IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А вдруг он разлюбит?
Гость_Ari_*
сообщение 4.9.2006, 21:21
Сообщение #61





Гости







Цитата(Виктория @ 4.9.2006, 11:07) *
Здравствуй, Ари!
Твоя ситуация мне понятна! Даже могу предположить, что вам с этим Слизняком (а иначе его не назовешь!) нет и 18-ти!


нет ты не права!!! a045.gif нам уже 20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Ari_*
сообщение 4.9.2006, 21:29
Сообщение #62





Гости







Цитата(Лучший психолог @ 4.9.2006, 12:15) *
для него ты не лишняя а запасная, раз девушка его в другом городе а ты рядом... мой тебе совет, побыстрее его забыть, ты на нем очень зациклилась, но поверь, ни к чему хорошему это не приведет. соберись!!!!и сделай правильно, чтобы потом не страдать...a085.gif

я все понимаю....я пытаюсь...сейчас я просто пытась с ним не общаться...даже не смотрю...короче говоря я его просто игнорирую...но не знаю как долго смогу не общаться с ним....а секса у меня с ним не будет...я так решил...на все 100%...я просто хочу чтоб он был другом...хорошим другом...как думаете я правильно делаю?посоветуйте..что предпринять....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 6.9.2006, 14:06
Сообщение #63


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Разве такие друзья бывают??? А ты уверена что он и дальше домагаться тебя не будет?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 6.9.2006, 16:00
Сообщение #64


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Ari @ 4.9.2006, 22:29) *
я все понимаю....я пытаюсь...сейчас я просто пытась с ним не общаться...даже не смотрю...короче говоря я его просто игнорирую...но не знаю как долго смогу не общаться с ним....а секса у меня с ним не будет...я так решил...на все 100%...я просто хочу чтоб он был другом...хорошим другом...как думаете я правильно делаю?посоветуйте..что предпринять....


ты уверена, что хочешь чтоб у тебя был друг который использовал тебя, посмеялся над тобой...ты хочешь продолжать унижать себя? 100% все вернется к тому с чего началось, ты опять попадешь под его влияние и бурю чувств. ты и сейчас то говоришь что хочешь быть с ним друзьями, только это маска, в душе у тебя другое, ты не можешь побороть себя, потому что не хочешь. собери силы!!!! найди себе парня и все, пару месяцев не будете общаться, ты его подзабудешь, а потом можешь начинать с ним дружить, по другому не получиться, иначе ты опять сделаешь больно, не ему-а себе, только он этого не поймет. поэтому прекращай общение и переключайся на молодых людей, развлекайся, займись собой, главное делай что-нибудь и у тебя времени не останется на воспоминания и мысли. k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ari_*
сообщение 6.9.2006, 20:44
Сообщение #65





Гости







Цитата(Лучший психолог @ 6.9.2006, 16:00) *
ты уверена, что хочешь чтоб у тебя был друг который использовал тебя, посмеялся над тобой...ты поэтому прекращай общение и переключайся на молодых людей, развлекайся, займись собой, главное делай что-нибудь и у тебя времени не останется на воспоминания и мысли. k020.gif


большое спасибо за совет!!!!!!!!я все поняла... a020.gif
но понимаешь, как с ним не общаться, если у нас общие друзья и мы учимся в одной группе?
вот вчера были опять в одной компании...поговорили...рассказывал, как провел каникулы...и все такое...и я точно поняла, что он мне не нужен...он (как говорят) не мой тип...и теперь я понимаю, что ничего у нас с ним бы не вышло....но общаться я с ним все равно хочу....и я думаю, что это не так страшно...
а как ты считаешь?
если не права, то напиши....Жду!!!!! a040.gif

P.S. а почему ты считаешь, что он использовал меня, посмеялся надо мной?
и как найти парня?я не такой человек...для меня это сложно!!!!!!!! huh.gif blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.9.2006, 12:56
Сообщение #66


