IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А вдруг он разлюбит?
Гость_krasava_*
сообщение 30.8.2006, 11:31
Сообщение #41





Гости







a045.gif нет нет, мой совет будь гордой!!! ему значит нужен только секс с тобой, час, я бы его послала на ...! есть у него девушка, пускай с ней. мда, вот парни какие!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лучший психолог
сообщение 30.8.2006, 11:48
Сообщение #42


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Ari @ 28.8.2006, 22:07) *
что я понимаю-он мне не нужен..у него есть девушка.... (но сердцу не прикажешь)...и тем более мы учимся вместе


ты же пишешь, что он тебе не нужен, и тут же "сердцу не прикажешь" что конкретно ты от него хочешь? он сам помоему не знает что хочет и ты не знаешь...и вот вы не можете сдвинуться с мертвой точки....надо определиться быстрее иначе это надолго затянется, а ты молодая, жизнь не должна проходить мимо, она такая короткая.. n020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 30.8.2006, 13:43
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Спасибо Вам всем огромное! Ваши советы очень мне помогли! По вполне понятным причинам я удалил этот текст. Если что интересует пишите мне в личку, всем отвечу! Дай бог всё получится...

Прошу всех, кто отвечал, удалите хотя бы имена, или вообще удалите эту тему (это к обращение модераторам) a040.gif

Сообщение отредактировал capsula - 31.8.2006, 16:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 30.8.2006, 14:07
Сообщение #44


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




уф....вот это история.... мне кажется все дело в ее прошлом, у нее был любимый человек, от него родился ребеночек, и он бросил Лену или сделал очень больно, раз он сейчас не воспринимает мужчин. вы общаетесь и это уже хорошо, она сейчас никому не верит и не хочет отношений чтоб еще раз не разочароваться, стань ей другом, просто другом, чтоб она научилась тебе доверять, чтобы она могла на тебя положиться. к тому же ты будешь чаще с ней, узнаешь ее лучше и что ее так беспокоит...с дочкой ее маленькой подружись, коварно конечно, но если она тебя полюбит, то лена не устоит. только с ума не сходи и не будь уж слишко настойчивым, а там видно будет, надеюсь у вас все получится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.8.2006, 15:33
Сообщение #45


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Лучший психолог @ 30.8.2006, 15:07) *
мне кажется все дело в ее прошлом, у нее был любимый человек, от него родился ребеночек, и он бросил Лену или сделал очень больно, раз он сейчас не воспринимает мужчин.

