IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я это прощала, Все временно
Гость_zajka_*
сообщение 18.8.2006, 23:24
Сообщение #1





Гости







Девченки!Поняла одну простую вещь.Кому надо,чтобы мы страдали?Никому!Только нам.Почему?Наверное,потому что мы женщины.Но.Мужчины этого не ценят и не оценят.Они нас любят,но по своему по-мужски.Мы даже это не всегда замечаем.Так вот, девченки ,я к томучто жизнь -то у нас с вами ОДНА.Может и мы ее проживем со всем мужским пофигизмом?У нас есть дети?Да.Но как сказал Hylio это не ЕГО дети, а ВАШИ.Не в смысле,что не от него,а в смысле что это же ВЫ родили!!!И так считает большинство мужчин.
Честно говоря, мужчин хаять не хочу и не буду.Я просто пережила ТУ ситуацию,когда понимаешь что есть ТЫ,а есть ОН.И предлагаю нам с вами девченки поделиться теми историями,где мы сильнее с вами сильнее становились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_zajka_*
сообщение 18.8.2006, 23:27
Сообщение #2





Гости







Я на днях обязательно расскажу свою историю.Сейчас у меня к сожалению нет возможности,но я очень жду тех,кто понимает о чем я говорю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Damochka_*
сообщение 20.8.2006, 21:34
Сообщение #3





Гости







Цитата(zajka @ 19.8.2006, 0:24) *
Девченки!Поняла одну простую вещь.Кому надо,чтобы мы страдали?Никому!...
И предлагаю нам с вами девченки поделиться теми историями,где мы сильнее с вами сильнее становились.



Не знаю каких именно историй ждет Zajka, но я расскажу то. что делает меня сильнее (не всегда правда это помогаетsmile.gif
Раньше я каждую ссору и размолвку с мужем переживала очень сильно. Вот он тут слово не так сказал - ага, не любит. Вот тут еще что то - ну вообще развод. А ведь, как мне стало казаться, на самом деле мы многое раздуваем из ничего! Просто натура у нас такая - женская. И ничего с этим не поделаешь. Но надо! Надо бороться. Потому что нервы у нас одни (а мужчин может быть много) и их не вернешь если потеряешь. Одна из главных женских мудростей - которая делает нас сильнее - взгляни на ситуацию глазами мужчины и отнесись к ней проще. Ведь все люди не без изъянов, и мы тоже, и надо к этому относиться проще.
Последняя история, которая сделала меня еще немного сильнее. Мой муж уехал к родственникам в другой (далекий) город. Звонит он мне редко, хотя я и просила чаще. Сама я ему старалась не звонить, тк он уехал на свадьбу родственника и мне казалось что могу позвонить "не вовремя". В итоге переживала вся, тк за трое суток он мне звонил три раза минуты по две. Обидно было до слез. я переживала - а вдруг что не так.. (ну вы понимаете меня), а потом не выдержала и позвонила. А он меня... послал почти. А потом я написала - любишь звони, не любишь - можешь там оставаться. Позвонил буквально через пару секунд. Мы поговорили. Оказалось что как обычно, он со своей "мужской простотой" не заметил что что-то делает не так... А не позвонила бы - не написала бы - еще долго бы ревела в тряпочку. Кто то скажет - дура. А на мой взгляд - все мы дуры, а они - дураки. Так как в той или иной степени зависим друг от друга. И надо учиться жить вместе а не расставаться по любому поводу. И надо учиться жить вместе так, чтобы всем комфортно было!!! Вот в следующий раз я уже не буду столько ждать, а позвоню сразу. Может он быстрее так поймет что чего то не так делает, а я страдать не будуsmile.gif)) В этом женская сила - быть податливой и легкообучаемой. Мужчины так не могут!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 13.10.2006, 12:10
Сообщение #4


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




А моя история наерное банальна и жалка....
Я встречалась с прекрасным красавцем...Он был всем чего могла пожелать любая девушка! Любил безумно прямо носил на руках.....А потом...потом появился он...белый порошок unsure.gif
Сначала по скуке от нечего делать...так,один раз нюхнуть!А потом все пошло.....Шприци..Иглы...
Нет,вы,не поймите меня привратно-я уходила,бросала его...но конечно же потом возращалась
думала вылечу,помогу ведь он самый любимый,самый лучший -он мой!!!
Так продолжалось аж целых два года...Переживаний ,диких бессонных ночей,слез,умоляний, угроз...
Ну чего только не было.....Я все прощала...ВСЕ!И не жалею конечно,но все прошло.
Как мне рассказывают общие знакомые он излечился,но мне конечно к это мало верится,хотя....
Он был самой большой и наверное единственной моей любовью!Забыть не могу до сих пор!
Но сейчас я встретила действительно изумительного человека во всех планах и мы живем вместе вот уже пол года!!!И теперь ему приходится прощать меня за все мои причуды!
Но всегда стоит верить в хорошее так как оно с вами обязательно произойдет,надо только верить....


