IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как возобновить свои чувства?, Я в растерянности! ПОМОГИТЕ советом!
Maya29
сообщение 24.7.2014, 14:37
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




Да я готова!Только не всегда могу выйти в интернет,не хочу чтоб он видел

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна
сообщение 24.7.2014, 17:54
Сообщение #22


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Ок! Тогда отдохни пару дней.. Очень хорошо.. Лучше - если хотя бы несколько часов - в полном одиночестве:)

Практика потребует большого количества сил.. Энергии..

А чуть позже я опишу - ЧТО нужно делать, хорошо?

Это объмная информация..И мне нужно еще адаптировать ее под твою Ситуацию.. И подумать - как Тебе будет лучше.. Вероятно - завтра все опишу.. Но точно не обещаю.. В любом случае - это произодйет тогда, когда нужно именно Тебе. Все и всегда приходит во время:)

И подумай, пожалуйста, над тем - о чем мы с тобой говорили.. О Свободе.. О потребностях мужчины.. Но! Первоначально я бы подумала - ЧЕГО же хочешь Ты!:) ЧТО именно Тебе нужно для счастья.. И неважно - кто и что сказал когда-то - что Тебе нужно делать так или эдак.. Послушай Себя..

Будет желание огласи здесь ЧТО надумала.. А я попробую побыть Феей с волшебной палочкой:) КОтрая просто напомнит Тебе, что Волшебница - на самом деле ТЫ !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 30.7.2014, 19:42
Сообщение #23


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Майа, Милая!

КАК дела? Практика готова:) Будем проходить?..

Мне бы хотелось, чтобы Ты была в это уверена.. Я не смогу помочь - если это будет нечто подобное тому, как мы присутствовали на нелюбимом предмете в школе:) И чтобы Ты отдавала Себе отчет в том - для ЧЕГО это делаешь..

Как мы уже обсуждали -Задачи производятся изнутри.. Из центра Твоего Мышления, так сказать:) И разрешить их можешь только Ты сама.. А этого нужно очень сильно захотеть. Потому что - никто другой за Тебя этого сделать НЕ может !!.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maya29
сообщение 1.8.2014, 13:32
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 20168




Цитата(Юна @ 30.7.2014, 20:42) *
Майа, Милая!

КАК дела? Практика готова:) Будем проходить?..

Мне бы хотелось, чтобы Ты была в это уверена.. Я не смогу помочь - если это будет нечто подобное тому, как мы присутствовали на нелюбимом предмете в школе:) И чтобы Ты отдавала Себе отчет в том - для ЧЕГО это делаешь..

Как мы уже обсуждали -Задачи производятся изнутри.. Из центра Твоего Мышления, так сказать:) И разрешить их можешь только Ты сама.. А этого нужно очень сильно захотеть. Потому что - никто другой за Тебя этого сделать НЕ может !!.gif



Привет! Я готова! Только не могу как следует отдохнуть,потому что наше финансовое положение заставило меня выйти на работу! но зато там я смогу обо всем подумать,вдали от дома
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 11.8.2014, 11:08
Сообщение #25


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Практика Приятия судьбы Мамы.. !!.gif

Нужна тишина, уединение и часа три свободного времени, чтобы потом, в случае чего, можно было отдохнуть, поваляться и поспать:)..

Посмотрите вглубь Себя, Майечка.. Там - Вы НАСТОЯЩАЯ.. Там живет Ваша Душа.. Божественная душа.. А теперь посмотрите.. Напротив Вас стоит Ваша МАМА.. Молодая и красивая.. Посмотрите на выражение Ее прекрасного Лица.. НА то - о чем хотят порассказать Вам Ее глаза..

Подумайте о том - в КАКОЕ время Она жила.. Время, когда Женщина была загружена, так, что ей некогда было даже вспомнить о том, что Она Женщина.. Когда Государству была нужна отличная Работница.. Котрая выполняте план.. А дома Детки.. И муж..

