IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Sloнечка
сообщение 30.7.2006, 10:50
Сообщение #41


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Пользуйтесь транслитом!!

транслит


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Escada_*
сообщение 30.7.2006, 20:25
Сообщение #42





Гости







Цитата(Солнце @ 29.7.2006, 18:50) *
Нет. Ну крайне интересно звучат слова зрелого мужчины о том, что он не женится на девушке и не родит ребенка ради ее будущего... a045.gif А то, что это будущее - часть настоящего, которое он благополучно использует в своё удовольствие, как говорится "на сладкое", это во внимание не принимается?...



ИМ наверняка не принимается. Да и зачем ему это принимать во внимание? Он-то по крайней мере с девушкой честен: не обещает жениться, говорит прямым текстом "я тебя использую". Это ей надо думать, что ей останется, когда костёр отгорит. Ну или когда он больше не сможет её удовлетворять. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 3.8.2006, 9:50
Сообщение #43


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Мой любимый старше меня на 15 лет. Встретила его, когда мне было 16, сейчас ему 37, мне 22. Сначала просто встречались, а в сентябре будет год как живем вместе. Нам хорошо, в семье полная гармония. Бывают, конечно, и ссоры, но это лишь "милые бранятся - только тешаться". Окружающие восхищаются нашей парой: прошло уже достаточно времени, а мы постоянно заботимся друг о друге, в наших отношениях много места для нежности... Много общих интересов: мы катаемся на велосипедах, на лыжах, ходим на прогулки, по магазинам! Благодаря его зрелости, моей эмоциональности мы прекрасно уживаемся! У него есть сын от первого брака, однажды пришлось 10 дней пожить с сынишкой наедине...сначала боялась, а в итоге все прошло на ура! Мы счастливы...разница в возрасте это не главное!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медведица_*
сообщение 4.8.2006, 7:36
Сообщение #44





Гости







[Не умею я на два фронта. Что мне нужно изменить в себе? Я понимаю, конечно, что это всего-лишь форум. И мне только самой решать мою дальнейшую жизнь. Но я хотя бы советы выслушала, потому как действительно в кризисном тупике я на сегодняшний день
[/quote]

У меня есть любовник, ему 58, а мне 29. Он говорит тоже самое, но я прекрасно понимаю, что отношения с ним в плане создания безперспективны и живет он в другом городе. Поэтому наслаждайтесь тем, что есть, но мужа присматривайте, иначе потом будете жалеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирис_*
сообщение 4.8.2006, 13:44
Сообщение #45





Гости







У меня была та же история, мне тогда было 25 ему 55, провстречались 1,5 года. Сначала я была от него без ума, а он боялся показать свои чувства, держал меня на расстоянии, все время думал о разнице в возрасте и что мне нужны его деньги!!! Я какое-то время терпела - затем устроила скандал (хоть я и не скандалистка) и заявила, что "все, прощай, не хочу унижений и т.д" и ушла от него, но прошел месяц, даже наверное пару недель - он примчался на крыльях - просто шелковый! и целый год я купалась в "такой" любви и заботе!!!! Он откинул все мысли и комплексы о возрастной разнице, раслабился и поддался чувствам! Но я-то понимала, что мне нужна семья и почти равный мне по возрасту муж, в конце-концов есть опасность родить не здорового ребенка, если мужчина в возрасте. Спустя эти 1,5 года - я немного подуспокоилась, стала умней и уверенней в себе, много говорили с ним на тему семьи, детей и конечно право решения он предоставил мне.... Сейчас у меня замечательный муж, который даже младше меня, но я немыслимо счастлива!!! Помните, что вы и только вы делаете свою жизнь счастливой!!! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_раздумывающая_*
сообщение 5.8.2006, 13:00
Сообщение #46





Гости







Я ушла от него так и не объяснив ничего ему. Он сам вынудил. Я ему звонила, а он мне говорил что у него нет времени на меня. Я разозлилась, сменила номер телефона. Ничего не хочу от него слышать. Я думаю все правильно многие из вас говорили, нужно бежать от него подальше. Я знаю, что не правильно так расставаться, не расставив все точки над i. Но он сам вынудил меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.8.2006, 13:49
Сообщение #47


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(раздумывающая @ 5.8.2006, 14:00) *
Я ему звонила, а он мне говорил что у него нет времени на меня.

Совсем уже обнаглел!
Цитата
Я знаю, что не правильно так расставаться, не расставив все точки над i. Но он сам вынудил меня.

