IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой парень любит меня, но не хочет женится
Kotenok
сообщение 14.7.2006, 16:37
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 839




Здравствуйте дорогие жители форума! Я у вас впервые.Мы встречаемся с парнем почти год,все можно сказать хорошо, только одно но, он работает и учится в москве и приезжает ко мне только раз-два раза в месяц.Маленькое отступление, в свое время он настоял на наших отношениях, я была против, говорила что ничего из этого не получится. sad.gif Его нет рядом, а мне так хочется тепла и ласки, что бы был кто-то рядом,я все-таки не старая бабка. Я предлагала ему давай с тобой поженимся (просто распишемся,но нам просто распишемся не надо,нам подавай пышную свадьбу) и я перееду к тебе жить или давай расстанемся. Он как услышал что я хочу расстаться сказал я тебе что надоел?Говорит давай подождем лета, потом осени сейчас денег нет, надо заработать, и где мы жить будем? У вас девушек все просто, лишь бы замуж выскочить (мне 22 года),а о последствиях вы не думаете.Мне так обидно стало,как будто мне это одной надо.Все время говорит что любит, но что-то не видно.Думаю может быть это не моё?Подскажите пожалуйста может я не права, сильно много хочу?

Сообщение отредактировал Sloнечка - 17.9.2008, 10:55


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_jadore_*
сообщение 19.7.2006, 15:27
Сообщение #2





Гости







почему обязательно надо жениться?
Что измениться от того что вы распишетесь? Вы станете крепче любить друг друга? или может быть ты думаешь что сможешь контролировать каждое его движение? Илит ебе просто захотелось поносить обручальное колечко?
ведь можно же просто жить вместе и радоваться каждой проведенной минуткой. Ведь вы уже не маленькие - 22 года - мамка не заругает.
Мы с моим теперешним мужем вместе 6 лет, а расписались только 3 года назад... После того как родилась доченька и стал вопрос : на чью фамилию записать ребеночка. естесно муж настаивал, что на его, а я ему ответила, что так как мы не состоим в бракее, то я запишу на свою фамилию.... через два дня он попросил меня стать его официальной женой...
Ну а так ничего и не изменилось, кроме штампа в паспорте и другой фамилии у меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 21.7.2006, 9:17
Сообщение #3





Гости







Это хорошо когда в браке ничего не меняется a085.gif , в худшую сторону по крайней мере. Вообще в браке и мужчина и женщина обычно расслабляются и отношения теряют былую романтичность и прочее. Но вообще данная тема немножко не об этом.
Здесь вопрос в другом.
Если ты его любишь - предложи ему пожить гражданским браком (или у тебя или у него). Если поедешь к нему - пообещай что найдешь работу и прочее. В общем - он должен понять что он не будет на себе тащить весь груз ответственности, а только его половину. Если он и на это не согласится то это значит либо он не готов к совместной жизни с кем бы то нибыло, либо конкретно с тобой. В первом случае - можно немного подождать или самой перехать "жить и работать" в москву. Или плюнуть на него. Выберай что тебе ближе к сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 24.7.2006, 13:50
Сообщение #4


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Kotenok, знаешь, предложи ему пожить в гражданском браке. В принципе, он ничем от обычного не отличается. Если сживетесь, он денег накопит, так и поженетесь. Лучше вначале просто пожить вместе без
штампа в паспорте. Неужели для тебя так важна какая-то печать? Самое главное, быть рядом с любимым человеком. Тебе хочется тепла и ласки. А разве нельзя этого получить просто живя вместе? Действительно, не маленькие уже мамка не заругает, как сказала jadore a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.7.2006, 14:16
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Kotenok @ 14.7.2006, 17:37) *
Мне так обидно стало,как будто мне это одной надо.Все время говорит что любит, но что-то не видно.Думаю может быть это не моё?Подскажите пожалуйста может я не права, сильно много хочу?

