IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕ везёт в любви
Гость_Странник_*
сообщение 11.4.2006, 22:01
Сообщение #1





Гости







Мне уже стукнуло 24! Незнаю почему но у меня по жизни идет черная полоса правда не во всем только в том плане, который касается любви. За свои 24 года у меня не было серьезных отношений ни с одним парнем хотите верьте хотите нет, хотя не глупа и не уродина какая то. Закончила юридический скоро буду работать на хорошей работе,ни в чем не нуждаюсь,есть свое жилье, недавно получила права, очень хочу иметь хорошую машину. Но вот по жизни попадаються одни идиоты или женатые мужчины, а того одного единственного, который бы любил и ценил нету. Бывает знакомишься через день другой разговоры ведутся на интимные отношения и очень обидно из за того что интерисуешь кого то только в этом плане. Или может я отстаю от жизни что то не так делаю?
ekka


"Дружба" между мальчиком и девочкой бывает в том возрасте, когда она подразумевает влюблённость. Сама подумай, если тебе нужна только дружба, то почему обязательно с мужчиной, притом с мало знакомым. Ты же знакомишься с этими самыми "идиотами". А они просто знают, чего они от тебя хотят. Они видят в тебе женщину. А тебе это почему-то обидно.Неженатый мужчина в том возрасте, в котором ты проводишь поиск "одного единственного" нуждается в сексе. Даже женатые и те обращают на тебя внимание. Видимо ты и правда привлекательная. И если ты сразу даёшь понять, что ласки от тебя ждать можно только после длительного периода "дружбы", то от тебя уходят, как от инфантильной девочки.
Один единственный, который бы любил и ценил? За что любил? За что ценил? За материальный достаток? Или за то неповторимое, что в тебе безусловно есть, но оно недоступно для восприятияМужчины в возрасте около 30 лет любят женщин и женятся на женщинах. Чтобы тебе лучше понять ситуацию, представь себе её слегка наоборот - с тобой знакомится девственник лет 27-ми. Робкий и застенчивый. Который долго будет бояться тебя поцеловать. Как долго ты будешь с ним встречаться?
Каждый возраст имеет свои риски. Избегала парней в юности - не научилась в них разбираться.
Странник

А кстати, сколько времени тебе надо чтобы молодой человек всерьез заинтересовал ТЕБЯ? через "день-другой" ты сама разве можешь думать о нем серьезно? наверно нет. а он, если познакомился с тобой, то наверно не для того что бы куличики играть. так что может ты совсем и не идиотов отшивала. на второй день тоже конечно не дело, но сама управляй ситуацией, все в наших руках
Лера

ekka
Приветик, знаешь мне кажеться ты ошибашься в одном вопросе... почему ты думаешь что если ты интересуешь человека в сексуальном плане то не интересуешь ни в каком другом???? Ты молодая привлекательная, вполне естественно, что через несколько дней мужчина проявляет к тебе сексуальный интерес.. Но ведь это не значит, что с ним нельзя общаться как с человеком тоже! Флиртуй, гуляй, целуйся, общайся... занимайся любовью в конце концов, если хочеться! Ведь после первой ночи ничего не заканчивается, наоборот все только начинаеться. А отношения начинавшиеся, как легие и приятные могут вполне стать "серьезными" в будущем. Помни любовь начинаеться с влюбленности, с флирта... Ни один мужчина не думает, что хочет на тебе жениться при первой встрече smile.gif удачи тебе smile.gif
Svetik


Привет!
Моя история, наверное, очень бональна, но все же...
Познакомилась с интересным молодым человеком, главное то, что он мне в первую встречу не понравился внешне, но очень заинтересовал, как человек. Он не похож на тех, кого я встречала раньше. Очень внимательный, умный, обходительный, заботливый. Вроде бы говорил, что я ему нравлюсь (жаль, что только по СМС, также только по СМС называет меня милой, дорогой и другое), но самое главное я не могу понять, что у него ко мне. Мы уже встречаемся около двух месяцев, но понять, что у нас за отношения я так и не могу. Спросить, думаю, что отпугну его этим. На встречах он показывает себя просто другом. Что делать дальше не знаю. Ждать от его первых шагов или самой сделать шаг навстречу? При всем при этом раньше мы общались чаще, теперь все реже и реже, хотя содержание его посланий почти и не меняется, он также называет меня милой...
Ringer star

