IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А вдруг он разлюбит?
Sofiy
сообщение 13.6.2006, 10:19
Сообщение #1


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Привет всем форумчанам!Очень нужен ваш совет как мне быть...Я уже рассказывала тут свою историю, о том как я познакомилась в нете с молодым человеком, ушла от своего бывшего и переехала к этому, что мы вместе 4 месяца, он предложил мне выйти замуж. И все вроде бы отлично, потрясающе, но...Есть одно Но..Вообщем и он и я сейчас продолжаем общаться в нете, ия как-то раз постучалась к нему под другим ником, немного с нми пообщалась, он сказал мне что у него есть девушка, что собирается жениться, что очень ее любит и все в таком духе... Меня он ревнует, спрашивает кто мне звонил, ненавязчиво, но все-таки...Увидев, мой контакт лист, сказал: "Одни мужики!"Посмеялся, но как-то неискренно. СВ одной стороны мне, мне приятна его ревность... Но с другой стороны, я тоже его очень ревную...Я боюсь, что в один прекрасный день он еще с кем-то познакомится и ВСЕ!!!!Это меня очень беспокоит...Мы с ним об этом говорили, олн сказал, что тоже очень сильно переживает, что я общаюсь с кем-то еще, но нам надо учиться верить друг другу, что общение с кем-то не предполагает измены, что он очень меня любит и только во мнге он видит свое счастье...Он был женат. Развелся 2 года назад. Вчера сказал, что развелся не потому что ее разлюбил, а потому, что они не понимали друг друга, не было взаимопонимания, и он сам предложил разойтись...Я очень его ревную к его прошлому...Жена бывшая периодически дает осебе знать, хотя детей нет...Первый раз приходила посмотреть на меня под предлогом якобы забытых тут вещей, хотя не жила в этой квартире 2 года...Короче в голове полный сумбур...Помогите плиз, разобраться как быть...Я его люблю очень..С одной стороны я понимаю, что если бы он был настроен несерьезно, то не предложил бы мне выйти замуж, не предложил бы мне венчаться... К моим родителям мы поехали по сугубо его инициативе, он очень на этом настаивал...Что мне делать, а? Не могу больше...


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Hylio_*
сообщение 13.6.2006, 13:00
Сообщение #2





Гости







Как много фобий.
Бывает, что человек боится умереть от рака, а умирает от насморка в 99 лет. Или не заходит в воду, поскольку боится утонуть, а попадает под цветочный горшок.
В жизни так много вариантов, что всего не предусмотришь.

Живи и радуйся тому, что есть, не думай о плохом. Чему быть - тому не миновать. Чему не быть - тому не быть. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Woman_*
сообщение 13.6.2006, 13:25
Сообщение #3





Гости







Будте уверены в себе и своих силах. Ваш молодой человек сам ответил на все Ваши вопросы, сказав, что вам обоим нужно учиться доверять друг другу и понимать друг друга. Так что ничего не бойтесь и верьте в собственные силы и его любовь к Вам.
Удачи. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mafana_*
сообщение 14.6.2006, 11:30
Сообщение #4





Гости







Я тут вообще проблемы не вижу, как уже говорили все основывается на доверии, он даже повода Вам не давал, так что я считаю тут и переживать не стоит вообще. Ну а насчет будущего тут трудно сказать, потому что люди разные бывают и как дальше себя будут вести никто не знает.
Ну а насчет того, что он расстался с бывшей женой, так не надо допускать это в ваших отношениях, старайтесь больше разговаривать, обсуждать или просто болтать не о чем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.6.2006, 12:03
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sofiy @ 13.6.2006, 11:19) *
Вообщем и он и я сейчас продолжаем общаться в нете, ия как-то раз постучалась к нему под другим ником, немного с нми пообщалась, он сказал мне что у него есть девушка, что собирается жениться, что очень ее любит и все в таком духе...

Мне наоборот приятно было бы, что с посторонней девушкой он не занимается инетовским флиртом, а честно и открыто говорит, что у него есть девушка и отношения с ней настолько серьёзные, что дело до свадьбы доходит.
Цитата
Я боюсь, что в один прекрасный день он еще с кем-то познакомится и ВСЕ!!!!Это меня очень беспокоит......