Всё правильно. Лена прошла через большую душевную боль, много перенесла... А ведь, по ней чувствуется, что прошлому МЧ она врядли легко досталась... И всё-равно, он принёс ей полное разочарование в любви вообще, и в мужчинах, в частности. Её сердце сейчас сковал лёд. Она никому не верит и считает, что всем мужчинам нужно только одно - секс, секс и ещё раз секс. А у неё, видно, душа большая и голый секс в механическом виде её не устраивает... Да и, вообще, близкие отношения без духовности.
Кроме того, умерла мама - ещё один удар, да какой! Просто ниже пояса... Ведь и Лена молодая, и, наверняка, и мама молодая, для того, чтобы уходить на тот свет... Вот уж точно, беда одна не приходит... У неё - маленькая дочка, значит теперь только она полностью за неё ответственна (мама уже не поможет). Отца надо поддерживать и помогать - сейчас ему очень плохо без жены. И всё это сваливается на хрупкие плечи Лены. Не до себя ей сейчас и не до новых отношений. Сейчас ей надо возвратить себе желание жить, хотя бы для доченьки, в первую очередь, и папы.
Лена - девушка хорошая и порядочная. Из таких получаются прекрасные жёны: и гордость при ней, и чувство долга - в беде никогда не бросит, и "сладким калачом" не подкупишь...
Чтобы могла посоветовать:
1. Обязательно надо помочь Лене с детским садом, если директор фирмы в этом вопросе не помог.
2. Помогать ей в чисто бытовых вопросах (если ей надо что-то купить объёмное, тяжёлое - съездить с ней, дочку забрать, если она задерживается на работе и т.п.). Главное всё это делать без всяких намёков на то, что вы от неё ждёте какой-нибудь благодарности за это. Всё должно быть бескорыстно и по-дружески.
3. Приглашать её на свидания (если получится) не в такие заведения, где ей приходится работать моделью в ночных клубах и которые ей, наверняка, поперёк горла стоят, а туда, где душа отдыхает и сил набирается, где нет вокруг любителей быстрой и скороспелой любви на один-два вечера.
4. Подружиться и полюбить её дочку. Она - большой помощник в завоевании её мамы. Только без притворства: умная женщина сразу видит и отличает правду от фальши. Враньё только усугубит ваши отношения.
5. Не проявлять самодеятельности. Если Лена просит не ехать за ней куда-то или дать ей возможность побыть одной, значит надо так и сделать: чувства и желания других людей надо уважать, как бы не хотелось исполнить свои желания и пойти на поводу своих чувств. Назойливость губит отношения и создаёт пропасть между людьми. Только помощь, терпение и такт... Тогда её сердце начнёт оттаивать.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 30.8.2006, 16:25
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Цитата(Ракушка @ 30.8.2006, 12:33) *
Лена - девушка хорошая и порядочная. Из таких получаются прекрасные жёны: и гордость при ней, и чувство долга - в беде никогда не бросит, и "сладким калачом" не подкупишь...
Чтобы могла посоветовать:
1. Обязательно надо помочь Лене с детским садом, если директор фирмы в этом вопросе не помог.
она мне сказала что директор уже почти всё решил...

Спасибо вам за советы, только вот как теперь это осуществить, если я вижу как изменился её взгляд...
Может быть подождать какое-то время, не навязываться, не звонить и не встречаться?

Сообщение отредактировал Slonya - 30.8.2006, 16:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка
сообщение 30.8.2006, 18:03
Сообщение #47


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 461




Цитата(capsula @ 30.8.2006, 17:25) *
Спасибо вам за советы, только вот как теперь это осуществить, если я вижу как изменился её взгляд...
Может быть подождать какое-то время, не навязываться, не звонить и не встречаться?




Лене сейчас действительно очень тяжело. Тебе стоит воспользоваться советами Ракушки. Она мудрая и вседа говорит правильные вещи.


Желаю тебе всего самого хорошего.

Я буду переживать за вас!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.8.2006, 21:08
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(capsula @ 30.8.2006, 17:25) *
Спасибо вам за советы, только вот как теперь это осуществить, если я вижу как изменился её взгляд...
Может быть подождать какое-то время, не навязываться, не звонить и не встречаться?

Притормозить стоит обязательно. Насколько - не смогу сказать, так как это очень индивидуально (это надо чувствовать самому). Но и совсем пропадать не стоит. А то ещё Лена может подумать, что как только она попыталась объяснить, что она не готова сейчас ни к каким новым отношениям, так вы сразу в кусты... Значит, такой же как и все... А ей как сейчас нужны помощь, поддержка и сочувствие настоящего друга...
Бесконца напоминать о себе не стоит ей и контролировать каждое её передвижение. А через день, через два позвонить и спросить у неё "как дела, как самочувствие, не нужна ли ей помощь" вполне и можно, и нужно, так как всегда приятно, что есть человек, который по-настоящему беспокоится о тебе и предлагает бескорыстно свою помощь.
Кроме того, надо уточнить у Лены, директор фирмы уже почти помог с детским садом или уже помог (неназойливо).
И ещё, если при вашем разговоре с Леной, голос у неё как обычно и разговаривает с теплотой, значит всё нормально продвигается и не в коем случае не надо торопить события. Если голос с прохладцей, перерыв между звонками можно увеличить или сказать что-то типа того, что "вы чувствуете, что после всего перенесённого ей хочется побыть одной и может быть её ваши звонки немного раздражают или напрягают; поэтому вы берёте небольшой тайм-аут ради неё, хотя вам будет очень не хватать слышать её голос и она обязательно должна знать, что она может позвонить вам в любое время суток, если ей нужна будет ваша помощь". Такой благородный жест она обязательно оценит. И даже если она не позвонит, через какое-то время можно будет спокойно и самому позвонить и узнать как у неё дела. Она за это время побудет наедине со своими мыслями, кое-что поймёт и переосмыслит для себя, и успеет немного соскучиться по вашему общению...

