IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> НЕ везёт в любви
barbarisa
сообщение 14.9.2010, 14:17
Сообщение #121


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 2.6.2008
Из: Омск
Пользователь №: 8587




МАРИШКА ОЧАРОВАШКА

Тут столько шума было, а ничего реально воплотимого в жизнь - не общих слов (на мой взгляд) не сказали.

Попробуйте решить проблему нехватки мужчины, и, как правильно сказал народ, нахождения нового занятия, таким образом: займитесь большим проектом, чтоб по срокам где-то на пол года. Что-нибудь связанное с общественностью, выступлениями, поездками, благотворительностью. Чтоб пришлось найти людей, координировать их работу, чего-то выбивать у администрации/бюрократов, договариваться о сроках-поставках-билетах и т.д. Скорее всего, как у человека творческого, у вас уже были идеи, отложенные как неосуществимые, страшные, сильно масштабные и т.д.

Буквально через неделю такое дело поглотит вас с головой. Попутно вы перезнакомитесь и переобщаетесь с кучей народа, кто-то с кем-то вас будет знакомить, у вас к этим людям появятся вопросы, кто-то будет помогать, кто-то мешать и т.д. На выходе вы будете иметь кучу новых знакомых, новые связи в самых неожиданных сферах, удовлетворение от проделанной работы и, вероятно (но не гарантировано) близкого человека рядом с собой.

В любом случае, горизонты расширяться. Попробуйте. Вы в любом случае ничего не теряете, хуже не будет.

Главное в этом деле - решиться, и выбрать действительно интересный проект...

P.S.: Метод изобретен дизайнерами и до сих пор опробовался только на творческих людях. Однозначно подходит для изгнания депрессии, творческого кризиса и шила в заднице. Для нахождения мужа еще не применялся, но, по статистике, начавие проект в одиночесте, звершают его обычно парами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

strannica
сообщение 13.10.2010, 21:52
Сообщение #122


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




Цитата(Машинка @ 29.5.2006, 8:36) *
Зато сама влюблена в своего шефа, очень любящего женщин...
[b]Машинка.[/b]

как показывает практика,какраз на таких мужчин - ловеласов женщин и тянет,как Вы пишите :"красива и умна,все мужчины липнут",но это не интересно, когда Вам показывают/оценивают какая Вы классная,тоесть хочется чтоб и шеф оценил Вашу красоту,а он гад и не интересуется,может отталкивает...
тоесть хочется взять вверх над мужчиной,чтоб даже шеф у ног валялся))) а потом когда заинтересуется и займётся с Вами любовью,потом возможно станет не интересно
(с точки зрения психологии)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
strannica
сообщение 13.10.2010, 22:11
Сообщение #123


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 1.6.2010
Из: Germany
Пользователь №: 13443




мужчин не так уж мало,посмотрите сколько на сайтах знакомств сидят,выбирай любого...
не красивые? а зачем красивого "жеребца", ведь женщина тоже не хочет чтоб её тело оценивали (хотя немного не логично: не хочу чтоб моё тело оценивали...но стараются быть красивыми:-))
женщины хитрые существа,порой сами не знают что хотят (эт я и сама по себе знаю,что порой заходы бывают,сама не знаеш что хочеш,аж смешно порой бывает,от своих глупостей:-))а мужчины намного проще,они просто мужчины,без хитрости (с исключениями конечно) они откровенно говорят что хотят,я их лично за это не осуждаю
иногда конечно бывает что тоже отчаиваюсь,но потом понимаю что человек живёт чтоб набиратся опыта,учится,и всё что случается,даже самое плохое,только в пользу,как говорится: всё что делается,всё к лучшему...
или:пока не испытаеш на собственной шкуре,не узнаеш что это такое,а когда знаеш что это такое,относишся более снисходительно,с пониманием,без осуждения,в этом весь смысл жизни....учится....и что бы не происходило в жизни,не отчаиватся,не злится
может нужно порой открыть глаза,кто находится рядом smile.gif)) не искать принца с далёких стран,может он уже рядом,только не в поле зрения)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 16.4.2024, 7:45