Kotenok, не хочется тебя расстраивать, но прямо скажем, твой МЧ что-то темнит. Скорее всего, ты живёшь в Подмосковье. К тебе доехать час-два от силы на электричке. При этом вы видетесь только один-два раза в месяц. А в месяце как минимум 4 субботы и 4 воскресенья. Куда это годится? С любимыми хочется проводить каждую лишнюю минуточку. Да даже, если к тебе ехать 4-5 часов?! Что для влюблённого это время по сравнению с радостью быть со своей любовью хотя бы 20 минут? Мне кажется, что его устраивает такое положение дел: редкие встречи, отношения без обязательств и свобода действий. Мне бы очень хотелось ошибаться, но ситуация наводит на определённые мысли. Понаблюдай за ним, посмотри какие новые отговорки и "песни" он сочинит после того, как пройдёт и осень. Если всё останется без изменения, есть повод задуматься о своих нормальных желаниях и жизненных реалиях, которые связаны с этим человеком.
Кстати, очень даже интересно, чтобы он ответил на предложение пожить в гражданском браке.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 11:25
Сообщение #6





Гости







Никогда не понимала гражданского брака. Мне когда- то парень предложил, что давай так поживем, потом родишь сына мне, а потом может и поженимся. Я отказалась и на этом фоне тут же рассталась с ним. Почему я должна довольствоваться титулом «гражданской» жены??? Я слишком себя люблю, что бы пойти на это! В тот же день, мне сделал предложение мой будущий муж, и так красиво и так неожиданно (я его месяц знала то). Я не могла устоять и согласилась. Почти 9 лет вместе, и я считаю, что поступила тогда ПРАВИЛЬНО! Кто любит, тот жениться! А не пробует, получиться, что у нас или нет!Я не пробник, для экспериментов. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 11:35
Сообщение #7





Гости







Цитата(jadore @ 19.7.2006, 15:27) *
почему обязательно надо жениться?
Мы с моим теперешним мужем вместе 6 лет, а расписались только 3 года назад... После того как родилась доченька и стал вопрос : на чью фамилию записать ребеночка. естесно муж настаивал, что на его, а я ему ответила, что так как мы не состоим в бракее, то я запишу на свою фамилию.... через два дня он попросил меня стать его официальной женой...

Вам не хотелось быть в роли невесты? Вы не хотели бы стоять у алтаря во время венчания и смотреть суженному в глаза, полные счастья в этот момент? И не хотели бы гулять на собственной свадьбе? b020.gif b020.gif b020.gif Или вы считаете, что это мелочь не достойная внимания??? Мой муж говорит, что выходя замуж и одевая на себя свадебное платье, девушка воплощает свою детскую мечту, побыть сказочной принцессой!!! a085.gif Кто не мечтал из девчонок стать принцессой??? Или кто хотел, сразу к мужу в дом, и ни каких сказок…в виде шлейфов от платья, свадебного путешествия и медового месяца? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 28.7.2006, 11:37
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Lesta, я согласна с Вами. Мой муж сделал мне предложение через 2 дня после личного знакомства. На тот момент, когда мы поженились, мы видели друг друга 5 дней. Мы любим друг друга и счастливы вместе! f025.gif Ничего проверять и не надо: или любишь и хочешь быть с человеком или нет. Это понятно сразу. a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesta_*
сообщение 28.7.2006, 12:11
Сообщение #9





Гости







Мы когда познакомились, я незнала свободен он или нет. unsure.gif Мне казалось, что у него есть девушка (ну как иначе то?). Мы общались по работе, коллегами были. Я всё время, думала: какой мужик, вот кому-то, повезет с мужем!!! a070.gif А когда он мне сделал предложение, сразу же и согласилась (нужно было, все же покривляться маленько d035.gif smile.gif ). Через две недели (на Новый Год) он одел мне кольцо на руку, и 8 месяцев до свадьбы, мы были обручены. Как красиво он меня влюблял в себя, не передать!!! Цветы, подарки, шоколадки.…А после свадьбы наши отношения стали еще крепче, мы через столько всего прошли с ним. И я уверенна до сих пор, что лучше него НЕТ! b020.gif b020.gif b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 4.8.2006, 7:41
Сообщение #10





Гости







Он как услышал что я хочу расстаться сказал я тебе что надоел?Говорит давай подождем лета, потом осени сейчас денег нет, надо заработать, и где мы жить будем? У вас девушек все просто, лишь бы замуж выскочить (мне 22 года),а о последствиях вы не думаете.Мне так обидно стало,как будто мне это одной надо.Все время говорит что любит, но что-то не видно.Думаю может быть это не моё?Подскажите пожалуйста может я не права, сильно много хочу?
[/quote]

