IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Милой. Мои откровения, Обо мне и тех кто рядом со мной
Милая
сообщение 23.8.2006, 9:28
Сообщение #1


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет, вот и я создала свой интимный дневничок. Думаю, теперь у меня будет больше возможностей поделиться своими переживаниями.
Девчонки, я хотела бы узнать вашего мнения: какой супруг нужен нам женщинам?
1 – нежный, ласковый, весёлый, умеет ухаживать за дамой, просто душка, но которого нужно немного подталкивать в жизни;
2 – грубый, мало словный, эгоист, настоящий мужлан, но уверенно стоящего на ногах. Знает своё дело. С ним не пропадёшь.
Хочется и ласки, и уверенности.
Замужние, что вы можете сказать? У вас есть опыт
И ещё если говорит про возраст, первый старше на 4 года, второй ровесник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Малышок_*
сообщение 23.8.2006, 10:24
Сообщение #2





Гости







Как показывает практика, моя милая чаще всего нам нужен второй вариант! a020.gif Потому что с первым вариантом жить скучно и грустно, хоть это и ненормально! Я лично терпеть не могу, когда со мной носятся как с хрустальной вазой, боясь лишний раз сказать правду, только чтобы не обидеть!!! o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 23.8.2006, 10:37
Сообщение #3


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Милая @ 23.8.2006, 15:28) *
Девчонки, я хотела бы узнать вашего мнения: какой супруг нужен нам женщинам?
1 – нежный, ласковый, весёлый, умеет ухаживать за дамой, просто душка, но которого нужно немного подталкивать в жизни;
2 – грубый, мало словный, эгоист, настоящий мужлан, но уверенно стоящего на ногах. Знает своё дело. С ним не пропадёшь.
Хочется и ласки, и уверенности.
Замужние, что вы можете сказать? У вас есть опыт
И ещё если говорит про возраст, первый старше на 4 года, второй ровесник.


Привет, Милая! a035.gif
Лично мне из твоих вариантов больше по душе первый rolleyes.gif
Я сейчас пока еще замужем за вторым вариантом (как раз в процессе развода - не хочу больше мужлана, хочу душку). Он у меня как раз грубый, немногословный, эгоист, мужлан, причем считает эти качества - истинно мужскими, то есть, он - настоящий мужчина blink.gif Насчет уверенно стоит на ногах, вот здесь наверно не совсем так, толком не нашел себя еще в жизни, хотя в общем-то с ним не пропадешь, если уж что-то совсем критическое случалось, на него можно было положиться, а в мелких повседневных проблемах - сама, все сама. 10 лет прожили - надоело.
А вот друг у меня есть сейчас - как раз нежный, ласковый, веселый, и ухаживать умеет, и иногда у меня возникает чувство, что надо таки его немного подталкивать, чотя в целом у него и своя голова имеется, и при этом и положиться на него можно всегда.
Мне кажется, что таких ярких представителей твоих типов наверно не найдешь, но все-таки первый мне больше нравится. Мне кажется, нам, женщинам, без ласки и нежности - плохо как-то. А жить с хамом ради уверенности может быть легко тем женщинам, которые сами не очень эмоциональны...
Какой-то сумбур у меня пишется... huh.gif rolleyes.gif
Про возраст ничего сказать не могу, у меня все ровесники
А вообще-то замуж все равно по любви выходят, другой вопрос - какого мужчину ты сможешь полюбить d035.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 23.8.2006, 12:04
Сообщение #4


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Мой муж старше меня на 2 года, и, как мне кажется не под одну категорию не подходит, он добрый, нежный, внимательный, воспитанный, мужественный и красивый, вообщем самый лучший. И знаешь Милая, не заморачивайся ты на этих категориях, любовь меняет людей, и если относиться к мужчине с уважением и любовью, он это оценит. Мы почти 5 лет вместе и муж меняется только в лучшую сторону, любовь вообще творит чудеса! Милая , чтобы дать тебе совет, нужно знать твой темперамент, отношение к жизни. А вообще, желаю скорее решить эту дилему и быть счастливой! e025.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_malyshenka_*
сообщение 24.8.2006, 19:28
Сообщение #5





