IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как возобновить свои чувства?, Я в растерянности! ПОМОГИТЕ советом!
Maya29
сообщение 19.7.2014, 18:44
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




Здравствуйте милые дамы,ну и кавалеры,если таковые имеются! Начну с начала: мы с мужем уже 10 лет вместе,из них 6 женаты, 2-е детей! По началу все было хорошо, страсть, любовь и т.д. Я его боготворила, причем его поведение было не очень положительным(любил выпить, причем до зеленых соплей),но все равно я почему то надеялась что все изменится!!!(может потому что он у меня был первый). В один прекрасный день я забеременела, причем это был не залет а запланированная беременность, поженились и понеслась.... пьянки,гулянки! Он бухает я с животом ору, домой его зову а ему по хрен,друзья милее! Родила сына, думала радостью для него будет,а стал просто повод опять нажраться(((на третий день после выписки он мне сказал что хочет свободы! Я просто в шоке была,но никуда не ушла(((Потом он разбил машину когда ехал к бабе с которой познакомился пока я была беременна,его лишили вод. прав!Машина в кредите,в пол его з/п. Думала все уйду,но только он переступил порог дома,сразу поставил так что я должна была его пожалеть,что он ПЬЯНЫЙ с бабами разбил то за что нам теперь платить 5 лет!!!!и я как дура жалела, когда он в соседней комнате хихикал по телефону с той к которой не доехал,и ему было о фигу что машины нет! Я не хотела косячить, боялась что он уйдет, и молчала! Время шло,ребенок рос я несколько раз уходила от него,но через несколько дней возвращалась! С нервами, и первым ребенком похудела,стала хорошо выглядеть!ему это нравилось,но до поры до времени! и однажды на его вопрос: "Ты какая то не такая!"я ответила что "охладела"Сначала все было как и было, потом он стал зверски ревновать! Ругань была каждый день,на каждый столб!Пока я второй раз не забеременела!и все прекратилось,толстая никому не нужная зачем ревновать! Родила набрала вес,себя забросила! А он изменился, не так напивается,но выпивает не один раз в неделю,говорит что любит меня, хочет!А я нет, секса нет по 3 недели,А я сижу дома практически не выхожу,даже с детьми выходить на улицу нет желания и сил!Срываюсь на на них, ору постоянно! УГНЕТЕННОЕ СОСТОЯНИЕ!Еще проблема, у нас есть бизнес, пока мы его развивали сильно набрали кредитов, до того что пришлось продать квартиру,но на все долги не хватило, теперь живем в съемной!и в полной Ж!!!Я не могу от себя, почему я всегда молчу, я никогда не скажу ему против слово,потому что не хочу ругаться! И из-за своего молчания,я пришла к этой жизни! Себя забросила,я сама себе не интересна! Ему говорю такое что другой бы уже послал меня на три буквы! Говорю что не вышла бы за него замуж,что он нихрена не делает,что я от него устала! А я ведь и вправду устала от дома, от всей этой бытовухи, у нас почему то так поставлено что всем занимается он! я даже не могу без него погулять с детьми, сходить в магазин и т д . Я всех своих подруг растеряла!не к кому даже пойти! Хотя он может себе позволить посидеть с друзьями,но просто этого типа не делает,потому что изменился и ходит везде только со мной!но при какой то малейшей зацепочке тут же бегом к друзьям!хоть и редко!Я никак не могу его простить за все его гулянки, хоть он и говорит что измен не было но я не знаю!Я постоянно с этим засыпаю и просыпаюсь! Моя жизнь превратилась в какую то тьму, и где свет и не знаю! Помогите советом! Что мне делать! я хочу от него отделиться эмоционально,заняться немного собой что хоть чуть чуть стать интересной для себя да и для него! Полюбить себя! а как это? я без него даже не могу решиться челку подстричь, хотя в зеркало уже не могу на себя смотреть, а он говорит что ему нравиться без челки и как стричь?как заняться собой? Денег у меня нет, все у него!Как мне быть! Уходить я все равно от него не буду,как восстановить мне отношение к нему,возобновить свои чувства?Как детей не терроризировать, они же не виноваты что у них такая тупая мать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна
сообщение 19.7.2014, 21:03
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




МИлая Майа!

