IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Гость_Девушка_*
сообщение 8.6.2006, 14:31
Сообщение #1





Гости







Здравствуйте! Заранее сорри, если повторяюсь, я здесь недавно. У меня сложилась весьма интересная ситуация: я полюбила мужчину, который старше меня на 21 год
Он тоже любит меня, но наши отношения сейчас втайне от моих родителей, несмотря на то, что он с ними знаком(но не как мой мужчина)
Думаем, что делать, как разрешать эту ситуацию

поясню:мама жесткий консерватор и считает, что встречаться если не собираешься выходить замуж не нужно. а я еще не доучилась, не получила профессию, следовательно мне это еще рано.
До этого у меня был МЧ, и когда она о нем узнала, был большой скандал.....

папа относится к этому проще, но никто не знает, как он отнесется к нашим отношениям....

Что вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал Sloнечка - 13.11.2007, 15:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 8.6.2006, 15:34
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Двояко. С одной стороны, любовь зла...Любви все возрасты покорны и т.п. Но, с другой... Есть у меня одна знакомая... Завела отношения с мужчиной, ровестником своего отца, женатым, к тому же... Короче, любовь-морковь. Мужик развелся, они поженились. Жили счастливо, родили дочку- лапочку. Лет через семь счастливой и безоблачной жизни мужчина, естественно, несколько состарившийся и заимевший кучу возрастных болячек, слег в больницу. Сначала с болезнью печени, а затем и вовсе с сердцем. В итоге скончался после нескольких лет борьбы за жизнь... Девушка годам к тридцати осталась вдовой с ребенком на руках... Жалко её очень. За время совместной жизни, конечно, обзавелись неплохой недвижимостью, прямо скажу -шикарной. Дом- особняк, иномарка, заграничный отдых (посмотрела девушка на мир, так сказать...). Но... какой ценой вылилась ей эта жизнь. Сейчас в самом расцвете и одна. Вот так. Решай, конечно, что для тебя важнее - несколько лет счастливой и беззаботной жизни с достаточно взрослым мужчиной или, может так статься, не менее счастливой и долгой жизнью с мужчиной, с близким твоему возрастом...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.6.2006, 17:22
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Представляю, что будет с родителями, когда они узнают, что жених доченьки одного возраста с ними. Особенно с мамой: ведь жених по возрасту годится к ней в ухажёры. Понимаю, насколько 20-летней девушке интересно встречаться с 40-летним мужчиной, который знает и, главное, умеет красиво ухаживать: без напора, без спешки, без подталкивания к определённым действиям, к которым девушка ещё может быть не готова. Умеет красиво говорить, восхищаться молодостью и ....ждать. Потому что возраст позволяет. Когда ему было 20 лет, сам был таким же как нынешние 20-летние: менее терпеливым, более горячим и напористым (время кипения крови и игры гормонов). Хорошо встречаться с таким, жить намного сложнее: биоритмы слишком разные и очень скоро это будет сказываться. С 20 до 30 лет в человеке энергия бьёт ключом, хочется много успеть сделать, увидеть, узнать.... Чем активнее и чаще отдыхаешь, тем лучше работается и больше успевается. После 30 хочется уже чередовать активный и пассивных отдых. Ну а после 40 пассивный отдых преобладает. Говоря простыми словами, вам, Девушка, захочется, к примеру, на вечеринку или дискотеку, а ему после трудной напряжённой недели - полежать на диване перед телевизором или с интересной книжкой. Может быть, можно рискнуть, но только если вы по характеру меланхолик или флегматик, не особо любящая шумные компании и быстрый темп жизни. Но лучше хорошо подумать: а стоит ли себя лишать многих радостей, которые хочется пройти именно в молодом возрасте со своим молодым человеком. smile.gif
И ещё, Девушка, вы ничего не пишите насчёт того, если у вашего мужчины опыт семейной жизни. Если есть, то почему он только БЫЛ? А если нет, то это ещё более странно для его возраста.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Svetik_*
сообщение 8.6.2006, 18:17
Сообщение #4





