IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Котя. Я люблю своего шефа!, помоги!!!
Гость_котя_*
сообщение 24.8.2006, 8:51
Сообщение #1





Гости







Помогите прошу! Я замужем 12 лет. Муж прекрасный и самый замечательный! Но вот год назад я устроилась на новую работу, коллектив замечательный, все молодые и очень дружные, и конечно ОН, мой директор, тоже молодой и красивый как бог... почти год работала спокойно и не обращала на НЕГО ни какого внимания, но вот недавно на корпаративном отдыхе я впервые общалась с ним неформально, мы смеялись, дурачились, общались на "Ты"! С того дня я просто сошла с ума! Он сниться мне каждую ночь, и мне даже показалось что однажды я звала его во сне, слава богу что муж не слышал! У нас ни чего с ним нет! конечно отношения изменились, раньше он меня не замечал а сейчас подходит спрашивает как дела и т.д. а у меня дыхание перехватывает когда слышу его голос! Что делать? может у кого то было подобное! Помогите умоляю!!!

Сообщение отредактировал котя - 24.8.2006, 9:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_котя_*
сообщение 24.8.2006, 9:02
Сообщение #2





Гости







Он заходил только что! Сердце готов выпрыгнуть из груди! А он ведь даже и не подошел, спросил где его заместитель, улыбнулся и ушел! Это какое то наваждение! мне все труднее его видеть! Девочки милые что делать?

Сообщение отредактировал котя - 24.8.2006, 9:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_evochka_*
сообщение 24.8.2006, 12:16
Сообщение #3





Гости







Привет, котя! Очень простая и распрастраненная ситуация, это т.е. как служебный роман. Но у вас все только начинается. И я думаю что последнее слово за тобой, если ты себя будешь дальше так вести то он тоже не упустит своего и воспльзуется хорошим моментом. Я не думаю что он не только тебя так волновал своим присутствием. Так что хорошо подумай связываться с ним или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 24.8.2006, 12:32
Сообщение #4





Гости







Цитата(котя @ 23.8.2006, 23:51) *
Помогите прошу! Я замужем 12 лет. Муж прекрасный и самый замечательный! Но вот год назад я устроилась на новую работу, коллектив замечательный, все молодые и очень дружные, и конечно ОН, мой директор, тоже молодой и красивый как бог... почти год работала спокойно и не обращала на НЕГО ни какого внимания, но вот недавно на корпаративном отдыхе я впервые общалась с ним неформально, мы смеялись, дурачились, общались на "Ты"! С того дня я просто сошла с ума! Он сниться мне каждую ночь, и мне даже показалось что однажды я звала его во сне, слава богу что муж не слышал! У нас ни чего с ним нет! конечно отношения изменились, раньше он меня не замечал а сейчас подходит спрашивает как дела и т.д. а у меня дыхание перехватывает когда слышу его голос! Что делать? может у кого то было подобное! Помогите умоляю!!!


раз приходит к тебе во сне, значит он и о тебе думает и мечтает. чего ты так? боишься? ведь ты с ним работаешь, общайте сколько хотите! ведь приятно что директор хорошо относиться к тебе! и тем более.
а он женат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 24.8.2006, 12:44
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(krasava @ 24.8.2006, 13:32) *
раз приходит к тебе во сне, значит он и о тебе думает и мечтает. чего ты так? боишься? ведь ты с ним работаешь, общайте сколько хотите!

Может быть, тогда имеет смысл со всеми вступать в сексуальный контакт, кто приснится? Все ведь они думают обо мне и мечтают?! blink.gif blink.gif blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котя_*
сообщение 24.8.2006, 12:47
Сообщение #6





Гости







да он женат, у него двое детей, но я и не хочу за него замуж! Просто так случилось что я замуж вышла в 18 лет и тогда я испытывала совершенно другие чувства к своему мужу, мой муж был у меня первый и пока единственный! А теперь вдруг такие сильные чувства к ДРУГОМУ!!! Меня они и тяготят и пугают, но с другой стороны так сладко о нем мечтать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котя_*
сообщение 24.8.2006, 12:53
Сообщение #7





Гости







Цитата(evochka @ 24.8.2006, 13:16) *
Привет, котя! Очень простая и распрастраненная ситуация, это т.е. как служебный роман. Но у вас все только начинается. И я думаю что последнее слово за тобой, если ты себя будешь дальше так вести то он тоже не упустит своего и воспльзуется хорошим моментом. Я не думаю что он не только тебя так волновал своим присутствием. Так что хорошо подумай связываться с ним или нет.