Во-первых: ВЫ - не тупая! А очень даже умная! И все ответы Вы уже огласили сами.. Потому что они у Вас давной уже есть:)

Вы сказали, что разводиться не собираетесь.. Так.. Хорошо! Дальше.. Вы хотите возродить Ваши чувства.. Отлично!Попробую Вам помочь:)

Начнем? Начнем с того, что аксиому о том, что любят Ту, которая любит Себя - пока никто не отменил ив ближайшем будущем не отменит:) И Вы очень верно подметили, что нужно бы себя полюбить, но пока не знаете - КАК это сделать.. А я знаю!:)

Почему бы Вам, собственно, Себя не любить?! ВЫ- красивая, молодая и очень умная Женщина! Кто ВАм когда-то сказал - что Вам не за что Себя любить?.. Кто привил Вам то, что Женщина должна во всем слушаться Мужчину и даже челку бояться подрезать, пока Он не разрешил?smile.gif Почему?

Мужчины любят тех, кто живет собственной Жизнью и пышет счастьем от нее:) Конечно - у Вас есть совместная Жизнь, уважаю! Но! Вы - сосуд,который наполняет Семью счастьем.. А пока этот сосуд не будет наполнен до краев сам, никто в этой Семье счастлив не будет.. Что сие означает?

Что Вы, Прекрасная и Восхитительная, можете делать ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ВАМ!И никто Вам этого запретить не может.. Вот - ЧТО Вам нравится делать лично для себя? быть может - трепаться с Подружками? Или валяться, усыпанной конфетами, на Диване целый день?smile.gif Так позвольте себе такой день - хоть один в неделю! Когда Выбудете делать только то, что Вам нравится!

Знаете ли Вы, что лучше СЧАСТЛИВАЯ Мама, чем правильная?.. Детки вырастают счастливыми у тех Мам, которые живут своей интересной Жизнью.. Потому что Жизнью Семьи Вы, так или иначе, все равно будете жить..smile.gif

дальше.. Ваша история - свидетельство того, что когда-то в прошлом у Вас сформировался стереотип Мужчины -пьющего и гуляющего.. Кто в Вашей семье вел себя подобным образом? Как только этот стереотип убрать - Ваша Жизнь станет улучшаться гигансткими шагами:) Хотите? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maya29
сообщение 19.7.2014, 21:21
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




Цитата(Юна @ 19.7.2014, 22:03) *
МИлая Майа!
Начнем? Начнем с того, что аксиому о том, что любят Ту, которая любит Себя - пока никто не отменил ив ближайшем будущем не отменит:) И Вы очень верно подметили, что нужно бы себя полюбить, но пока не знаете - КАК это сделать.. А я знаю!:)


Да конечно хочу! Вся проблема в том что я боюсь "Потрепаться с подружками"потому что ,на следующий день он пойдет пить и трепаться с друзьями, хотя он и так ходит! я собралась на базу с детьми потому что они все лето сидят в городе перед телевизором, он не может(осваивает новую профессию) Я столько выслушала что поеду,а он нет! но я же с мамой и детьми, а не с подругами! вроде остыл,но сегодня пошел с другом в баню(((
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 20.7.2014, 13:26
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Майа,дорогая!:)

Да пусть идет на здоровье!:) Почему бы и нет? Понимаете - здесь все дело в том, что Вы внутренне НЕ разрешаете Ему ходить - куда вздумается.. И Себе не разрешаете.. А ведь хочется, верно?smile.gif

Знаете, что Человек,который чувствует Себя СВОБОДНЫМ в браке - никуда не захочет из этого брака уходить?smile.gif И даже наоборот - будет делать все, чтобы этот союз сохранить:)Это эффект от плода,который НЕ запретен:) ешь - сколько хочешь!:) И происходит пресыщение.. И тянет туда, где не станут упрекать и заставлять оправдываться..