Я люблю парня с которым мы учились в институте, потом после окончания ВУЗа он был единственным с которым мы стабильно поддерживали отношения, были друзьями. Со временем границы как-то незаметно стерлись, и настал момент когда я больше не могу к нему относиться как к просто сокурснику, мне нужно большее от него любовь, нежность , забота и ласка. Пока мы не перешли в другую стадию отношений он был более внимателен, всегда жизнерадостен. А сейчас больше ссылается на работу, нет времени даже для звонка, при всем моем желании поверить в это я не могу. У нас с ним был секс, это ведб неотъемлимая часть любви, но для него по моему он лишь необходимость чисто мужская, что я буквально недавно поняла. Мне не хочется быть для него гуманитарной помощью которая не нужна, но ею пользуются!
Малышка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Странник_*
сообщение 12.4.2006, 18:28
Сообщение #2





Гости







А вот у меня такая проблема.
всю жизнь для ребят я поддержка и опора, друг-товарищ, рубаха-парень!
а ведь я еще и девушка! правда, все друзья (волею судьбы, только молодые люди, подруг нет), об этом не знают sad.gif
Зеленка

Привет всем! Хочется поделиться с кем-то своей проблемой.Дело в том, что мне уже почти двадцать лет и у меня никогда не было никаких отношений с мужчинами, вообще...Раньше,учась в школе, я думала как все подростки, что корень моих проблем в моей внешности- детская полнота , подростковые прыщи и неумение обратить на себя внимание, но полнота ушла, ушли и проблемы с кожей, повысилась самооценка, расширился круг друзей, студенческая жизнь бьет ключом, но...но на личном фронте все пусто, его просто нет! Я не уродина и не глупа. Я знаю, что в коллективе меня очень ценят и любят и любой поможет мне , если мне нужна будет помощь, в том числе и люди противоположного пола, но почему они видят во мне только друга? Возможно, вы скажете, что сначала нужно полюбить самой. Я любила, но любима не была и тогда поняла , что дело не в этом, поэтому я прошу вас помочь. Скажите, что со мной не так?
Sunset
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лира_*
сообщение 15.4.2006, 16:37
Сообщение #3





Гости







Привет! Мужики все одинаковые в плане секса, они кидаются на каждую юбку, но человека который будет тебя любить и дорожить семьей очень мало. Я прожила с мужем 7 лет. В результате я осталась с ребенком одна. Хотя развода он мне не дает, но и возращаться не собирается. Они сначало любят, много внимания уделяют, ревнуют к каждому столбу, а в результате прожив несколько лет они начинают искать чего то нового. Результат разводы и потраченные нервы на них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2006, 17:48
Сообщение #4


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Мужики все одинаковые в плане секса, они кидаются на каждую юбку

Одинаковые - в смысле устроены одинаково? Две руки, две ноги, посередине сволочь? :D Так и о женщинах, то есть, о бабах (спутницах мужиков) то же самое можно сказать.

Цитата
Я прожила с мужем 7 лет. В результате я осталась с ребенком одна. Хотя развода он мне не дает, но и возращаться не собирается. Они сначало любят, много внимания уделяют, ревнуют к каждому столбу, а в результате прожив несколько лет они начинают искать чего то нового.

Это не пример. То есть так: ваш собственный пример ни о чем не говорит, кроме того, что так случилось у вас, в вашей жизни. Несколько неразумно на основании этого делать вывод о том, что все мужчины таковы, как ваш бывший муж. Это то же самое, как сказать, что все мужчины алкоголики, потому что вы вышли за такого замуж и жили с ним какое-то время.

Цитата
Результат разводы и потраченные нервы на них.

Угу. Конечно. А мужчины нервы не тратят. Они истуканы каменные.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 15.4.2006, 20:42
Сообщение #5





Гости







Цитата(лира @ 15.4.2006, 17:37) *
Привет! Мужики все одинаковые в плане секса, они кидаются на каждую юбку, но человека который будет тебя любить и дорожить семьей очень мало.