да я это конечно понимаю, я просто не могу уже владеть ситуацией, когда он подходит и что-то спрашивает, у меня краска заливает лицо и голос дрожит, мне кажется что это очень заметно, стараюсь как могу избегать общения с ним... мне по настоящему страшно от таких чувств к нему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 24.8.2006, 13:18
Сообщение #8


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(котя @ 24.8.2006, 9:51) *
Помогите прошу! Я замужем 12 лет. Муж прекрасный и самый замечательный!

Ужас какой-то!!!! Чего нам девчонки спокойно не живется? И ведь практически все скажут "Муж? Муж мой самый лучший..."
Вот ведь и Котя год ничего не замечала, а стоило
Цитата(котя @ 24.8.2006, 9:51) *
на корпаративном отдыхе я впервые общалась с ним неформально, мы смеялись, дурачились, общались на "Ты"! С того дня я просто сошла с ума! Он сниться мне каждую ночь....

и пошло-поехало!! А сколько ещё МЧ вокруг Вас и если всех узнать поближе (самый "серенький" на Ваш взгляд сотрудник может оказаться безумно интересным Человеком с огромным чувством юмора и доброй душой), посмеяться с ними, что все сниться будут (Ракушка, бравоk015.gif !!)?!! И чувства нахлынут?!!

Цитата(котя @ 24.8.2006, 9:51) *
Помогите прошу! Я замужем.... Муж прекрасный и самый замечательный!

КАКАЯ ПОМОЩЬ?!! Вы сами ответили: есть прекрасный муж, с чего краснем-то и дрожь предательская в голосе, когда он подходит?!!! Возьмите себя в руки! Увидели в нем человека, а не только сотрудника, начальника...нравится - общайтесь... Главное во-время остановиться!!
Если уже не решили переспать с ним.. wub.gif????

Сообщение отредактировал Miracle - 24.8.2006, 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котя_*
сообщение 24.8.2006, 13:21
Сообщение #9





Гости







Девченки, милые, вы пишите мне ладно??! А то я сойду с ума! Так случилось что подруг у меня нет, муж привез меня в этот чужой для меня город и все общение ограничивалось только его друзьями... мне просто не с кем это обсудить, а держать в себе просто невыносимо... может не все так страшно? может кто-то уже справлялся с подобным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котя_*
сообщение 24.8.2006, 13:29
Сообщение #10





Гости







Цитата(Miracle @ 24.8.2006, 14:18) *
Если уже не решили переспать с ним.. wub.gif????

нет конечно! Просто боюсь этого чувства! В том то вся и беда! Я ведь далеко не тихоня! Вся моя сознательная жизнь проходит в центре мужского внимания, в любой компании я могу доминировать и наверное лет с 12 за мной тянется шлейф мужчин предлагающих и руку и сердце, но я то мужа люблю!!! И он только гордится тем что я центр любой компании и его друзья очень ему завидуют! А вот такого чувства к мужчине я просто ни испытывала ни когда ранее!!! поэтому Ваша резкость тут не к месту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 24.8.2006, 13:41
Сообщение #11


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




За криком о помощи и нахлынувших чувств после разговоров совсем не видно мужа, ну да ладно....huh.gif
Котя, если Вы привыкли к мужскому общению и душа компаний, так и РАССЛАБЬТЕСЬ!!!! Успокойтесь, пообщайтесь с ним (благо переспать пока не надумали unsure.gif ) а там видно будет... ! Извиняюсь, но тудно понять..."голос дрожит..." после ОДНОГО общения?!! Вы вдруг его заметили?
А он не изменил никак своего поведения с Вами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котя_*
сообщение 24.8.2006, 13:50
Сообщение #12





Гости







Цитата(Miracle @ 24.8.2006, 14:41) *
За криком о помощи и нахлынувших чувств после разговоров совсем не видно мужа, ну да ладно....huh.gif
Котя, если Вы привыкли к мужскому общению и душа компаний, так и РАССЛАБЬТЕСЬ!!!! Успокойтесь, пообщайтесь с ним (благо переспать пока не надумали unsure.gif ) а там видно будет... ! Извиняюсь, но тудно понять..."голос дрожит..." после ОДНОГО общения?!! Вы вдруг его заметили?
А он не изменил никак своего поведения с Вами?