Гости







Привет! Мой муж скорее относится ко второму варианту, и, поверь, ничего хорошего из этого не получилось. Человек считает, что, если будет говорить жене ласковые слова, то избалует ее этим делом. А так хочется быть любимой и "избалованной" ласковыми словами..................... Именно от таких мужланов хочется убегать в объятья чужих мужчин........чужие мужчины - тоже не выход из положения, только лишние хлопоты и нервы. Вот она "правда жизни". В такие моменты хочется стать снова маленькой девочкой, спрятаться под одеялом, и таким способом избежать проблем. А советовать, какой тип мужчины выбрать в мужья очень сложно. Здесь важен не тип, а чувство. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." Вот и весь секрет. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 25.8.2006, 3:57
Сообщение #6


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Привет))) С открытием дневничка тебя ) Хотелось бы болше узнать о тебе.Скольлет тебе? А тебе самой какие мужчины по душе?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 26.8.2006, 13:43
Сообщение #7


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет!
Сразу проше прощение за сумбурность письма.
Я хотела бы добавить. 2 ой это мой парень с которым я встречаюсь уже полгода.
А 1 ый, это друг мужа моей подруги. Мы познакомились на свадьбе подруги. Я была её свидетельницей, а он шафером её мужа. Понравились друг другу, виделись после свадьбы, когда я приходила в гости к подруге. Потом встретили вместе Новый год, муж подруги уговорил приехать к ним на Новый год, так как 1 ый попросил его. Но после НГ он сказал моей подруге, что не может на тот момент ничего мне обещать, потому что к тому времени у него не было постоянной работы. А сейчас он мне позвонил и сказал, что устроился, работа, всё есть, приедет и заберёт меня. Что мне понравиться у него. Я сделала вид, что удивлена, что он мне позвонил. А он сказал, что всё это время думал обо мне, и молил, чтобы я не вышла замуж за другого.
Своему парню я не сказала об этом, потому что знаю, что он подумает. Он подумает, что я его тороплю. Об этом я скажу, когда 1 ый приедет и на деле покажет серьезность ко мне.
Хотя сейчас и 1 и 2 ой не говорят о свадьбе. Но, придёт время когда мне нужно будет выбирать одного. Поэтому я иногда думаю сейчас.
Иногда я парню говорю, что он немного зануда, хочу, чтобы он изменился в лучшую сторону. Иногда бывают просветы. М@Линка, надеюсь, ты права. Хотя слова любви ещё никто из нас друг другу не сказал.

нужно знать твой темперамент.
Я по знаку зодиаку Стрелец, и мой темперамент тоже как огонь, вспыльчивая, заводная, вроде бы общительная. Друзей много. А парень противоположность моя, но, может меня это привлекло в нём?

Здесь важен не тип, а чувство. "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."
Вот поэтому я колеблюсь между чувствами к парню, ведь всё таки 6 мес. это не малый срок и может я просто привыкла к нему. К нему самому, а не к характеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 27.8.2006, 12:06
Сообщение #8


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Милая ! Привет! Не нужно терзать себя мыслями любовь или привычка, пройдет время и ты это поймешь, главное не торопись! a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 28.8.2006, 9:29
Сообщение #9


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(М@Линка @ 27.8.2006, 14:06) *
Милая ! Привет! Не нужно терзать себя мыслями любовь или привычка, пройдет время и ты это поймешь, главное не торопись! a040.gif


Привет!
Спасибо за совет. если честно, то я уже ничего не хочу. просто хочу уехать подальше от всего и всех. Это не депрессия, но просто хандра какая то наступает. Хотя пройдёт время и я приду в себя.

