IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Гость_Убийца любви_*
сообщение 5.7.2006, 23:55
Сообщение #21





Гости







Деушка, я хочу вам сказать лиш одно,если вы действительно любите его, а он вас, все трудности и проблемы вы вместе сможете преодолеть.Возраст это не помеха. Я была влюблена впарня старше меня на 15 лет, но благодоря моим родителям мы растались. До сего дня я помню и люблю его еще сильнее. А толк от того, что мы растались один - я сделала карьеру, но даже сейчас вспомнив о нем рыдаю по ночам.Вот мое мнение, а выбор ваш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Kris_*
сообщение 15.7.2006, 8:03
Сообщение #22





Гости







В меня влюбился человек, который на 20 лет старше меня. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Мне сейчас только 16. Относится ко мне он хорошо. Добрый, заботливый. Говорит, что готов ждать когда мне исполнится 18, что бы оформить отношения. Интима у нас ним не было. И он на этом не настаивает. В принципе можно сказать, что он ко мне относится по отечески. Как быть? И мать моя на его стороне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.7.2006, 11:30
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Kris @ 15.7.2006, 9:03) *
В принципе можно сказать, что он ко мне относится по отечески. Как быть? И мать моя на его стороне.

Позиция мамы несколько странная. Откуда он вообще взялся и как вы познакомились? Сколько вашей маме лет? Есть ли у неё муж и что муж говорит по этому поводу?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 15.7.2006, 13:27
Сообщение #24


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Kris @ 15.7.2006, 9:03) *
В принципе можно сказать, что он ко мне относится по отечески. Как быть? И мать моя на его стороне.



позицию матери действительно не понятно. А у этого человека есть дочь, может он хочет в вас увидеть и дочь и жену.
Просто я уже была в подобной ситуации. Мужчина который в меня влюбился старше на 23 года. у меня с ним тоже ничего не было и не могло бы быть он женат, я замужем. Правда он говорил что разведется и все прочее, но я ему тактично объяснила, что во-первых я ничью семью разрушать не собираюсь, а во-вторых я сама разводиться не собираюсь. И я не люблю его и никаких стерпиться слюбиться быть не может. А мама у меня даже и не знала об этом, да и родители бы были против я больше чем уверена.
я вот пока писала вопрос созрел Ты его любишь? Если нет то причем сдесь мама и совершеннолетие?


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 15.7.2006, 16:49
Сообщение #25


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Если ты не любиш его, тогда и говорить не очём...Ведь самое главное -ты и твои чуства,а не то, что думают другие. Я не против разницы в возрасте (у меня мои будуший муж старше на 13 лет), но я считаю, что очень важно, что бы девушка была совершеннолетнеи...Ведь ты еще ничего не видела в жизни, а там очень много интересного, а у него огромныи опыт....Конечно ему приятно когда с ним молоденькая девочка, но что будет позже, когда первоя острота ощющений проидет..и он начнет относится к тебе как к ребенку? Я не говорю что такие отношения не возможны, я просто хочу сказать что решать тебе, и в первую очередь думаи осебе...


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 16.7.2006, 23:07
Сообщение #26





Гости







Если честно, то мне тоже не понятна такая реакция мамы. Лично мою маму даже пугает разница в возрасте в 12 лет. А тут 20. r020.gif Не знаю чем это можно объяснить, но это по меньшей мере странно. А на счет этого мужчины скажу одно: если ты его действительно любишь, хочешь быть с ним, и у него к тебе тоже самое, то плюнь на возраст и будь с ним счастлива. По крайней мере попробуй. И посмотришь что из этого получится. Уйти всегда можно. А если не попробуешь, потом будешь жалеть, это уж точно!!!!!!! И удачи тебе!!! n005.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 17.7.2006, 0:36
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Карина @ 17.7.2006, 0:07) *
По крайней мере попробуй. И посмотришь что из этого получится. Уйти всегда можно. А если не попробуешь, потом будешь жалеть, это уж точно!!!!!!! И удачи тебе!!!

Маленькое уточнение: жалеть будешь, что не попробовала, если любишь. Если нет, то наоборот, можешь пожалеть, что решила попробовать.
И зачем маме нужно связывать свою дочь по рукам и ногам сразу практически после окончания школы, да ещё с человеком, который ей в отцы годится? huh.gif А мир увидеть не глазами школьницы, а самой научиться разбираться в людях и понять с каким человеком хотелось бы создать семью, а узнать что такое настоящая любовь, а не просто отеческая - разве это не важно?! Или мама уже напрочь забыла то время, когда сама была молоденькая?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 17.7.2006, 20:17
Сообщение #28