Да, маловато человека. Поговорим о птичках:
Утка вышла замуж за петуха, принесла ему симпатичных индюшат, обиделась и ушла жить к красивому павлину. Мораль: все мужчины одинаковы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Klubnika_*
сообщение 18.4.2006, 9:37
Сообщение #6





Гости







Однозначно, переводить частное на общее и общее на частное нельзя. То есть говорить за всех это не значит утверждать, что, к примеру, все мужчины - гады и т.п., а лишь делать предположение, приводя в качестве основы предположения свой личный опыт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.4.2006, 9:41
Сообщение #7


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Странник, респект.
Мудрый человек, однако...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алёнка_*
сообщение 18.4.2006, 10:38
Сообщение #8





Гости







Ekka! Мое сообщение обращено тебе! Даже не думай переживать по этому поводу, у тебя все есть и теперь ты можешь заняться личной жизнью. Цени себя, не думай даже кидаться на первого встречного! Конечно, тяжело найти того единственного, но он обязательно будет! Ты же умна, образована, извини, "не испорчена", самостоятельно - и это естественно, что сразу стоящего и соответствущего тебе человека найти трудно. Предложу совет, который бействует безотказно: веди себя немножко нескромно, одевайся вызывающе, веди себя так, в общем соблазняй, флиртуй, пусть думают, что ты легкомысленная вертихвостка, НО близко к себе не допускай и на постельные отношения не соглашайся, пока не поймешь, что это ТВОЕ. Мужиков вокруг будет куча, а там крути, верти и выбирай и уж какой тебе приглянется, тому и откройся, покажи себя настоящую - и он обязательно полюбит тебя, уже такую, скромную, милую, добрую. Испытано на себе!!! Дерзай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 11:00
Сообщение #9





Гости







Цитата(Алёнка @ 18.4.2006, 11:38) *
НО близко к себе не допускай и на постельные отношения не соглашайся, пока не поймешь, что это ТВОЕ. Мужиков вокруг будет куча, а там крути, верти и выбирай и уж какой тебе приглянется, тому и откройся, покажи себя настоящую - и он обязательно полюбит тебя, уже такую, скромную, милую, добрую. Испытано на себе!!! Дерзай!

В теории это хорошо. Даже пример удачного применения теории не делаёт её универсальной. Согласен, что найдётся тот, кто полюбит. Но вот утверждать, что это будет первый, я бы не стал. Тем более, что и самой женщине может не понравится тот, который нравился девушке. Как гласит английская пословица - проверка пудинга заключается в его съедании. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алёнка_*
сообщение 19.4.2006, 9:59
Сообщение #10





Гости







Цитата(Странник @ 18.4.2006, 12:00) *
Тем более, что и самой женщине может не понравится тот, который нравился девушке. Как гласит английская пословица - проверка пудинга заключается в его съедании. rolleyes.gif


Если человек любит, то он обязательно сделает так, чтобы ей (девушке или женщине) понравилось. К тому же не с чем будет сравнивать, да и есть 100% уверенность в том, что она будет его воспринимать как идеал. Я говорю это к тому, что девушке распыляться не стоит и лезть за опытом, потому что уже "пора", "надо бы", "иначе никогда", как любят говаривать излишне опытные девицы (пардон, если кого-то обидела) и не очень терпеливые и ненадежные молодые люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 19.4.2006, 13:04
Сообщение #11





Гости







Цитата(Алёнка @ 19.4.2006, 10:59) *
Если человек любит, то он обязательно сделает так, чтобы ей (девушке или женщине) понравилось.

Да, он возможно и будет стараться, но не факт, что именно первый и окажется любимым. Дело не в том, что она имеет или не имеет опыта. Ей может просто не понравиться, без сравнения с другими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Алёнка_*
сообщение 19.4.2006, 13:10
Сообщение #12





Гости







С почему и говорю про выбор, что не стоит кидаться на первого встречного, пока не поймешь, что твое!Зачем вступать в серьезные отношения, если ничего к этому человеку не чувствуешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 19.4.2006, 19:35
Сообщение #13





Гости







Цитата(Алёнка @ 19.4.2006, 14:10) *
... не стоит кидаться на первого встречного, пока не поймешь, что твое! Зачем вступать в серьезные отношения, если ничего к этому человеку не чувствуешь?