Гости







На мой взгляд, в вашем вопросе заключено 2 проблемы. Первая и самая важная, это отношениее ваших родителей к вашим молодым людям вообще. Если вы не согласны ждать до свадьбы и не встречаться ни с кем вообще(а я так понимаю что вы не согласны), то с родителями надо очень серьезно поговорить на эту тему. Спокойно обьясните им вашу позицию, привидите аргументы, если понадобиться, возвращайтесь к этой теме несколько раз, но все-таки стойте на своем. Это ваша жизнь -- и только вам решать как себя вести с мужчинами. Кстати сколько вам лет? и зависите ли вы от родителей материально? Когда же эта проблема будет решена, то со второй будет гораздо легче. Вы докажите свою самостоятельность и права принимать решения. И если вы будете по прежнему будете любить этого человека и он вас, то родители рано или поздно примут ситуацию, ведь нои прежде всего хотят, чтобы мы были счастливы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алика_*
сообщение 8.6.2006, 18:34
Сообщение #5





Гости







Цитата(Ракушка @ 8.6.2006, 18:22) *
И ещё, Девушка, вы ничего не пишите насчёт того, если у вашего мужчины опыт семейной жизни. Если есть, то почему он только БЫЛ? А если нет, то это ещё более странно для его возраста.

Вполне согласна. Если опыта семейной жизни не было - это наводит на бо-оо-ольшие размышления.Это первое. Может быть, я чего-то не дочитала, как долго вы вместе и как хоршо вы его знаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девушка_*
сообщение 9.6.2006, 14:58
Сообщение #6





Гости







Цитата(Алика @ 8.6.2006, 19:34) *
Вполне согласна. Если опыта семейной жизни не было - это наводит на бо-оо-ольшие размышления.Это первое. Может быть, я чего-то не дочитала, как долго вы вместе и как хоршо вы его знаете?


Вместе полгода, опыт семейной жизни был..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девушка_*
сообщение 9.6.2006, 15:12
Сообщение #7





Гости







А насчет того, что будет лежать на диване и смотреть телевизор или читать книжку - очень сомневаюсь. Он не тот человек, он всегда вел и продолжает вести активный образ жизни… И я в мои 18 лет нахожусь не в такой хорошей физической форме как он! И постоянно таскает меня гулять пешком, танцевать или еще чем-нибудь заниматься подвижным) вот так вот…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.6.2006, 15:56
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Девушка @ 9.6.2006, 16:12) *
А насчет того, что будет лежать на диване и смотреть телевизор или читать книжку - очень сомневаюсь. Он не тот человек, он всегда вел и продолжает вести активный образ жизни…

Очень хотелось бы верить, что он таким и останется до того времени, пока вам хотя бы не исполнится 30 лет (ему значит будет 51). Я таких мужчин за свою жизнь не встречала. Мои подруги и знакомые тоже. Правда, если он останется свободным до этого времени, всё может быть! Что ещё ему останется делать?!
Цитата
И я в мои 18 лет нахожусь не в такой хорошей физической форме как он! И постоянно таскает меня гулять пешком, танцевать или еще чем-нибудь заниматься подвижным)…

Так поэтому и таскает, что нет места где вдвоём можно побыть.
Цитата
вот так вот…
Да, вот так вот. Зачем спрашивать мнение других, если вы считаете, что сами знаете какими бывают семейные мужчины после 40 лет? huh.gif Лучше пребывать в своём знании!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Девушка_*
сообщение 9.6.2006, 17:04
Сообщение #9





Гости







Цитата
Так поэтому и таскает, что нет места где вдвоём можно побыть.