Точки всё-равно придётся поставить. У него как "зачешется" где-нибудь, сразу вспомнит. Наверное, он знает место жительства (провожал шифруясь) или место работы (встречал шифруясь). Так что разговора не избежать. И это даже лучше. Рвать, так рвать. Не оставлять что-то недосказанное или невыясненное. А после того, как у него оказывается есть время для вас только в пастельном варианте, точки над i можно будет более жирные поставить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 5.8.2006, 16:21
Сообщение #48





Гости







Удивительно, какие кадры встречаются... Черт подери, просто хрестоматийный вариант старого, извините, козла, а вы все раздумываете... Девушка, даже если он вернется, гоните его в шею. Пусть дочку поднимаетsmile.gif

Сообщение отредактировал Кармен - 5.8.2006, 16:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
друг
сообщение 28.8.2006, 9:46
Сообщение #49


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2006
Пользователь №: 1290




У меня тоже подобная история, мой любимый старше меня на 20 лет, но к тому же он женат, мы встречаемся уже год, порой мне хочется жить вместе, но если хорошенько подумать, то знаешь, возможно это не самое удачное желание, когда мы вместе нам очень хорошо, но я думаю, что нам небыло бы так хорошо, если бы мы видели друг друга каждый день, когда мы не вместе, то скучаем друг по другу, безумное жедание увидиться, и я часто задаю себе вопрос:- а где гарантия, что когда мы будем жить вместе. он не заведет себе новую любовницу, с которой у него будут примерные отношения как у нас сейчас, ему будет хотеться новых ощущений, а что я , я - это обыденная жизнь, а вот ...., думаю ты меня понимаешь,поэтому наверно лучше, чтобы все оставалось так как есть и не стоит говорить родителям, пусть это будет твоя личная тайна, ведь так же интересней. Но хотя порой тоже хочеться всем показать- типо смотрите какой у меня мужчина, мне всего 18, а ему 38, да еще какой он перспективный, но я не могу этого сделать родители не поймут, знакомые подумают, что я ради денег с ним, и т.д. Правда знаешь меня страшная ревность разбирает, когда я знаю, что он со своей женой, так и хочеться забрать его у нее и спрятать, что бы никогда ни кто не помешал нам. Вот это моя проблемма, я не хочу его не скем делит, хочу всегда быть рядом, но в тоже время очень этого боюсь, что надоем....
Помогите, как мнебыть в этой ситуации!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 28.8.2006, 10:16
Сообщение #50


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(друг @ 28.8.2006, 10:46) *
У меня тоже подобная история, мой любимый старше меня на 20 лет, но к тому же он женат, мы встречаемся уже год, порой мне хочется жить вместе, но если хорошенько подумать, то знаешь, возможно это не самое удачное желание, когда мы вместе нам очень хорошо, но я думаю, что нам небыло бы так хорошо, если бы мы видели друг друга каждый день, когда мы не вместе, то скучаем друг по другу, безумное жедание увидиться, и я часто задаю себе вопрос:- а где гарантия, что когда мы будем жить вместе. он не заведет себе новую любовницу, с которой у него будут примерные отношения как у нас сейчас, ему будет хотеться новых ощущений, а что я , я - это обыденная жизнь, а вот ....

Я думаю, что когда люди любят друг друга, у них не должно быть страха наскучить партнеру..есть только страх потерять! а знаешь как здорово просыпаться каждое утро с любимым человеком, видеть его заспанную моську smile.gif готовить друг для друга завтраки, вместе обсуждать предстоящие покупки для дома, отмечать все праздники..делиться своими радостями и горестями!
А с женатыми очень мало перспектив...! встречайся пока получаешь от этого радость, а когда почувствуешь первые нотки неудовольствия от ваших отношений - задумайся, а стоит ли?! конечно, каждый выбирает для себя, но я вообще против встреч с женатыми...тем более, что таким образом ты можешь причинить боль совершенно незнакомому человеку (жене).


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
друг
сообщение 1.9.2006, 4:37
Сообщение #51


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.8.2006
Пользователь №: 1290




Я думаю, что когда люди любят друг друга, у них не должно быть страха наскучить партнеру..есть только страх потерять! а знаешь как здорово просыпаться каждое утро с любимым человеком, видеть его заспанную моську smile.gif готовить друг для друга завтраки, вместе обсуждать предстоящие покупки для дома, отмечать все праздники..делиться своими радостями и горестями!

Спасибо тебе Багирка, я думаю ты действительно права, знаешь даже как то лучше стало на душе от таких слов, ведь действительно это классно! А по поводу его жены, я думала и решила:- что если у моего любимого появилась склонность к измене, то если не я то какя нибудь другая девушка появилась бы и нанесла боль его супруге, я еще к тому же почти уверена, что жена виновата в этом в первую очередь, значит его не все устраивает в ней, может она сама дала ему повод к измене, хотя знаешь, может это я просто так себя успокаиваю, пытаюсь как то оправдать..... но все равно я его очень люблю и считаю самым близким человечком.

