IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник MNG. Девчонки, хотелось бы услышать ваше мнение..., о наших отношениях
Гость_MNG_*
сообщение 3.8.2006, 10:39
Сообщение #1





Гости







Всем привет! Вот почитала сейчас форум и решила тоже завести дневничок d010.gif
Вы такие молодцы, что помогаете друг другу советами и поддержкой.
а у меня следующая ситуация...
С моим молодым человеком мы вместе уже полтора года. У нас все прекрасно,он любит меня, я его. Он очень внимательный, нежный, заботливый.Сейчас в отпуске, и я ужасно по нему скучаю. Только есть одно НО. От наших сексуальных отношений я не в восторге, в принцепе все ок, мне с ним нравится, но ему достаточно однообразного секса. А мне вроде и хочется, чтобы все было так как в любовных романах, острых ощущений и все такое rolleyes.gif Но с другой стороны, мне с ним очень хорошо, весело и интересно, он меня понимает, можно даже сказать, что он тот человек которого я бы хочела видеть своим мужем. Девчонки, что вы об этом думаете? Остаться и ним и мириться с тем что меня не устраивает...или искать чего-то другого?....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Virginia
сообщение 3.8.2006, 11:06
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Привет!
Если для тебя секс ОЧЕНЬ важен, тогда, думаю, ты бы не спрашивала. Да и вообще, из-за того, что он не вносит разнообразия в ваши интимные отношения, ты уже начала задумываться? А, извини за интимный вопрос, он тебя вообще удовлетворяет в этой единственной позе? Если - да, так наслаждайся! Может, ты в других позах и не получишь удовольствия. Попробуешь - и не понравится. В таком случае проблема решится сама собой.
И еще: ты говорила с ним на эту тему? Может, стоит предложить самой, если он не решается сам что-то эдакое выкинуть? Просто поговорить - и все. Или ненавязчиво показать, как тебе приятнее. Может, он совсем не знает, что ты чего-то ждешь от него. Может, он думает, что тебе и так все нравится. Речь нам на то и дана, чтобы говорить! Объясни!
Да и к тому же ты так неуверенно пишешь об этом. "Вроде"... "Как в любовных романах..." "Острых ощущений..." Не все мужчины - принцы на белых мерседесах, и не все женщины - писаные красавицы-блондинки. Жизнь - не сказка, радуйся, что он такой замечательный у тебя! Что тебе с ним хорошо, что вы любите друг друга. Пусть меня многие осудят, но я считаю, что в жизни есть очень много намного более важных вещей для женщины, чем секс (к тому же, он ведь не импотент - тьфу, тьфу! - ведь проблема просто в улучшении того, что есть). Знать, что твой мужчина тебя любит, что он верен тебе и предан... Чувствовать надежность и спокойствие, видеть его нежный взгляд - это важнее, чем после сумасшедшего секса переживать и сомневаться, а не изменяет ли он тебе. Душевное равновесие и надежность партнера стоит намного дороже, чем секс на голове.
Это мое мнение.
Удачи тебе во всем! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 3.8.2006, 11:35
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Я тоже считаю, что тебе просто надо откровенно поговорить со своим МЧ. Может он тоже чего-то хочет "остренького", но стесняется. А может он не достаточно опытен. Тогда вам придется много практиковаться. Но для начала нужно поговорить и узнать его мнение и потом уже решишь как быть.
Желаю удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vishnj
сообщение 3.8.2006, 13:32
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 842
Регистрация: 4.7.2006
Из: Германия
Пользователь №: 718




Девчонки, что вы об этом думаете? Остаться и ним и мириться с тем что меня не устраивает...или искать чего-то другого?....
[/quote]

Привет,MNG. d040.gif
Полностью согласна с девченками.Поговори со своим любимым.Откровенно!!!!!!!!И если что то не нравится в отношениях то ...меняй отношения ,но ... не ..ЛЮБИМОГО!!!!!!!!!!!! a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MNG_*
сообщение 3.8.2006, 14:32
Сообщение #5





Гости







Девчонки!!! Вы думаете я с ним не говорила? Он на тему секса вообще не любит разговаривать и всячески уходит от ответа! Про одкну позу это Virginia конечно преувеличила-))) дело в том что я получаю удовольствие только от орального секса, оргазм при обычном сексе испытать не получается! А он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается идти мне навстречу в этом вопросе(даже мне не позволяет сделать ему приятное...), когда заговариваю у него портится настроение и иногда говорит "Щас уйду, если не перестанешь"...Вот так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MNG_*
сообщение 3.8.2006, 14:40
Сообщение #6





Гости







Спасибо большое за ваши ответы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.8.2006, 9:39
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(MNG @ 3.8.2006, 15:32) *
А он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается идти мне навстречу в этом вопросе(даже мне не позволяет сделать ему приятное...), когда заговариваю у него портится настроение и иногда говорит "Щас уйду, если не перестанешь"...Вот так...