Сообщение отредактировал Ракушка - 30.8.2006, 21:09


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 30.8.2006, 21:16
Сообщение #49


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




Цитата(capsula @ 30.8.2006, 14:25) *
Спасибо вам за советы, только вот как теперь это осуществить, если я вижу как изменился её взгляд...
Может быть подождать какое-то время, не навязываться, не звонить и не встречаться?

Может так будет и лучше: на какое-то время не приставать к ней, а дать подумать ей, уверенна, она тебя еще не раз вспомнит. Иногда все-таки пиши ей sms, чтобы узнать как она себя чувствует и т.д.
Попробуй действительно стать ей в первую очередь настоящим другом, на которого можно всегда положиться. А не так, как с первого раза ты ее подвел, проспал-) думаю, она это тоже отметила. Ей сейчас как никогда нужен друг, который всегда поможет, поддержит. Если ты ее любишь, борись за нее!
Желаю удачи!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 30.8.2006, 22:30
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Цитата(Ракушка @ 30.8.2006, 18:08) *
Кроме того, надо уточнить у Лены, директор фирмы уже почти помог с детским садом или уже помог (неназойливо).
И ещё, если при вашем разговоре с Леной, голос у неё как обычно и разговаривает с теплотой, значит всё нормально продвигается и не в коем случае не надо торопить события. Если голос с прохладцей, перерыв между звонками можно увеличить или сказать что-то типа того, что "вы чувствуете, что после всего перенесённого ей хочется побыть одной и может быть её ваши звонки немного раздражают или напрягают; поэтому вы берёте небольшой тайм-аут ради неё, хотя вам будет очень не хватать слышать её голос и она обязательно должна знать, что она может позвонить вам в любое время суток, если ей нужна будет ваша помощь".

Ракушка, милая вы моя! Ваши советы мне очень помогают справиться с собой, появилась надежда...
Два дня вообще ничего не ем, сплю 3 часа максимум, в голову такие мысли лезут, кажется что скоро сойду с ума. Как зайду на этот форум сразу становится легче, вы очень хорошие люди. Я не намерен отступаться, я буду ждать, буду следовать вашим советам, постараюсь больше не давать волю чувствам. Мне не с кем поделиться тем что на душе, да я и не хочу распространяться об этом. Есть друг, он помогает, но женские советы мне особенно важны.
Я спрашивал насчёт помощи директора, она сказала что он сейчас всё ещё решает этот вопрос, директора она видит не часто, он занятой человек, у них большая сеть магазинов. Я больше всего на свете хочу ей помочь в этом вопросе, даже появились некоторые варианты, но люди, которые могут прояснить ситуацию сейчас в отпусках, самый ближайший приезжает из отпуска послезавтра, очень жду разговора с ним.
Раньше она разговаривала с теплотой, а в последнее время как-то безразлично. Я сказал ей что хочу просто поговорить по душам, без каких-либо намерений, она сказала что очень устала, плохо себя чувствует, как-нибудь потом, но не сейчас. Я решил больше не навязываться, подожду некоторое время. Я немного нашёл общий язык с Пашей, мужем подруги у которых она сейчас живёт. Он оставил свой телефон, думаю если что смогу ему позвонить , спросить как у неё дела. Только чтобы он не рассказывал об этом.
Вот такие дела. Самое плохое что весь думаю только о ней, дела все на второй план ушли, работаю как робот, без мыслей, без переживаний. Огромное спасибо вам всем ещё раз, легче становится...

