Вобщем звонит, говорит, что в известность поставил его, реакции никакой не было, но по разговору слышу, что не всё нормально, даже пытался где-то повысить голос, и разговаривал как-то сухо. Я вижу, что надо поговорить и выяснить всё до конца: это надо и мне, потому что я не понимаю в чем дело и ему (мож боится что-то сказать). Но как мне повести этот разговор? Спрашивать "а ты не передумал случайно?" - как-то по-идиотски или нормально? Вот даже не знаю что за ситуация такая. Очень обидно, и непонятно, ведь инициатива была полностью его изначально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 5.7.2011, 8:20
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Цитата(Dasha @ 4.7.2011, 22:21) *
Но как мне повести этот разговор? Спрашивать "а ты не передумал случайно?" - как-то по-идиотски или нормально? Вот даже не знаю что за ситуация такая. Очень обидно, и непонятно, ведь инициатива была полностью его изначально.

Спрашивать,передумал или нет и правда не надо!Абсурдно.Тут,скорее,его сын отреагировал как-то не такsmile.gif Если он не знал, то мог и правда быть шокированsmile.gif
А вы-то сами хотите за него замуж?А то, не хочу Вас обидеть ни в коем случае, я больше неуверенности слышу у Вас...Вы в БМ уверенны?


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 5.7.2011, 8:55
Сообщение #19


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




У нас тоже был такой период после того, как мой муж сделал мне предложение - дня 3-4 были беседы на тему: а не поспешили мы, а может не надо, может достаточно тоо, что мы просто живем. Он первый раз женился - два предложения руки и сердца до меня не увенчались успехом - одна была слишком подвержена влиянию мамы, а вторая изменяла направо и налево. Так что предсвадебный синдром мы пережили, у меня тоже были разные мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 5.7.2011, 13:00
Сообщение #20


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Даша, я бы на вашем месте тайно расписалась и улетела в свадебное путешествие с мужем. smile.gif А перед отлетом просто всех поставила бы в известность. Когда никто не идет на свадьбу, это не так обидно, если бы на свадьбу шли выборочно. smile.gif
Ну а уже в какой-нибудь Венеции вы бы с мужем и отпраздновали свою свадьбу. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 14:28