IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь или просто привязанность, как разобраться?, Что такое любовь? Что такое привязанность? Как ощутить и понять что ты
Полина
сообщение 27.3.2007, 11:58
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Динора @ 27.3.2007, 10:13) *
Думаю, что нужно попробовать пожениться и пожить вместе. Во всяком случае что-то явно изменится, мы будем чаще видеться, появятся какие-то общие дела и проблемы, хотя бы бытового характера. Может, это нас как-то сблизит. А может и наоборот. В общем, совсем не знаю, что делать.

Что значит "попробовать пожениться"???!!! Это накладывает определенные обязательства. Я считаю, что вам нужно хотя бы просто пожить вместе, без штампа.
А вообще, тебе обязательно нужно обсудить со своим мч все ваши проблемы, явные и неявные. Возможно, у него будут на этот счет какие-то другие варианты, тебе не нужно по-любому одной принимать меры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mariannajan
сообщение 27.3.2007, 12:08
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 4956




нельзя со словом пожениться использовать может!!!!!!! Это же шаг на всю жизнь!!! Я по крайней мере так считаю. И советую вам тоже подумать над этим. Эсли не уверена не надо выxодить за муж. Это очень ответственный шаг. Ты должна почувствовать что ты действительно этого xочешь!!!!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariannajan
сообщение 27.3.2007, 12:34
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 4956




Мне кажется, что если он тебя любит по настоящему, то он согласится пожить вместе. А Полина права, нузно сесть и опговорить с ним по душам, так ка иногда мужики делают одно а подразумевают совсем другое, а мы должны все раздадывать иx загадки.

А вообще если тебе сейчас не нравится он в чем то, то потом через несколько лет вообще надоест. честно, у нас с мужем 2 детей, и его привычки которые я поначалу думала, что смогу исправить, сейчас намного глубже мне не нравятса. но я ему говору о ниx и мы вместе пытаемся сделать так что бы легче жилось. Не надо осложнять жизнь. От этого только вам будет xуже.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динора
сообщение 28.3.2007, 17:19
Сообщение #44


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 26.3.2007
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 5037




Спасибо всем, кто откликнулся на мое сообщение.
Цитата
Я считаю, что вам нужно хотя бы просто пожить вместе, без штампа.

Я бы и рада пожить просто гражданским браком, он уже очень давно мне предлагает это. Но есть объективные обстоятельства, препятствующие этому - мои родители. Они категорически против того, чтобы я даже иногда ночевала у него, не то, что совсем жить. Они считают, что только непорядочные девушки так себя ведут. Я с ними не согласна, но пока я от них завишу в материальном плане, я вынуждена считаться с их мнением.
Относительно разговоров по душам. Такие разговоры у нас проходят довольно часто, но они ни к чему не приводят. Однажды решили попробовать расстаться друзьями, т.е. у каждого своя жизнь, но время от времени можно встречаться, проводить время вместе, заниматься сексом, но никто ни от кого ничего не требует. На следующий день поняли, что так не можем - или туда, или сюда. Расстаться на время категорически против МЧ, он считает, что это сразу означает навсегда. После расставания отношения уже не будут такими близкими, появится недоверия (а что ты делала, пока мы были не вместе?. Ревнивые мы очень). rolleyes.gif
Насчет "попробовать пожениться". Это просто фигура речи. Но я действительно не отношусь к браку очень серьезно. Хотелось бы, конечно, чтобы 1 раз и на всю жизнь, но не исключаю, что может быть и не так. Я не делаю из этого трагедии. Я считаю, что если супруги все время скандалят, то лучше развестись, чем мучить друг друга ради сохранения видимости семьи. Никому это не нужно, в т.ч. и детям, им только хуже, если родители все время ругаются (по себе знаю). Но в любом случае, каждый волен сам решать, как ему жить. a085.gif
Цитата
Это накладывает определенные обязательства.

Я именно потому и хочу выйти за него замуж, именно для появления этих самых обязательств. Просто отношения на том уровне, на котором они сейчас находятся, полностью себя изжили. Нужно переводить их на новый уровень, должно быть развитие вперед. Если нет прогресса - рано или позно наступает регресс. Этого я и боюсь. blink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фигулька
сообщение 29.3.2007, 12:14
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 22.1.2007
Из: зеленодольск
Пользователь №: 3673




ну ооочень знакомая ситуация.встречались с МЧ 3,5 года...не охота все описывать,слишком долго и муторно.может,мой совет кому-то покажется аморальным,но попробуйте в кого-нибудь влюбиться,не обязательно для этого расставаться с нынешним МЧ rolleyes.gif свежие чувтсва это ТАК клево!!тем более,сейчас весна d035.gif Тогда и поймете любовь это или привычка a055.gif

Сообщение отредактировал фигулька - 29.3.2007, 12:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 29.3.2007, 12:59
Сообщение #46


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Динора @ 27.3.2007, 10:13) *
Из-за абсолютного взаимонепонимания наши отношения в последние 2 года лучше всего характеризуются фразой "И вечный бой, покой нам только снится".


