IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Angel-Heat2
сообщение 31.7.2007, 9:56
Сообщение #201


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




Но лишь одно малозаметное религиозное течение в Древней Греции придерживалось тех же взглядов на герокомию по отношению к женщинам. Для богатых пожилых матрон приводили мальчиков не старше 14 лет, не имевших ни одного полового контакта, в том числе, и гомосексуального (что было тогда весьма распространено). Считалось, что мальчик, как "лекарство от старости" сохранял свою действенность в течение 10 дней, причем только по отношению к той женщине, которая была у него первой. По истечении срока мальчика с подарками отпускали домой. Девственники высоко ценились? и родители считали совершенно естественным в 10 - 12 лет отдать сына на 10 дней в услужение какой-нибудь богатой даме.
Однако, обычно в европейских культурах женщину считали несексуальной и существующей лишь как придаток к желаниям мужчины.
В отличие от Европы, на Востоке существует религиозно-мистическое учение, называемое дао (путь). Люди, исповедующие дао, придерживаются определенных взглядов на жизнь и здоровье, стремясь продлить молодость, улучшить самочувствие, отодвинуть старость и смерть. Одно из ответвлений - дао любви,- приверженцы которого есть в Японии и Китае. Дао любви учит тому, как с помощью сексуального поведения оставаться вечно молодым, здоровым и сильным.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Angel-Heat2
сообщение 31.7.2007, 9:58
Сообщение #202


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




Отношение к сексу в даосизме было совершенно рациональным: активная и удачная половая жизнь тренирует и стимулирует человека, неудачная или подавленная снижает его жизненный тонус. Европейская медицина подтверждает этот старинный вывод, да и каждый из нас на собственном опыте не раз убеждался в его верности.
Одно из очень интересных понятий дао любви - отношения май-октябрь, то есть половая связь партнеров, намного различающихся по возрасту - 20 лет и 60, 25 и 80 и даже больше. Причем, дао прямо указывает, что старшим может быть и мужчина, и женщина.
Считается, что в паре "пожилой мужчина - молодая девушка" он передает ей свой богатый сексуальный опыт, а она положительно действует на его сексуальность своей молодостью, гладкой кожей, ласками, заботой и т.д. В паре "молодой мужчина - пожилая женщина" она обучает его сексуальным секретам, в то же время предохраняя от ускоренного семяизвержения, а он длительными и частыми сношениями удовлетворяет партнершу.
Однако, главное, что должно присутствовать в отношениях май-октябрь, это взаимная склонность и добровольность сексуальных отношений. Дело в том, что при удачном соитии мужчина и женщина обмениваются энергией: Ян (мужской) и Инь (женской), что подкрепляет их обоих. Чем больше разрыв в возрасте, тем сильнее потоки энергии, но и тем больше энергии мужчина может потерять безвозвратно, если женщина не возбуждена, не удовлетворена и вообще участвует в половом акте без желания. Поэтому отношения май-октябрь считались вершиной сексуального развития, особенно, мужчины.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angel-Heat2
сообщение 31.7.2007, 10:01
Сообщение #203


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 28.3.2007
Из: Россия
Пользователь №: 5070




В наше время, когда отношение к вопросам интимной жизни стало более спокойным, раскрепощенным, уже не вызывает такого удивления большая разница в возрасте супругов. Например, Чарли Чаплин в 58 лет женился на 18-летней Юне О'Нил (разница 40 лет), они любили друг друга всю жизнь, имели детей. Бывший президент Международного олимпийского комитета Э. Брендедж в 86 лет женился на своей 30-летней секретарше (разница 56 лет).
Как правило, обратная разница возрастов, когда жена старше мужа, не столь велика, а среди известных женщин таких случаев вообще не отмечено. Однако, в обычной жизни не так уж редко встречаются браки, в которых жена на 5 - 10 лет старше своего суженого. Лично мне известна пара, поженившаяся, когда жениху было 22 года, а невесте 38 (разница 16 лет). Их семейная жизнь на протяжении последних 14 лет счастлива и безоблачна.
И все же, пожалуй, не стоит массово налаживать половые связи между поколениями. Разница и в 10, и в 15 лет, может быть, не так заметная до 50 лет, после климакса станет настолько явной, что, скорее всего, не доставит удовольствия и самим супругам, и их окружению. Различие интересов может стать непреодолимой стеной между когда-то нежно любящими, а ведь именно возраст определяет наши интересы. Лучше, когда интересы если уж не совпадают, то хотя бы близки.
Поэтому удел большинства - ровесники, а май-октябрь пусть так и останется редкостью. И все-таки, если Вы чувствуете в себе достаточно сил, - рискуйте! И будьте счастливы наперекор всему.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.7.2007, 10:12
Сообщение #204


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Как правило, обратная разница возрастов, когда жена старше мужа, не столь велика, а среди известных женщин таких случаев вообще не отмечено.