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да что, на нём весь свет клином сошёлся??? А зачем такие друзья? По мне так чем меньше таких "друзей", тем лучше.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Terminator_*
сообщение 2.10.2006, 9:08
Сообщение #67





Гости







Здравствуйте дорогие женщины. Очень нужен Ваш совет и точка зрения с Вашей стороны.
История у меня такая.
1 год и 2 месяца назад на свой 23 день рождения увидел за соседним столиком красивую девушку и тут же влюбился. Начали встречаться. Ей этим летом исполнилось 18. Она очень интересный человек с очень, очень сложным характером. С ней очень нелегко ужится нормальному человеку. Я это давно заметил. У нас характеры прямо противоположные. Я - человек спокойный (меня почти невозможно вывести из себя), подхожу ко всем делам с точки зрения логики. Она - человек взрывной, эмоциональный (у нее всегда все на эмоциях, как говорится "сначала делает, потом думает"), независимый (очень любит свободу). Но нам с ней очень даже ничего жилось. Постоянно делали все вместе. Я делал для нее все о чем может только мечтать женщина. Для меня существовала только она и никто больше. Я каждый день говорил что люблю ее больше жизни. Но месяц назад случилась одна очень непонятная история. Мы, как обычно вместе, пошли в клуб все сначала было хорошо. Я встретил старого друга и большую часть времени провел с ним разговаривая и вспоминая прошлые годы. Моя девушка в это время общалась со своими знакомыми и друзьями. Ближе к концу закрытия клуба она подошла ко мне и сказала, что я ее вообще забыл и оставил одну. Вобщем она на меня обиделась. Как я ни пытался ей объяснить, что я встретил своего друга, которого не видел очень давно, ничего не помогало. В общем она со мной поругалась. Я из-за этого начал переживать и немного перебрал со спиртным. Хотя, до этого, я себе этого не позволял. За час до закрытия клуба я ее нашел с ее подругой на улице. Хотел с ней заговорить, но она сказала, что не будет со мной разговаривать. Я сел просто рядом и сидел до тех пор, пока она не сказала следующие слова: "Я пошла". Ну я подумал, что она пошла обратно в клуб. А на самом деле она пошла домой. На следующий день она мне сказала, что мы расстаемся из-за моего поступка. Никакие разговоры не помогали.
Есть еще один очень важный момент. Ее родители. Они с самого начала приняли меня в семью как родного. По прошествии некоторого времени начали вообще называть меня зятем. А моя девушка, наоборот постоянно конфликтовала со своими родителями. Я ей говорил, как надо делать чтобы все было нормально. Она слушала, делала, но надолго ее все равно не хватало. В общем когда она меня бросила, у нее в семье начался ад кромешный. Мать ей говорила, что она не права и т.д. Она в ответ уходила из дома и ночевала у подруг. Я звонил ее маме и просто узнавал про мою девушку: спрашивал как она, что с ней. Но как-то раз позвонила моя бывшая и со слезами спросила: почему я звоню ее родителям, зачем с ними общаюсь и т.д. Сказала, что я разрушаю их семью, лезу в ее жизнь и т.д. Вобщем по окончании разговора она сказала, что меня ненавидит. На этом все связи закончились. Но я до сих пор не могу ее забыть. Очень уж сильно полюбил. Я даже не могу познакомиться с девушкой, которая мне понравилась. В прошлую пятницу я прождал эту девушку 1,5 часа на улице, ожидая ее с работы. Но как только она вышла, я просто плунул на все и ушел. Я чисто на подсознательном уровне до сих пор не могу изменить своей бывшей девушке и каждый день ожидаю ее звонка. В общем я вообще не знаю что со мной и что мне делать? Рядом с собой я вижу только ее.
Может ли быть такое, что она вернется ко мне по истечении какого-то времени? Лучше меня у нее никогда, никого небыло. Она мне сама это говорила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 2.10.2006, 9:29
Сообщение #68


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




Цитата
Может ли быть такое, что она вернется ко мне по истечении какого-то времени? Лучше меня у нее никогда, никого небыло. Она мне сама это говорила.

