IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Он намного старше меня, Он старше меня на...
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 6.11.2006, 17:10
Сообщение #61





Гости







Agata
Цитата
думаю об этой девочке, чего она от него ждет?

Может, она просто его любит? Неужели обязательно чего-то ждать и жить обещаниями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_LeRa Se_*
сообщение 7.11.2006, 23:50
Сообщение #62





Гости







Привет, раздумывающая! Очень захотелось тебе ответить,потому что люблю человека на 20 лет старше себя. Вернее даже не могу сказать любовь это или безумная страсть, но кажется, что жить не могу без него. Если интересно, можешь почитать "Я люблю своего шефа". Интересно будет услышать твой совет.
И кстати очень приятно было узнать, что в 56 лет "он так прекрасен в постели". Значит 40 лет это еще не конец...
А насчет того, чтобы искать кого-то на стороне. Я вот прекрасно понимаю, что с моим любимым человеком у меня ничего не будет в будущем, он женат и к тому же публичный человек. Так вот, я тоже сначала думала, что надо искать другого, свободного, чтобы не заклиниваться на любви к нему, а нормально строить свою жизнь... Но, никак. Я не кого не хочу, никого не могу представить рядом с собой, мысли только о НЕМ! Я знаю, что из-за него моя личная жизнь не складывается, он то спокойно живет с женой и наверное даже не думает обо мне, а вспоминает только в постели. Что кстати сказать, случается не часто. А я всегда, каждую секунду думаю о нем, и может, если бы я его не видела, я бы забыла его, но... он мой шеф. а я очень люблю свою работу. и его тоже... ужас какой-то, я реально запуталась и не знаю что с этим делать. Все советуют одно, "постарайся забыть", "это пройдет", а как забыть, если я сама этого не хочу. Не хочу забывать??? Вообщем полный бред, куда деваться??????????????????????????????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Солнышко_*
сообщение 8.11.2006, 10:00
Сообщение #63





Гости







LeRa Se, может тебе попробовать переехать в другой район и поменять работу?
Забыть человека, конечно сложно, особенно если нет такого желания...
Но себя тебе не жалко? А как же чувство гордости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 9.11.2006, 3:06
Сообщение #64


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




да уж. может я не влюблялась или как-то не так?
если нет взаимности, и меня все влюбленности проходят "как простуда - через две недели", а то и еще ранше. не верю я в одностороннюю любовь. Любовь должна быть взаимной
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LeRa Se_*
сообщение 9.11.2006, 18:22
Сообщение #65





Гости







Цитата(natal'ka @ 9.11.2006, 4:06) *
да уж. может я не влюблялась или как-то не так?
если нет взаимности, и меня все влюбленности проходят "как простуда - через две недели", а то и еще ранше. не верю я в одностороннюю любовь. Любовь должна быть взаимной



О да, у меня тоже проходит как простуда, если человек совершенно на меня внимания не обращает... А если я вижу в его глазах безумную страсть? Это конечно не любовь, но тоже в дрожь бросает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LeRa Se_*
сообщение 9.11.2006, 18:30
Сообщение #66





Гости







Цитата(Agata @ 2.11.2006, 11:54) *
У моего мужа любовница. Ему 50- ей 30. Встречаются они уже 4года, как выяснилось. Я думаю об этой девочке, чего она от него ждет? Не знаю, что он ей обещает и обещает ли вообще? Но точно знаю - дать он ей ничего кроме ласки в постели не может. А ей . наверняка , этого мало.


Ух ты, мы Агата с вами по разные стороны... Объясните мне хоть, как это бывает, когда знаешь что муж изменяет с девушкой моложе себя на 20 лет. А насчет этой девочки... Вы не думали, что она ничего от него не ждет, а просто любит? Вот я например, прекрасно знаю, что он ничего мне не даст кроме ласки в постели, а все равно люблю... И знаю, что не уйдет он от жены, это только в сказках так бывает... А все равно ничего с собой поделать не могу. И как представлю ее, жену, она то ведь тоже его любит, его невозможно не любить? как она себя чувствует, когда видит меня? Это ужасно, но я тоже не виновата, я его в постель не тащила. Он даже особо не интересовался моим мнением. И не подумал он видимо, что полюблю его так сильно... Хотя, зачем ему об этом думать, он для этого слишком занят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 9.11.2006, 23:23
Сообщение #67


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




Цитата(LeRa Se @ 9.11.2006, 19:22) *
О да, у меня тоже проходит как простуда, если человек совершенно на меня внимания не обращает... А если я вижу в его глазах безумную страсть? Это конечно не любовь, но тоже в дрожь бросает...


ага, и в дрожь бросает!!! и интересно то как если взаимно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natal'ka
сообщение 9.11.2006, 23:32
Сообщение #68


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 2183




раздумывающая!!! тут у тебя сразу два счастливых хеппи енда:
1) вы наслаждаетесь вашими отношениями к тому времени, пока на горизонте не появится парень, в котогоро ти влюбишся очень очень и все вопроси сразу отпадут.
2) ты сама прекращаеш ваши отношения (со старшыми можно бить счастливыми, но только если ети старшые того хотят) и, так как красивые и умные одни долго не бывают, то и тут тебе придется быть счастивой с парнем, который обязательно будет для тебя самым лучшым на свете.