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 13.10.2006, 16:49
Сообщение #5


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Привет!к теме о том, что делает нас сильнее...Год назад я встретила человека, которого реально полюбила...серьезно и безоговорочно..человека, которого принимала таким,какой он есть!Так я думала...но жизнь есть жизнь: дело в том, что он очень занятой человек (не скажу, что на тот момент у меня было много свободного времени, но все же чуточку больше), и встречаться нам удавалось крайне редко...Конечно, оба сначала переживали, пытались изворачиваться и находить лишнее время друг для друга..но потом и это перестало получаться..остались же смски типа "Как дела?" и короткие звонки, в которых со временем не стало ни любви, ни нежности...Переживала ужасно, потому что все время думала:если человек любит тебя, то ему должно быть интересно, как ты, с кем ты, ему должно хотеться тебя чаще видеть, обнимать, целовать, говорить простые, но иногда такие нужные слова"Я тебя люблю.."я пыталась с этим смериться, не зная надо ли ...Хотя он всегда говорил, что он только наедине со мной, показываю все свои чувства ко мне...и я верила, ждала, говорила себе, что я сильная и все еще образуется! но это же так тяжело - не видеться по 2 недели, и при этом даже слова "Целую"в конце разговора не слышать!!!для меня это было важно:знать, что ты нужна и любима мы расстались...sad.gif сейчас я понимаю, что скорее всего, думая, что принимаю его таким,какой он есть, все - таки так не делала, и, если можно было бы повернуть время вспять, поступила иначе...На ошибках учатся, и я буду учиться на ошибках... жаль, правда, что на своих...


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosi
сообщение 13.10.2006, 18:19
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.9.2006
Из: Belgium
Пользователь №: 1573




Страдания женские, на самом деле, вещь неизбежная. Но в результате, действительно, становишься сильнее. Моя история очень долгая, но я не буду сильно вдаваться в подробности. Семилетнее замужество с кошмарным типом, бегства, угрозы... Бог мой, чего только не было!? g020.gif Как он сам потом с гордостью заявлял, ты прошла со мною хорошую школу молодого бойца. И теперь, да и тогда тоже, ребенок - это только мои заботы!!! Но теперь я уже совершенно не боюсь, другой стала,сильной! "Хорошая" школа была! Теперь уже совсем другой человек со мной рядом, и он помогает мне во всем! Надо меняться и не переживать по пустому месту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 15.10.2006, 10:28
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Жаль только что понимаем мы это слишком поздно!Увы! Не вернуть все мертвые клетки наших нервов!
А так все что не делается оно в конце концов к лучшему!!!!Я уверена!!! a070.gif

Сообщение отредактировал Nira - 15.10.2006, 10:29


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 9:26
Сообщение #8





Гости







Цитата(Nira @ 15.10.2006, 10:28) *
Жаль только что понимаем мы это слишком поздно!Увы! Не вернуть все мертвые клетки наших нервов!


восстанавливаются нервные клетки ))
а отрицательный опыт нам нужен для того, чтобы не убивать новые ))
главное - делать правильные выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 16.10.2006, 10:46
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 8:26) *
восстанавливаются нервные клетки ))
а отрицательный опыт нам нужен для того, чтобы не убивать новые ))
главное - делать правильные выводы.


Ну насчет нервных клеток я не уверена!!!! d060.gif
А a085.gif вот насчет опыта то эт точно!Да и выводы делают нас здоровее,красивее и счастливие!!! a115.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julёk
сообщение 16.10.2006, 12:04
Сообщение #10


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 5.8.2006
Пользователь №: 1029




привет Зайка, теперь очередь за хозяйкой рубрики, заинтриговала....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belka_letyaga
сообщение 16.10.2006, 14:40
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 1770




Цитата(zajka @ 19.8.2006, 0:24) *
И предлагаю нам с вами девченки поделиться теми историями,где мы сильнее с вами сильнее становились.

ПРиветики-приветики, zajka!
Ну скажи, что все ситуации похожи: я любила, он обманул (бросил, изменил, обидел ....)?
Каких отношений ищут мужчины: партнерских, охотник-жертва, хищник против хищника? Если вы поняли его направленность и готовы включиться в игру в нужной роли - уже плюс в отношениях.

Поступить правильно, проявить себя - это опыт, мудрость. У большинства на пути силы достаточно и промахов.

Бывало в студенчестве, я ровнялась на человека. Прошло время - изменилась, научилась делать финт ушами. Ни одному не позволю обидеть меня, даже посмотреть косо, НО... в основном добиваюсь к себе такого отношения, когда показывать когти не надо.