В последнее время мой парень пропал. Звоню на мобильник не отвечает. Решила не звонить ему больше. Послала СМСку и всё. До этого он болел и я ходила к нему домой, проведать его. Он сам позвал. Познакомилась с матерью. Вот после этого пропал.
Вчера на рынке видела его мать. Так сухо со мной разговаривала. Я была со своей мамой. Я даже не захотела их знакомить. Чтобы не быть навязчивой.
Да-да я тоже подумала, может ему мать, что-то сказала. Но как он говорит, что он большой мальчик. И не слушает, что ему говорят другие. Слушает только себя.
Теперь когда он объявиться, а он объявиться, то такооое будет. Нет, я не буду ему истерики устраивать. Он не достоин того, чтобы я из-за него плакала. И вообще это не в моих принципах устариваь истерики, плакать из-за парней. Меня даже назвали бесчувственной из-за этого. Просто я привыкла всё держать в себе и другие незнают когда именно я плачу по тому или иному поводу. Просто скажу, что надоели его игра в прятки. Потому что это уже не впервый раз. Лучше я буду одна, чем вот так мучиться, думать. Всё с меня хватит.
Лиана, я так и сделаю, как ты мне посоветовала (Мол, ты был первый, ты не оценил, твои проблемы. Отходи в сторону. Мне больно, но не помру, буду жить дальше. ). Мне это уже приходило в голову, сразу после его очередной пропажи. И надо же мне угораздило встретить такого бездушного!!!

Ну ничего всё образуметься и будет лучше. Всё что не бывает, всё к лучшему!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 28.8.2006, 13:37
Сообщение #10


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Милая, перестань искать проблемы в себе. Ну не звонит, ну и фиг с ним! ПОстарайся отвлечься от всего этого. Да, и еще, не держи все в себе, это плохо сказывается на душевном равновесии. Знаю, писать тут можно что угодно, но порой невозможно выразить словами свои чувства! Хочу поддержать тебя дорогая. И еще, я уверена, что он пожалеет, что так поступал с тобой, только вот простишь ли его ты!? e025.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.8.2006, 14:13
Сообщение #11





Гости







ну зачем сразу в крайности?) почему мужчина не может быть нежным, понимающим, внимательным, но в то же время мужественным и заботливым настолько, что в лепёшку расшибётся, но обеспечит вам комфорт?) а если тебе надо помочь, обязательно сделает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 29.8.2006, 17:35
Сообщение #12


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет!
Вчера, я после очередной СМСки не получив ответ от него, решила на крайний шаг. Написала, что всё наши отношения ВСЁ, конец!!! Даже после этой СМСки не пришёл ответ. Ну думаю, всё, по настоящему конец.
Вечером прихожу домой, расслабилась. Звонок. Он! Говорит, приходи в кафе, нужно поговорить. Спрашиваю о чём, найдётся. Жду, тебя.
Ну ладно, думаю, может в последний раз. Скажем друг другу "Прощай" в лицо, как все нормальные люди.
Прихожу, сидит, ждёт. С одной стороны, стало как то грустно. Вот думаю в последний раз. А с другой стороны радостно - ждёт!!! Молчим, никто не хочет начинать. Он нарушил молчание, "Ну, что у тебя нового". А я - "Это я должна спрашивать, что у тебя нового. Пропал, не звонишь, не отвечаешь, не пишешь???" Оказалось, он поменял симку, а меня забыл предупредить. Ну мы выяснили всё, выговорили всё что было на душе. Конечно без злости. Просто сказали, пару словечков "добрых" (было и не без этого). Обиду.
И когда я у него спросила, хочет он меня потерять? Покаместь нет, в ближайщем будущем НЕТ!
Ну я ему сказала, чтобы он не пропадал, звонил или писал.
Надеюсь мы друг друга поняли и услышали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 1.9.2006, 18:46
Сообщение #13


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Милая, привет. Мне кажется, что все, что я тебе говорила до этого, остается в силе. А твой красавЕц - собака на сене. Терять тебя он не хочет, т.к. ты его собственность, "застолбил" тебя, так сказать. А зачем ты ему нужна, он еще не разобрался. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 3.9.2006, 17:26
Сообщение #14


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Если он и правда вас любит, то это будет видно. А так крепитесь. И счастья вам!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 7.9.2006, 7:47
Сообщение #15


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Глючная Корявка @ 3.9.2006, 19:26) *
Если он и правда вас любит, то это будет видно. А так крепитесь. И счастья вам!