так что не мучай себя. подумать конечно полезно. но не до такой же степени smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
galina10
сообщение 14.11.2006, 10:02
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 19.10.2006
Из: украина
Пользователь №: 1943




я думаю, у каждого своя жизнь и кто как хочет ее прожить, так и строит свою жизнь. у меня много знакомых, у которых муж старше жены от 7 лет до 20. и прекразно живут уже кто 15 лет и больше, и сейчас продолжают жить и не разводятся. просто, в отношениях нужно находить компромис и старать понимать друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irysya
сообщение 25.12.2006, 14:25
Сообщение #70


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 22.12.2006
Пользователь №: 3177




Цитата(Kris @ 15.7.2006, 10:03) *
В меня влюбился человек, который на 20 лет старше меня. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Мне сейчас только 16. Относится ко мне он хорошо. Добрый, заботливый. Говорит, что готов ждать когда мне исполнится 18, что бы оформить отношения. Интима у нас ним не было. И он на этом не настаивает. В принципе можно сказать, что он ко мне относится по отечески. Как быть? И мать моя на его стороне.

Знаешь, у меня была точно такая же ситуация! Мне было 15, а ему 30- бывший однокласник моей сестры. Как то раз зашел к нам в гости и... понеслось! Звонил каждый день, напрашивался и приходил в гости, напрямую говорил, что я ему нравлюсь, что готов ждать, жениться...Но мне этот человек был абсолютно не интересен, не симпатичен, (хотя к разнице в возрасте я отношусь нормально), поэтому я вскоре объяснилась с ним, сказала все как есть и он больше не звонил! Слава богу! Конечно, если бы он мне понравился, я бы познакомилась с ним поближе. Так что решай сама, мама тут не причем- это твоя жизнь! Если тебе хочется общаться- общайся, нет- скажи напрямую. Но даже твоё общение с ним тебя ни к чему не обязывает, тем более к свадьбе! А я встретила свою любовь в 16 лет и вот уже почти 3 года вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molodaya jena
сообщение 26.12.2006, 11:43
Сообщение #71


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




[quote name='Kris' date='15.7.2006, 8:03' post='6491']
В меня влюбился человек, который на 20 лет старше меня. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Мне сейчас только 16. Относится ко мне он хорошо. Добрый, заботливый. Говорит, что готов ждать когда мне исполнится 18, что бы оформить отношения. Интима у нас ним не было. И он на этом не настаивает. В принципе можно сказать, что он ко мне относится по отечески. Как быть? И мать моя на его стороне

незнаю, для того чтоб что-то посоветовать ты не указала свое отношение к нему...а со мной тоже былат и есть такая ситуация, мой муж когда мы познакомились был старше меня вдвое, но мы три года уже вместе и у нас все замечательно b020.gif , хотя мои родственники были категорично против....но нам все ровно, ведь мы счастливы вместе)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлёна
сообщение 16.1.2007, 13:03
Сообщение #72


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.1.2007
Пользователь №: 3571




А у меня такая история: мне 25, а ему 50. Когда мы познакомились, он давно был в разводе, дети живут отдельно. Разницу в возрасте между нами я нечувствую, это самый лучший для меня мужчина в мире, я его безумно люблю, в прошлом году мы поженились, теперь планируем ребенка, причем мне кажется, что он хочет этого ребенка даже больше, чем я biggrin.gif А как он красиво ухаживал f015.gif , он очень заботится обо мне и я не представляю своей жизни без него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 16.1.2007, 13:31
Сообщение #73


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




извините меня за грубость...но...я вообще не понимаю как можно выходить замуж с такой разницей в возрасте...если ему сеичас 50...да он через 20 лет может просто умереть от старости...и молодая 40летняя женщина останется одна с ребенком...опять начинать все заново?но это же так тяжело в таком возрасте!неужели не хочется вместе жить долго и счастливо...вместе стареть...вместе радоватся внукам?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.1.2007, 13:32
Сообщение #74





Гости







Цитата(bredinka @ 16.1.2007, 14:31) *
неужели не хочется вместе жить долго и счастливо...вместе стареть...вместе радоватся внукам?!

очень хочется. именно поэтому и стоит рисковать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 16.1.2007, 14:54
Сообщение #75


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Мой любимый на 26 лет меня старше, но эта разница нам не мешает, а наоборот создает единое целое. Он - именно тот мужчина, за которого стоит бороться и для которого не жалко посвятить свою молодость. Да, может быть, наша пара отличается от общепринятого стандарта, но нам хорошо вместе, и это превыше всего!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлёна
сообщение 16.1.2007, 17:35
Сообщение #76


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.1.2007
Пользователь №: 3571




Цитата(bredinka @ 16.1.2007, 15:31) *
извините меня за грубость...но...я вообще не понимаю как можно выходить замуж с такой разницей в возрасте...если ему сеичас 50...да он через 20 лет может просто умереть от старости...и молодая 40летняя женщина останется одна с ребенком...опять начинать все заново?но это же так тяжело в таком возрасте!неужели не хочется вместе жить долго и счастливо...вместе стареть...вместе радоватся внукам?!

