IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Причины Женских Измен
Юна
сообщение 1.7.2014, 16:22
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




На открытие данной Темы меня сподвигли послания Женщин.. Женщин, которые отчаянно хотят Любви, Понимания, Заботы..И не получают этого.. Ищут.. Находят или не находят, но от этого им не становится легче..

Когда Женщина не может понять Себя и принять собственные Желания, как данность - она испытывает глубочайшее чувство вины и разочарования.. И мне очень жаль..

Здесь я хочу открыть основные мотивы Женских измен.. Помочь Женщинам лучше понимать Себя.. И избавиться от чувства вины..

Я ни в коем случае - НЕ осуждаю ни одну из таких Женщин! И знаю, что каждая из Них может быть счастлива! И даже - это является ее прямой обязанностью - быть СЧАСТЛИВОЙ...

Много запутавшихся Женщин.. По ходу Темы мы можем разбирать каждый индивидуальный случай и учиться ЛЮБИТЬ.. Любить Вас, дорогие.. Бесценные.. Самые=самые.. ЖЕНЩИНЫ !!.gif

Сообщение отредактировал Юна - 1.7.2014, 16:23


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 3.7.2014, 15:03
Сообщение #2


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Причина одна - неумение ценить и уважать своего мужчину, неумение расставлять жизненные приоритеты, неумение больше отдавать, чем получать.Когда женщина научиться этому, тогда и отпадет желание засматриваться на других мужчин.
А при такой позиции "ты мне должен, потому что я такая звезда и рядом с тобой" всё приходит к неизбежному краху рано или поздно. Учитесь женщины, любить, уважать, заботиться и отдавать себя, а не воспринимать мужчин, как потенциальных спонсоров и исполнителей желаний, и вам воздастся вдвойне.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 3.7.2014, 15:39
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Я Люблю Женщин.. И понимаю их.. Понимаю их слабости. Их Желания. Их беды.. И иногда - мне хочется вручить это понимание тем Мужчинам, которые его не имеют.. Чтобы их возлюбленная успокоилась и расцвела.. !!.gif

Очень много Женских измен происходит по причине того, что Женщина НЕ получает ВОСХИЩЕНИЯ - ей предназначенного.. Она НЕ чувствует Себя КРАСИВОЙ - рядом с Мужем.. И даже - боится Себе в этом признаться.. Вот живет Женщина - прекрасная, очаровательная, нежная.. Муж покупает ей шубы или не покупает, возит на Океаны или не возит, спит с ней часто или редко.. Но Он забыл дать ей самое главное - ВОСХИЩЕНИЕ!

То ощущение - КАКАЯ ОНА... !!.gif КРАСИВАЯ! ФИГУРИСТАЯ! СЕКСИ!:)..

Продолжение следует:)..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.7.2014, 16:18
Сообщение #4


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юна @ 3.7.2014, 15:39) *
Я Люблю Женщин.. И понимаю их.. Понимаю их слабости. Их Желания. Их беды.. И иногда - мне хочется вручить это понимание тем Мужчинам, которые его не имеют.. Чтобы их возлюбленная успокоилась и расцвела.. !!.gif

Очень много Женских измен происходит по причине того, что Женщина НЕ получает ВОСХИЩЕНИЯ - ей предназначенного.. Она НЕ чувствует Себя КРАСИВОЙ - рядом с Мужем.. И даже - боится Себе в этом признаться.. Вот живет Женщина - прекрасная, очаровательная, нежная.. Муж покупает ей шубы или не покупает, возит на Океаны или не возит, спит с ней часто или редко.. Но Он забыл дать ей самое главное - ВОСХИЩЕНИЕ!

Опуститесь на землю, уважаемая Юна, вам уже давно не 16 лет, чтоб витать в облаках.Совместная жизнь - это тяжёлый труд, где женщина отдаёт 90% времени семье, а всего лишь 10% оставляет на себя. Это не сказка про трёх поросят, а работа и поэтому прежде, чем идти замуж, надо чётко понимать, что есть брак, а не выскакивать замуж в 18 лет и требовать восхищения и сказки, которых в принципе никто и не обещал.Это женщины так себе на фантазируют, а потом обвиняют мужей в неоправданных ожиданиях.
Написала это не для вас, уважаемая Юна.Вам, думаю, нечего ответить мне, ну нет у вас аргументов, а только розовые облака. smile.gif Написала для тех, кто витает в облаках и думает, что выйдя замуж. порешает все свои проблемы, будет сидеть на троне, а ей будут восхищаться 24 часа в сутки и целовать ноги. s070.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 3.7.2014, 16:50
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Идем дальше... Поскольку Женщина создана для Красоты.. И для Любви.. А также для ее отдачи.. Ей нужно много сил.. Много ЭНЕРГИИ.. Потому что,как сказала уважаемая Азазелла, ей нужно заботиться и отдавать тепло Мужу и Деткам.. А где взять это тепло? Эту ласку? На Любовь нужны силы..