муж... он родной и замечательный, и любить его меньше не стала! просто отношения наши уже давно как мама с сыном.... он меня даже целует как ребенок... может просто сказывается затишье в семье... но ведь мое общение с миром не ограничено! муж часто занят на работе до поздна и поэтому даже приветствует мои походы со знакомыми девченками в кафе или кино.. а тут вдруг от одного общения такая буря чувств... ведь вопрос не в том что я хочу изменить или совершить грех! вопрос в том что я сама боюсь этого чувства и обратилась сюда не за нотациями а за помощью, понимаешь! Сама очень мучаюсь и хочу избавиться от этого чувства!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 24.8.2006, 14:10
Сообщение #13


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Извини, пожалуйста, если где-то резкость проскочилаa085.gif!!! Но, пока болото не засосало, может ещё раз сказать самой "я жду от этого только разговоров, а не встреч, не секса..." и посмотреть смело Ему в газа?!!
А вот домашний очаг smile.gif взбаламутить надо b020.gif !!!!! Чтобы не оставалось энергии на....

Сообщение отредактировал Miracle - 24.8.2006, 14:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котя_*
сообщение 25.8.2006, 6:11
Сообщение #14





Гости







Цитата(Miracle @ 24.8.2006, 15:10) *
А вот домашний очаг smile.gif взбаламутить надо b020.gif !!!!! Чтобы не оставалось энергии на....

Привет, спасибо что реагируешь хоть как то, наверное ты права мне сейчас больше хочется высказаться чтобы не держать это в себе, да и очень хотелось думать что может у кого было так же? и как скоро это проходит... да и вот как взбаламутить семейный очаг? Муж ведь даже "люблю" сказать не может нормально... "я тебя лююююбу!" вобщем как ребенок.. все равно спасибо за ответы, мне без тебя было бы совсем плохо

Сообщение отредактировал котя - 25.8.2006, 6:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miracle
сообщение 25.8.2006, 8:16
Сообщение #15


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 134
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 298




Цитата(котя @ 25.8.2006, 7:11) *
Муж ведь даже "люблю" сказать не может нормально... "я тебя лююююбу!" вобщем как ребенок..

Но как нежно это звучит!!!! Он так выражает свои чувства!! И говорит это любимый человечек!!!! Понимаешь, семья и родной человечек это ведь главное!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 25.8.2006, 9:21
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Привет!Мне кажется,что тебе не стоит ничего делать токого о чем мжешь пожалеть a045.gif ,ведь ты ЛЮБИШЬ своего мужа!!!А на измену идут те кто либо не любит,либо разочаровался,либо не видет от мужа ни любви,ни ласки,а по твоему рассказу понятно что всё это у тебя есть,ну и что что он это делает по детски,главное что он это делает!!!ТАК ЧТО ПРОСТО НАСЛАЖДАЙСЯ ЛЮБОВЬЮ СВОЕГО МУЖА И ЛЮБИ ЕГО САМА.ПОТЕРЯТЬ ЛЮБОВЬ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ЧЕМ ЕЁ НАЙТИ!!!! f025.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_котя_*
сообщение 29.8.2006, 12:31
Сообщение #17





Гости







сегодня у НЕГО день рождения! пришел, поздравляли все.. поймала себя на мысли что ревную его безумно ко всем. Народ говорит пламенные поздравительные речи.. а я наблюдаю.. юристка слишком страстно заглядывает ему в глаза, этот взгляд не спутаешь ни с чем.. очевидно как неровно она по нему дышит.. боже как это тяжело. Борюсь с желанием отправить ему смс, очень хочется, но с другой стороны боюсь что он подумает черт знает что..