Не стоит, конечно. Но чувства после начала "серьёзных отношений" могут очень быстро угаснуть. О мужчинах в таких случаях говорят: Он получил своё. Но у женщин это тоже случается достаточно часто. Пудинг на вид и заах может быть превосходным. Но на вкус не очень. А может быть и вкусным, но с последующим расстройством. Понять, что это твоё можно после, но до "того". И то ошибки не исключены. Но и начинать без влюблённости не стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.4.2006, 19:40
Сообщение #14





Гости







:D Слушай своим сердцем. Именно своим, а не доводы и примеры подруг. ;) Каждый человек индивидуален и не стоит думать, что раз так было у других, то чем я хуже? И каждому своё время.
Позвольте совет: на лбу и в глазах не должно светиться надписи: "полюбите меня!" обычно эффект обратный ожидаемому. Радуйся жизни и жизнь обязательно тебя обрадует! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 19.4.2006, 19:40
Сообщение #15





Гости







Во всех компаниях я через пару минут становлюсь "своим" парнем ,все уважают,потом дружат,без меня нет ни одного мероприятия,со мной считаются,советуются и как правило ,последнее слово за ммной.короче,я-самый-самый друг...Но никто не осмеливается предложить стать его девушкой..Хотя,когда видят меня с кем-то незнакомым-ревнивые вопросы и взгляды присутствуют.. Что это- боязнь меня,неуверенность,или дело во мне?может,мне прикинуться слабой,тихой и скромной? А потом показать свой неуёмный характер?

Tak-tak - автор сообщения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.4.2006, 20:29
Сообщение #16





Гости







Tak-tak, а вы какой предпочитаете стиль одежды?
И ещё сильной женщине, какой вы себя преподносите, не нужны мужчины. Они уверенно думают: она и так коня на скаку остановит без моей помощи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 19.4.2006, 21:01
Сообщение #17





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 19.4.2006, 21:29) *
И ещё сильной женщине, какой вы себя преподносите, не нужны мужчины. ... она и так коня на скаку остановит без моей помощи.

Сильной женщине не нужны слабаки. Они тоже боятся сильных женщин. Даже пословица есть: Не гни дерево не по себе. А сильные мужчины ноне дефицит. Вот это факт. Прискорбный. Но они есть! Присматривайтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 19.4.2006, 21:25
Сообщение #18





Гости







конечно: Сильной женщине не нужны слабаки. Они тоже боятся сильных женщин. Даже пословица есть: Не гни дерево не по себе. А сильные мужчины ноне дефицит. Вот это факт. Прискорбный. Но они есть! Присматривайтесь.
, но всё же везде и всегда демонстрировать свою силу женщинам не стоит. поэтому и мужчин сильных всё меньше, они видят сильных женщин и не стараются вступать с ними в соревнование. прям замкнутый круг како-то получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.4.2006, 13:34
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Ekka, послание для тебя. Мы все очень разные. Для одной при первой встрече (если фишка ляжет)естественна сразу постель, а потом узнавание случайного партнера как человека (хотя, как правило, партнеру это уже не так интересно - главное он узнал для себя). Другая даже обидится, если при первой встрече ее не затащили в постель (неужели она так непривлекательна и несексопильна?). Третий нужно хотя бы 2- 3 свидания (может чуть больше), чтобы молодой человек не подумал, что она сразу так доступна. Ты - отдельная история. Для тебя очень важно лечь в постель с человеком близким тебе духовно, с которым в большинстве совпадают взгляды на главное, с которым ты понимаешь друг друга не только с полуслова, а с полувзгляда. Этого невозможно достичь за 2-3 вечера. Для этого надо время. И это время будет работать только на вас. Кроме того, в начале взаимоотношений: мужчина выступает в роли охотника, а женщина - добычи. И это очень интересная игра. Каждая встреча сближает и сближает, а добыча еще недоступна. Чушь, что охотник пойдет за доступной добычей. Эта женщина близка ему духовно и она доказала ему свою власть над инстинктами (он же отлично видит, что добыча не хочет уходить из его рук и хочет в конце концов попасться, но только своему охотнику). В постель надо ложиться, когда ты сама уже этого хочешь. И это уже будет фейерверк чувств. Ты узнаешь, что такое настоящий напиток любви, который за это время выдержался как хорошее вино.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2006, 13:54
Сообщение #20


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А нужно ли женщине быть сильной?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:47