Я считаю вам нужно расстаться и не мучать друг друга. Если уже сейчас у вас взаимонепонимание, то что будет через некоторое время, когда вы будете проводить много времени вместе? Обычно вещи которые вас раздражают сейчас, потом станут раздражать вас еще больше.
Знаете Динора, мне кажется, что главная причина которая вас держит вместе, это страх остаться одной или как вы говорите не найти свою половинку. Мне очень знакомо это чуство сраха. Со своим предыдущим парнем, я встречалась 3 года. Отношения были не самые лучшие, но я была готова со многим смириться, потому что с одной стороны было страшно остаться одной, а с другой стороны было жаль стараний и сил вложенных в эти отношения.
И знаете, я смогла его бросить, только когда встретила другого парня. Конечно это звучит некрасиво и может даже жестоко, но я смогла решиться на этот шаг, только зная, что у меня уже есть запасной вариант. И сейчас я ни капельки не жалею о том что сделала.

Динора, Вы не написали причины по которым вы постоянно ссоритесь, может это вещи с которыми вы смогли бы научиться жить?
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динора
сообщение 29.3.2007, 13:40
Сообщение #47


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 26.3.2007
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 5037




относительно другого парня, запасного варианта. Примерно год назад у меня был довольно бурный роман с женатым мужчиной. blush.gif Несомненым плюсом этих отношений было то, что мы оба прекрасно осознавали, что никакого продолжения не будет, только секс. Я очень влюбчивый человек, и в этого мужчину по-началу влюбилась, но он мне надоел примерно через 2 месяца (мы встречались 1 раз в 2 недели). Под конец меня начала очень сильно мучить совесть. Поняла, что мой МЧ лучше. wub.gif
Цитата
я смогла его бросить, только когда встретила другого парня. Конечно это звучит некрасиво и может даже жестоко, но я смогла решиться на этот шаг, только зная, что у меня уже есть запасной вариант.

Вот и я тоже думаю, что смогу решиться на расставание только если будет запасной вариант. Но такового пока нет и не предвидится. Пробовала знакомиться через интернет, но никого серьезного не встретила, только женатые и просто для развлечения. Но рассматриваю все варианты. d010.gif
Причины наших ссор вполне банальны. Мы оба очень упертые люди, никто не хочет уступать ни в чем. Кроме того, у нас на любой вопрос зачастую диаметрально противоположные точки зрения, как следствие - каждый пытается доказать свою. Даже если мы думаем одинаково, то высказываем это разными словами, выходит, как будто и думаем по разному. Порой доходит до смешного: спорим, ссоримся, доказываем что-то друг другу, а оказывается, что думаем одинаково. Просто не понимаем друг друга. Должна заметить, что от этих ссор больше страдает он, чем я. В моей семье было принято всегда высказывать все что думаешь, даже если это кого-то обидит, для меня это обычная практика, я не обращаю на это внимание. А вот в его семье принято все держать в себе, ничего не говорить, в результате у них с виду все тихо и спокойно, а на самом деле все прогнило до основания (извините за грубые слова). Так что он тоже хочет, чтобы я во всем с ним соглашалась, не высказывала свое мнение и свои претензии, чтобы он был "хозяином в доме". А я тоже упертая и гордая, не могу делать вид, что согласна, если он не прав. Вот такая путаница.
А меня сильно напрягает, что он любитель погулять с друзьями, соответственно выпить a060.gif . Я ненавижу алкоголь во всех его проявлениях, считаю, что выпить можно только по праздникам в хорошей компании и чуть-чуть, а не просто после работы напиться пива (или чего покрепче) в какой-нибудь забегаловке. Поэтому я ругаюсь на него за каждую выпитую бутылку пива. Он обижается на это, говорит, что у его друзей жены не ругаются и ничего им не запрещают. Тем не менее сейчас он исправляется, такие посиделки происходят гораздо реже и проходят гораздо трезвее. Еще он бросил курить. В общем, исправляется. Я это понимаю, но порой все равно не могу стерпеть даже эту несчастную бутылку пива. Вот вчера устроила ему страшный скандал s030.gif только за то, что он с работы шел пешком и по дороге выпил 1 бутылку пива. Поругались страшно, чуть не расстались. Но я поняла, что не готова пока с ним расставаться.
В общем все очень запутано.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Le fay
сообщение 29.3.2007, 15:56
Сообщение #48


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 174
Регистрация: 28.9.2006
Пользователь №: 1678