Ну да, конечно smile.gif smile.gif
Мадонна (10 лет разницы), Деми Мур (15 лет), Надежда Бабкина (30 лет), Лариса Долина (13 лет), Джоан Коллинз (32 года)...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.7.2007, 10:51
Сообщение #205


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Angel-Heat2 @ 31.7.2007, 13:01) *
... Поэтому удел большинства - ровесники, а май-октябрь пусть так и останется редкостью...

Но кому интересны эти пацаны с немытыми шеями, вонючими носками и дымящимся членом? Им до настоящих мужчин расти, расти и расти...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 2.8.2007, 15:08
Сообщение #206


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Мудрость - это глубокий ум, очень большие знания, и не только энциклопедические и книжные, но и основанные на большом жизненном опыте.


Полностью согласна. Наличие определённых знаний в юном возрасте ещё далеко не мудрость. Нужно немало прожить и повидать, чтобы говорить о мудрости.


Цитата
Мудрость приходит со временем. Иногда время приходит одно.


Как ни печально, но факт... К сожалению есть люди, которые могут прожить немало лет, но о них можно с полно уверенностью сказать " время пришло одно".... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 2.8.2007, 15:35
Сообщение #207


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Цитата(Ракушка @ 26.7.2007, 13:22) *
Насчёт того, что в 70 лет мудрости может и не быть, похоже на правду. А вот что мудрость может быть в 18 лет, не знаю, слышал ли кто-нибудь об этом.

Мудрость приходит со временем. Иногда время приходит одно.

До шестидесяти лет мудрыми не бывают.

Имхо нет правил без исключений, отчего не может быть в молодости. Бывает что человек не знает бед и живет спокойненько до преклонных лет, а бывает что с пеленок ему пора заботится о себе. Всяко ведь бывает.... Думаю, что мудрость это не опыт который приобретаеться, а умение смотреть на жизнь под другим наклоном... и это либо есть в человеке, либо этого нет


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ray_*
сообщение 2.8.2007, 19:26
Сообщение #208





Гости







Привет Златовласка!...
.....много здесь советов и высказываний по поводу твоей ситуации, но итог один:окончательное решение ты должна принять сама! Взвесь все "за" и "против", и реши, как разумнее будет поступить. ...что бы потом не жалеть об этом. В конце концов можно пойти на какой-нить компромисс, и попытаться еще раз устроить встречу твоего МЧ и родителей. Пусть всё таки пообщаются. Объяснить родителям, что ты их любишь, понимаешь такую их заботу о себе.... Но МЧ тебе тоже не безразличен! Что он не какой-нибудь соблазнитель, он свободен, детей нет, и у вас взаимные чувства!
Я желаю, что б у тебя все было хорошо, и этот непростой период в твоей жизни поскоее закончился! d060.gif
Любви тебе, взаимопонимания и удачи!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.8.2007, 21:16
Сообщение #209


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(SuMMer GirL @ 2.8.2007, 16:35) *
Думаю, что мудрость это не опыт который приобретаеться, а умение смотреть на жизнь под другим наклоном... и это либо есть в человеке, либо этого нет
Это не то правило, у которого бывают исключения. Да и под каким наклоном не смотри на жизнь в 18 лет (даже при очень разумной и светлой головке), не увидешь того, что видно в 30 лет (при той же головке), а тем более того, что видно в 50... А свои действия, основанные просто на здравомыслии, не стоит отождествлять с таким понятием как "мудрость". До него надо очень много расти: и физически, и духовно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ARNA
сообщение 10.8.2007, 14:00
Сообщение #210


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 413
Регистрация: 5.7.2007
Пользователь №: 5884




Цитата
До шестидесяти лет мудрыми не бывают

Не будем далеко ходить за примером, внимательнее читайте дневнички девочек...И дело тут не в здравомыслии, жизнь многих ужо и в 17-ть поломала хорошо...А многим и в 60, не светит осознать и прочувствовать...

Сообщение отредактировал ARNA - 10.8.2007, 14:05


--------------------
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей. (Э.Кроткий)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игрушка
сообщение 10.8.2007, 14:54
Сообщение #211


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.6.2007
Пользователь №: 5762




На днях звонила подруге, у нее родная сестренка встречалась с парнем-ровесником 5 лет (он у нее первый), они поругались крепко, через 3 месяца девчонка (22 года) забеременела от мужчины 33 лет, сейчас она на 5 месяце они еще не поженились, но собираются, уж не знаю когда, ждут наверно когда будет 9 месяц.
А сама подруга тоже встречается с человеком, который старше ее на 13 лет.
Уж не знаю как там родители на все это реагируют.