Если девушка сама предлагает пожениться, это ужасно, такое положение ведет к тому, что Вам это больше надо, чем ему и Вы будете в зависиимости от него, а раз он не хочет жениться это уже говорит о многом. Насчет гражданского брака, многие мужчины говорили, что, чаще всего, они предлагая такое просто используют женщину и хотят избежать ответственности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.8.2006, 9:00
Сообщение #11


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Здравствуй, сородич! smile.gif Непростая ситуация, но выходы всегда есть, как и входы. Думаю, для начала стоит выяснить насколько серьезны ваши отношения... Я со своим МЧ начала встречаться в 16 лет, сейчас мне 22, почти год живем вместе в гражданском браке...я пока не дозрела до свадьбы, хотя про штамп в паспорте уже начинаем решать. Изначально наши отношения не имели никаких прочных основ, но мне так хотелось взаимности, семьи именно с этим человеком, окружающие говорили, что у нас ничего не получиться (есть разница в возрасте), но теперь все восхищаются нашей гармоничной парой, нашими теплыми отношениями. Вот так. Мой совет - если тебе по-настоящему дорог и нужен этот человек, если считаешь его своей половинкой, тогда иди в наступление, но не забывай и о женской хитрости.
"Кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твое
предназначение на Земле. Помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет
способствовать тому, чтобы желание твое сбылось" (Цитата из "Алхимика" - "золотые слова")


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 4.8.2006, 9:09
Сообщение #12


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Lesta @ 28.7.2006, 12:25) *
Никогда не понимала гражданского брака. Мне когда- то парень предложил, что давай так поживем, потом родишь сына мне, а потом может и поженимся. Я отказалась и на этом фоне тут же рассталась с ним. Почему я должна довольствоваться титулом «гражданской» жены??? Я слишком себя люблю, что бы пойти на это! В тот же день, мне сделал предложение мой будущий муж, и так красиво и так неожиданно (я его месяц знала то). Я не могла устоять и согласилась. Почти 9 лет вместе, и я считаю, что поступила тогда ПРАВИЛЬНО! Кто любит, тот жениться! А не пробует, получиться, что у нас или нет!Я не пробник, для экспериментов. ИМХО.

Каждый выбирает для себя! для меня штамп в паспорте или его отсутствие не показатель отношений. Просто есть у людей определенные стереотипы - очень часто задается вопрос "Замужем или нет?! Женат или нет?!", и если человек отвечает утвердительно, многие сразу делают вывод - у него есть семья, и значит он счастлив. А ведь жизн такая многогранная, в ней есть еще столько всего интересного...помимо похода в ЗАГС a085.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotenok
сообщение 15.8.2006, 11:47
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 839




Kotenok, знаешь, предложи ему пожить в гражданском браке. В принципе, он ничем от обычного не отличается. Если сживетесь, он денег накопит, так и поженетесь. Лучше вначале просто пожить вместе без
штампа в паспорте. Неужели для тебя так важна какая-то печать? Самое главное, быть рядом с любимым человеком. Тебе хочется тепла и ласки. А разве нельзя этого получить просто живя вместе? Действительно, не маленькие уже мамка не заругает, как сказала jadore a040.gif

Для меня печать не важна, для меня главное что бы он был рядом.Мои родители против, что бы я жила с ним в гражданском браке. Говорят с тобой поживет-понравится бросит, потом с другой.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotenok
сообщение 15.8.2006, 11:55
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 839




Цитата(Багирка @ 4.8.2006, 10:00) *
Здравствуй, сородич! smile.gif Непростая ситуация, но выходы всегда есть, как и входы. Думаю, для начала стоит выяснить насколько серьезны ваши отношения... Я со своим МЧ начала встречаться в 16 лет, сейчас мне 22, почти год живем вместе в гражданском браке...я пока не дозрела до свадьбы, хотя про штамп в паспорте уже начинаем решать. Изначально наши отношения не имели никаких прочных основ, но мне так хотелось взаимности, семьи именно с этим человеком, окружающие говорили, что у нас ничего не получиться (есть разница в возрасте), но теперь все восхищаются нашей гармоничной парой, нашими теплыми отношениями. Вот так. Мой совет - если тебе по-настоящему дорог и нужен этот человек, если считаешь его своей половинкой, тогда иди в наступление, но не забывай и о женской хитрости.
"Кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в душе Вселенной. Это твое
предназначение на Земле. Помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет
способствовать тому, чтобы желание твое сбылось" (Цитата из "Алхимика" - "золотые слова")