Есть, и не одно) просто нам интересно все делать вместе, не только в постели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 9.6.2006, 18:20
Сообщение #10





Гости







И так, на эту тему у меня есть пример. a115.gif Моя соседка. Ей сейчас 36 лет, он старше ее на 20 лет. И вообще получается что МЧ (так называемый) младше ее отца на 8 лет. Ну сначала когда ее родители узнали были конечно не довольны. Она красивая, нормальная фигура. Правда он работает шофером у ее сестры. Ей иногда не нравится, что он по каждому зову бежит к ее сестре, даже если просто успокоить. Ладно, я что-то отвлеклась.. Так вот, потом родители приняли это т.к. их дочь этот человек вполне устраивает. Ей с ним удобно. У него тоже есть жена дети, внуки. Тут анекдот вспомнила, про бабку с дедом. решили они разводиться, а их судья и спрашивает - что так поздно? Так детей жалко, ждали когда помрут.
Я конечно заранее извиняюсь. Ну не удержалась. Так вот, он и от жены не уходит, (хотя там уже внуки давно), говорит, что она болеет, ее жалко и БЛА,БЛА,БЛА... Интересно а какого жене, особенно, когда он не приходит ночевать.? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_elf_*
сообщение 10.6.2006, 10:52
Сообщение #11





Гости







Я хочу свою историю рассказать. Я была замужем за человеком на 10 лет старше меня. Согласитесь не такая уж большая разница. Так вот, его друзья, постоянно разговаривали со мной, как с маленькой глупенькой девочкой. А с моими друзьми не хотел общаться он - из-за разницы в возрасте.... так и получилось...разные друзья...разные интересы.... Короче, развелись.... А ведь у нас есть сын.
Конечно, никто не застрахован, может и с ровесником жизнь не сложиться. Но, имея подобный опыт, хочу сказать, что надо все хорошенько взвесить и обдумать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_beauty_*
сообщение 14.6.2006, 15:45
Сообщение #12





Гости







Девушка, а ты простоне говори родителям о том, что вы с этим мужчиной любовники. Это еще зачем? У тебя своя жизнь - у них своя.
А вообще, конечно, завидую тебе чуть-чуть: 18 лет, взрослый, опытный и галантный любовник. Человек, с которым просто интересно и легко быть рядом... После общения с такими трудно возвращаться к общению с ровесниками. Это знаю по своему опыту :-) Мне тогда было 17, а ему 34 (какая, в самом деле разница - на 17 лет тебя старше или на 21?!). Тоже все тщательно скрывала от ролителей и получала огромное удовольствие от того, что никто не знает в моменты моих с ним встреч о том, как мне здорово.....
Одно из самых интереснейших времен в моей жизни!
Самое главное в таких отношениях, что они самооценку повышают: в 18 лет ты чувствуешь, что можешь нравиться не только своим "зеленым" сверстникам, но и зрелым мужчинам.

Но, должна сказать, встречаться с такими мужчинами в юности - это одно, а создавать семью другое. У меня в 17-18 лет таких мыслей и близко не было.

И вообще, зачем тебе сейчас семья?! Впереди столько еще интересного, не связанного с (супружескими) обязательствами. Живи и наслаждайся. Проблемы, на самом деле, нет!
Если родителя что-то заподозрят - придется отдуваться. Но - "5 минут позора, и вы свободны!" трудности надо решать по мере их поступления :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 15.6.2006, 12:53
Сообщение #13





Гости







Цитата(beauty @ 14.6.2006, 16:45) *
И вообще, зачем тебе сейчас семья?! Впереди столько еще интересного, не связанного с (супружескими) обязательствами. Живи и наслаждайся. Проблемы, на самом деле, нет!
Если родителя что-то заподозрят - придется отдуваться. Но - "5 минут позора, и вы свободны!" трудности надо решать по мере их поступления :-)