Ну если так рассуждать, то надо его просто дома взаперти держать с отключенным инетом и телефоном. Ведь он может с кем-то на работе познакомиться, в транспорте, в магазине, случайно девушка телефон перепутает и попадёт к нему, молодая девушка-соседка прийдёт по-соседски что-нибудь одолжить и т.д. и т.п. Sofiy, если кому-нибудь приспичит познакомиться, он найдёт способ! Только почему вы так решили, что ваш благоверный относится к таким приспиченным? Зачем бояться того, чего нет и, возможно, никогда не будет? У меня есть подруга, "близнец" по гороскопу, так вот она не может даже если всё у неё хорошо, не придумать самой ситуацию (а вдруг ...), над которой ей бы не посидеть и не поволноваться. Ничего нет и не будет (как потом окажется), а она уже по этому поводу упокоительных капель напилась.
Цитата
Вчера сказал, что развелся не потому что ее разлюбил, а потому, что они не понимали друг друга, не было взаимопонимания, и он сам предложил разойтись...Я очень его ревную к его прошлому...
Вот я бы лучше беспокоилась по этому поводу и спросила его точно ли он уверен, что любовь к бывшей жене у него прошла, чтобы не начинать игру, в которой будет трое.
Цитата
Жена бывшая периодически дает осебе знать, хотя детей нет...Первый раз приходила посмотреть на меня под предлогом якобы забытых тут вещей, хотя не жила в этой квартире 2 года......
Ну это же ей интересно - просто женское любопытство. И вы тоже смогли её оценить вживую.
Цитата
С одной стороны я понимаю, что если бы он был настроен несерьезно, то не предложил бы мне выйти замуж, не предложил бы мне венчаться... К моим родителям мы поехали по сугубо его инициативе, он очень на этом настаивал...
Серьёзно парень настроен!!! Что делать? Выкинуть навсегда из головы все фобии и наслаждаться жизнью с любимым человеком! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Настюнка:)_*
сообщение 20.6.2006, 22:16
Сообщение #6





Гости







Помогите пожалуйста!!!!Не знаю прямо,что делать. Я испытываю очень большую симпатию к парню из параллели(как ни странно, ему тоже 14,как и мне). Имя называть не буду(на всякий случай )Он, в свою очередь, даже не догадывается о моей симпатии,и в то же время любит(да,именно любит!!(()девочку из моего класса(она панк,а он так,относительноsmile.gif)Моя проблема заключается в том, что я не знаю,как сказать(а может,лишь намекнуть?? ), что он мне достаточно сильно нравится(фу,не люблю это слово!! )??Дело в том,что я человек общественнный, и многие (а,что там,практически все!!((()просто НЕ МОГУТ представить меня на месте их девушки,любимого человека!!хотя я довольно симпатичная и веселая,с чувством юмора(это правда так,даже все мои друзья отмечают во мне это качество )А МЧ никогда не было!!!!! и меня это очень сильно расстраивает!!!!Помогите мне,кто может!(прям как будто милостыню прошу_"кто чем может...":))я,если честно, практически в отчаянии!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 21.6.2006, 7:29
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Настюнка, ну прям крик души. Ты хоть человек и общественный (наверное, хотела сказать общительный d060.gif ), но во многом тебе еще только предстоит разобраться. Для этого нужно время и опыт (который сын ошибок трудных smile.gif ). Первые симпатии, влюбленность, неуверенность и желание привлечь внимание своей пассии... Как это еще свежо в памяти! У тебя замечательный возраст! В этом возрасте очень важны человеческие отношения. Ты, как бы, зависима от мнения окружающих.... Так вот, Настюнка, не расстраивайся от того, что мальчика у тебя еще нет. Будет, обязательно будет. Может даже этим летом ты встретишь своего первого мальчишку. А по поводу твоего любимого полупанка скажу вот что... Не всегда бывают чувства взаимны. Знаешь сколько я мальчиков перелюбила в школе без взаимности? Страдалица просто. smile.gif Важно в этом - ощущение чувства в себе. Быть любимой- это конечно здорово, но умение любить самой многого стоит. Любовь облагораживает душу, в первую очередь, твою. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Настюнка:)_*
сообщение 22.6.2006, 21:35
Сообщение #8