Ой, сложно как. А интересно было бы узнать, чего ему так ТАМ не нДРавиЦЦа? Может, у него прошлый опыт был неудачным, так теперь разочарованный ходит? Или, может, вкус не понравился? Может, девушка не мытая была, а?
То, что он СЕБЕ это делать не дает - это понятно: чтобы ты его потом не упрекала, что, мол, тебе-то я делаю, а мене как же ж?
Насчет одной позы я, естественно, преувеличила, но, пожалуйста, не обижайся - я этим грешу иногда. ПРОШУ ПОКОРНО ПРОСТИТЬ! e025.gif d060.gif
Что-то мыслей больше нет. Придумаю что-нить - обязательно напишу...
Не унывай! Главное - что тебе с ним хорошо! Что-нибудь обязательно придумаем! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MNG_*
сообщение 4.8.2006, 10:19
Сообщение #8





Гости







Virginia я даже и не думала на тебя обижаться!!!!Очень тебе благодарна, что ты говоришь свое мнение, поддерживаешь и советуешь=)) a040.gif
я его спрашивала , можеит когда-то сделал и не понравилось, но он утверждвет, тчо НИКОГДА не делал и не будет...эх... но если честно я другой причины не вижу, не может же просто так быть такой негативный настрой???!!!
Сегодня ночью он приехал с отпуска, сразу приехал ко мне, после того как провел за рулем 18 часов+))) так приятно было=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 4.8.2006, 10:47
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(MNG @ 4.8.2006, 11:19) *
но если честно я другой причины не вижу, не может же просто так быть такой негативный настрой???!!!


Даже если опыт был и он не хочет о нем рассказывать, все равно не узнаешь. Как ни напирай - не скажет (по себе знаю), только больше беситься будет. Я согласна насчет существования какой-то причины... Что-то явно здесь кроется... А может, его не привлекает просто поза? Может, он чувствует при этом унижение собственного достоинства? Или ему очень давно втемяшили, что это РАЗВРАТ! Может, он просто такой "чисто (в смысле - не грязно) воспитанный", а? Просто убеждения его таковы - и баста! Тогда с этим очень трудно бороться и переделать, наверное, невозможно. Хотя всякое бывает. Если ты ему дорога... Вообще, по идее, должен ведь идти навстречу, ведь он любит тебя. Но с другой стороны, похоже, что честь и достоинство для него важнее. Во всяком случае, если, конечно, проблема именно в воспитании.
Подумаю еще, что может быть. Позже поделюсь.
Не скучай и не унывай! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 4.8.2006, 11:15
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(MNG @ 3.8.2006, 18:32) *
Он на тему секса вообще не любит разговаривать и всячески уходит от ответа! ... дело в том что я получаю удовольствие только от орального секса, оргазм при обычном сексе испытать не получается! А он КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается идти мне навстречу в этом вопросе(даже мне не позволяет сделать ему приятное...)...


Думаю, что парень просто не знаком с оральными ласками, с теми приятностями, которые делают секс разнообразнее, ярче.... Ну во-первых, хорошо бы найти подходящую литературу по этому вопросу, так сказать для развития. Во-вторых, кому как не тебе начать посвящать своего парня в эти отношения.... Начни с игры, с поцелуйчиков и легких поглаживаний всего тела, постепенно спускаясь ниже и делая прикосновения очень легкими, еле ощутимыми, поцелуйчики в области гениталий (ничего, что я так откровенно?), НО не сам орган.... Делаешь это так продолжительно, пока не поймешь, что юноша созрел и сам жаждет прикосновений к своему... кхм... "достоинству". Начинай с оченьлегких прикосновений, это важно. Ну а дальнейшие действия можешь прочесть в теме про, как бы это сказать..., не нравится мне это слово..., ну про оральные ласки мужского полового члена. d060.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вика_*
сообщение 4.8.2006, 13:21
Сообщение #11