Вот ВЫ же хотите чувствовать Себя СВОБОДНОЙ? Так может быть счастливый брак и дает эту Свободу?smile.gif И почему нельзя ехать с Подружками?.. если у Вас есть в том необходимость.. И почему Ему нельзя встретиться с Друзьями?smile.gif Они же не заставляют Его пить.. А напиться Он может - где угодно..

Дальше.. Вы хотите стать снова Желанной на столько, чтобы у Него больше не было потребности изменять, верно? Так давайте! Я помогу Вам!

Я могу предположить, что Вы перестали Его хотеть - на почве глубоких обид.. Также - видимо Он не дает Вам уверенности в том, что Вы самая Красивая:) И нет душевной близости в виде тех самых разговоров по душам - на кухне.. Когда не хочется замолкать.. И хочется,чтобы ночь никогда не кончалась.. А плавно переходила в неистовство ласк:)

Мы можемвернуть все это Вам.. ВЫ сами можете все это вернуть! !!.gif

Если готовы,топрежде всего прийдется понять одну истину, которая являетсязалогом Счастливых Союзов.. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

А также вотрую, от котрой Вы можете грохнуться в обморок, но этот грохот станет тем, что оповестит Вас о перспективе Счастья: БРАК СОЗДАН, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК СТАЛ СВОБОДНЫМ!:))

Как Вам такие тезисы? КАкие чувства они у Вас вызывают?.. aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maya29
сообщение 21.7.2014, 15:07
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




Как Вам такие тезисы? КАкие чувства они у Вас вызывают?
Какие чувства?Ну во первых я согласна что да НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!Но в то же время это высказывание меня и пугает: он же будет"беспредельничать"грубо говоря,хотя если оглянуться назад, он же вообще без меня уже давно никуда не ходит!но я же не держу его при себе!я бы и рада,чтоб было все так! свободно))В идеале бы я хотела так: надо мне в магазин,я говорю что надо в магазин,и иду! надо с подружками - говорю, даже заранее, не с бухты борахты,а предупреждаю и иду, но у меня боязнь,что если я куда то иду,то он потом тоже пойдет и на зло мне! хотя сама понимаю, что даже если я сижу дома а ему надо пойти ,то он пойдет! И спасибо за то что я сижу дома,он мне не скажет! У них в семье так заведено: мама везде с папой,вернее наоборот,у них мама управляет папой!И поэтому он хочет чтоб и у нас все было "по обоюдному согласию",но когда ему что то надо,я никогда против не говорю, даже если говорю,то он переводит все на шутку,я отхожу и он со спокойной душой идет! а если я чего то подобного захочу,то будет ругань!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 21.7.2014, 17:16
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Милая Майечка !!.gif

Понимаете ли Вы, что Муж зеркалит Ваш страх?.. Ваш! Вы боитесь - что Он куда-то пойдет.. И с кем-то.. Хотите - мы этот страх уберем?.. И тогда, возможно, Вам станет жить гораздо легче...

Все, что с Вами происходит внешне, - отражает то, что находится у Вас внутри.. Кто-то когда-то сказал Вам, видимо,что мужчину нельзя далеко отпускать.. Ваш Папа.. КАкой образ Жизни Он вел,если не секрет?..

Я предполагала, что тезис о Свободе несколько шокирует Вас.. Вызовет некое внутренее отторжение.. Все дело - в Вас.. И я утверждаю, что Вы можете быть свободны и при этом быть замужем:) !!.gif

Сообщение отредактировал Юна - 21.7.2014, 17:17


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maya29
сообщение 22.7.2014, 8:52
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




Цитата(Юна @ 21.7.2014, 18:16) *
Милая Майечка !!.gif

Понимаете ли Вы, что Муж зеркалит Ваш страх?.. Ваш! Вы боитесь - что Он куда-то пойдет.. И с кем-то.. Хотите - мы этот страх уберем?.. И тогда, возможно, Вам станет жить гораздо легче...

Все, что с Вами происходит внешне, - отражает то, что находится у Вас внутри.. Кто-то когда-то сказал Вам, видимо,что мужчину нельзя далеко отпускать.. Ваш Папа.. КАкой образ Жизни Он вел,если не секрет?..