да пусть его век короче моего, но за то те годы которые проживем вместе будут самыми счастливыми и он мне дал столько счастья, сколько не видят многие и за всю жизнь! И тем более никто не знает когда придет за ним старуха с косой, ведь погибают люди в любом возрасте. А я одна не останусь, у меня будут дети, наши дети, наша общая частичка!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 16.1.2007, 17:49
Сообщение #77


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Цитата(Юлёна @ 16.1.2007, 17:35) *
да пусть его век короче моего, но за то те годы которые проживем вместе будут самыми счастливыми и он мне дал столько счастья, сколько не видят многие и за всю жизнь! И тем более никто не знает когда придет за ним старуха с косой, ведь погибают люди в любом возрасте. А я одна не останусь, у меня будут дети, наши дети, наша общая частичка!!!!!!!!!


читаю и узнаю свои мысли.... a115.gif a115.gif a115.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Златовласка_*
сообщение 16.1.2007, 22:12
Сообщение #78





Гости







Всем Привет! я здесь новенькая. Хочу поделиться своей проблемой, надеюсь услышать советы да и вообще любое мнение по этому поводу.
начну из далека, 2.5 года назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше меня по интернету. Все это время мы общались исключительно по телефону( он вообще постоянно был в командировках, да и речи не могло быть о том чтобы встретиться т.к. я еще школьница была) и я и он чувствовали какую-то связь между нами, это тяжело объяснить, но было ощущение словно мы всю жизнь знакомы. За это время у меня было достаточно молодых людей, да и у него не было недостатка в девушках, с одной он даже хотел связать свою судьбу, но не получилось, а я к этому моменту практически разочаровалась в мужском поле.
Наконец мы встретились, стали общаться и уже не как друзья, все замечательно, я поняла что очень люблю его, и он не раз доказывал мне свою любовь, а разницу в возрасте мы вообще никогда не ощущаем. Но проблема в том что все это было в тайне от моих родителей. Хочу добавить еще то что он стал моим первым мужчиной,что для меня очень важно. К сожалению или быть может к счастью родители узнали о наших отношениях и пришли в ужас, они даже слушать не хотят о том что у меня могут быть чувства к этому человеку. В общем мне запретили с ним видиться и сказали что если выберу его то к ним могу больше не возвращаться,еще отвратительнее то что они обвиняют меня в "интимной связи" с ним. Мол как же ты могла так с нам поступить.
Среди моих друзей и родственников меня никто не может понять, все говорят что я не могу его любить, что это всего лишь увлечение, и что я не готова для совместного проживания. но ведь я действительно чувствую что готова , я знаю что люблю его , что отова быть с ним и что он любит меня, и не нужен мне больше никто. Но сделть такой чудовищный выбор между ним и родителями я не могу, что делать не знаю. Мне 18, ему 31 , неужели это так ужасно как говорят мои родители? Я так не считаю, но хочу услышать мнение других,надеюсь что меня поймут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 16.1.2007, 23:00
Сообщение #79


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет Златовласка!
Что тебе посоветовать? незнаю даже.. скажу, что 13 лет ни такая уж и большая разница. Просто она в 18 лет чувтвуется острее, потом будет вообще незаметна, а тем более вы ее уже не ощущаете.
Родители? да, я их понимаю, для них это караул! Моя бабушка, когда мне было 18 лет, даже 4-х летнюю разницу в возрасте считала большой, а я только со старшими по возрасту и встречалась. Да, были скандалы, всякие неприятные вещи в мой адрес...но я все равно никого не слушала и делала так как мне надо было..
Есть пару вопросов: У вас есть где жить? твой мужчина как-то планирует вашу совместную жизнь?
Он берет тебя в жены? или он хочет просто пожить вместе? твои родители с ним общались? и еще: ты у них единственный ребенок в семье?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 17.1.2007, 0:31
Сообщение #80


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




У нас восемь лет разницы. Когда познакомились, мне было 14. Но когда начали встречаться, мне было уже 18 и разница сгладилась. Для окружающих, естественно, не для нас rolleyes.gif . Родители вначале оооочень были негативно настроены и из-за возраста тоже. Сейчас довольно хорошо к нему относятся.
У твоих родителей у самих какая разница в возрасте? У бабушек-дедушек?

Цитата(Иринка @ 16.1.2007, 23:00) *
Моя бабушка, когда мне было 18 лет, даже 4-х летнюю разницу в возрасте считала большой,
А моя одна знакомая очень замечательная бабушка, муж которой старше был на 15 лет, сказала, наоборот, что я буду счастлива с ним. Про мужа говорила, что "жила с ним как девочка, за его спиной и под его опекой", всю жизнь прожили вместе. Только он умер 10 лет назад, а она осталась одна..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:14