Гости







Расскажу маленькую свою историю: Когда мне было 14 лет, со мной на остановке познакомился мужчина, мы с ним прекрасно погуляли в ту ночь, а потом он изцез. И таинственным образом он меня выловил в метро через месяов восемь, мне уже было 15, начали встречаться, туда сюда. А потом, чего-то у меня переклинило. Я раньше мечтала о нем, пока толком не знала, и тут правда в глаза... Любовь прошла завяли помидоры. И еще в начале отношений мне было нельзя с ним видеться, а потом уже бабушка его пловом кормила. Я свела на нет эти отношения. А счастливое продолжение романа только началось. Он мне звонил потом часто, давай встретимся и все такое, я не в какую, но поговорить по душам - пожайлуйсто, стала ему вроде в друга. И тут он мне начал рассказывать с какими целочками он недавно познакомился. И я поняла, какая была у меня роль. Стало тошно. ПОсле этого я даже перезвон прекратила....
Может кому-то это станет уроком, хотя Kris, уверена у вас все по-другому. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_раздумывающая_*
сообщение 29.7.2006, 4:24
Сообщение #29





Гости







Наши отношения с моей субъективной точки зрения зашли в тупиковую ситуацию. Мы практически полтора года встречаемся. Есть одно но...! У нас колоссальная разница в возрасте. Мне 27 ему 56. Противно иногда ощущать себя просто любовницей. Ему в принципе больше и не нужно. Он мне сразу сказал, что детей делать не будем, под венец тебя не поведу. Он типо не хочет портить мою жизнь. не хочет, чтобы я гробила свою жизнь со старым мужиком. А отсюда и странные отношения. Мы встречаемся где угодно, но только не в его квартире. Этой дороги для меня нет! Я не могу без него. он тоже не может (хоть и скрывает это тщательно). Но постоянно где-то на квартирах шифроваться! Мы не афишируем наши отношения. Хотя сейчас мне уже давно все по барабану, знает кто-нибудь о нас или нет. Если бы он не был так прекрасен в постели, если бы он меня так не лелеял. я бы давно бежала от такого человека, который не собирается строить со мной серьезных отношений. Он всегда мне дарит подарки, помогает финансово. Но что касается дальнейшего... У него 14 летняя дочь (он в разводе уже давно), которую, как он сказал, нужно поднимать на ноги. А отсюда нежелание иметь больше детей. Может мне стоит проще смотреть на жизнь и искать на стороне еще кого-нибудь для семьи? Пробовала, но думы только о нем. Не умею я на два фронта. Что мне нужно изменить в себе? Я понимаю, конечно, что это всего-лишь форум. И мне только самой решать мою дальнейшую жизнь. Но я хотя бы советы выслушала, потому как действительно в кризисном тупике я на сегодняшний день
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 29.7.2006, 12:17
Сообщение #30


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Здравствуй раздумывающая! Хочу тебя поддержать! Сложно конечно так жить, но ведь тебе хорошо с этим человеком, в сексе все замечательно! Я прекрасно понимаю, что тебя волнует твое будущее........ но ведь все мы не знаем, что с нами будет........ Живи так как живешь, жизнь такая штука, она все расставит на свои места, если этот человек тебе дорог и тебе с ним хорошо, не надо мучить себя мыслями о чем то другом!!!!!!!!!!!! Есть конечно и другое решение-все порвать, но мне кажется ты сама этого не хочешь, значит оставь все как есть, тебе всего 27 и вся жизнь впереди! Желаю тебе счастья и не грусти! a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 29.7.2006, 16:16
Сообщение #31


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(раздумывающая @ 29.7.2006, 5:24) *
Противно иногда ощущать себя просто любовницей. Ему в принципе больше и не нужно. Он мне сразу сказал, что детей делать не будем, под венец тебя не поведу. Он типо не хочет портить мою жизнь. не хочет, чтобы я гробила свою жизнь со старым мужиком..

Привет! Я бы бежала и как можно дальше!!! Но это потому что для меня безумная радость утром видеть сонную моську smile.gif любимого человека.
И это не на два фронта!!! К сожалению, твоего мужчину нельзя назвать ПЕРВЫЙ фронт, он и сам тебе это говорит!Пора заняться устройством личной жизни!! Надо любить себя!!! И удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Escada_*
сообщение 29.7.2006, 16:18
Сообщение #32





Гости







Раздумывающая, я бы прежде всего подумала и пораскинула мозгами, оставив эмоции в стороне. Вам 27 и вы хотите семью и ребёнка. Хорошее время для того чтобы начать искать себе подходящего партнёра, выходить замуж и рожать. Вы ведь сами понимаете, что ваши нынешние отношения - тупиковые, и что рано или поздно этот мужчина уйдёт из вашей жизни, ведь он сам не намерен строить долговременные отношения. Что вы имеете в итоге? Разбитое сердце и потерянные годы, которые можно было бы с пользой потратить на более полезное. Нет, не подумайте, я не против браков с разницей в возрасте, но ведь брак вам не светит? Посему, моё имхо - соберите мужество и волю, оставьте его и займитесь поиском надёжного партнёра. Будет больно, но если всё оставить как есть, то потом - поверьте - будет ещё больнее за потерянные молодые годы! А результат-то один - он всё равно уйдёт. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.7.2006, 17:13
Сообщение #33


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(раздумывающая @ 29.7.2006, 5:24) *
Но постоянно где-то на квартирах шифроваться! Мы не афишируем наши отношения. Хотя сейчас мне уже давно все по барабану, знает кто-нибудь о нас или нет. Если бы он не был так прекрасен в постели, если бы он меня так не лелеял.