Действительно стоит лучше повстречаться так, не стоит заводить семью. У меня тоже муж на 13 лет старше меня, ничего хорошего из этого не вышло. Мы оказались разными людьми слишком. Не смогли поддержать такие отношения как были в начале (начиналось все оч. хорошо). Но потом, когда уже начали жиь вместе, все было не столь облачно как казалось. Мне хотелось постоянного движения, где-то бывать, куда-то ездить, что-то делать. Ему это было уже не интересно, так же друзья были разные. Ну потом стали разными людьми стали. Я не хочу сказать, что это будет у всех или у кого-то еще, просто я рассказала как было у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 23.6.2006, 15:03
Сообщение #14





Гости







Девушка, это отношения без будущего, поверьте. Не стоит тратить на него время.. Это конечно мое личное мнение, но 20 лет... ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ВЫ СМОТРИТЕСЬ вместе?
Вы никогда не будете стоять с ним на одной ступеньке, вы всегда будете "маленькой лапочкой" с глупыми глазками, девочкой "на выход".
Вас тянет риск, соблазн, запрет - понимаю... Но поверьте, в остальном он ничуть не лучше более молодых...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 23.6.2006, 17:02
Сообщение #15


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Привет Девушка, Прочитала о твоей проблеме.... И из своего опыта скажу...Ето не проблема...У меня мой МЧ старше на 13 лет, (мы вместе уже год, и у нас свадьба б августе)..У одной из моих подруг МЧ старше на 20 лет (живут уже 2,5 года), у другой на 25 (женаты год)...И они, и я счастливы...У не говорю что не бывает проблем...только ы кого их нет?!....На счет того, что твои родители могыт сказать...(моим понадобилось около 4 месяцев, что бы понять, что у нас все срьезно, они переживали, что он настроен не серьезно). Для каждых подителеи важно счастье их детей...Так что раньше или пожзе..но они поимут и приймут его и ваши отношения...


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 12:02
Сообщение #16





Гости







Цитата(elf @ 10.6.2006, 11:52) *
Я хочу свою историю рассказать. Я была замужем за человеком на 10 лет старше меня. Согласитесь не такая уж большая разница. Так вот, его друзья, постоянно разговаривали со мной, как с маленькой глупенькой девочкой. А с моими друзьми не хотел общаться он - из-за разницы в возрасте.... так и получилось...разные друзья...разные интересы....

Интерессно... У нас не было такого, я прекрасно лажу с его друзьями, причем у самого близкого его друга жена меня старше всего на 3 года. Я не когда не видела, что бы ко мне они относились, как к маленькой девочке. А да, не сказала, он старше меня на 11 лет. С моими друзьями и подругами он легко находит общий язык, так как они все старше меня и некоторым уже больше, чем ему лет...

И вот хотелось спросить у умудренных жизнью, он не был женат и не имел опыта проживания с девушкой до 32 лет, это очень фигово?

На счет разногласий и разницы интерессов: У нас разногласия в основном, по поводу его советских взглядов, и то редко, например, на счет красной икры. Он считает, что ее едят на праздник. А мне все равно, когда ее есть. Времена дефицита, я помню плохо. Дискотеки, я не люблю. Музыку мы слушаем одинаковую - рок. Он сегодня наверно пойдет на Джетротал, мне чего-то лень, а может и я пойду... Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.7.2006, 19:31
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 13:02) *
Я не когда не видела, что бы ко мне они относились, как к маленькой девочке. А да, не сказала, он старше меня на 11 лет.

Не такая уж у вас большая разница, чтобы тебя за маленькую девочку в компании считали. Да и потом, ты не одна там, такого приблизительно возраста.
Цитата
И вот хотелось спросить у умудренных жизнью, он не был женат и не имел опыта проживания с девушкой до 32 лет, это очень фигово?
Совсем не фигово, возраст ещё позволял. Правда, потом может следовать вопрос "почему". А вот тут уже напрашивается два ответа: 1) отрывался по полной программе, чтобы к семейной жизни подойти полностью нагулявшимся и посвятить себя любимой женщине; 2) и не собирался "нагуливаться", по простой причине, ну просто не надо это человеку. Не был женат - не встретил ту, на которой ему захотелось бы жениться.
Цитата
У нас разногласия в основном, по поводу его советских взглядов, и то редко, например, на счет красной икры. Он считает, что ее едят на праздник. А мне все равно, когда ее есть.