Я предполагала, что тезис о Свободе несколько шокирует Вас.. Вызовет некое внутренее отторжение.. Все дело - в Вас.. И я утверждаю, что Вы можете быть свободны и при этом быть замужем:) !!.gif


Папа мой в основном домосед да и всегда им был(сейчас он много пьет, не пьет только когда работает,а работает 2 /2)..ну а раньше я никогда не видела его постоянно пьяным, если он куда то ходил, зависал там на ночь,мама стояла и ждала его у окна! Потом приходил и валялся в ногах!но эти загулы были очень редкие! Вообще я боялась своего отца он был строгий,но никогда не бил,даже в угол поставили один раз в жизни, и то я реально была виновата. С моим взрослением его строгость проходила и мы разговаривали с ним на равных! сейчас он работает и пьет,у мамы тоже жизнь не сахар!Но у нее есть личное пространство,куда захотела туда и пошла,и так было всегда!Вообще у них у обоих жизнь не сахар, а все потому что они жили с его родителями, а его папа очень не любил мою маму,и постоянные скандалы,на бытовой почве и он был между 2-х огней, маму защищал,со временем она сама стала себя защищать,а он начал пить
А знаете: вчера меня осенило: раньше если мы оставались c мужем дома одни на несколько дней(мы жили с его родителями),обязательно было пиво,идем в магазин опять пиво, гулять- пиво! И я всегда думала"Ну когда же он повзрослеет,когда мы будем ходить без пива"и вот оно... свершилось...он пьет,НО раз в неделю,в магазине набираем продукты и все, гуляем с детьми, значит с детьми и без пива! Он спокоен,даже если и выпьет,не напивается,не загоняется,он в принципе спокойный адекватный человек! Как раз то о чем я всегда и думала...что хотя бы было бы так!!Вот оно и есть,но я этого почему то не заметила!Моя ошибка еще в том,что я свои обиды ставлю на первое место и поэтому не замечаю никаких изменений! А если ругаемся например что я ему внимания не уделяю,то обязательно вспомню ему все его грехи!!!! забыть не могу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 22.7.2014, 8:59
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Привет, Майечка..
Я все поняла.. Почитала.. Сейчасдолеаю кое-какие дела и постараюсь развернуто ответить..И так, чтобы было ясно. И так, чтобы это могло Тебе помочь !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maya29
сообщение 22.7.2014, 10:25
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




Цитата(Юна @ 22.7.2014, 9:59) *
Привет, Майечка..
Я все поняла.. Почитала.. Сейчасдолеаю кое-какие дела и постараюсь развернуто ответить..И так, чтобы было ясно. И так, чтобы это могло Тебе помочь !!.gif

Спасибо,буду ждать! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 22.7.2014, 12:00
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Милая Майа!

Значит - имеем следующее..

Во-первых: Ты - большая Умница! И начинаешьпотихонбку осознавать, что в Твоей Жизни сбылось то, что Ты когда-то задумала.. И начинаешь это ЦЕНИТЬ! Респект! Тольок самые Мудрые Люди способны на такое!

Дальше.. Вот та модель Семьи, в котрой ты жила, реализует себя сейчас в Твоей Жизни.. Смотри, неважно, что редко, но Папа напивался и загуливался.. И ты видела - КАКОЙ СТРАХ И НАпРЯЖЕНИЕ возникает по этому поводу у Твоей Мамы.. Она стояла всю ночь у окна.. Это - свидетельство сильнейших переживаний Женщины..

Ты испугалась тогда.. Папу Ты любила.. И боялась.. Да? Т.е. - страх и любовь.. Сейчас в товей Жизни любовь перемешалась со страхом, также - как она перемешалась с ним тогда, когда Ты была маленькая..

Ты знаешь, что мужчины могут гулять.. И пить.. И что - они могут не вернуться одной ночью.. Именно этогог боялась Твоя Мама когда-то..

Потом Ты написала о том, что на Нее нападал отец Папы, да? Папа защищал ее, а потом Она стала сама себя защищать.. Что это ознчает? Она стала СИЛЬНОЙ! И рядом с Ней Папа стал совсем слабым.. Он стал пить..Этоудле многих мужчин. живущих рядом с Сильной Женщиной..