Привет! Спасибо большое.
Вчера опять с ним поругалась. И надо же в его день рождения. Не буду писать подробно, но виноваты были оба, но больше он. Хотя не признают, св... Вот у кого нибудь бывает такое, что с одной стороны чувствуешь твой МЧ, но в то же время такие разные.

Цитата(Лиана @ 1.9.2006, 20:46) *
Терять тебя он не хочет, т.к. ты его собственность, "застолбил" тебя, так сказать. А зачем ты ему нужна, он еще не разобрался. a045.gif


Ты наверное права, в особенности насчёт "А зачем ты ему нужна, он еще не разобрался".

Девчёнки, кто-нибудь из вас работал с детьми подросткового периода, трудными детьми? Если да, то поделитесь опытом. Я хочу дополнительно работать с детьми из детского дома. С ними трудно наверное будет найти общий язык. А может и нет. Конечно я знаю, что это зависит от меня самой, с каким настроем к ним я приду. Так вот я хочу подготовить прорамму другую, которая будет отличаться от их школьной программы. Чтобы им было интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 7.9.2006, 21:45
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(Милая @ 7.9.2006, 8:47) *
Девчёнки, кто-нибудь из вас работал с детьми подросткового периода, трудными детьми? Если да, то поделитесь опытом. Я хочу дополнительно работать с детьми из детского дома. С ними трудно наверное будет найти общий язык. А может и нет. Конечно я знаю, что это зависит от меня самой, с каким настроем к ним я приду. Так вот я хочу подготовить прорамму другую, которая будет отличаться от их школьной программы. Чтобы им было интересно.

Привет. Насчет трудных детей - зачем это тебе? Какие программы ты собираешься готовить - образовательные или какие-то другие? Ты понимаешь, что альтернативные, негосударственные программы необходимо сначала лицензировать, чтобы работать по ним? Ты полагаешь, что трудным детям необходимы программы, которые созданы тобой, иначе им неинтересно? Ошибаешься, дело не в программе, а в людях, которые по этим программам работают. В любом случае, желаю удачи. Но подумай, ты молодая, думается мне, что розовые очки тебе хоть и идут, но с трудными детьми... не знаю. Общий язык с подростками ты найдешь, наверное, быстро, только вот сможешь ли нести нелегкий груз ответственности за меленьких людей, обделенных любовью. Это очень трудно, поверь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 8.9.2006, 16:19
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Привет!
Вначале я хочу представиться. Меня зовут Гузаля. Мне 24 года. Работа есть, друзей тоже немало. По жизни я оптимист. И хотя бы для других делаю вид, что верю в хорошее. Раньше мне это было легче сделать. А сейчас вообще трудно. В особенности, когда чувствуешь боль, ту которая находиться внутри тебя, внутри сердца и не хочет выходить. Хочется убежать куда-нибудь, туда где тебя никто не знает. Пусть у тебя не будет любимого человека, родные далеко. Зато ты свободна, тебе хорошо, ты весела...
Как вернуться в то время, когда на душе у меня было легко, а в сердце только радость и покой… хотя таких мгновений, именно мгновений было мало. Всегда я переживаю из-за чего то, из-за кого то. Нет, не из-за противоположного пола. А наоборот, из-за людей, которые окружают меня. Стараюсь помочь, а они потом меня предают. Часто натыкаюсь на одни и те же грабли.
Да, был случай, который я не могу забыть, хоть он был 2 года назад. Как предали две мои близкие подруги. Ради, того чтобы остаться в столице они очернили меня перед своими родителями. До сих пор эта боль сидит у меня в груди. Подруги, с которыми мы делились всем. Жили в одной комнате, ели из одной посуды. Делили хлеб и воду. Почему люди такие жестокие??!! Почему каждый ищет свою выгоду?! Неужели нельзя чем то делиться просто так, без взаимной отдачи, просто от того, что человеку приятно. Зато потом получаешь взамен неблагодарность.
И так трудно быть всегда сильной, улыбаться когда тебе хочется рыдать, кричать. Делать вид счастливой и независимой. Даже если знаешь, что у тебя есть МЧ. Но в то же время его нет. Когда тебе трудно и больно ты не можешь поделиться с ним, потому что он может не понять тебя.
Многие завидуют мне, тем, что я могу выдержать стойко удары судьбы. Они все видят безмятежный вид мой. Когда после очередного удара я танцую, пою, улыбаюсь. Но они не знают, что моя душа и сердце уже рыдает и болит. Что душа скоро не выдержит и уже не хочет быть в этом теле. Как эта Душа завидует тем, кого нет в этом мире.
Когда только начала доверять свою судьбу и сердцу человеку, который вроде бы оказался близким и его нет, он всегда занят, может пропасть на много дней. А мне так хочется общения с ним, чувствовать, что он не только телом, но и душой. Я НУЖДАЮСЬ В ЭТОМ!!!
Но, наверное, этого не будет никогда. Если честно, то я с каждым разочарованием перестаю верить во что-то хорошее. Нет я верю, что есть много хороших людей и всего хорошей в мире, но не верю, что это хорошее произойдёт со мной. Не верю, что я буду счастлива, так что аж будет кружиться голова.
Многие говорят, будь открыта для всего нового. Открыта я всегда, просто это новое, что приходит ко мне, делает мне больно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 8.9.2006, 16:35
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Цитата(Лиана @ 7.9.2006, 23:45) *
Но подумай, ты молодая, думается мне, что розовые очки тебе хоть и идут, но с трудными детьми... не знаю. Общий язык с подростками ты найдешь, наверное, быстро, только вот сможешь ли нести нелегкий груз ответственности за меленьких людей, обделенных любовью. Это очень трудно, поверь.