Цитата(Динора @ 29.3.2007, 12:40) *
Вот и я тоже думаю, что смогу решиться на расставание только если будет запасной вариант. Но такового пока нет и не предвидится. Пробовала знакомиться через интернет, но никого серьезного не встретила, только женатые и просто для развлечения. Но рассматриваю все варианты. d010.gif


Тогда Вам ни в коем случае нельзя выходить за него замуж, это уже заранее обреченный брак. a045.gif Вы уже морально готовы искать другого парня, какая же это любовь? Вы просто еще не встретили подходящего молодого человека.
Так что ищите свою любовь и вы ее обязательно найдете. a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 30.3.2007, 12:20
Сообщение #49


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Динора @ 28.3.2007, 16:19) *
...мои родители. Они категорически против того, чтобы я даже иногда ночевала у него, не то, что совсем жить. Они считают, что только непорядочные девушки так себя ведут. Я с ними не согласна, но пока я от них завишу в материальном плане, я вынуждена считаться с их мнением.

Ну да... родители это, действительно, проблема... Но, знаешь, если ты будушь с ним жить, они ведь не откажутся от тебя, правильно?! Вот и сделай это. Сколько тебе лет? Ты учишься? Работаешь?

Цитата(Динора @ 28.3.2007, 16:19) *
Однажды решили попробовать расстаться друзьями, т.е. у каждого своя жизнь, но время от времени можно встречаться, проводить время вместе, заниматься сексом, но никто ни от кого ничего не требует.

Мы так же пробовали с бывшим - это ни к чему хорошему не приводит, как правило... Отношения "без обязательств" это уже не отношения.

Цитата(Динора @ 28.3.2007, 16:19) *
Расстаться на время категорически против МЧ, он считает, что это сразу означает навсегда.

Я, кстати, тоже так считаю (как твой мч)...

Цитата(Динора @ 28.3.2007, 16:19) *
Я именно потому и хочу выйти за него замуж, именно для появления этих самых обязательств. Просто отношения на том уровне, на котором они сейчас находятся, полностью себя изжили. Нужно переводить их на новый уровень, должно быть развитие вперед.

Ну вот если у тебя есть желание перевести отношения на новый уровень, то не все так плохо... Тебе ведь хочется развития, а не точку ставить. Или точку?

Цитата(Динора @ 28.3.2007, 16:19) *
Вот и я тоже думаю, что смогу решиться на расставание только если будет запасной вариант. Но такового пока нет и не предвидится. Пробовала знакомиться через интернет, но никого серьезного не встретила, только женатые и просто для развлечения. Но рассматриваю все варианты.

Да, это сложно без "запасного" просто так расставаться, но я однажды это сделала, как и Le fay, жутко боялась всего нового без отношений и человека, который всегда рядом был... Сейчас ты не можешь толком расслабиться и новые знакомства вспринимать, как перспективные, потому что тебя тяготят эти отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динора
сообщение 31.3.2007, 10:24
Сообщение #50


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 26.3.2007
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 5037




Цитата
Ну да... родители это, действительно, проблема... Но, знаешь, если ты будушь с ним жить, они ведь не откажутся от тебя, правильно?! Вот и сделай это. Сколько тебе лет? Ты учишься? Работаешь?

Родители - это все-таки проблема. Просто нужно знать моих. Они вполне способны и отказаться от меня если я так поступлю. Они старой закалки. Конечно, можно было бы все-таки попробовать, но я материально завишу от них. Мне 21 год, я учусь на заочнм и работаю по специальности, но работа не высокооплачиваемая. Работу я пока не доучусь (остался год) менять не буду. Следовательно мне нужно на что-то жить (з/п 3000 р.). Он, конечно, сможет меня обеспечить, но я не хочу таких радикальных решений. Все-таки родители у меня одни и других уже не будет, а мужчин может быть много.
Цитата
Ну вот если у тебя есть желание перевести отношения на новый уровень, то не все так плохо... Тебе ведь хочется развития, а не точку ставить. Или точку?

В отношениях с МЧ мне как раз хочется развития, хочется этого пресловутого общего быта. Чтобы я приходила с работы, а он уже дома и весь вечер мы вместе, даже если каждый занимается своими делами. Все-равно на одной территории. А просто ходить друг к другу по вечерам мне ужасно надоело, нет в этом никакого смысла. Пришла я с работы, уставшая, мне хочется тупо посидеть дома, посмотреть телевизор или поделать какие-нибудь дела, а нужно одеваться, куда-то идти и тот-же самый телевизор смотреть у него, а через 2 -3 часа возвращаться домой (хоть и живем недалеко, но все-же). А если он приходит ко мне, то тоже нет возможности спокойно посидеть (квартира маленькая, постоянно рядом родители, а когда они ложатся спать, то все равно уже как-то не свободно я себя чувствую), и опять тот же телевизор. Ну у меня еще прибавляется компьютер. Потрясающее времяпрепровождение. wacko.gif
Но все-равно хочу семейной жизни. Вот трудно это объяснить, казалось-бы не нужно, но все-же это часть моей жизни, так просто вырезать 5 лет не могу. Да и он, вобщем-то, не плохой. В общем, сама не знаю, чего хочу. blush.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 31.3.2007, 10:48
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Динора @ 31.3.2007, 9:24) *
Они вполне способны и отказаться от меня если я так поступлю.