Хотя что говорить про разницу в возрасте, главное чтобы жили душа в душу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 11.8.2007, 2:38
Сообщение #212


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Цитата(Vikusya @ 5.4.2007, 14:57) *
Вообще такие браки заканчиваются крахом (он старше ее на много, и когда она старше его) c020.gif e015.gif , сначала любовь, чувства, свадьба, быт, дети………но проходит время, он (она) встретил(а) своего ровесника и КОНЕЦ ЛЮБВИ, преждний брак распадается!!! k080.gif u070.gif



Цитата(Евгения 22 @ 1.6.2007, 21:08) *
... представить что когда мне будет 40 ему будет уже 60 сложно, я не думаю что этот брак долго продержииься.


Мой отец старше моей матери на 17 лет, у него это второй брак, в 42 он оставил первую жену, а в 43 встретил маму - они всю жизнь вместе и счастливы, даже ссорились считанные разы за 25 лет совместной жизни, по пальцам пересчитать можно!
Второй пример - мои же дед и бабушка. Она старше, на 8 лет, встретились они, когда ей было 39, а было это очень давно, тогда общество считало себя вправе влезать в личную жизнь людей... Так вот, они тоже всю жизнь прожили вместе, вырастили троих детей, а женаты не были никогда. При этом никто на их семью косо не смотрел, наоборот, весь городок, где они жили, глубоко уважал их. На мой взгляд, все зависит от самих людей, от их отношения к жизни и друг к другу. Если есть любовь, все будет отлично!
А насчет старости, проблем со сздоровьем... Это все относительно. Где гарантия, что муж-ровесник не попадет под самосвал и не останется без ног (тьфу-тьфу-тьфу)? А, например, сердечно-сосудистые проблемы и другие тоже могут и сразу после 30-ти начаться, и даже раньше... А могут не начаться и в 70, если человек за собой следит.

Есть у меня и неудачный пример, правда. Подруга моя в 15 лет полгода провстречалась с мужчиной в два раза старше ее, женатым, с детьми. Он ее к себе домой приводил, с женой знакомил blink.gif Родителей подружкиных просто очаровал - они поначалу боялись за нее, конечно, но когда с ним познакомились, как под гипнозом очутились! А потом у нее задержка случилась - девочка к любимому, любимый в панику и деру! Когда оказалось, что тревога ложная, она уже не захотела с ним продолжать отношения - и слава богу!

Златовласка, решать, конечно, только тебе, но, мне кажется, ТОЛЬКО разница в возрасте сама по себе - не главный фактор, не она определяет, как будут складываться отношения. Дело в людях, в их характерах и душевных качествах. Очень жаль, что так неприятно обстоят дела с твоими родителями... Но я бы выбрала любовь. Потому что, скорее всего, когда вы проживете вместе какое-то время и они увидят, что все отлично, мне кажется, они изменят свое мнение о твоем милом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Устрица
сообщение 11.8.2007, 2:39
Сообщение #213


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 89
Регистрация: 28.5.2007
Пользователь №: 5573




Что-то опять два раза отправилось...

Сообщение отредактировал Устрица - 11.8.2007, 2:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.8.2007, 6:19
Сообщение #214


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ARNA @ 10.8.2007, 17:00) *
... жизнь многих ужо и в 17-ть поломала хорошо...

Если Вы думаете, что мудрость приходит только от "ломки", то Вы ошибаетесь. Главная часть мудрости - способность к абстрактному мышлению, способность видеть общее в, казалось бы, совсем не похожих ситуациях. Чтобы такое свойство мышления сформировалось, ситуаций нужно много видеть, а на это много времени уходит...
А "ломка" жизнью чаще всего говорит о непредусмотрительности и отсутствии стратегического мышления. Если человек постоянно на одни и те же грабли наступает, откуда тут мудрости взяться?..

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 11.8.2007, 6:20


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПТР
сообщение 16.8.2007, 10:00
Сообщение #215


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Регистрация: 2.7.2007
Пользователь №: 5832




А у меня вот вопрос ко всем девушкам, у которых большая разница с мужчинами. А как вы с ними познакомились. Ведь (наверное) при такой разнице не бывает любви с первого взгляда (или бывает).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LC(Элси)
сообщение 16.8.2007, 10:57
Сообщение #216


Так, чиста поржать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 940
Регистрация: 6.4.2007
Из: Moscow City
Пользователь №: 5199




Цитата(Nicky-kz @ 31.7.2007, 11:51) *
Но кому интересны эти пацаны с немытыми шеями, вонючими носками и дымящимся членом? Им до настоящих мужчин расти, расти и расти...


