IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь или просто привязанность, как разобраться?, Что такое любовь? Что такое привязанность? Как ощутить и понять что ты
Гость_MoDeLkA_*
сообщение 25.8.2006, 8:09
Сообщение #1





Гости







У меня был два года молодой человек. И почему то все два года я искала другого. Почему? Я вроде его любила или я чувствовала привязанность? Потом я познакомилась с другим молодым человеком. И поняла что он лучше по качествам. И мне пришлось растаться со старым. Я долго не могла этого сделать потому что не могла выбрать. Кто лучше. Сейчас я запуталась по колено! И не знаю что сделать. Как это любить? Что ошущаешь при этом чувстве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 25.8.2006, 12:41
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Моделька, оба случая не есть любовь. Её ты узнаешь, почувствуешь... Это когда нет выбора... В том смысле, что тебе больше никто не нужен. Совсем. Понимаешь?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 25.8.2006, 13:13
Сообщение #3


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Солнце @ 25.8.2006, 13:41) *
Её ты узнаешь, почувствуешь... Это когда нет выбора... В том смысле, что тебе больше никто не нужен. Совсем. Понимаешь?


a115.gif абсолютно согласна, это когда растворяешься в человеке без остатка... d035.gif это даже словами не скажешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 13:21
Сообщение #4





Гости







когда любишь по-настоящему, никогда не возникает таких вопросов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КРИСТА
сообщение 1.10.2006, 23:21
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1401




Знаешь,у меня постоянно получается так что если у меня появляется человек к которому я испытываю нереальные ощушения,то почему то появляетсь сразу же второй и зачастую это 2 друга(лучших) либо очень хорошие знакомые,а они мне нравятся оба.... и пи-пи.... e015.gif и я готова разорвать себя и их за то что они есть на этом белом свете.....а потом остаюсь одна u020.gif вернее n045.gif от мыслеё с кем быть...а они всё это видят...Прикинь как им тоже не очень- их выбирают!!!!!!!!!А это на самом деле так!!!Не парься,вообще так должно быть,тем более если они друг друга не знают))Не думай,забудь, принадлежили только себе и своему сердцу,страсти и влечению, и самое главное не думай с кем лучше быть,верне с кем тебе будет лучшее,ты всё равно не угадаешь....))Может быть всё что хочешь!!!и что захочешь ТЫ!!!!!


--------------------
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Expecting a mira...
сообщение 4.10.2006, 23:47
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 1766




Цитата(КРИСТА @ 2.10.2006, 0:21) *
Знаешь,у меня постоянно получается так что если у меня появляется человек к которому я испытываю нереальные ощушения,то почему то появляетсь сразу же второй и зачастую это 2 друга(лучших) либо очень хорошие знакомые,а они мне нравятся оба....

И у меня такое часто, вроде свой есть человек, а его друзья оказываются более понимающими, обходительными, смотришь на них и чувствуешь себя свиньей по отношению к своему...

а любовь - это пройти мимо сотен лучших и не глянуться!

Уверенна на все 100%! Хотя сама постоянно попадаю в лапы симпатии-привязанности...


--------------------
Друзья ухоят как то невзначай.
Друзья уходят в прошлое, как в завадь.
И мы смеемся с новыми друзьями,
А старых вспоминает по ночам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.10.2006, 0:00
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Expecting a miracle @ 5.10.2006, 0:47) *
И у меня такое часто, вроде свой есть человек, а его друзья оказываются более понимающими, обходительными, смотришь на них и чувствуешь себя свиньей по отношению к своему...

Может быть, тогда лучше сначала потусоваться среди друзей своего нового МЧ, присмотреться что к чему и кто на какой рейтинг тянет, а потом уже доводить отношения до близких... А то ведь так чересчур близкие отношения можно завести не с совсем тем человеком, с которым хотелось бы, да и более родственная душа для тебя останется только лишь другом твоего МЧ и не более. Неудобно ведь скакать от одного к другому...sad.gif
Цитата
Хотя сама постоянно попадаю в лапы симпатии-привязанности...

Ну тогда есть непаханное поле, где можно работать над собой... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 16.10.2006, 20:21
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Цитата(Лучший психолог @ 25.8.2006, 20:13) *
a115.gif абсолютно согласна, это когда растворяешься в человеке без остатка... d035.gif это даже словами не скажешь...

Я тоже абсолютно с вами согласна,жаль только что со временем это проходит,привычка убивает состояние полета и ощущение крыльев за спиной.Вроде любишь человека,хочешь быть вместе до конца жизни и в то же время уже не думаешь целыми днями только о нем sad.gif


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.10.2006, 4:09
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Лучший психолог @ 25.8.2006, 14:13) *
a115.gif абсолютно согласна, это когда растворяешься в человеке без остатка... d035.gif это даже словами не скажешь...

