IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Прислонясь к дверному косяку. Дневник НЕ<…>ЖЕ, нэт-рефлекшнз
Гость_не же_*
сообщение 18.8.2006, 14:48
Сообщение #1





Гости







Рефлексия первая.

Чтобы убедить окружающих в ценности своих советов — неужели действительно надо всего-то: нахваливать их самих, поддерживая и одобряя их поступки, да ругать вместе с ними их «врагов»?..

Подмигивающий смайл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 18.8.2006, 16:24
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Цитата(не же @ 18.8.2006, 15:48) *
Рефлексия первая.

Чтобы убедить окружающих в ценности своих советов — неужели действительно надо всего-то: нахваливать их самих, поддерживая и одобряя их поступки, да ругать вместе с ними их «врагов»?..

Подмигивающий смайл.

Привет!!!Мне кажется, что многие кто завел здесь дневник ищут прежде всего поддержку,и советы,т.к скорее всего у них нет рядом таких людей,которым можно было бы открыть свою душу(прежде всего сужу по себе),а поддерживают поступки только те кто был в той или иной ситуации.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_не же_*
сообщение 18.8.2006, 21:47
Сообщение #3





Гости







А лично Вам случалось получать такие советы, следуя которым, Вы серьёзно повлияли на своё будущее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 19.8.2006, 6:35
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(не же @ 18.8.2006, 18:48) *
Рефлексия первая.

Чтобы убедить окружающих в ценности своих советов — неужели действительно надо всего-то: нахваливать их самих, поддерживая и одобряя их поступки, да ругать вместе с ними их «врагов»?..

Подмигивающий смайл.


Думаю не обязательно хвалить и одобрять. Мне лично симпатичен твой способ дачи советов. smile.gif Немножко жестковат, конечно... И, порой, болезненно может отразиться на человеке (рефлексия), но иногда этот способ может быть единственным действенным, способным заставить человека задуматься над своей проблемой. Примерно, так же поступает здешняя всеми уважаема и любимая форумчанка под ником Мяу.

Цитата
А лично Вам случалось получать такие советы, следуя которым, Вы серьёзно повлияли на своё будущее?


Лично мне случалось... Не то, чтобы я такой малодушный и неуверенный в себе человек.... Но, почему-то прислушиваюсь к советам более опытных и старших товарищей. Логично? smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 20.8.2006, 9:39
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А лично Вам случалось получать такие советы, следуя которым, Вы серьёзно повлияли на своё будущее?

Я завела дневник,чтобы узнать мнение других,и поступила так как поступила,прочитав советы,а до этого не решалась, ни о чем не жалею и очень счастлива!!!!!!!! f035.gif

Сообщение отредактировал Яра - 20.8.2006, 9:40


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 22.8.2006, 11:36
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(не же @ 18.8.2006, 22:47) *
А лично Вам случалось получать такие советы, следуя которым, Вы серьёзно повлияли на своё будущее?


Конечно, случалось. И даже очень часто. Как говорил Вещий Олег: "Учеба на своих ошибках - это мудрость. Учеба на чужих ошибках - образование". Зачем прошибать головой стену, если уже от других известно, что за ней - соседняя камера?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 11.9.2006, 16:40
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Nicky-kz @ 22.8.2006, 13:36) *
Конечно, случалось. И даже очень часто. Как говорил Вещий Олег: "Учеба на своих ошибках - это мудрость. Учеба на чужих ошибках - образование". Зачем прошибать головой стену, если уже от других известно, что за ней - соседняя камера?..


Я согсласна с тобой Nicky-kz.

А вот с тем, чтобы "Чтобы убедить окружающих в ценности своих советов — неужели действительно надо всего-то: нахваливать их самих, поддерживая и одобряя их поступки, да ругать вместе с ними их «врагов»?.." необязательно. Просто надо посоветовать так, как бы сам чувствуешь как поступил в той или иной ситуации, а может поступал. А человек, которому дают совет сделает вывод, поступать ему так или нет. Всё таки "одна голова хорошо - а две лучше".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.9.2006, 8:01
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Милая @ 11.9.2006, 17:40) *
...Надо посоветовать так, как сам чувствуешь, как поступил бы в той или иной ситуации, а может быть, поступал. А человек, которому дают совет, сделает вывод, поступать ему так или нет. Всё-таки "одна голова хорошо, а две - лучше".

Конечно. Правда, есть мнение, что давать советы - все равно, что давать касторку. Неприятно и дающему и принимающему. Но это, наверное, тогда, когда советуют без необходимости.
А убеждать других в ценности своих советов - какой в этом смысл? Только если нужно этими другими манипулировать и советы направлены в свою пользу...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 20.9.2006, 17:55
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Nicky-kz @ 13.9.2006, 10:01) *
А убеждать других в ценности своих советов - какой в этом смысл? Только если нужно этими другими манипулировать и советы направлены в свою пользу...

Ну, думаю если человек советует в свою пользу, то это уже другое дело. Это коварно и это уже не друзья и подруги, а враг в облике приятеля. Вот таких не надо слушать. Хотя слава Богу у меня таких не было. Просто надо сразу обдумать советы, которые даются. Лично я сначала взвешу всё, а потом только поступаю так как надо. Ведь люди бывают разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 21.9.2006, 8:49
Сообщение #10


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Милая @ 20.9.2006, 18:55) *
... Это уже не друзья и подруги, а враг в облике приятеля. Вот таких не надо слушать...

Конечно. Да только как их распознать? Говорят, что друг - это тот, кто за вашей спиной говорит то, что враг говорит в глаза...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странная_*
сообщение 6.10.2006, 9:11
Сообщение #11





Гости







Вообще большинство людей так устроены,что учатся,а тои не учатся только на своих ошибках.Вот и я такая.Хотя всегда с уважением и вниманием отношусь к советам людей,прошедших подобную ситуацию.Совет- это ведь не указание к действию,а просто если человек действительно желает тебе добра,то взглянет на твою проблему со стороны и поделится своим опытом,мыслями.Это всегда полезно.А уж следовать этому совету или нет решает каждый сам,для того у нас у каждого голова на плечах и есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.10.2006, 12:20
Сообщение #12





Гости







Цитата(не же @ 18.8.2006, 14:48) *
Чтобы убедить окружающих в ценности своих советов — неужели действительно надо всего-то: нахваливать их самих, поддерживая и одобряя их поступки, да ругать вместе с ними их «врагов»?..

никто не будет спорить, что все люди разные. и с какой это стати прислушиваться к совету кого-то чужого, ничего не понимающего в ситуации, в складе и возможностях этого человека? а когда ты становишься с ним заодно - нахваливаешь, поддерживаешь, вместе осуждаешь и одобряешь, получается, что у вас жизненные ценности похожи, приоритеты, позиции, взгляды. а значит ты якобы видишь всё не просто со стороны, но и изнутри, и вроде как тебе виднее, чем тем, кто его не понимает и осуждает.
да и вообще мы очень склонны предвзято относиться к людям. конечно мы скорее послушаем приятного нам человека даже если он говорит какую-то ерунду, чем того, на ком висит наша этикетка "дурак", даже если его позиция ближе к истине. поэтому мы так часто поступаем наперекор тем, кто не плавно пытается нас направить в нужное русло, а своим опытом пытается нас задавить и унизить, действуя через "ты ничего не понимаешь! делай как я говорю!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 7:36