эта где такие ходят? d060.gif мне не попадались

Сообщение отредактировал LC(Элси) - 16.8.2007, 10:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения 22
сообщение 19.8.2007, 11:19
Сообщение #217


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 5610




По прошествии пары месяцев, я уже перестала обращать внимание на разницу в возрасте, что не сказать о нем. Недавно состоялся разговор, в котором он мне объяснял что он старше меня на 20 лет и что при такой большой разнице будущего нет, хотя этим разговором непонятно кого он хотел в этом убедить меня или себя. Я много почитала на эту тему. В большинстве такие браки более прочные и долговечные, нежели с ровесниками ну или с разницей до 5 лет. Если вмесете хорошо то незачем обращать внимание на такие мелочи. Хотя,ж я не отрицаю столкнешься с непониманием, с трудностями. Знаете, как обидно понимать, что никто не верит в искренность твоих чувств. Людям непонятно, как может молодая девушка общаться с мужчиной в возрасте по любви. Но главное чтобы он в это верил, а что думают остальные неважно! d080.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gold
сообщение 21.8.2007, 13:24
Сообщение #218


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 21.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6444




Привет Златовласка! Привет остальные форумчане!
Знаете, я влипла в похожую ситуацию, только у нас с милым возрастная разница еще круче - 23 года. Пишу вам сюда чисто потому что хочу вас поддержать, и если эта тема еще актуальна для вас, мы могли бы подружиться "на этой почве".... rolleyes.gif
Я со своим встречаюсь всего месяц (пока что месяц), но, смотрю, это все может вырасти в огромное чувство, так как мне он (уже) и как друг и как отец, и квартира у него, кстати, есть и машинка.... Можно смело выходить замуж! ) И кажется, все настолько гладко, что лучше и быть не может, но ведь знают все поговорку "в тихом омуте черти водятся..." - вот так и здесь кое-что меня в нем все-таки настораживает.. unsure.gif
Мы познакомились на дискотеке, почти под утро. Каждые выходные стали уезжать за город в заповедную зону (въезд в заветные ворота каждый раз обходится нам в 500 р), к огромному озеру. В багажнике его простенькой авто всегда в запасе минералка, уголь, палатка, жезлонги.... Кажется, все есть у моего милого чтобы с девочками на природе выходные проводить.
Каждый раз в постели милый умоляет, что очень хочет ребенка - "дочурку, мол, родишь мне и все, я уже решил". Вот сижу сейчас как на иголках... Вдруг действительно мне его (или ее) сделает.... А я только на третьем курсе пока (мама обучение оплачивает), и профессии-то толком нет никакой.... Переводчик... Какой из меня переводчик?!
Короче, полез козел старый куда ни надо - к молоденькой, ко мне. А я и влюбилась дурочка....
Даже представить не могу как его с родителями знакомить!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения 22
сообщение 21.8.2007, 22:10
Сообщение #219


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 5610




Дорогая, Gold, тебе проще, он у тебя в возрасте, но хоть не женат, мой со всем приданым. Конечно и привыкла к нему, да и помощь его не лишняя, и денег много и машину вроде бы обещался подарить, а толку, это он сейчас может а что будет через 10 лет ты подумала? Я вчера встретилась с бывшим парнем, до интима дело не дошло, но зато как я сразу почувствовалав разницу между молодым и мужчиной в возрасте. Хотя я лшюблю его больше жизни, но здравый смысл не покидает все равно. Решать тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gold
сообщение 22.8.2007, 10:17
Сообщение #220


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 21.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6444




Привет Раздумывающая!
Мы с тобой подружки по несчастью. У меня с моим МЧ разница в возрасте 23 года. Когда я, также как и ты сейчас, пришла на один форум и выложила свою ситуацию в темке - чтобы опытные девочки, возможно, обратили мое внимание на какие-либо отклонения в наших отношениях - то получила в комментариях форумчанок большую кучу упреков, мол, "если она дура, то это навсегда" и все такое... Однажды я даже расплакалась, когда в понедельник после отличных выходных с любимым, я на работе залезла в инет - полюбопытствовать: что мне там мои милые подружки понаписали....
Короче, меня все отговаривают от намечающегося союза "со старикашкой", типа, "пипка у него через десять лет работать не будет" и все в таком духе....
Я тебе вот что скажу - никого не слушай. Лучше ярко прожить свои десять-двадцать лет с любимым человеком, чем всю жизнь скитаться по мужикам и в итоге не найти своего бабского счастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:51