Гости







Цитата(Солнце @ 21.6.2006, 8:29) *

Ой спасибо!!У меня уже была одна безответная sad.gif ,но я же сильная o050.gif smile.gif и выдержала эти долгие полгода...а так,значит,будем ждать-авось,и в моей жизни появится любимый человек!!
П.С.Солнце,я как раз хотела сказать "общественный" d060.gif !!Еще раз огромное спасибо!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tata
сообщение 25.6.2006, 17:27
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 12.4.2006
Из: USA
Пользователь №: 18




Sofiy, хочу поделится своей историей...Я познакомилась со своим будущим мужем в интернете...Мы переписывались, а потом встретились и...больше не расставались...Честно признатся поначалу было сложно поверить что он настроен серьезно...ведь я не первая с кем он там познакомился...но позже...(я подумала о том, что и он также может переживать и думать а вдруг...Ведь я тоже знакомилась со многими в инете...)Поверь, чтобы доверять нужно время, ну и конечно хорошие и доверчивые взаимоотношения...Мой МЧ вообше перестал выходить в инет...Так что не переживаи...дай вам время..главное не спешите слишком...И все будет ок.... smile.gif


--------------------

Изображение



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 26.6.2006, 16:00
Сообщение #10


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Sofiy, я не вижу тут никакой проблемы! huh.gif Ты сама что-то выдумываешь, а потом сидишь и страдаешь! Зачем??? Судя по тому, что ты рассказала, у вас всё замечательно! И все вопросы нужно решать по мере их поступления! Мы не можем предугадать, что уготовано нам в будущем, но зачем сразу настраивать себя на плохое? Огромное количество умных книжек учит нас, что мысль материальна, поэтому нужно быть уверенной в том, что всё будет просто замечательно! И ещё вопрос: разве твой любимый дал тебе повод для столь неприятных мыслей?


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 26.6.2006, 18:27
Сообщение #11





Гости







Соглашусь с большинством: девушка сама себе выдумывает проблемы за неимением настоящихsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 26.6.2006, 20:15
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата("Ракушка")
У меня есть подруга, "близнец" по гороскопу, так вот она не может даже если всё у неё хорошо, не придумать самой ситуацию (а вдруг ...), над которой ей бы не посидеть и не поволноваться.

Так делают козероги тоже smile.gif По крайней мере те, что поближе к водолею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.6.2006, 21:54
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 26.6.2006, 21:15) *
Так делают козероги тоже smile.gif По крайней мере те, что поближе к водолею.

Тревожный симптом: может быть так делают большинство, независимо от знаков зодиака, и тщательно это скрывают? unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 26.6.2006, 22:12
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я думаю, что да. Если не большинство, то очень большое количество. Кстати, книги, о которых в общих чертах упомянула Колючка, и созданы, потому что огромное количество людей думают о негативном (случившимся или возможном) достаточно большое количество времени, чтобы создать его в своей жизни (или, по крайней мере, лишить себя возможности получать радость от хорошего или уменьшить её). Почти все люди, которых я знаю, делают это. Разные люди подходят к этому по-разному. Например, люди типа Свияша говорят о том, думая таким образом, мы заказываем такие события у Вселенной (Жизни, бога, высших сил и т.п.). Другие (например, гипнотизеры) говорят, что мы таким образом программируем себя на определенные события, и наше подсознание направляет нас на путь, который приведет нас к таким событиям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.6.2006, 22:29
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 26.6.2006, 23:12) *
Почти все люди, которых я знаю, делают это. Разные люди подходят к этому по-разному. Например, люди типа Свияша говорят о том, думая таким образом, мы заказываем такие события у Вселенной (Жизни, бога, высших сил и т.п.). Другие (например, гипнотизеры) говорят, что мы таким образом программируем себя на определенные события, и наше подсознание направляет нас на путь, который приведет нас к таким событиям.