Сообщение отредактировал Slonya - 31.8.2006, 12:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 30.8.2006, 23:08
Сообщение #51





Гости







Очень хорошо, что у вас появился "сообщник" smile.gif в лице П. В определенные моменты вы сможете спросить у него о состоянии Любимой Девушки, о её делах, таким образом оказавшись в курсе всех событий. Тогда вы не покажетесь Любимой Девушке слишком назойливым и в то же время будете знать, в какой миг сможете появиться "на сцене", т.е. как бы "невзначай" прийти на помощь. Получится вполне благоприятный "эффект" в вашу пользу. Тогда и Любимой Девушке будет приятно, что вы появляетесь не только в момент, когда у неё все в порядке, но и когда она в чем-то нуждается. Поверьте, женщин очень трогает своевременное и в то же время неожиданное появление благородного рыцаря.
Судя по вашему рассказу, Любимая - достойная девушка, за которую стоит бороться. Постарайтесь растопить её сердечко, только приложите к этому максимум нежности и терпеливости, и у вас всё получится.
Удачи вам!


Подобрала псевдонимы по просьбе автора smile.gif

Сообщение отредактировал malyshenka - 1.9.2006, 0:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.8.2006, 0:32
Сообщение #52


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Алексей, перечитала вашу историю - поняла откуда у Лены появилась холодность к вам.
Первое и решающее: ваша поездка за ней в деревню к отцу, хотя она прямо сказала, что она хочет поехать одна и не хочет, чтобы вас там кто-нибудь видел. Было сказано всё предельно откровенно... Почему одна... Да потому, что в их семье совсем недавно произошло большое горе и им с отцом надо побыть рядом друг с другом без чужих и малознакомых людей, потому что только они могут оценить степень этого горя, а чужие люди - только вежливо высказать свои соболезнования... А им эти соболезнования сейчас не нужны. Им нужно сейчас только присутствие родной души в родных стенах.
Кроме того, мне кажется, что для Лены отчий дом - святое место, а не проходной двор. И просто знакомого или приятеля она в свой дом не приведёт. Я сама такая. Мой муж перешагнул порог моего дома и его я представила своим родителям только тогда, когда я точно знала, что у нас всё очень серьёзно и он заслуживает этого.
И ещё. Зачем ей нужны пересуды в деревне соседей: сама не замужем, ребёнок есть, а её уже новый ухажёр на машине подвозит... Она, может быть, не обратила бы внимание на эти разговоры, если бы у вас с ней были серьёзные отношения и вы планировали бы совместное будущее... А так ради чего свою репутацию на всеобщее обозрение для болтовни выставлять?
Вы хотели ей помочь добраться до деревни к отцу (благое намеренье), но не учли эти нюансы, которые ей очень важны. В итоге, она может подумать, что вы недостаточно чувствителен к не совсем удобным положениям других людей или недостаточно тактичен.
Это надо обязательно исправить: либо при первом разговоре, либо в SMS-ке сказать, что очень жалеете, что поехали за ней, так как поняли более глубинные мотивы её отказа и полностью её понимаете.
Второе напишу завтра, а то уже поздно...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 31.8.2006, 7:15
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Цитата(Ракушка @ 30.8.2006, 21:32) *
Вы хотели ей помочь добраться до деревни к отцу (благое намеренье), но не учли эти нюансы, которые ей очень важны. В итоге, она может подумать, что вы недостаточно чувствителен к не совсем удобным положениям других людей или недостаточно тактичен.