Правда, милые Женщины? Порой - не хватает сил, чтобы отдавать Любовь? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
смайлика
сообщение 3.7.2014, 21:08
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 3.7.2014
Пользователь №: 20146




Я считаю,что причина женских измен-это не понимание и равнодушие мужа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 3.7.2014, 21:47
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(смайлика @ 3.7.2014, 21:08) *
Я считаю,что причина женских измен-это не понимание и равнодушие мужа


А отчего проистекает это непонимание? Ну вот Мужчина, в принципе. способен понять Женщину?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 4.7.2014, 7:35
Сообщение #8


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Azazello @ 3.7.2014, 16:03) *
Причина одна - неумение ценить и уважать своего мужчину
А при такой позиции "ты мне должен, потому что я такая звезда и рядом с тобой"

Вот на 100% с вами согласна, просто мои мысли, очень часто слушаю знакомых девушек, которые рассказывают что-то про своих мужчин, я слушаю внимательно и так много раз за разговор слышу вот это "Он должен", а когда я спрашиваю, а почему он тебе должен, ты что для этого сделала? Порой девушки не знают, что сказать...
А одна сказала :"Потому что он старше меня на 15 лет" icon_eek.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 4.7.2014, 9:45
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Ellizanna @ 4.7.2014, 7:35) *
Вот на 100% с вами согласна, просто мои мысли, очень часто слушаю знакомых девушек,

А одна сказала :"Потому что он старше меня на 15 лет" icon_eek.gif

a035.gif sm03.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 4.7.2014, 10:34
Сообщение #10


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ellizanna @ 4.7.2014, 7:35) *
Вот на 100% с вами согласна

Очень приятно.

Цитата(Ellizanna @ 4.7.2014, 7:35) *
очень часто слушаю знакомых девушек, которые рассказывают что-то про своих мужчин, я слушаю внимательно и так много раз за разговор слышу вот это "Он должен", а когда я спрашиваю, а почему он тебе должен, ты что для этого сделала? Порой девушки не знают, что сказать...
Это проблема многих женщин жить с позиции "он должен только потому, что должен".Вот поэтому такие вопросы их вводят в ступор.Они даже и не задумываются, а почему он должен? А что ты сделала для того, чтобы он был должен? А что вообще должна ему ты?

Цитата(Ellizanna @ 4.7.2014, 7:35) *

А одна сказала :"Потому что он старше меня на 15 лет" icon_eek.gif
Если он старше на 15 лет, он просто мудрее, но никак он не должен.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 4.7.2014, 10:38
Сообщение #11


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Azazello @ 4.7.2014, 11:34) *
Если он старше на 15 лет, он просто мудрее, но никак он не должен.

отож icon_mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 4.7.2014, 20:28
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Здесь есть пост, в котором подчеркивается, что Семейная Жизнь является тяжким трудом.. Не ЭТО ли также является причиной для измен?smile.gif

Представляете, мы встречаем Человека, влюбляемся..женимся.. И в итоге -попадаем на каторгу?Т.е. именно каторга отличается критерием тяжкого труда, верно?

Трудности есть в любых отношениях, нас никто НЕ учил понимать потребности партнера.. Особенно трудно бывает Женщинам.. Которые изначально, от рождения, ориентированы на отдачу.. Склонны строить семейное счастье, а потом ремонтировать и ремонтировать..

Я подчеркиваю, что не ставлю целью - унизить Мужчин. Я их очень УВАЖАЮ.. Также НЕ считаю, что Мужчины что-то должны.. Впрочем, как и Женщины.. Скорее - наоборот - считаю, что Брак создан для Свободы:)

Есть ли здесь те, кто НЕ считает семейную жизнь на столько тяжкой?Кто получает удовольствие от Совместного Полотна Любви? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 6.7.2014, 8:04
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Теперь.. Прежде чем пойти дальше в понимании Женщины !!.gif Мне бы хотелось отметить, что всегда можно изменить то, что делает больно нам и другим Людям.. Всегда! И даже - можно изменить Измены:) Если у Вас есть на то желание..

Я когда-то была на этом поприще.. И знаю обо всех переживаниях, которые оно доставляет.. И именно - когда мне удалось его покинуть.. Я поняла, что только начинаю ЖИТЬ по-настоящему.. Потому что жить ПРАВДОЙ - неописуемое наслаждение.. Такая Жизнь таит в себе массу чудесных возможностей и трансформаций.. А главное -она лишена страданий.. И полна Радости:)

Я понимаю Женщин.. И знаю их потребности.. Также, как понимаю Мужчин.. И уважаю их потребности.. !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 8.7.2014, 13:17
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Чего же хочет Женщина?