Сообщение отредактировал котя - 29.8.2006, 12:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 31.8.2006, 20:47
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Ты хотела услышать переживал ли кто-то такие моменты? Скажу, что я да! У меня тоже очень молодой директор, старше меня на год. Очень статный видный молодой человек! Он женат, у него маленький ребенок (1,5 года). И ты знаешь он мне тоже снится... Хотя на счет него у меня нет никаких таких планов. Просто он мне симпатичен, и ты знаешь, даже не знаю чем он меня так зацепил, вот как личность он мне совершенно не нравится. Он во 1-х все время ко мне цепляется, чуть где-то что-то случилось, с меня спрос, я становлюсь во всем виновата.. С меня на работе уже прикалываются, что вот идет директор, сейчас к тебе прикапается... И какой-то симпатиии лично ко мне я от него не вижу. Но за собой я заметила, что зная что он будет на работе стараюсь одеться по красивее. И тоже как ты: только он ко мне подходит.. сразу меня бросает в жар. .. не знаю может все молодые директора так влияют на молодых девушек?? blush.gif
Мой совет: Оставить все как есть, самой не принимать никаких поползновений в его сторону. Если вам суждено сойтись, значит так оно и будет! желаю удачи! и побереги нервы! А на счет твоей семьи, просто тебе наверное приелась бытовуха семейных отношений. (12лет! Да тебе вообще памятник нужно поставить! ни на одного мужчину не посмотреть! a085.gif ) Вот у меня всево лишь 4-й год, и то уже хочется острых ощущений!..


желаю удачи!

Сообщение отредактировал Иринка - 31.8.2006, 20:49


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_милка_*
сообщение 7.9.2006, 8:49
Сообщение #19





Гости







Котя, ты знаешь у меня была ситуация чем-то схожая с твоей. Конечно, как тебе поступать решать только тебе. Это еще зависит от твоего характера. Я бы не удержалась и послала ему смс и будь что будет. Ты живешь 1 раз и главное, чтобы потом не пожалела о том, что что-то упустила, не сделала. А вдруг это не просто страсть и интрижка, а ТВОЯ СУДЬБА!!! Он знает о твоем семейном положении и поэтому не решается сделать какой-то шаг. И если у тебя все так к нему серьезно, то он обязательно должен об этом знать. И как говорила мне моя мама "не бойся быть непонятой или отверженой, если твое сердце желает позвонить первой после ссоры или самой сделать первой шаг, то все в твоих руках"
Я желаю тебе счастья, простого женского счастья! Я бы никогда не осталась с "нелюбимым" мужем, даже ради ребенка. Наверное, тебе говорили подруги, а как же семья?! Подумай о них! А кто подумает о тебе? Чего тебе хочется, чего ты желаешь? Пусть все идет своим чередом, рано или поздно я думаю все прояснится smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зиля_*
сообщение 18.9.2006, 8:35
Сообщение #20





Гости







Цитата(котя @ 24.8.2006, 9:51) *
Помогите прошу! Я замужем 12 лет. Муж прекрасный и самый замечательный! Но вот год назад я устроилась на новую работу, коллектив замечательный, все молодые и очень дружные, и конечно ОН, мой директор, тоже молодой и красивый как бог... почти год работала спокойно и не обращала на НЕГО ни какого внимания, но вот недавно на корпаративном отдыхе я впервые общалась с ним неформально, мы смеялись, дурачились, общались на "Ты"! С того дня я просто сошла с ума! Он сниться мне каждую ночь, и мне даже показалось что однажды я звала его во сне, слава богу что муж не слышал! У нас ни чего с ним нет! конечно отношения изменились, раньше он меня не замечал а сейчас подходит спрашивает как дела и т.д. а у меня дыхание перехватывает когда слышу его голос! Что делать? может у кого то было подобное! Помогите умоляю!!!


ПриветиК! Мне намного больше лет, думаю, чем тебе... и такое было дважды....все зависит кроме всего прочего, еще от физиологического темперамента.... если ты из них, то все пропало... самое главное, что обычно очень жалеешь о произошедшем....чаще всего именно ты уходишь с работы, а он еще более преуспевает, да при том, с очередной коллегой.... Не дури, уймись, это все временно... Муж самый лучший на свете!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 7:17