Свой человек - проверенный!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 1.7.2006, 20:03
Сообщение #18





Гости







Ракушка, спасибо за ответ! А провереный человек, ты тоже ешь красную икру тока на праздники ?d060.gif
Еще вот вопрос: А как на счет детей? Ему уже 34.... я не хочу пока детей в ближайший год. Я уже писала. Я не хочу быть абы какой мамой, я должна подготовиться, разобраться с собой, и выработать стратегию воспитания. А его будет разделять с ребенком большей возраст. Это меня очень смущает. Побаиваюсь даже. Да, и вообще не понятно, что бы работать, нужно образование, а самое главное - будующее поколение - растить можно, как влезет... Ужастно! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 1.7.2006, 21:42
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 1.7.2006, 21:03) *
А провереный человек, ты тоже ешь красную икру тока на праздники ?

В 99% да. 1) Сейчас и без икры полно всякой вкуснятины на каждый день. 2) Как поймёшь, что наступил праздник, если икру будешь есть каждый день. И, наконец, 3) Тоже воспитывалась и получала образование в советское время.
Цитата
Ему уже 34.... я не хочу пока детей в ближайший год. Я уже писала. Я не хочу быть абы какой мамой, я должна подготовиться, разобраться с собой, и выработать стратегию воспитания. А его будет разделять с ребенком большей возраст. Это меня очень смущает. Побаиваюсь даже. Да, и вообще не понятно, что бы работать, нужно образование
Не хочешь в ближайший год или в ближайшие 5-6 лет пока не получишь образование?
И ещё: меня очень заинтересовал, можно даже сказать - заинтриговал, вопрос выработки стратегии воспитания ребёнка. Очень хотелось бы у тебя проконсультироваться как ты её будешь вырабатывать и что в неё, хотя бы приблизительно, будет входить. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 4.7.2006, 19:01
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Цитата(Девушка @ 8.6.2006, 13:31) *
Здравствуйте! Заранее сорри, если повторяюсь, я здесь недавно. У меня сложилась весьма интересная ситуация: я полюбила мужчину, который старше меня на 21 год
Он тоже любит меня, но наши отношения сейчас втайне от моих родителей, несмотря на то, что он с ними знаком(но не как мой мужчина)
Думаем, что делать, как разрешать эту ситуацию

поясню:мама жесткий консерватор и считает, что встречаться если не собираешься выходить замуж не нужно. а я еще не доучилась, не получила профессию, следовательно мне это еще рано.
До этого у меня был МЧ, и когда она о нем узнала, был большой скандал.....

папа относится к этому проще, но никто не знает, как он отнесется к нашим отношениям....

Что вы думаете по этому поводу?



Y menj takaj istorij.Moj muz starshe menj na 17 let. 2 goda vmeste. raznici v vozraste osobo ne oshushaju,nu mozet ,kogda on bolee posledovatelno i logichnee rassuzdaet.Hotj mozet eto i ot haraktera,a ne ot vozrasta zavisit. A v ostalnom-nikakih problem.Mi vezde vmeste:i na shumnih diskotekah,i v tihih parkah,i v kino,i na dnjh rozdenijh ego druzej ili moih.Pomoetu konkretno na raznice v vozraste zaciklivatsj ne stoit.Vse zavisit ot haraktera cheloveka .I ot togo na skolko vi podhodite drug drugu. Chto budet cherez 10 ili 15 let-dumat ne hochu.A budut problemi,togda i budu iskat vihod.A sejchas j schastliva!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:38