Я даже до конца не уверена любит он меня или нет, мало видимся. a020.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotenok
сообщение 15.8.2006, 11:59
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 839




Цитата(Ракушка @ 24.7.2006, 15:16) *
Kotenok, не хочется тебя расстраивать, но прямо скажем, твой МЧ что-то темнит. Скорее всего, ты живёшь в Подмосковье. К тебе доехать час-два от силы на электричке. При этом вы видетесь только один-два раза в месяц. А в месяце как минимум 4 субботы и 4 воскресенья. Куда это годится? С любимыми хочется проводить каждую лишнюю минуточку. Да даже, если к тебе ехать 4-5 часов?! Что для влюблённого это время по сравнению с радостью быть со своей любовью хотя бы 20 минут? Мне кажется, что его устраивает такое положение дел: редкие встречи, отношения без обязательств и свобода действий. Мне бы очень хотелось ошибаться, но ситуация наводит на определённые мысли. Понаблюдай за ним, посмотри какие новые отговорки и "песни" он сочинит после того, как пройдёт и осень. Если всё останется без изменения, есть повод задуматься о своих нормальных желаниях и жизненных реалиях, которые связаны с этим человеком.
Кстати, очень даже интересно, чтобы он ответил на предложение пожить в гражданском браке.


Кто же откажеться от гражданского брака?Конечно за!Что плохо что бы я убирала, стирала, готовила и при этом ни какой ответственности.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.8.2006, 12:24
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Kotenok @ 15.8.2006, 12:59) *
Кто же откажеться от гражданского брака?Конечно за!Что плохо что бы я убирала, стирала, готовила и при этом ни какой ответственности.

Не скажи! Некоторым так не хочется свою вольную жизнь (с частой сменой партнёров) даже на гражданский брак менять! Если он на этот вопрос начнёт б-э-кать и м-э-кать, тогда всё ясно ... А родители правы, не часто гражданский брак перерастает в официальный. А зачем? Что надо - поимел, теперь надо дальше спешить за новыми впечатлениями и ощущениями....


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotenok
сообщение 21.9.2006, 13:41
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 839




чувствую что скоро просто напросто расстанемся (видимся оч. редко).мне кажется он вообще не задумывается о будующем не через 2 года,не через 5 лет.(не дорос просто наверное).будь что будет может так и надо.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kotenok
сообщение 21.9.2006, 13:45
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 839




Цитата(Ракушка @ 15.8.2006, 13:24) *
Не скажи! Некоторым так не хочется свою вольную жизнь (с частой сменой партнёров) даже на гражданский брак менять! Если он на этот вопрос начнёт б-э-кать и м-э-кать, тогда всё ясно ... А родители правы, не часто гражданский брак перерастает в официальный. А зачем? Что надо - поимел, теперь надо дальше спешить за новыми впечатлениями и ощущениями....

ему наверное вообще ничего не надо. sad.gif не хочу больше ничего ему предлагать,если любит сам предложит.

спасибо Вам девочки за ответы,мне было приятно услышать ваши мнения a070.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.9.2006, 19:48
Сообщение #19





Гости







Цитата(Kotenok @ 14.7.2006, 16:37) *
..мне так хочется тепла и ласки, что бы был кто-то рядом..

ключевое слово - "кто-то", а не он. ты уверена, что хочешь быть именно с ним всю оставшуюся жизнь? 22 - ещё не возраст, чтобы спешить выходить замуж за кого попало.
кстати, ты точно знаешь, что в москве у него никого нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 23.9.2006, 18:44
Сообщение #20





Гости







Действительно, чего это вы в 22 года так сильно замуж рветесь?! 8-[ ] Впереди еще столько прелестей, даруемых молодым возрастом и несвязанной брачными обязанностями жизнью! 22, ИМХО, и последующие два-три года - самое время для свободных насладжений. Есть возможность зарабатывать деньги и тратить их только на СЕБЯ, любимую. Путешествовать там, где хочется именно ВАМ. Проводить ночи напролет на вечеринках. Флиротовать налево и направо...
Тем более, и парень - тот еще перец попался: гражданский брак, увертки от серьезных отношений. Пожалейте себя и свою молодость - не тратье ее на уговоры и увещевания человека, который, по сути, не хочет серьезных отношений с Вами. Свет на нем клином не сошелся. Поверьте, вы еще встретите того, кто будет готов на все, чтобы исполнять все ваши желания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


5 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:50