Привет Лианочка! Я знаю, что с ними трудно работать. Потому что я сама педагог по образованию. И знаю, что такое работать с простыми детьми, потом я проводила семинары в детьми из десткого дома. Я знаю на что я иду. А насчёт программы, я буду не каждый день там работать. Вернее буду на волонтёрской основе у них, проводить дополнительные занятия. первое время, хочу наладить с ними контакт, а дальше посмотрим. Я хочу попытаться. Пойми, я знаю всю серъёзность ситуации и трудности, которые будут у меня на пути.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лиана
сообщение 17.9.2006, 11:03
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 945




Цитата(Милая @ 8.9.2006, 17:35) *
Привет Лианочка! Я знаю, что с ними трудно работать. Потому что я сама педагог по образованию. И знаю, что такое работать с простыми детьми, потом я проводила семинары в детьми из десткого дома. Я знаю на что я иду. А насчёт программы, я буду не каждый день там работать. Вернее буду на волонтёрской основе у них, проводить дополнительные занятия. первое время, хочу наладить с ними контакт, а дальше посмотрим. Я хочу попытаться. Пойми, я знаю всю серъёзность ситуации и трудности, которые будут у меня на пути.

Так что за программа-то? Я так и не поняла. Ты сама ее создать планируешь, или речь идет о программе, которая уже утверждена? А зарплата? Стоят ли твои душевные и физические силы той мизерной платы, которую тебе может предложить государство? Или ты просто отвлечься хочешь? Думаешь, одни проблемы затмят другие? Сомневаюсь. Счастливо, Гузалька. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 6.11.2006, 15:30
Сообщение #20


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Вот сижу и думаю об одном. И между прочим этот вопрос мучает меня давно.
Чего я добилась в своей жизни? И не выходить замуж пока не стою твёрдо на ногах? Или понадеятся на мужа будущего? И вообще надо выходить замуж?
Вроде бы до свадьбы все такие хорошие, а после аж страшно становиться.
Не знаю и вроде бы хочется сильного плеча рядом, но в то же время это сильное плечо начинает очень сильно давить.
Даже не знаю что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 7:29