Раздумывающая, разница у вас, конечно, более чем приличная. Хотя, бывает, что такая встречается в жизни. Но там молодые женщины, кроме тёплых отношений с СУПРУГОМ, надеются оставить себе его имя или его имущество, или авторские права на его творчество и прочее. Супругой вам быть не светит. Всё, что он имел и имеет останется 14-летней дочери. Он даже не хочет от вас иметь ребёнка, чтобы его дочь в будущем не знала что такое делиться полностью принадлежащим наследством ещё с кем-нибудь.
Не слишком ли дорогая цена? Вы для него лишь молодая любовница. Он прекрасен в постели и сильно вас лелеет? Где? В интимной обстановке? Нужен человек, который лелеит не только в постели, но и в жизни. А у вас - бесконечные шифрования. А почему он домой вас не приглашает? Ведь бывшая жена с дочерью наверняка живут в другом месте. А домашний телефон вы знаете или это тоже для вас секрет?
Не принимайте ваши отношения очень близко к сердцу. Относитесь к ним также, как он. А между делом, присматривайтесь по сторонам. Пора находить того, который из "Раздумывающей" вас превратит в "Счастливую". smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamyrka_*
сообщение 29.7.2006, 17:26
Сообщение #34





Гости







Привет! Я думаю. что тебе не стоит так близко воспринимать его отказ от совместной жизни...наслаждайся тем что есть...тем замечательным т прекрасным....Я сама встречалась 18 лет с мужчиной на 17 лет старше меня...жизнь сама расставила все на свои места...Мы жили и вместе ,и раздельно...самое главное, что нам было прекрасно вдвоем...Может, если сойтись для совместной жизни..все так быстро закончиться...начнеться быт...а романтика исчезнет... может быть он как опытный мужчина боиться это потерять...Для него возможно эта последнее романтическое приключение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.7.2006, 17:34
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Glamyrka @ 29.7.2006, 18:26) *
Я сама встречалась 18 лет с мужчиной на 17 лет старше меня....

А что случилось после 18 лет встреч?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamyrka_*
сообщение 29.7.2006, 17:36
Сообщение #36





Гости







Цитата(Ракушка @ 29.7.2006, 18:34) *
А что случилось после 18 лет встреч?

Все довольно банально...инфаркт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Escada_*
сообщение 29.7.2006, 19:13
Сообщение #37





Гости







Цитата(Glamyrka @ 29.7.2006, 16:36) *
Все довольно банально...инфаркт...



и ваши 18 лет жизни коту под хвост? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 29.7.2006, 19:50
Сообщение #38


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Нет. Ну крайне интересно звучат слова зрелого мужчины о том, что он не женится на девушке и не родит ребенка ради ее будущего... a045.gif А то, что это будущее - часть настоящего, которое он благополучно использует в своё удовольствие, как говорится "на сладкое", это во внимание не принимается?... Есть у меня родственница... Вдвое младше своего, теперь уже, мужа. Вот кто лелеит и холит! Просто пылинки сдувает. Он организовал её счастливое будущее. Потому, что любит и хочет, чтобы она была счастлива с ним и без него... Единственный момент, омрачающий их совместную жизнь - отсутствие детей. Как он их хотел... Но, не судьба... К счастью у тетки есть дочь от первого неудачного брака. Эту девочку отчим просто обожает, купил ей квартиру, оплачивает второе высшее образование и вообще любит по-отечески. И это практически чужого ребенка!...

PS/Короче, Раздумывающая, хорошо ли Вы убеждены в искренности слов Вашего зрелого мужчины. Уверены ли Вы в его любви или это просто ни к чему не обязывающие отношения? Но ЗАЧЕМ они ВАМ?

Сообщение отредактировал Солнце - 30.7.2006, 17:43


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.7.2006, 21:57
Сообщение #39


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Glamyrka @ 29.7.2006, 18:36) *
Все довольно банально...инфаркт...

А вы хоть за эти 18 лет сумели обзавестись семьёй, детьми или ради этих встреч лишили себя всего? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sashenka_*
сообщение 30.7.2006, 0:24
Сообщение #40





Гости







Ya toje vstrechalas i jila s chelovekom na 17 let menya starshe. Mi projili vmeste 3 goda no ni k chemu eto ne privelo. Hotya on menya ochen lyubil i seychas govorit chto lyubit. Mi razoshlis i ya pitayus postroit svoyu jizn bez nego , ya dumayu chto eto pravilno. U nego je bili 3 goda nashih otnosheniy a on tak nichego i ne predprinyal. Tak chto ti luchshe begi ot nego podalshe.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:38