IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я это прощала, Все временно
Осенний позитив
сообщение 3.4.2010, 22:48
Сообщение #41


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 13.10.2009
Пользователь №: 12241




Да, могла бы много рассказать грустно-романтических, порой драматических любовных историй из своей жизни. Да, тяжело, когда вваши общие дети для него просто ваши и единственной его функций является сделать серьезное лицо и спросить как дела в школе, садике и при этом не выслушивать по сути проблемы. К счастью такое я наблюдала только со стороны. А про страдания. Знаете раньше вот этими страданиями просто упивалась, что ли. Вот я такая несчастная, а вокруг все подонки. А потом как-то все поменялось...Взглянула на мир другими, более эгоистичными и трезвыми глазами и поняла, что не нужно мне вот этих любовнх драм в жизни больше.что я иду по пути, который приведет меня в итоге не туда куда я хочу. И я расслабилась и стала делать так как удобнее, приятнее и интереснее делать мне, а не переносить страдания, мысленно выдавая за них себе медаль, вот такая история
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lambert
сообщение 6.5.2010, 17:45
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 1.5.2010
Пользователь №: 13313




Цитата(zajka @ 19.8.2006, 0:24) *
Девченки!Поняла одну простую вещь.Кому надо,чтобы мы страдали?Никому!Только нам.Почему?Наверное,потому что мы женщины.

Не все женщины хотят страдать. Думаю, даже никто. Мы хотим чувствовать и хотим быть добрыми. Это иногда нас губит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGYNESS
сообщение 20.7.2010, 13:00
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13672




Прощать свойственно слабым...но я в своей жизни прощала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.7.2010, 14:05
Сообщение #44


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мне кажется, для того, чтобы кого-то по-настоящему простить, нужно быть сильным духом...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 22.7.2010, 12:27
Сообщение #45


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Я тоже не согласна.
Надо иметь огромный запас душевных сил, чтобы пережить, простить, забыть и принять человека обратно, что бы он ни сделал...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гостья=)
сообщение 25.7.2010, 17:20
Сообщение #46


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 13696




Вы знаете как-то раз познакомила меня моя подруга со своим парнем, и его другом. Сдружились мгновенно, все свободное время вчетвером проводили, месяца через три они расстались, поссорились окончательно, он растроеный был, пришол ко мне домой, захотел поговорить. Признался мне в любви, говорит что встречался с ней из-за меня, хотел побольше со мной видиться, и поссорились они из-за меня, начали мы с ним встречатся, потеряла лучшую подругу =((( Вышла за него замуж, родила ребеночка вот уже 20 лет вместе, а она так и непростила меня, замуж не выходила, жила в гражданских браках ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ришаня
сообщение 31.7.2010, 16:29
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 13732




вывод: девочки держите своих парней подальше от лучших подруг или дружите с девчонками, у которых другие вкусы на парней! а история очень драматичная... sad.gif не дай Бог так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 31.7.2010, 17:32
Сообщение #48


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Мда! Гостья, так вам 18 и вы все еще девственница или все-таки 20 лет в браке и с ребеночком? Что-то я подзапуталась smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramzes
сообщение 31.7.2010, 17:38
Сообщение #49


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 13400




Цитата(Юки @ 31.7.2010, 6:32) *
Мда! Гостья, так вам 18 и вы все еще девственница или все-таки 20 лет в браке и с ребеночком? Что-то я подзапуталась smile.gif

не-а-а... она уже 20 лет как замужом, но всё ещё девица... красная-красная... савсэм горячая!


--------------------
The man who does not have good woman has no advantage over the man who cannot have them.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ilo-nika
сообщение 8.8.2010, 12:47
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 8.8.2010
Пользователь №: 13760




Я очень чувственный человек все обиды сильно переживаю (слезы,сердечная боль,депрессия)- хорошо, что зачастую этого вообще никто не видит и думаю многие бы из знакомых удивились бы, еслибы узнали что я такая.Дляться мои мучения всегда недолго максимум пару дней, минимум 10 мин, потом я благополучно прощаю и живу дальше.Не могу сказать что я сильная, но сильной быть очень хочеться.Кроме того сильный человек должен быть по моему мнению твердым и не прощать все подряд,а наоборот... rolleyes.gif


--------------------
apple
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soltora
сообщение 14.10.2010, 7:36
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 14067




Встретила полгода назад свою самую большую любовь. Сидим в ресторане, смотрим друг на друга, у него руки дрожат, у меня щёки горят, искры между нами так и летают. Разбежались резко в стороны, потому что у него семья - жена, двое детей, дом недавно купили. А встретились мы с ним в тот момент, когда он разводился с женой и уже жил отдельно. А я жила с мужчиной. Это была страсть с первого взгляда, уж не знаю, с какого взгляда любовь... Я уже собирала вещи переезжать к нему, как тут начались какие-то мутные непонятки. И через некоторое время он исчез без объяснений. Я страдала страшно, вышла замуж от отчаяния за мужчину, с которым жила. Мы встретились через пару лет, он - с сыном. Оказалось, что как раз в тот момент, когда я собиралась к нему, выяснилось, что его почти уже бывшая жена беременна. А он страшно хотел детей, его дети для него - святое.
В общем, он продолжает жить с ней, гуляет от неё направо и налево не скрываясь. Мы встречались 14 февраля, ему во время встречи звонила жена, и он не скрывал, где он. Такая история.