А вот растворяться в человеке без остатка не надо. Если ничего не останется, то кого же тогда любить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.10.2006, 4:11
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(zuzuka @ 16.10.2006, 21:21) *
хочешь быть вместе до конца жизни и в то же время уже не думаешь целыми днями только о нем sad.gif

И слава богу -- разум возвращается. Можно и любить человека, и заниматься своими делами. Я думаю, что не многим нужен "хвостик". smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Toska_*
сообщение 5.11.2006, 0:57
Сообщение #11





Гости







Цитата(Expecting a miracle @ 5.10.2006, 0:47) *
а любовь - это пройти мимо сотен лучших и не глянуться!

Мне друг мой говорил,что когда он любил,то все девушки у него делились на любимую и серую массу(все остальные). a095.gif
Я так сильно никогда не любила,всегда нравится кто-то еще,кроме любимого. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 9.11.2006, 14:34
Сообщение #12


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Интересно! По мнению одних (Её ты узнаешь, почувствуешь... Это когда нет выбора... В том смысле, что тебе больше никто не нужен. Совсем.) я никогда не любила по-настоящему. Потому что, кроме мыслей о мужчине, я всегда занималась работой, заботилась о родителях, встречалась с подругами, просто радовалась жизни. Отдельно от предмета увлечения.
С другой стороны, мой постоянный оппонент Vicrom именно так, как я, и видит любовь. Кто из нас прав?
Сейчас встречаюсь с МЧ. Он мне очень нравится, хотя есть в нем и отрицательные, с моей точки зрения, качества, на которые я злюсь. Однако, когда я еду в транспорте, я не вижу никого лучше его внешне (внутренне - может быть, ведь, стоя в метро, не узнаешь внутренний мир и его качества). Это любовь?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Markiza_*
сообщение 9.11.2006, 15:37
Сообщение #13





Гости







Если ты хочешь о нем заботиться,хочешь,чтобы он был счастлив,не хочешь врать ему,боишься сделать больно,то,наверное,это любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 9.11.2006, 15:49
Сообщение #14


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата
Если ты хочешь о нем заботиться,хочешь,чтобы он был счастлив,не хочешь врать ему,боишься сделать больно,то,наверное,это любовь.


Все это про меня. Еще бы знать, что для НЕГО счастье.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.11.2006, 20:49
Сообщение #15





Гости







Цитата(Markiza @ 9.11.2006, 16:37) *
Если ты хочешь о нем заботиться,хочешь,чтобы он был счастлив,не хочешь врать ему,боишься сделать больно,то,наверное,это любовь.

или это просто очень хороший, добрый, милый, счастливый человек.
он хочет, чтобы счастливы были все, никого не обманывает, больно не делает, заботится в меру своих возможностей о детях-сиротах например.
мои некоторые знакомые и друзья подходят по этим признакам мне в любимые ) но он всего один )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 17.11.2006, 7:00
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я с Маркизой согласен. Это будет определением общей любви. А то, о чем говорят здесь -- это, в моем понимании, общая любовь плюс физическое влечение и желание проводить вместе время чаще, чем с другими. Хотя последний элемент -- спорный.

Цитата(Валерия @ 9.11.2006, 15:34) *
С другой стороны, мой постоянный оппонент Vicrom именно так, как я, и видит любовь. Кто из нас прав?

По-моему, ответ очевиден smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лошадка_*
сообщение 26.12.2006, 15:10
Сообщение #17





Гости







Цитата(Солнце @ 25.8.2006, 19:41) *
Моделька, оба случая не есть любовь. Её ты узнаешь, почувствуешь... Это когда нет выбора... В том смысле, что тебе больше никто не нужен. Совсем. Понимаешь?

золотые слова..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлианна36_*
сообщение 15.1.2007, 19:22
Сообщение #18





Гости







Девушки! Ну скажите мне, если встречаешься с парнем 3 (!!!) года и при этом не испытывашь желания переехать к нему, связать с ним жизнь или выйти за него замуж, а он при этом настаивает, разве
это нормально?! Я знаю, что если не возникает никаких сомнений, если хоть в шалаше, хоть где, это и есть любовь. А не было ли у кого, что сомневалась, но вышла замуж/ переехала и не пожалела? Не знаю, что делать? Я запуталась! Не могу с ним расстаться, уже сто раз пробовала! С ним вроде и хорошо, но и без него не схожу с ума.

Сообщение отредактировал Юлианна36 - 15.1.2007, 19:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.1.2007, 19:32
Сообщение #19





Гости







ну, три года я ни с кем ещё не встречалась. но могу сказать, что засыпать и просыпаться с любимым хотелось всегда. отсюда - жить вместе, быть семьёй.
а почему не хочется переезжать? просто так? или есть какие-то причины?
вы пробовали вместе пожить хоть несколько дней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлианна36_*
сообщение 15.1.2007, 19:45
Сообщение #20





Гости







Цитата(Saulene @ 15.1.2007, 19:32) *
ну, три года я ни с кем ещё не встречалась. но могу сказать, что засыпать и просыпаться с любимым хотелось всегда. отсюда - жить вместе, быть семьёй.
а почему не хочется переезжать? просто так? или есть какие-то причины?
вы пробовали вместе пожить хоть несколько дней?

Пытались, меня тянет все время домой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:39