IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жирная кожа
Гость_Jenny_*
сообщение 8.8.2006, 16:39
Сообщение #1





Гости







вот уже 2ой год мучаюсь со своей жирной кожей!!!это просто кошмар...никакие средства против дурацких прыщей не помогают....посоветуйте плиз ченибудь!

собиралась пойти на чистку лица.....подруга сделала,так у нее никаких изменений,даже хуже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Dove
сообщение 8.8.2006, 16:44
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Jenny @ 8.8.2006, 17:39) *
собиралась пойти на чистку лица.....подруга сделала,так у нее никаких изменений,даже хуже


Да уж я тоже слышала что чистку лучше не делать! А ты можешь рассказать поподробнее чем ты пользовалась уже?
У меня кожа комбинированная, но с участками где она жирная я справилась с помощью гидрорегулирущего крем-мыла (жидкого), скрабов и тоника для жирной кожи склонной к появлению прыщей. А еще делала специальныве масочки, знаешь как говориться " smile.gif крем для кожи как выходной, а маска как отдых у моря"


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хищница_*
сообщение 9.8.2006, 18:44
Сообщение #3





Гости







если у тебя жирная кожа с крупными порами, то тебе нужно делать следующее.
а)купи дехтярное мыло(оно подсушивает жирную кожу и уменьшает поры).
б) раз в 2 -3 недели делай небольшую солевую чистку. это делается очень просто. на влажно лицо нанеси
мыло и подержи так до тех пор, поа не подсохнет. затем берешь крупную столовую соль и круговыми
движениями втирай в кожу лица(когда берешь соль, руки должны быть влажные) таким бобразом, втирая
соль, ты понемногу смывашь мыло. вритай до легкого пощипывания. когда мыло смоется ополосни кожу чуть теплой водой.
в) сдклай дрожжевую маску. 1 ч.л. дрожжей и несколько капель лимонного сока или перекиси водорода.
держать 15-20 минут. тоже подсушит прыщи и выравнеет цвет кожи. смывать маскау чуть теплой водой.
потом нанести дтский крем на основе ромашки, череды и календулы.


И никаких! чисток лица, иначе будешь всю оставшуюся жизнь через день бегать к косметолог на эту саму чистку, которая дает очень маленький эффект. Чистка лица хороша только для нормальной кожи и больше никакой, что бы вам не говорил ваш косметолог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kапельkа_*
сообщение 24.8.2006, 12:36
Сообщение #4





Гости







Цитата(Хищница @ 9.8.2006, 21:44) *
И никаких! чисток лица, иначе будешь всю оставшуюся жизнь через день бегать к косметолог на эту саму чистку, которая дает очень маленький эффект. Чистка лица хороша только для нормальной кожи и больше никакой, что бы вам не говорил ваш косметолог.


ого... А у меня тоже жирная кожа, но еще и чувствительная в некоторых местах. А на чистку я ходила... Мне наоборот понравилось. Лицо такое беленькое стало... Чистенькое... Конечно надо повторять, но раз в 6 месяцев можно себе позволить.

А вот солью можно пользоваться, если нет гнойников. Это очень жестокая чистка для лица. Я один раз испробовала... Так потом намаялась.

А что посоветовать, толком и не знаю.... Сама много чего пробую... Люблю маски делать. Сначала очищающую, а потом увлажняющую или витаминную. А еще прикольно намазаться помидором, походить мин 10, потом смыть, крем нанести увлажняющий и так здорово!!! a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 0:33
Сообщение #5





Гости







Цитата(Хищница @ 9.8.2006, 18:44) *
если у тебя жирная кожа с крупными порами, то тебе нужно делать следующее.
а)купи дехтярное мыло(оно подсушивает жирную кожу и уменьшает поры).
б) раз в 2 -3 недели делай небольшую солевую чистку. это делается очень просто. на влажно лицо нанеси мыло и подержи так до тех пор, поа не подсохнет.


ой, мамочки!
нет кожи - нет проблем, что ли?

Сообщение отредактировал Slonya - 28.8.2006, 10:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jenny_*
сообщение 2.9.2006, 13:13
Сообщение #6





Гости







спасибочки огромное за советы!!!!масочки я обязательно попробую,о результатах напишу;)
я вот пользуюсь лосьеном для очищени пор clean & clear,оч даже неплохое средство,советую;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кея_*
сообщение 9.11.2006, 19:30
Сообщение #7





Гости







Цитата(Jenny @ 2.9.2006, 15:13) *
спасибочки огромное за советы!!!!масочки я обязательно попробую,о результатах напишу;)
я вот пользуюсь лосьеном для очищени пор clean & clear,оч даже неплохое средство,советую;)))



я делаю маску из бадяги (гель)потом правда как будто иголочки дня два у вас на лице,но кожа лучше становится,стоит не дороже 100 руб.

Сообщение отредактировал Юки - 1.12.2008, 10:46
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dashutka
сообщение 4.3.2009, 15:45
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 11044




Мне помогают только народные рецепты - домашние маски из трав, фруктов, овощей и обычных продуктов. Из магазинных средств лучше ничего не попадалось. Например, тут - УДАЛЕНО М. много масок для проблемной кожи. Мне из тыквы нравится. И еще отвары разные из трав для протирания и примочек помогают.

Сообщение отредактировал Мяу - 4.3.2009, 16:14
Причина редактирования: посторонняя ссылка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
celvina
сообщение 21.4.2009, 21:16
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 11341




Цитата(Хищница @ 9.8.2006, 19:44) *
если у тебя жирная кожа с крупными порами, то тебе нужно делать следующее.
а)купи дехтярное мыло(оно подсушивает жирную кожу и уменьшает поры).