Да, действительно, всё это понимаю, какое у неё горе и как ей тяжело. Когда мы начали встречаться, ей как будто немного стало легче, я думаю просто я не разобрался до конца, она попросту не хотела выглядеть грустной наверное... Она улыбалась, шутила. И вот я поддался минутной слабости, думал так будет лучше, хотя где-то понимал, что там сейчас не до меня. Вот результат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 31.8.2006, 13:53
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Итак, продолжаем... На повестке дня - вторая ошибка. И как это не странно - это знакомство с Пашей помимо воли Лены. За видимым плюсом от этого знакомства, проступают несколько минусов.
Постараюсь объяснить. Лена сейчас живёт у подруги. Подруга - не свободная одинокая женщина, а замужняя. Условия сложились так, что ей пока некуда деться и она пользуется хорошим отношением подруги. Но как разумный человек, она понимает, что подруга с мужем вынуждены себя в чём-то ограничивать из-за её присутствия, чего-то себя лишать. Врядли ей самой нравится такая постановка вопроса, но сложившиеся обстоятельства заставляют её смириться с таким положения дела.
Но вы решили познакомиться с Пашей. Значит, пытаетесь через Пашу, с которым она вынужденно живёт, контролировать её жизнь и всё про неё знать. А кому это понравится? Вы хотите быть в курсе "личного пространства" своей девушки всегда... Но ведь это ущемляет её, создаёт впечатление ещё большей назойливости и некорректности.
Знакомить или не знакомить вас со своими знакомыми и друзьями - это только её право, основанное на её желании. А когда прыгают через твою голову ради удовлетворения своих желаний или любопытства, это никому не понравится.
Но и это ещё не всё. Пашу вы попросили позвать к телефону через Лену, сказав, что с ним знакомы. Лена не поверила. И правильно сделала. Так как если бы вы были знакомы, она бы об этом уже слышала от Паши, и с подругой (которая тоже должна была знать о знакомстве своего мужа с вами) давно бы обсудила вас, какое впечатление вы производите как человек. Но вы пошли напролом, сказав неправду. А если человек может так легко сказать неправду один раз, то и второй для него это будет не проблема. И врядли на такого человека можно рассчитывать и положиться на него в трудную минуту. А Лена, это не тот человек, для которого ложь и обман - норма жизни. Ей это всё претит и это не её стиль жизни.
Итак, что у нас получается по её мнению насчёт вас:
1. Слово своё может не сдержать (эпизод в ночном клубе).
2. Не совсем деликатен и тактичен (поездка за ней в деревню к отцу).
3. Не гнушается обманом для достижения своей цели.
Алексей, я понимаю, что это, может быть всё не так, как выглядит в глазах Лены из-за сложившихся обстоятельств, но сказать вам об этом я должна была: разбор полётов может оградить вас от дальнейших ошибок, так как Лена - девушка неординарная, чистая и с тонкой внутренней организацией. И если вы хотите попробовать вернуть её доверие, про Пашу надо рассказать, аргуметированно объяснив своё поведение. После второй лжи, вы потеряете её навсегда.
Пока ещё есть надежда всё исправить. Старайтесь. И не допускайте ложь в ваши отношения, да и посторонних людей поменьше. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rose
сообщение 31.8.2006, 23:26
Сообщение #55


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 18.8.2006
Пользователь №: 1185




Согласна с Ракушкой на все 100! Она как всегда умеет объективно оценить обстановку и дать дельный совет. Я хоть и новичок на форуме, но уже не раз замечала разумность слов ракушки. Советую прислушаться.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capsula
сообщение 1.9.2006, 6:38
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 1269




Цитата(Rose @ 31.8.2006, 20:26) *
Согласна с Ракушкой на все 100! Она как всегда умеет объективно оценить обстановку и дать дельный совет. Я хоть и новичок на форуме, но уже не раз замечала разумность слов ракушки. Советую прислушаться.