--------------------
Королевны получаются из золушек, которым их принцы вовремя дали туфелькой по лбу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
скорпи
сообщение 4.11.2010, 12:10
Сообщение #52


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 271
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 13486




Цитата(AdskaiA @ 17.11.2009, 10:56) *
А вот если подумать...нас бросают,нам изменяют,нас предают... И все это мужчины,так что же выходит,они нас делают сильней???? wacko.gif

Глупо считать, что горе делает женщину сильнее, оно ее делает осторожнее-осмотрительне, т.е. защищеннее. От чего? Прежде всего от обмана...
"Сила женщины в ее слабости", банально? Нет...Это мудрость, вот только трактуют ее многие не верно, "подхрамывая по жизни , притворяются дурочками", что бы удобно паразитировалось за счет более "сильного" мужчины.
Сила женщины в ее умении уступить, не создавать конфликтных ситуаций , сохранять мир и гармонию в семье.
А это не легкий труд...Бытовые мелочи, лишь 1-й класс в этом убучении..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пава
сообщение 11.11.2010, 20:54
Сообщение #53


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14190




А кто простил бы измену или ложь своему любимому???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 13.11.2010, 10:03
Сообщение #54


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Пава, а какую именно ложь? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
plucky
сообщение 15.11.2010, 16:29
Сообщение #55


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 12139




Ну гостья=! Я не завидую. Вы вышли замуж за человека, предав подругу. Не знаю даже, но это точно не есть хорошо. И за это придется расплачиваться. А может уже? К моей маме тоже приходил уже муж её подруги. Но она ни-ни – это дело совести!
Пава! Я простила мужу измену и ложи в одном флаконе! И до сих пор даже не понимаю, где он врет, потому что каждый раз новое объяснение его поступков! Думала, не смогу простить! Потому что ни разу в жизни не прощала никому предательства. Пробовала, но не получалось! А здесь пришлось себя пересилить. Ради ребенка. И вроде получилось. Отношения стали как раньше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasa-krasota
сообщение 17.11.2010, 18:07
Сообщение #56


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.11.2010
Пользователь №: 14191




Да, чтобы простить и принять человека таким какой он есть действительно надо много сил. Простоить так, чтобы внутри тебя не сжирал червь. Очень не многие на это способны... Меня все друзья считают сильной, но на самом деле это не так, просто на людях я практически всегда скрываю свои эмоции и отпускаю их, лишь когда одна остаюсь. Отхожу достаточно быстро, мне просто надо побыть одной...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория15
сообщение 18.11.2010, 20:10
Сообщение #57


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.11.2010
Из: Салават
Пользователь №: 14226




Цитата(ramzes @ 31.7.2010, 17:38) *
не-а-а... она уже 20 лет как замужом, но всё ещё девица... красная-красная... савсэм горячая!

Да что вы тут развели то?
Все предельно ясно, а если им пришлось таким образом встретится друг с другом-никто не виноват, судьба такая!
Неужели вы отказались бы от своего счастья, лишь потому что этот парень-бывший вашей подруги?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rosetta
сообщение 26.11.2010, 23:41
Сообщение #58


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 14320




Я простила измени....даже несколько раз...грустная у меня история..не буду в деталях...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushok_mama
сообщение 4.12.2010, 13:29
Сообщение #59


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 14299




Цитата(zajka @ 19.8.2006, 0:24) *
Девченки!Поняла одну простую вещь.Кому надо,чтобы мы страдали?Никому!Только нам.Почему?Наверное,потому что мы женщины.Но.Мужчины этого не ценят и не оценят.Они нас любят,но по своему по-мужски.Мы даже это не всегда замечаем.Так вот, девченки ,я к томучто жизнь -то у нас с вами ОДНА.


Хочу сказать, что в жизни может случиться всякое... Но хочу сказать, что женщине не надо становиться сильнее, нужно просто найти такого человека, который заставить почувствовать нас слабыми, ведь в этом и есть счастье! Единственное, где нужно нам быть сильными, это уметь подняться и найти в себе силы снова верить, снова любить и снова быть слабой! Тавтология? Но это есть жизнь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smurfy
сообщение 10.12.2010, 15:23
Сообщение #60


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 20.11.2010
Из: мск
Пользователь №: 14256




Цитата
(Виктория15 @ 18.11.2010, 20:10) *
Да что вы тут развели то?
Все предельно ясно, а если им пришлось таким образом встретится друг с другом-никто не виноват, судьба такая!
Неужели вы отказались бы от своего счастья, лишь потому что этот парень-бывший вашей подруги?!

Полностью согласна! В жизни всякое бывает! d045.2.gif

Сообщение отредактировал Smurfy - 10.12.2010, 15:33


--------------------
Все, что перестает удаваться, перестает и привлекать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:19