Гости







a085.gif Если ты действительно хочешь чего-то необычного в постели, то ....Мое мнение:попробуй начать сама какие- нибудь действия не по плануsmile.gif)) НО БУДЬ :1) ВНИМАТЕЛЬНА 2) КОРРЕКТНА 3) ГОТОВА К ОТКАЗУ 4) И НЕ ВСЮ КАМАСУТРУ СРАЗУ, ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ;))))
Прежде чем пойти на действия дочитай пожалуйста до конца!!! Попробуй проанализировать ситуацию без эмоций...Тут важно знать и учитывать несколько моментов:1) Моральный аспект( т.е. что допустимо в постели по мнению м/ч, а что категорически неприемлимо)
2) Любые разговоры с м/ч на тему секса лучше отставить( как только ты начинаешь говорить мужчина как правило воспринимает все однозначно " Ей со мной плохо в постели", детали и разговоры об этом - этой женский конекsmile.gif)) мужчин это раздражает.....и они находят ту которой нормально...
3) Лучше вводить новые варианты постепенно и как приятную мелочь( как твой каприз) С одним можно сразу и поменять несколько поз и анал и оральн.секс, а с другим необходимо очень аккуратно и нежно ( выбрав время когда он хорошо себя чувствует ) допустим ввести в ваши отношения новую мелочь. Вариант: После секса тихонько чмоки его друга и ВСЕ ... Постепенно он привыкнет и будет хотеть большего и нового... Думаю как развить эту ситуацию до логического конца ты сама понимаешь...
Но помни на это уйдет время и силы, твои силы... Отдача будет гораздо позже... Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Вика_*
сообщение 4.8.2006, 13:24
Сообщение #12





Гости







Да чуть не забыла все вышеперечисленное имеет значение если тебе действительно нужен именно ЭТОТ мужчина, а если нет то конечно проще найти опытногоsmile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_~SeXy~_*
сообщение 7.8.2006, 10:26
Сообщение #13





Гости







Приветик....
Ты знаешь,хоть тут все и посоветали поговорить с твоим МЧ,я поддерживаю всех и ещё раз говорю-поговори с ним...если он даже не любит на эту тему разговаривать,ты должна поставить какое-нибудь условие(маленькое)...просто,у вас не отношения,а любовь и из-за секса уходить это глупо.Здесь надо сесть и поговорить...Если он любит тебя и боиться потерять,ему придёться сесть и выслушать тебя...
Ты должна,просто обязана вывести его на этот разговор...Знаю много пар,которые расстовались только из-за секса...но любили друг друга,Но не глупо ли???сама подумай....вообщем,желаю тебе удачи....
И подумай ещё 100 раз,прежде чем расстоваться из-за СЕКСА!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MNG_*
сообщение 7.8.2006, 12:38
Сообщение #14





Гости







Девчонки, спасибо за ваши советы, буду пытаться...хотя не уверена что получится ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MNG_*
сообщение 7.8.2006, 12:55
Сообщение #15





Гости







Вика спасибо тебе большое за ответ! подскажи пожайлуйста как можно постепенно его приучать, по конкретнее, а тоя боюсь чледать что-нить не то....а когда я опускаюсь вниз поближе к его другу, он сразу меня отстраняет.....=((

Сообщение отредактировал Админ - 7.8.2006, 13:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_solnze_*
сообщение 2.9.2006, 0:46
Сообщение #16





Гости







Цитата(MNG @ 3.8.2006, 5:39) *
Всем привет! Вот почитала сейчас форум и решила тоже завести дневничок d010.gif
Вы такие молодцы, что помогаете друг другу советами и поддержкой.
а у меня следующая ситуация...
С моим молодым человеком мы вместе уже полтора года. У нас все прекрасно,он любит меня, я его. Он очень внимательный, нежный, заботливый.Сейчас в отпуске, и я ужасно по нему скучаю.

если ты даже и встретиш такого с кем ты будеш на 7 небе то это не на долго он скорее всего будет бабником и ты в итоге останешся одна мой тебе совет оставайся со своим другом и читай любовные романы представляя себя главной героиней a045.gif a045.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 2.9.2006, 11:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 7:20