Возможно, все зависит от человека, если ее чувства к тебя были искренны, то ее обида пройдет, хотя я вообще не понимаю- как можно было расстаться из-за такой чепухи, обидетья это да, ну подулась, высказалась, и прошло...
Дело времени....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 2.10.2006, 10:12
Сообщение #69


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Извини за прямоту, но она тебя не любит да и не любила никогда. Сам посуди разве ты стал бы себя так вести с ней? Ты любишь её до беспамятства, поэтому готов ради неё на всё , но готова ли она на то же самое ради тебя? Судя по твоему рассказу нет. Советовать в твоей ситуации забыть её это бесмысленно, только время тебя вылечит. Хотя пожелать тебе хочется что бы у тебя всё было хорошо!
Не раскисай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 2.10.2006, 10:30
Сообщение #70


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




На самом деле причин такого поведения может быть множество.
Самая банальная - она взрослеет, а все продолжают обращаться с ней как с ребенком, указывают что и как делать, даже любимый человек, не дают раскрыться.
Потом, ей 18 - время, когда многие получают образование. Может она хочет получить специальность, высшее образование, реализоваться в профессии, а все ее подталкивают к замужеству. Может она пока не хочет детей, становиться просто женой, а ее никто не хочет слушать, вот она и находит приют у подруг. Вы разговаривали на эту тему?
А реакция на твое общение с другом вполне понятна - она почувствовала себя ненужной, когда двое увлечены разговором, что не вовлекают других, то эти другие чувствуют себя неловко и лишними, а если ты ее даже не представил своему другу, то что ей оставлось делать - только искать общения с другими.
А ее природная эмоциональность только усугубила все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Terminator_*
сообщение 2.10.2006, 10:33
Сообщение #71





Гости







Цитата(катёнок @ 2.10.2006, 11:12) *
Извини за прямоту, но она тебя не любит да и не любила никогда. Сам посуди разве ты стал бы себя так вести с ней? Ты любишь её до беспамятства, поэтому готов ради неё на всё , но готова ли она на то же самое ради тебя? Судя по твоему рассказу нет. Советовать в твоей ситуации забыть её это бесмысленно, только время тебя вылечит. Хотя пожелать тебе хочется что бы у тебя всё было хорошо!
Не раскисай!


Ну как сказать не любит? Просто она не поняла, что сделала. Ей просто не скем меня сравнить. За ней всегда бегали пацаны и даже мужики, которым по 30 лет. У нее никогда такого как я небыло и не будет и я для нее останусь самым хорошим - Это она сама мне сказала в день расставания. Я просто не понимаю, что ей движет. Но она отдала предпочтение именно мне. Я очень чувствительный человек. Мне не надо слов чтобы понять, что человек думает и что он чувствует по отношению ко мне. за этот год я очень хорошо ее изучил. Я знаю, что ей и сейчас без меня плохо. Благо есть подруги и друзья общие. Я от них все это узнаю. Не даром говорят - "От любви до ненависти 1 шаг"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 2.10.2006, 13:27
Сообщение #72


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Тогда тебе может стоит подождать, пусть она сама поймёт что ей нужно. А тебе побольше терпения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MonAnge_*
сообщение 2.10.2006, 15:24
Сообщение #73





Гости







Цитата(Terminator @ 2.10.2006, 11:33) *
Ну как сказать не любит? Просто она не поняла, что сделала. Ей просто не скем меня сравнить. За ней всегда бегали пацаны и даже мужики, которым по 30 лет. У нее никогда такого как я небыло и не будет и я для нее останусь самым хорошим - Это она сама мне сказала в день расставания. Я просто не понимаю, что ей движет. Но она отдала предпочтение именно мне. Я очень чувствительный человек. Мне не надо слов чтобы понять, что человек думает и что он чувствует по отношению ко мне. за этот год я очень хорошо ее изучил. Я знаю, что ей и сейчас без меня плохо. Благо есть подруги и друзья общие. Я от них все это узнаю. Не даром говорят - "От любви до ненависти 1 шаг"

