IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь или просто привязанность, как разобраться?, Что такое любовь? Что такое привязанность? Как ощутить и понять что ты
~NeRkA~
сообщение 5.8.2009, 12:01
Сообщение #101


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




желаю Вам удачи!


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сладкоешька
сообщение 25.8.2009, 7:59
Сообщение #102


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




А у меня вот такая непонятная ситуация... Когда я рядом с ЛЧ,не хочу его отпускать,прижимаюсь к нему и думаю только о том как сильно его люблю.Прихожу домой,грущю что его нет рядом,просыпаюсь утром. И как бы все проходит. Если же начинаем ругаться по телефону мне хочется ругаться и ругаться с ним! А когда обещает приехать и говорит что не может,я в слезы,а внутри только Как так можно,ненавижу! Бесит уже!!! Но помимо того мне не хочется проводить время с друзьями,а только с ним. Даже отказалась от поездки на яхте на первое сентября с друзьями,чтобы быть рядом с ним. Иногда тоже думаю,что перегорела,но встречаю его и все по новой,но уже немного не так как было прежде. И разобраться не могу что это вообще такое...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 26.8.2009, 4:46
Сообщение #103


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Сладкоешька @ 25.8.2009, 13:59) *
Даже отказалась от поездки на яхте на первое сентября с друзьями,чтобы быть рядом с ним.

может, зря? можно еще переиграть? не надо каждый раз отменять из-за него все планы, ведь похоже, что он не особо стремится к ответным таким действиям... может быть, пару раз, когда он соберется приехать, сказать ему - упс, извини, милый, но я не смогу, буду занята тем-то и тем-то...


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 26.8.2009, 6:59
Сообщение #104


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Цитата(Mandarinka @ 26.8.2009, 4:46) *
может, зря? можно еще переиграть? не надо каждый раз отменять из-за него все планы, ведь похоже, что он не особо стремится к ответным таким действиям... может быть, пару раз, когда он соберется приехать, сказать ему - упс, извини, милый, но я не смогу, буду занята тем-то и тем-то...


Я как раз об этом думаю. И главное сидишь и ждешь его весь день,ведь он сказал "Приеду!". Вчера так же было,так я как ему позвонила и узнала что он дома строит с братом,психанула и пошла с подругами веселиться! Он мне еще заявляет:я что тебе запрещаю гулять,в кино ходить с друзьями? Пожалуйста! Вот и решила несколько раз отказать,чтоб понял как это бывает.
Он правда может уже часов в 10 приехать,но мне поздно,темно уже,у меня еще мама такая что пол часа не больше по темноте типа нечего шариться! Но мне этого мало! Я большего хочу! У меня через несколько дней школа,11 класс-там точно некогда будет гулять,а он так.... Стройка видите ли...И так пол лета не виделись,один день бы стройка дибильная бы подождала и брат бы никуда не делся... Чувствую такими темпами я очень быстро остыну.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.8.2009, 16:31
Сообщение #105


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




это называется "любовная зависимость", надо лечить...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 27.8.2009, 23:16
Сообщение #106


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Мяу @ 27.8.2009, 17:31) *
это называется "любовная зависимость", надо лечить...

тяжело это очень.
Я думаю, посоветуешь заняться делами)) Я вот бегаю как белка в колесе, а проблема остаётся)) Зависима я)


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 27.8.2009, 23:28
Сообщение #107


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Сладкоешька @ 25.8.2009, 8:59) *
А у меня вот такая непонятная ситуация... Когда я рядом с ЛЧ,не хочу его отпускать,прижимаюсь к нему и думаю только о том как сильно его люблю.Прихожу домой,грущю что его нет рядом,просыпаюсь утром. И как бы все проходит...

Как это мне знакомо. Было такое в первые годы влюбленности. До сих пор помню эти ощущения.
Цитата(Сладкоешька @ 25.8.2009, 8:59) *
...И разобраться не могу что это вообще такое...

В моей ситуации я понимала, что мне просто уже на тот момент, несмотря на свой юный возраст, хотелось, чтоб отношения начали расти дальше. Но любимый тогда не торопился с этим. Вот и получалось: вижу - радуюсь безмерно, уйдет - сначала в грусть впадаю, а потом даже начинает казаться, будто и без него хорошо, а как придет - так все чувства по новой всколыхнет.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 28.8.2009, 18:07
Сообщение #108


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я думаю, посоветуешь заняться делами)) Я вот бегаю как белка в колесе, а проблема остаётся)) Зависима я)

Блин. Маша. У тебя хорошо все.
*с подозрением* Или что?

Цитата
. Вчера так же было,так я как ему позвонила и узнала что он дома строит с братом,психанула и пошла с подругами веселиться! Он мне еще заявляет:я что тебе запрещаю гулять,в кино ходить с друзьями? Пожалуйста! Вот и решила несколько раз отказать,чтоб понял как это бывает.

Бхы. Око за око - не лучший способ наладить отношения и сделать так, как хочется Вам...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 28.8.2009, 20:53
Сообщение #109


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Эээ, МЯушна. В отношениях всё окей. Я сама себя накручиваю, ну ты понимаешь меня... Но это фигня, я справляюсь))
А когда Его рядом нет, жизнь не имеет смысла и прочая брехня - реально скушшно мне, плохо и нечем заняться. Притом что и книги читаю и на форуме сижу, а всё без настроения. И вообще, чувствуется зависимость от него. Вот. )))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.8.2009, 15:13
Сообщение #110


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(~NeRkA~ @ 28.8.2009, 23:53) *
А когда Его рядом нет, жизнь не имеет смысла и прочая брехня - реально скушшно мне, плохо и нечем заняться. Притом что и книги читаю и на форуме сижу, а всё без настроения. И вообще, чувствуется зависимость от него.