Сообщение отредактировал друг - 1.9.2006, 4:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 2.9.2006, 8:27
Сообщение #52


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(друг @ 1.9.2006, 5:37) *
Спасибо тебе Багирка, я думаю ты действительно права, знаешь даже как то лучше стало на душе от таких слов, ведь действительно это классно!

Пожалуйста! e025.gif Конечно, люби и наслаждайся этим чувством, но старайся по жизни желать окружающим больше добра, скажу честно, мне это помогает. Пример, мой МЧ увлекся немножко другой...сначала естественно была обида, ненависть к той...но потом я изменила свою точку зрения и мысленно стало желать ей добра, желала чтоб она встретила другого и была счастлива..прошло совсем немного времени, и ты не поверишь, она ушла с поля зрения, потому что встретила того единственного! Вот так! Вообщем держи хвост пистолетом - помни, оптимизм - это сильное оружие. a070.gif


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Я_просто_так_никто_*
сообщение 8.9.2006, 23:32
Сообщение #53





Гости







Девушка, вас можно поздравить с удачным избавлением от одного из банальных врунов))) У меня у самой был мужчина на безсчётное количество лет старше, которому я так и не поняла что было от меня нужно...вроде и не секс... что-то типа вампира, питающийся моими мыслями и временем =) Потому что думать было о чём-то другом невозможно, оставалось только ждать жалкой подачки в виде нескольких часов в месяц. Обалденное внимание, правда? Плюс жена, дети, а как потом выяснилось и любовница a115.gif
Поэтому я предпочла уйти, а когда через три месяца он мне позвонил и предложил вернуться к нему (хахаха, до сих пор без смеха вспомнить не могу этот разговор), то мне оставалось только фыркнуть в ответ и сказать: "А смысл? d060.gif
В общем-то не жалею ни капельки, всё проходит, пройдёт и это))) Столько мужчин прекрасных живёт! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.9.2006, 14:38
Сообщение #54





Гости







раздумывающая, а к чему было прятаться? ты уверена, что он не женат? а то седина бороду - бес в ребро.
молодец, что нашла в себе силы послать его куда подальше.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 9.9.2006, 18:14
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Ты абсолютно правильно сделала, что от него ушла! Правильно! ТАк как ты говоришь, что он тебя в постели лелеял, и это все что он тебе давал? Думаю для тебя будет не проблема найти мужчину который будет тебя так же лелеять. Ну и конечно ждать свою половинку она у тебя обязательно встретится, главное в это верить!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Солнышко_*
сообщение 6.10.2006, 3:21
Сообщение #56





Гости







У меня немного похожая ситуация. Мне 20, а ему 48. В наших отношениях ему пришлось долгое время меня завоёвывать, мою привязанность, симпатию. Он с самого начала рассказал, что у него есть дочери, но что ни разу не был женат, при каких обстоятельствах они родились (одна женщина родила ребенка как благодарность за купленную ей квартиру), что он никогда не любил и не верит в это чувство.
Но по его отношению ко мне я чувствую, что это не так. И даже мама сказала, что он влюблен по уши, понаблюдав за его поведением. А недавно он сказал, что любит меня.
Он не скрывает, что хотел бы от меня ребенка, но знает, что у меня на первом месте учёба. И относится с пониманием.
Но как долго смогут продлится эти отношения? И стоит-ли их продолжать????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Agata_*
сообщение 2.11.2006, 10:54
Сообщение #57





Гости







У моего мужа любовница. Ему 50- ей 30. Встречаются они уже 4года, как выяснилось. Я думаю об этой девочке, чего она от него ждет? Не знаю, что он ей обещает и обещает ли вообще? Но точно знаю - дать он ей ничего кроме ласки в постели не может. А ей . наверняка , этого мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 2.11.2006, 11:06
Сообщение #58





Гости







Agata, как ты живешь с ним, зная о его любовной связи на стороне? Мне искренне интересно, как ты это решаешь для себя? Я понимаю, что наверное уже не время все перечеркивать и менять, но я и представить боюсь как ты там??? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sabrına_*
сообщение 2.11.2006, 12:11
Сообщение #59





Гости







:Tı podumay,mojet tı sama zaputalas.Seycas on pomogaet tebe materıalno,darıt podarkı,(cto kajdoy prıyatno).A to cto on ne hocet brat na sebya obyazannostı - tebya kak jenwınu zadevaet.Predstav,on predlagaet tebe sozdat semyu. Tebe eto polstıt konecno,no tı nacnow zadumıvatsa.Prestarelıy mujcına i ya - umnıca ı krasavıca.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 2.11.2006, 12:21
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




sabrına, пользуйтесь транслитом. Или ваши сообщения будут удаляться.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 0:26