Ты тоже Сильная внутри.. И просто боишься.. Я бы позволдила себе стать СЛАБОЙ.. И понять -что это безопасно:)

Мы можем с Тобой здесь попробовать Тебе помочь. И я даже знаю, что нас получится! Но это - не сразу.. Постепенно.. Уменя не так много врмеени.. Но я могу попробовать:)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maya29
сообщение 22.7.2014, 16:46
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




Хорошо,давай попробуем!и не важно сколько времени это займет,главное что я не буду топтаться на месте и не знать с чего начать !!.gif

Сообщение отредактировал Maya29 - 22.7.2014, 16:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 22.7.2014, 19:50
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Ок! завтра утром зайду:) И можем побеседовать.. !!.gif

С любовью,Юна aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.7.2014, 10:12
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Привет, Майечка! !!.gif

На чем мы там остановились - на СВОБОДЕ?smile.gif Вот, с Нее и начнем:)

Первым делом - я бы освободилась сама..От догм.. Предрассудков.. И, пусть уж простят меня Твои Родители, от модели Родительского поведения:)

Во-первых, далеко Не все Мужчины гуляют, даже если пьют:) И практически все возвращаются домой.. за редким исключением.. Но, пока в Твоей Головке - иные установки..

Ядумала вчера о Тебе.. Счего начать.. И вот что надумала.. Первым делом, до того - как отменить Родительский сценарий, введу Тебя в маленький экскурс по мужской психологии.. Вернее- в один Ее раздел, ок? Т.к. нам нужен ментальный настрой в том числе, кроме душевных трансформаций:)





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.7.2014, 11:09
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Вот смотри, Мужчина устроен таки образом, что Ему просто НЕОБХОДИМО какое-то время находится БЕЗ своей Женщины.. Это именно ПОТРЕБНОСТЬ!

И,каждому Мужчине нужно разное время для реализации этой потребности, нов среднем - 1-день в неделю:) И это норма.. У кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше.. Но потребность эта имеется у всех АБСОЛЮТНО Мужчин:)

Зачем? В это время Он принадлежит самому Себе.. Наполняется.. реализует себя без контроля Женщины, Начальника, Сотрудников.. Кто-то рыбачит.. Кто-то смотрит фильмы.. Кто-то наслаждается пивком:) У всех -по разному:)

Если мы ДАЕМ мужчине осуществить эту НЕОБХОДИМОСТЬ, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ с нашей стороны - то Он начинает испытывать очень сильную БЛАГОДАРНОСТЬ нам.. за понимание.. За СВОБОДУ! И все больше начинает понимать нас.. И даже, о Чудо, начинает нам сопереживать:) И наполняется Любовью к нам.. Вот почему Мужчины так любят те самые мезальянсные браки: В таких браках Женщина, которая постарше, понимает эту Мужскую потребность..И у Нее гораздо меньше претензий, чем у той, которая юна и понять многих вещей не может:)

Если же мы эту потребность мужчине реализовать НЕ даем.. То Он начинает нам мстить.. Но! Не торопись Его обвинять! Он делает это не сознательно.. Сам, порой, не понимая - почему поступает так?! К примеру - проглуьнулся с Другой.. задержался с Друзьями и намеренно не позвонил.. А бывают случаи и похуже - с оскорблениями и рукоприкладством..Мда..

Подумай о том, что я сказала, пожалуйста.. Изначально оно может вызвать у Тебя отторжение.. Но вот потом.. Потом Ты все поймешь:)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maya29
сообщение 23.7.2014, 11:41
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




ну хорошо я согласна его отпустить,и не истерить,но он то меня не отпускает!Если я хочу куда то отлучиться,то он сразу же воспринимает это в штыки,и говорит что я хочу куда то без него сходить,надоел что ли? спрашивает меня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.7.2014, 12:14
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




А Ты попробуй..И даже НЕ отпускать.. А сказать вот так: с этого момента Ты можешь идти - куда Тебе взудамется.. Я Тебе - НЕ начальник.. И просто скажи - я пошел...smile.gif

Дай Ему свободу.. Но ничего взамен не проси.. Потерпи так месяц..И увидишь результат.. Он сам предлажит Тебе-куда-то сходить:) Только НЕ спеши..