Ты знаешь, мне кажется, что твоя девушка как актриса, ей нужно постоянно испытывать какие-то сильные эмоции, а когда все спокойно и хорошо ее это не устраивает. Из-за чего я так решила...посуди сам, ваша ссора высосана из пальца, ей как будто нравилось что ты психовал, напился и прождал ее. Может она сама и хочет к тебе вернуться, но ее все время тормозит то, что все будет тихо и спокойно. Вот, конечно я могу ошибаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_замечательная_*
сообщение 3.10.2006, 20:10
Сообщение #74





Гости







. Советовать в твоей ситуации забыть её это бесмысленно, только время тебя вылечит. Хотя пожелать тебе хочется что бы у тебя всё было хорошо!
Не раскисай!




Полностью согласна!! Забывай, отвлекайся, общайся с друзьями...
Просто тебе "посчастливилось" полюбить эгоистку...
и впредь, не потакай АБСОЛЮТНО во всем девушки.. учись на своих ошибках.
я верю, что у тебя, такого хорошего человека всё в жизни сложится удачно!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virginia
сообщение 3.10.2006, 20:59
Сообщение #75


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 749




Цитата(Terminator @ 2.10.2006, 10:08) *
Может ли быть такое, что она вернется ко мне по истечении какого-то времени? Лучше меня у нее никогда, никого небыло. Она мне сама это говорила.


Как кто-то Вам может что-то конкретно сказать? Мы можем только предполагать - ведь все равно не знаем всех подробностей, да если бы даже и знали... Жизнь - непредсказуемая штука.

У меня два варианта:
первый. Я согласна с Катенком: не было с ее стороны настоящей любви. Ссора на пустом месте и разрыв вот так вдруг... Честное слово, как будто она только повод искала, чтоб поскорей расстаться. Мол, как ты мог меня одну оставить?! Все! Развод и девичья фамилия! Ты - самый лучший, но раз ты меня оставил тогда одну в клубе (что неправда) - не хочу тебя больше видеть, и не лезь! Не верю, как Станиславский. Вы тут почитайте на форуме, чего только женщина не готова простить своему мужчине, если по-настоящему любит. А тут, и правда, высосано из пальца. Мне так кажется (опять же: КАЖЕТСЯ).
Второй. Согласна с MonAnge: Ваша девушка играет. Сами ведь писали, что она импульсивна и со взрывным характером - творческая натура, максималистка. А если так, то рискну также предположить, что поиграет-поиграет Ваша актриса, поймет, кого потеряла, и вернется. Если все же была любовь (и есть).

Так оно, или нет, но пожелать Вам хочу любви ВЗАИМНОЙ! smile.gif
будьте, наконец, счастливы! искренне желаю Вам этого! d060.gif

Сообщение отредактировал Virginia - 3.10.2006, 21:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 4.10.2006, 14:24
Сообщение #76





Гости







про актрису и импульсивность - очень правдоподобная версия по-моему. узнаю себя в свои 16 )
а "ты такой хороший" при расставании говорит каждая вторая девушка. не был бы ты хорошим - она бы и не начинала с тобой отношений. к сожалению, тех же хороших иногда бросают.