В Ее голове постоянно проносились мысли: Я должна! Я должна! Я должна! Должна быть хорошей Мамой.. Хорошей Женой.. Боже.. Я должна хорошо работать на работе.. Чтобы никто не сказал.. Не подумал.. Не осудил..

А так хотелось отдохнуть.. И не было даже сил на Любовь.. Она очень любила Вас.. Ну где уж тут ей проявитья свою Любовь.. если ее состояние - это хроническая усталость?.. Ядолжна, должна.. И нет Сил у Вашей Мамы..

И Она боится.. Боится потерять своего Мужчину.. Вдруг Он не придет вечером?.. И больше не вернется никогда?.. Ей страшно.. Она должна Вас вырастить - во что быто ни стало!.. Она должна.. И ей нужны Силы..

Посмотрите на Нее.. ЧТо Вы чувствуете?.. быть может - Вам что-то хочется ей сказать?.. Скажите!.. если хочется плакать - плачьте! если хочется ругаться с Ней - ругайтесь! делайте сейчас ТО, ЧТО велит Вам делать Ваша божетсвенная Душа.. И ничего не стыдитесь..

А когда сделает - ПОКЛОНИТЕСЬ МАМЕ.. Поклонитесь ей до Земли.. И скажите: МАМА.. Я БЛАГОДАРНА ТЕБЕ.. ТЫ ДАЛА МНЕ ЖИЗНЬ.. Я БЛАГОДАРНА..

Постойте в этом почтительном поклоне.. Вы нечто почувствуете.. ЧТО ВЫ чувствуете?.. И можете ли ВЫ искренне Ей поклониться?.. Или же что-то мешает Вам?.. Послушайте Себя..

Посмотрите на Маму.. Что Она делает? Быть может - Она что-то отвечает Вам?.. КАкое у Нее Лицо?.. Смотрите на Нее.. Это Ваша МАМА.. Которая дала Вам Жизнь.. КОтрая вырастила Вас - не смотря ни на что.. Она заботилась о Вас..

Подумайте о Ее судьбе.. Она прожила ее так, как могла.. Так.. Как могла..

Скажите Ей.. МАМА,, Я УВАЖАЮ ТВОЮ СУДЬБУ,, ЭТО БЫЛ ТВОЙ ВЫБОР,, Я ПРИНИМАЮ ТВОЙ ВЫБОР,, ТЫ ПРОЖИЛА СВОЮ ЖИЗНЬ ТАК, КАК МОГЛА.. МАМА,, Я УВАЖАЮ,,

Послушайте Себя.. Побудьте в этом состоянии столько, сколько нужно.. Сколько хочется.. сколько можется..Это Ваша МАМА.. Она дала Вама Жизнь.. И сохранила Ее..

Посмотрите на Нее еще.. Побудьте с Ней.. Чтоо Вам хочется сделать?.. Или - быть может сказать?.. Сделайте.. СКажите.. Это.. Ваша МАМА..

А потом скажите ей: МАМА,, Я ТАКАЯЖЕ ЖЕНЩИНА, КАК И ТЫ,, Я ТОЖЕ ЖЕНЩИНА _ КАК И ТЫ,, Я ТАКАЯ ЖЕ ЖЕНЩИНА..

Слейтесь с этим глубоким ЧУВСТВОМ.. ВЫ такая же Женщина, как и Она.. Вы уважаете Ее Судьбу, Ее выбор.. В Вас зарождаетсянечто большое.. Выходящее за ракми реальности.. теплое.. Светлое.. Побудьте с ЭТИМ,, В ЭТОМ.. насладитесь ЭТИМ,,

И, когда посчитаете, что достаточно - возвращайтесь..

Нам нужно будет побеседоватьс Вами о том - ЧТО ВЫ чувствовали.. Искренне.. Без утайки.. ВЫ не обязаны были принимать судьбу Мамы.. Это льется из глубины нашей Души..

Опишите потом, пожалуйста, - ЧТО с Вами происходило..Что Вы чувствовали?.. Спасибо!

С любовью, Юна aa23.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:10