Будте мудрее и не забывайте, что меняетесь: что было хорошо сегодня, то не подойдет завтра!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 15:59
Сообщение #12





Гости







Цитата(Nira @ 16.10.2006, 10:46) *
Ну насчет нервных клеток я не уверена!!!! d060.gif

научно доказано между прочим )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nira
сообщение 16.10.2006, 16:22
Сообщение #13


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 61
Регистрация: 2.8.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 993




А я даже не знала! blink.gif
Спасибо за интересную информацию!Весьма просветительно!!! a115.gif


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 16:52
Сообщение #14





Гости







Цитата(Nira @ 16.10.2006, 16:22) *
А я даже не знала! blink.gif
Спасибо за интересную информацию!Весьма просветительно!!! a115.gif

обращайтесь d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.10.2006, 17:19
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 16:59) *
научно доказано между прочим )
Первый раз слышу о таком перевороте в науке. Хотелось бы знать кем доказано, когда и где это опубликовано.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 17:39
Сообщение #16





Гости







Цитата(Ракушка @ 16.10.2006, 17:19) *
Первый раз слышу о таком перевороте в науке. Хотелось бы знать кем доказано, когда и где это опубликовано.

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&am...%E0%FE%F2%F1%FF
пожалуйста )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.10.2006, 18:16
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 18:39) *
пожалуйста )

И это вы называете, что они восстанавливаются? Их восстанавливают оперативным путём, т.е. для этого нужно проходить через операцию. Все эти работы находятся на стадии разработок, доказательсв и экспериментов в США. А экспериментальное - это ещё не значит лучшее и доказанное на практике жизнью. Экспериментальное - это значит надо ещё много проводить опытов и операций.
В данном случае, эмбриональные нервные клетки (абортивный материал) используется для пересадки человеку. Метод очень дорогой, значит доступный избранным. В 5 случаях из 33 при пересадки нервных клеток через 2 года после операции развилась настоящая дискинезия, т.е. расстройство координированных двигательных актов (сознательного контроля над произвольными движениями).
И вот ради этого всего не беречь свои нервные клетки, так как их можно восстановить, а каким путём - не столь важно?! huh.gif Разве это того стоит?!
Больше всего мне понравился на этом сайте заголовок статьи "Алкоголь восстанавливает нервные клетки". На что только люди не идут ради рекламы и увеличения продаж...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 19:02
Сообщение #18





Гости







Цитата(Ракушка @ 16.10.2006, 18:16) *
И это вы называете, что они восстанавливаются?

нет, то о чём вы говорите, я так не называю ) это пересадка, а не восстановление )

нейроны действительно восстанавливаются, но в небольших количествах и не во всех частях мозга. зато не только у людей, но и у многих животных.
с алкоголем это не имеет ничего общего, с рекламой судя по всему тоже. сколько правды в том, что алкоголь помогает, судить не берусь )
к сожалению у меня нет возможности отсканировать отрывок из книги, к тому же она на англ., но открыв навскидку несколько статей с первой страницы результатов яндекса - я нашла как минимум две статьи, утверждающие это без намёка на рекламу или какую-то другую выгоду.
хотя бы вот - http://bio.1september.ru/2002/34/9.htm не поленитесь, почитайте )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.10.2006, 20:50
Сообщение #19


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 16.10.2006, 20:02) *
не поленитесь, почитайте )

Saulene, начала читать. Оказалось дело опять в пресловутых стволовых клетках, о которых столько читано-перечитано, много "за", ещё больше "против". "За" те, которые сейчас на этом сумашедшие деньги делают, "против" те врачи, которые не считают это панацеей и доказывают даже их вредность для организма своими результатами работы + многие пациенты, прошедшие через омолаживание с помощью этих клеток. Читать дальше не стала. Знаю сразу - раз дело в них, значит эта гипотеза очень сырая и её очередной раз продвигают те, кому это нужно в плане бизнеса. Надо пожить-посмотреть на дальнейшие результаты-показатели в такой тонкой области, как нервная система человека. А пока они там разбираются, лучше свои нервы всё-таки беречь самим, а не надеяться на любителей преподносить очередные сенсации.
Но это лично моя точка зрения. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 21:15
Сообщение #20





Гости







Цитата(Ракушка @ 16.10.2006, 20:50) *
Saulene, начала читать. Оказалось дело опять в пресловутых стволовых клетках, о которых столько читано-перечитано, много "за", ещё больше "против".

дело не в "за" или "против". вокруг этого действительно большие деньги крутятся, поэтому к такой информации я тоже отношусь с опаской. но сам организм это делает, вот я к чему. ему до заработанных на этом денег дела явно нет ) так что куда их там применяют и чем они полезны - это уже побочное )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:19