И что же тогда получается из всего этого: люди думают о негативе, чтобы заказать у Вселенной и спрограммировать себе и подсознательно направить себя на наиболее худшие события?! Зачем? Для чего? Где логика? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 26.6.2006, 23:04
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Похоже, что вы смешали сознательное поведение с подсознательным в одном предложении. Люди думают о негативе, не для того, чтобы заказать события, а потому что не умеют мыслить по-другому (мыслят автоматически, по привычке). В этом, кстати, кроется причина, почему большинство людей после определенного возраста не меняются значительно -- они уже сформировали привычный для них образ мышления и не осознают его (мышление). Логики в их поведении (в рассматриваемом контексте) нет, ибо ведут они себя автоматически. Вот один пример: одни люди просыпаются утром с мыслью: «Ура! Еще один день! Интересно, что он мне принесет.» А другие -- «Черт! Еще один ё-й рабочий день! Зараза! Опять смотреть на эти гнусные рожи... Ну и жизнь!» Разве они сознательно выбирают себе определенный взгляд на вещи? Некоторые -- да, а большинство -- нет. Вот, я почти всю свою жизнь вставал по утрам негативно настроенным, потому что хотелось спать. Но недавно сделал усилие и начал насильно улыбаться перед зеркалом по просыпании. И через некоторое время один рефлекс заменился другим, и теперь я просыпаюсь по утрам с радостным настроем, даже если хочется спать.

Так что здесь надо спрашивать не «для чего?», а «почему и как?».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.6.2006, 23:40
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(vicrom @ 27.6.2006, 0:04) *
Похоже, что вы смешали сознательное поведение с подсознательным в одном предложении. Люди думают о негативе, не для того, чтобы заказать события, а потому что не умеют мыслить по-другому (мыслят автоматически, по привычке).

Похоже, что я смешала сознательное поведение с подсознательным в одном предложении потому,что у меня не существует диссонанса между ними и я совершенно не отношусь к описываемой категории людей. Настолько не отношусь, что для меня такое поведение, мягко говоря, кажется очень странным. Насколько же надо не ценить своё драгоценное время, чтобы позволять себе постоянно (или большей частью) находиться в негативных мыслях только из-за того, что они не умеют мыслить по другому?! Вот как раз единство сознательного и подсознательного и диктует мне задавать вопрос "для чего"(?), а не "почему и как"(?).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.6.2006, 0:32
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Кто-то сравнивает людей в обществе с пирамидой -- чем ниже, тем их больше. Очевидно, вы находитесь там, где их меньше. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 27.6.2006, 18:30
Сообщение #19





Гости







Цитата(Ракушка @ 27.6.2006, 0:40) *
Насколько же надо не ценить своё драгоценное время, чтобы позволять себе постоянно (или большей частью) находиться в негативных мыслях только из-за того, что они не умеют мыслить по другому?! Вот как раз единство сознательного и подсознательного и диктует мне задавать вопрос "для чего"(?), а не "почему и как"(?).

Ракушка, а ты уверена в единстве сознательного и подсознательного? Тут уж, к сожалению, как бы тебе не хотелось, но вещи это разные. Часто люди оценивают себя не правильно интерпритировав свои достижения и желания. То, о чем, говорил vicrom, это закладывается с детства в результате того, как к ребенку относятся близкие люди, каким оценкам себя они его учат. Но этот мир продиктованый внешними обстоятельствами вовсе не отображает подсознательных процессов. И часто внешне человек есть не то, чем он является на самом деле. Это конечно дебри. Но, что поделать... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 0:14
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 27.6.2006, 19:30) *
Ракушка, а ты уверена в единстве сознательного и подсознательного? Тут уж, к сожалению, как бы тебе не хотелось, но вещи это разные.
Ну то, что это вещи разные, я и сама знаю, как впрочем и основная масса населения. Все кое-что помнят из школьного курса, даже если потом себе выбрали специальности, не связанные с психологией.
Цитата
Часто люди оценивают себя не правильно интерпритировав свои достижения и желания.

Возможно часто, но не все и не всегда. И почему у тебя, Delia, возникла мысль, что если кто-то мысленно не заказывает у Вселенной и не программирует себя на печальные и грустные события, значит он обязательно неадекватно относится к себе? Я лично слишком трезво и прагматично смотрю на жизнь, чтобы не знать свои достижения, промахи, желания, возможности, плюсы и минусы. Мир ведь состоит не из одних меланхоликов. Кстати, из достаточно большого количество моих друзей, знакомых, приятелей только у одной моей подруги я наблюдала склонность к придумыванию негативной ситуации, и то, когда у неё какие-нибудь неприятности и она остаётся дома одна. После разговора со мной у неё вся эта ерунда и бредятина из головы надолго выветривается.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:14