кстати, тогда в 16 я вернулась ещё два раза. но и ушла столько же.
постарайся давать ей побольше встрясок и впечатлений. можете заняться вместе каким-нибудь экстремальным спортом. ей будет хватать адреналина и если причина была именно в этом, она перестанет играться с твоими чувствами, чтобы просто пощекотать себе нервы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 2.11.2006, 10:42
Сообщение #77


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




[quote name='Terminator' date='2.10.2006, 9:08' post='15701']
Может ли быть такое, что она вернется ко мне по истечении какого-то времени? Лучше меня у нее никогда, никого небыло. Она мне сама это говорила


Наверняка ты смотрел фильм Экипаж,там за девушкой ухаживает лётчик-москвич и они потом женятся. И какой стервой она становится в браке-она постоянно взрывается, орёт,психует,короче житья от неё нет они разводятся, она выходит замуж за другого и с другим она ласковая добрая милая;да потомучто любит его.Делай выводы: она тебя не любит и не любила никогда, а слова её на прощание это всё жалость. Прости может резко я написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ксюшка_*
сообщение 2.11.2006, 10:53
Сообщение #78





Гости







Привет!! Прочитала я твое обращение и поняла, что это похоже на меня ,было........ Дело в том, что я со своим парнем познакомилась когда мне тоже было 18 лет.Он в меня влюбился по уши а я....... 18 лет это такой возраст когда сама не знаешь чего ты хочешь. Я вела себя обсолютно так же( конечно мне сейчас очень стыдно за прошлое мое поведение blush.gif blush.gif blush.gif ) Я почувствовала влась над мужчиной и играла им как с мышкой. Мне приятно было его злить, а иногда и делать больно. Мне тогда козалось, что если он меня тогда любит, то все мне простит. Я вела себя с ним так как буд-то я для него должна быть божеством и он должен быть всегда со мной, и оказывать знаки внимания только мне, даже если его он общается другом которого давно не видел.Все привело к тому что его друзья пытались ему "открыть глаза".Так продолжалось год...... Мне исполнилось 19 лет и наступил тот момент когда я стала "сначала думать, а потом делать". Видимо повзрослела. a075.gif А потом тем больше тем лучше. Я поняла что нужна ему. И что как сильно он меня любит. Скаже честно, у меня не сразу наступило "озарение",а постепенно. И вот мы уже встречаемся больше 3 лет. А наша любовь еще сильнее. А на вопрос :"Не хотел ли ты порвать все тогда, когда все было плохо?", он отвечал:"Нет, ведь я же приручил тебя моя дикарка" f035.gif
Я знаю почему твоя девушка так себя ведет, она боиться настоящих чувств,боится раскрыться перед тобой.Боится показать свою зависимость к тебе и поэтому всячески пытается тебя оттолкнуть, доказать себе что-то.
Делай выводы- или ты готов дать ей и себе шанс, или.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Нона_*
сообщение 2.11.2006, 13:53
Сообщение #79





Гости







Искренне была поражена Вашими словами. Я уже и не думала, что мужчины способны на такие чувства. Даже не то, чтобы чувства, а так оберегать девочку, заботиться о ней, выкладываться на полную, переживать, если что-то не ладится. Очень мало, кто так открыто и искренне высказывает свои чувства. Буд-то бы женщина писала.
Мой Вам респект, Terminator a085.gif ! Вы заслуживаете уважения. По-больше бы таких.
О девочке e025.gif . Она, наверное еще не доросла до такой любви, ей свое самолюбие хочется потешить, проверить, как дого Вы будете ей угождать, чтоб потом гордиться этим. Впечатление, буд-то она хочет ипытать свои силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 3.11.2006, 5:58
Сообщение #80


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




она боиться настоящих чувств,боится раскрыться перед тобой.Боится показать свою зависимость к тебе и поэтому всячески пытается тебя оттолкнуть, доказать себе что-то.



Абсолютно согласна, мне 19, а я всё такая же дурочка как и в 16, но мой милый меня терпит, и я начинаю понимать свои ошибки. А ещё, у меня есть предположение: может быть вы ведете себя чересчур мягко?Нам женщинам нужна иногда жесткость...в разумных пределах!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 10.5.2024, 4:07