Как я уже говорила - все дело в ТЕБЕ..В том, что Ты думаешь о Мужчинах.. И об Отношениях.. Это может быть даже очень глубоко сркыто и может казаться, что думаешь ты совсем иначе:)

Так.. Идем дальше.. Вот Тебе волшебная фраза, котрую желательно произносить утром(после пробуждения) и вечером перед сном - МНЕ ХОРОШО С ТОБОЙ, НО ХОРОШО И БЕЗ ТЕБЯ! Ясегодня уже одной девочке на другом Форуме ее сосватала:) Прям сегодня - День Хорошести без Тебя!:))

Эта фраза творит чудеса.. после некотрого времени ее применения - Ты вдруг с удивлениемн ачинаешь отмечать, что нервничаешь по поводу Его остутствия все меньше и меньше.. И что с Самой СОБОЙ - ТЕбе все интереснее и интереснее:))

Пробуй - если ХОЧЕШЬ,конечно!:)

Если есть вопросы - задавай:) И двинемся дальше..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maya29
сообщение 23.7.2014, 12:32
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




Хорошо! а если,он сейчас без меня и так никуда не ходит, а мне хочется пойти,тогда???И как мне быть с моими обидами которые тянутся из далекого прошлого... потому что когда мы ругаемся я всегда ему это вспоминаю... хочу забыть а не могу! И как наконец то по любить себя???

Сообщение отредактировал Maya29 - 23.7.2014, 12:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.7.2014, 12:52
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Майа..

НЕ СПЕШИ,,

Мы все успеем.. Постепенно.. Там у Тебя внутри - живет Волшебница.. Которая уже на Пути к своему Счастью.. Ты просто забыла о том, что давно знаешь..

Я же сказала,что помогу Тебе.. Твои Отношения с мужем - это спроецированные Отношения с Родителями.. СПапой.. И Ты справишься! И ВСЕ наладится - вот увидишь..

Теперь - у меня просьба.. Нужно начать прощать Папу..И нужны Силы.. Когда ты сможешь быть очень отдохнувшей?smile.gif Выспаться, поваляться, поделать то, что необходимо.. А потом я помогу Тебе начать махать ручкой прошлому..

Я буду сегодня здесь около 9 вечера по России.. Подумай.. НЕ спеши.. Все происходит в свое время.. И - всегда вовремя.. Знай, что Ты заслуживаешь счастья.. И скоро - так оно и будет !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 23.7.2014, 21:00
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Когда у Женщины происходят в Жизни подобные ситуации - это означает, что есть недостаток Женской Силы.. Очень много силы уходит на обиды.. В том числе - на обиды из прошлого..

Нам кажется, что мы конфликтуем с мужем, а на самом деле можем доказывать что-то Отцу или Маме.. Сами о том не подозревая..

Яне зря упомянула о том, что Тебе нужно хорошо отдохнуть. Выспаться. Это важно!

Завтра опишу Практику Прощения Папы.. если хочешь.. Но ее нужно выполнять тольок после Отдыха.. Т.к. чувства из детсва отнимают много сил.Там может оказаться много очень болезненных чувств..

Подумай - ЧЕГО Ты действительно хочешь? Чтобы Ваши с Мужем Отношения изменились? Просто всегда есть вероятность, что Теяб ожидает совсем иной Мужчина.. Потому что у этого можетбыть другая жизненная Программа.. Но! И этот может измнениться - когда изменишься Ты..

Бывает по разному.. Но то,что Жизнь станет гораздо счастливее и радостнее - это точно! Потому что Ты начнешь жить в настоящем и простишь прошлое..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 24.7.2014, 7:26
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




ПРивет, Майа!

Как дела? быть может есть вопросы - я здесь еще полчаса, потом убегаю до вечера:)

К Практике готова или пока еще нет? !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:20