Женщина хочет ЗАБОТЫ, верно?

Чтобы Она не думала о том - чем прокормить малыша.. И чтобы Она была уверена в завтрашнем дне.. И в том, что будет крыша над головой.. И в том, что Ее Мужчина не бросит ее в самый щекотливый момент aa23.gif

Идет много споров - как же должна проявляться в современном Мире Мужская ЗАБОТА? И не является ли алчностью со стороны Женщины ее Желание - Помощи со стороны Мужчины..

А кто слабее и кто принимает на свои хрупкие плечики Заботу о Малышах? И о комфорте Мужа? И об уюте в доме, который может быть уютным только, если наведен с любовью?..

Здесь много Тем о том, как Женщин избивают.. Оскорбляют.. А Они в отчаяньи размышляют о своей вине.. И живут в страхе.. !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 19.7.2014, 16:47
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Я не зря подняла эту Тему..

Потому что когда-то изменяла сама... С тех пор многое изменилось и у меня больше нет потребности изменять..

Я также понимаю тех Женщин, которые встали на этот Путь, порой, - даже сами не понимая - почему.. Или понимая.. Многие из Них испытывают глубокое чувство вины..

И, возможно, я смогу разъяснить Вам причины Вашего же поведения, каким бы абсурдным это не казалось.. И, по мере разъяснения, у Вас появятся новые силы.. Вы начнете на многие вещи смотреть гораздо иначе.. И придете к тому, что больше Вам не захочется делать больно.. И прежде всего - больно самим себе.. Потому что то чувство вины, которое сопровождает адьюльтер, способно разрушить Жизнь.. Оно является прародителем многих болезней..

И, если у Вас будет на то желание, то мы даже сможем с Вами выйти из этих замкнутых кругов, треугольников и квадратов.. Пишите!

С любовью, Юна !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 31.7.2014, 17:49
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Женщина, не получающая этой самой ЗАБОТЫ, начинает заботиться сама - если сил хватает.. А на много-ли может хватить Женских сил?smile.gif Ну,в принципе.. да! Только от этого Она все больше становится.. как-бы Мужчиной, да?.. Зарабатывает, тащит, отвечает, решает.. грустно..

А хочется быть Женщиной.. Нежной.. Хрупкой.. Женственной.. А вон - у Подружки Катьки Муж их вчера в Египет отвез.. А позавчера - в Салон довез и ждал там до упаду.. Катьку эту.. А завтра.. А завтра вообще клумбу Ей такую притащил, что бабульки заподозрили неладное и живенько погнали по Парку.. Клумбы пересчитывать:)..

И закрадывается в голову Милой Женщины мыслишка - чем же я хуже?.. Почему я должна лошадкой скакать - добывать да довозить.. А может.. А может быть.. Ну, может же где-то быть Конь, который даже если и не белый, но хоть охапкой сена- когда-никогда угостит?smile.gif

И что? Станем эту Женщину порицать? Ну, сама выбирала.. Ну, сама допустила.. Да? Да не допускала Она! Сам допуск нашел.. Прошел.. Засел.. А вот Заботе не обучен.. Папа о Маме не озабочивался.. Или Мама слишком о Сыночке пеклась - какая теперь разница?..Если в женском Сердце поселилась уже пронырливая такая Дамочка.. Зависть.. А вместе с ней и пришло СОМНЕНИЕ.. А может быть - где-то есть лучше?.. !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черноглазка
сообщение 6.8.2014, 16:06
Сообщение #17


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 20195




Цитата(смайлика @ 3.7.2014, 22:08) *
Я считаю,что причина женских измен-это не понимание и равнодушие мужа


Согласна полностью. Вот с этого все и начинается. Мой меня унижал, говорил- да кому ты такая нужна?1. Оказалось нужна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 6.8.2014, 23:26
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Черноглазка @ 6.8.2014, 16:06) *
Согласна полностью. Вот с этого все и начинается. Мой меня унижал, говорил- да кому ты такая нужна?1. Оказалось нужна.


А знаете!Я очень рада, что ВЫ нужны! И что встретили такого,который НЕ унижает! И да будете Вы - СЧАСТЛИВЫ! !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 25.8.2014, 14:25
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Юна @ 3.7.2014, 22:47) *
А отчего проистекает это непонимание? Ну вот Мужчина, в принципе. способен понять Женщину?

Думаю в принципе не может, но если любит то пытается, а вы что думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 25.8.2014, 15:06
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Может.Но Ему нужно объяснять многие вещи - с женской позиции:) Ему трудно понять,т.к. его восприятие вещей весьма разнится с женским:)

Мы часто опасаемся обсуждать то, что обсудить необходимо..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:09