Это точно. Её советы очень помогают, я ещё сто раз хочу ей сказать спасибо. Ракушка, это тебе a085.gif smile.gif У меня появилась надежда на лучшее, я смог понять как она мыслит. Поняв это мне самому стало не по себе от того, как я плохо поступил, не знаю что на меня нашло, я сам себя считаю добрым человеком. Видимо вокруг меня было не много таких хороших людей, как она... Да и случай такой у меня в первый раз, чтобы девушка была так настроена по отношению к мужчинам, плюс трагедия в семье. Теперь постараюсь всё исправить, хотя это будет и не легко. Дома я нашёл большую книжку с гороскопами, решил почитать, хотя и не верил в них. Она по гороскопу рак, я рыба. У раков по совместимости из всех знаков зодиака хорошим считается союз между скорпионами и рыбами, с рыбами написано вообще идеальный smile.gif Я не очень верю горосокопам, но прочитав про себя, как ни странно, я со всем написанным согласился. Прочитав про женщин раков я тоже кое-с чем согласился, насколько пока знаю её. Про женщину-рака написано что он очень непросто раскрываются перед человеком, и стоит его обидеть, как он тут же прячется в свою норку и достать его оттуда будет очень не просто. Я это вижу сейчас, и понимаю что сам во всём виноват. Поэтому скрепя сердце буду ждать нашей следующей встречи, постараюсь всё исправить, и буду помогать изо всех сил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ari_*
сообщение 3.9.2006, 22:25
Сообщение #57





Гости







Цитата(Лучший психолог @ 30.8.2006, 11:48) *
ты же пишешь, что он тебе не нужен, и тут же "сердцу не прикажешь" что конкретно ты от него хочешь? он сам помоему не знает что хочет и ты не знаешь...и вот вы не можете сдвинуться с мертвой точки....надо определиться быстрее иначе это надолго затянется, а ты молодая, жизнь не должна проходить мимо, она такая короткая.. n020.gif


понимаешь...я толком не знаю, что такое любовь...иногда мне кажется я его люблю...чтобы себе не говорила...но также я понимаю, что у него есть девушка a020.gif и что я лишняя...вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Виктория_*
сообщение 4.9.2006, 11:07
Сообщение #58





Гости







Цитата(Ari @ 4.8.2006, 12:48) *
Zdravstvyjte!!!!!!
Mne o4 nyzen sovet. ja ne mogy razobratsa....
mi vstre4alis nedolgo (3-4 mesaca)...kogda on predlozil vstrechatsa, on mne toka nravilsa...potom (kak mne kazetsa, ja vlubilas)...y nas vse bilo xorosho...no potom on mena brosil....bilo bolno, tak kak ychimsa mi vmeste...snachala mi dryg dryga izbegali...no ne dolgo, t.k.


Здравствуй, Ари!
Твоя ситуация мне понятна! Даже могу предположить, что вам с этим Слизняком (а иначе его не назовешь!) нет и 18-ти!
Стопудово они (он и его липовая девушка) используют друг друга. Она гордится, что у нее есть парень, трепится всем подружкам, а он надеется на интим с ней. Даже уверена на 99%, что он рассказывает, что секс у него был не только с ней!!! А поскольку ее (да и вообще никого) у него не получается затащить (именно затащить) в постель, вот он и надеется на тебя, поскольку считает, что охмурил тебя!
А на следующее его предложение я бы посоветовала ответить типа: "Если так чешется - почешись об забор! А я найду достойного и единственного!" Ведь так и получается: он хочет использовать даже не тебя, а твое тело, но в отличии от "уличных девушек" тебе даже не заплатят!!!
Если у него чистые намерения и чувства, что маловероятно, он дождется! Да любой перетерпит и дождется , пока любимая не будет сама готова!!!

Сообщение отредактировал Slonya - 4.9.2006, 12:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 4.9.2006, 12:15
Сообщение #59


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Ari @ 3.9.2006, 23:25) *
понимаешь...я толком не знаю, что такое любовь...иногда мне кажется я его люблю...чтобы себе не говорила...но также я понимаю, что у него есть девушка a020.gif и что я лишняя...вот.


для него ты не лишняя а запасная, раз девушка его в другом городе а ты рядом... мой тебе совет, побыстрее его забыть, ты на нем очень зациклилась, но поверь, ни к чему хорошему это не приведет. соберись!!!!и сделай правильно, чтобы потом не страдать...a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 4.9.2006, 14:10
Сообщение #60


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Вот правильно... Запасная. А зачем тебе быть запасной? Мы - дамы, должны быть единственными у своих мужчин. Это же не мусульманство, где по 4 жены можно заводить.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 0:40