Оно же очень сильно сушит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Steisi
сообщение 21.4.2009, 23:06
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 11177




Когда в подростноком возрасте были проблемы помогала маска: соль+сода+немного воды. Этот состав наносится на кожу мин на 5. затем смывается. Подсушивает и рыщи убирает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beatriche
сообщение 10.6.2009, 16:56
Сообщение #11


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 14.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 11451




Цитата(Steisi @ 21.4.2009, 20:06) *
Когда в подростноком возрасте были проблемы помогала маска: соль+сода+немного воды. Этот состав наносится на кожу мин на 5. затем смывается. Подсушивает и рыщи убирает

раскажите пожалуйста подробнее)) сколько соды и соли нужно? 1 к 1?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Madmuazell
сообщение 17.7.2009, 0:36
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.7.2009
Пользователь №: 11721




от жирной кожи глиняная маска лучше всего!!!! голубая глина хорошо блеск снимает, тольоей часто пользоваться нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HEKEN
сообщение 17.7.2009, 20:05
Сообщение #13


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 15.8.2007
Пользователь №: 6395




Самое лучшее средство - это хорошо увлажнять кожу, если кожа склонна к забиванию пор, то еще и некомедогенное. Огромное количество перепробовала матирующих стредств, и убедилась на своем опыте, чем больше иссушаешь кожу матирующими кремами, спиртосодержащими лосьенами, глиной, тем больше она вырабатывает жир и ситуация только усугубляется. Увлажнять, увлажнять и еще раз увлажнять. А матирующие салфетки нам в помощь. a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 18.7.2009, 7:03
Сообщение #14


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




У меня жирная кожа. Я в те дни, когда мою голову, очищаю лицо массажными движениями кукурузной губкой на которую наношу молочко или гель для очищения кожи. Причём не скрабом, а именно увлажняющими средствами. Избегая область вокруг глаз.
Кожа на лице очищается от излишек жира и закупорок, становиться упругой и нежной, а после такого очищения, я накладываю опять же увлажняющее средство.
В дни, когда жарко просто ношу в сумочке тоник, несодержащий спирта и по надобности очищаю лицо.
Эту процедуру я делаю с 16 лет!
А вообще радуйтесь, что у Вас жирная кожа - такая кожа продлит вашему лицу молодость!

Сообщение отредактировал Шалая - 18.7.2009, 7:05


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likelilu
сообщение 10.8.2009, 15:27
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11791




эхх - это жирное лицо! у меня тоже проблемы. мне как то врач - гинеколог, для лечения назначил Диане 35, у меня и прыщи прошли и кожа перестала быть жирной, но только я закончила пить эти таблетки, как у меня вновь кожа пожирнела. А бабушка мне еще советовала лицо протирать овсяной кашей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ice Cream
сообщение 17.8.2009, 16:58
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 55
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10065




Глиняные маски - белая глина, голубая глина
Еще средства, которые содержат цинк, у меня это Гаранье.
Еще раз в неделю скраб. Я его делаю сама. Из кофе и сметаны.

А если совсем ничего не помогает, то, может к диетологу или эндокринологу? Может быть это проблемы с обменом веществ. Что-то не то едите. Или гормональный фон сбит. Попробуйте обратиться.


--------------------
У женщин своя логика - думают мужчины; все мужчины сволочи - думают женщины!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarishkaBaby
сообщение 14.10.2009, 13:35
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 12171




Цитата(Jenny @ 8.8.2006, 17:39) *
вот уже 2ой год мучаюсь со своей жирной кожей!!!это просто кошмар...никакие средства против дурацких прыщей не помогают....посоветуйте плиз ченибудь!

собиралась пойти на чистку лица.....подруга сделала,так у нее никаких изменений,даже хуже

у меня тоже практически.. купила крем-гомаж от Ив Роше, подошло.. кожа чище стала.. он ее подсушивает, но не пересушивает.. может и тебе подойдет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
time
сообщение 15.10.2009, 15:08
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 12265




Цитата
вот уже 2ой год мучаюсь со своей жирной кожей!!!это просто кошмар...никакие средства против дурацких прыщей не помогают....посоветуйте плиз ченибудь!

Мне удалось из жирной, а потом комбинированной кожи, сделать нормальную. Я пользовалась гелем Миллениум, а теперь использую косметику Триовиталь Нео. Я считаю, что за 3 года - это хороший результат. Еще очень важно правильно питаться и переодически чистить свой организм. Желательно натуральными средствами. Еще хорошее настроение и свежий воздух очень помогают! !!.gif Доказано, что наши внутренние эмоции влияют на состояние кожи.
Причина редактирования: посторонняя ссылка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MarishkaBaby
сообщение 20.10.2009, 18:22
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 12171




Цитата(time @ 15.10.2009, 16:08) *
Еще хорошее настроение и свежий воздух очень помогают! !!.gif Доказано, что наши внутренние эмоции влияют на состояние кожи.

Не слышала о такой. А про правильно питание полностью согласна! и про эмоции тоже!:))

Сообщение отредактировал Юки - 22.10.2009, 17:09
Причина редактирования: Длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uljanka
сообщение 26.5.2011, 18:14
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15023




Мне посоветовали от жирных прыщей пропить дрожжи+кефир. Я как-то сомневаюсь, никто из вас не пробовал такое средство?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 30.9.2024, 21:33