Это проходит, точно тебе говорю. aa21.gif
У меня после полугода замужества как рукой сняло. Просто поняла однажды, что впереди вся жизнь вместе, и обоим надоест постоянно находиться рядом и думать друг о друге. В мире еще столько всего интересного, нужно искать свое, счастье ведь многогранно. До свадьбы как-то больше бумаешь о своей любви, концентрируешся на ней, а после - о будущей жизни. Просто знаешь, что любовь, по умолчанию, всегда есть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 29.8.2009, 20:52
Сообщение #111


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Tane4ka @ 29.8.2009, 16:13) *
Это проходит, точно тебе говорю. aa21.gif
У меня после полугода замужества как рукой сняло...

У меня пока ничего не проходит icon_eek.gif В основном стараемся всегда быть вместе. Сначала тоже думала, что это надоест очень быстро. Но пока (тьфу-тьфу-тьфу) очень даже гармонично складывается. А вроде не первый год живем! какие-то мы неправильные значит!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 29.8.2009, 20:59
Сообщение #112


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Цитата(Багирка @ 29.8.2009, 23:52) *
У меня пока ничего не проходит icon_eek.gif В основном стараемся всегда быть вместе. Сначала тоже думала, что это надоест очень быстро. Но пока (тьфу-тьфу-тьфу) очень даже гармонично складывается. А вроде не первый год живем! какие-то мы неправильные значит!

Ты точно говоришь о зависимости, плохом настроении, ревности, скуке без мужа?
Я не говорю, что находясь не вместе, мне лучше, чем с Ним. Но я уж точно не гружусь, как прежде, научилась думать не только о Нем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 29.8.2009, 21:40
Сообщение #113


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Цитата(Tane4ka @ 29.8.2009, 21:59) *
Ты точно говоришь о зависимости, плохом настроении, ревности, скуке без мужа?

Ну плохое настроение исключено, но ревность присутствует и как-то все не ладится, когда он далеко. То ли зависимость, то ли привязанность - любовь это настоящий коктейль чувств.


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 1.9.2009, 7:49
Сообщение #114


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Цитата(Багирка @ 29.8.2009, 21:40) *
То ли зависимость, то ли привязанность - любовь это настоящий коктейль чувств.


Согласна! rolleyes.gif Я с ним серьезно в общем поговорила,он мне все объяснил,что родители попросили доделать быстро дом и что времени просто катострофически ни на что не хватает.
Он мне кстати как то вопрос задавал: может тебе нужет парень твоих лет без забот и проблем? Я ответила нет. Недавно сама задала такой вопрос:может тебе нужна взрослая девушка у которой есть свои заботы и проблемы и она будет тебя прекрасно понимать? Он аж раздулся от такого вопроса! aa23.gif Сказал что ему нужна я!:) Теперь все понимаю прекрасно!:) e010.gif И знаю,что все таки не привязанность,а любовь! wub.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сладкоешька
сообщение 8.10.2009, 16:28
Сообщение #115


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 3.4.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 11220




Вот читаю прошлое сообщение свое, но все равно обращаюсь к этой теме... Сейчас все гораздо хуже! У меня такое чувство,что чем больше он меня любит,тем быстрее проходят мои чувства. Теперь я о нем почти не думаю, когда он говорит "Я люблю Тебя." Я отвечаю "А я тебя." Но хочется сказать "разлюбила." Я ему сказала о пустоте внутри он спросил на него это распространяется,я солгала ответив нет. Я себе не представляю парня лучше чем он, что я с ним сделаю если уйду? Он никогда меня не простит сам говорил. Что с ним будет? Или жертвовать своими чувствами,чтобы не делать ему больно?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadimoo
сообщение 28.4.2010, 12:26
Сообщение #116


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 13297




Понимаете, у меня была девушка, такая которую я искал очень долго, мы познакомились на день рождении нашей общей подруги..это было 21 февраля этого года, мне она нравилась, даже не то слово..мне кажется я ее полюбил, мы были вместе 2 месяца, вот буквально на днях расстались, а из за чего? Из-за того что я, не ценил её, я вел себя как полнейшая мразь если чесно)..Теперь, когда она на меня забила и уже ни хочет со мной иметь ничего общего, я почему то задумался..и начал за ней бегать, но она ноль внимания, я очень жалею, что вёл себя так, и хочу вернуть назад её, ведь она реально мой идеал..я низнаю, она говорит забудь, всё проидет..естественно, я ни отрицаю что это проидет, дело то в том, что я ни хочу этого, я хочу с ней быть, мне с ней хорошо было ведь..если бы она дала мне еще один шанс, она бы просто не узнала того человека, который был с ней до того, я реально буду любить её...да короче, суть в том, что парни не выеживайтесь, если знаете что это та, с которой вам будет хорошо, рано или поздно ей надоест ваше отношение, знайте что ваша девушка достойна лучшего и у вас не повторится того, что щас у меня..удачи smile.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:01