У меня однажды стоял выбор... Был мч не русской национальности. Папу это очень не радовало. Но, правда, речь шла о просто встречаться, а не жить. Но мне было 17 лет тогда, а мч - почти 30. Вот. Папа мне и сказал, вроде как, выбирай: или он, или я. Я выбрала мч, т.к. очень любила. Через некоторое время папа его полюбил все-таки...
Это я к чему? Ты - их дочь!!! Не просто девочка, живущая рядом, а дочь, их кровь. Они должны с любым твоим решением считаться, пусть и не очень приемлемым для них. Ты ведь взрослая уже. Поговори очень серьезно с ними.
Ведь будет не лучше, если ты выйдешь замуж (как хотят они), а через год разведешься!

Цитата(Динора @ 31.3.2007, 9:24) *
В отношениях с МЧ мне как раз хочется развития, хочется этого пресловутого общего быта. Чтобы я приходила с работы, а он уже дома и весь вечер мы вместе, даже если каждый занимается своими делами. Все-равно на одной территории. А просто ходить друг к другу по вечерам мне ужасно надоело, нет в этом никакого смысла. Пришла я с работы, уставшая, мне хочется тупо посидеть дома, посмотреть телевизор или поделать какие-нибудь дела, а нужно одеваться, куда-то идти и тот-же самый телевизор смотреть у него, а через 2 -3 часа возвращаться домой (хоть и живем недалеко, но все-же).

А ты уверена, что тебе не будет скучно в такой семейной жизни? Я не отговариваю, но все же...

Цитата(Динора @ 31.3.2007, 9:24) *
Но все-равно хочу семейной жизни. Вот трудно это объяснить, казалось-бы не нужно, но все-же это часть моей жизни, так просто вырезать 5 лет не могу. Да и он, вобщем-то, не плохой. В общем, сама не знаю, чего хочу. blush.gif

Если ты хочешь семейной жизни - действуй. У нас ведь нет такого, как в мусульманских странах, что если развелась, то позор семье и тебе на всю жизнь! Если ты в нем уверена, что сможешь именно с ним жить всю жизнь, то почему бы и нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Динора
сообщение 4.4.2007, 16:39
Сообщение #52


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Регистрация: 26.3.2007
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 5037




Я не уверена, что смогу именно с ним жить всю жизнь, но повторюсь, что неделю трагедии из развода. rolleyes.gif
Но в конечном итоге я поняла, что принять решение я смогу только сам, никакие советы здесь не помогут.
Спасибо, что выслушали. a085.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение 5.4.2007, 15:35
Сообщение #53


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 769
Регистрация: 19.1.2007
Пользователь №: 3633




Цитата(Динора @ 4.4.2007, 15:39) *
Но в конечном итоге я поняла, что принять решение я смогу только сам, никакие советы здесь не помогут.
Спасибо, что выслушали. a085.gif

Молодец... a085.gif Напиши потом, что и как. Желаю тебе не ошибиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения 22
сообщение 24.6.2007, 15:28
Сообщение #54


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 1.6.2007
Пользователь №: 5610




Динора, у меня была похожая ситуация в жизни. Встречалась с мальчиком почти 3 года, но уже после двух лет общения сложилась похожая ситуация с вами. Вообщем я предложила расстаться, но мы остались друзьями. Сначала казалось, что и чувств нет, было легко. Месяца через два поняла, что чувства еще остались. Почти год спустя начали иногда встречаться. Вообщем не знаю, что из этого получится, но главное потом не будет если бы все сложилось тогда по-другому. Смотрите сама, что вам делать, но если сейчас уже нет особых чувст, то их и не появится. Иногда стоит на время расстаться, чтобы понять стоит ли держаться за эти отношения. Удачи и слушайте прежде всего себя. d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 24.6.2007, 20:05
Сообщение #55


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А у нас изначально с мужем шло нечто такое, о чем писали на первой странице. У него тоже повышенное увлечение компьютерными играми и проч., в общем, в некоторые дни я чаще видела его затылок, нежели лицо. На сегодняшний день происходит примерно то же самое. Да, иногда меня это дико раздражает - например, когда требуется его помощь или участие, а он от прохождения квеста отвлечься не может ни на минуту. А так... Я или по дому что-то делаю, или со своей работой сижу, или валяюсь рядом с ним, закинув свою ножку ему на колено, с какой-нибудь интересной книжкой. И большой трагедии из такого времяпровождения не делаю. Как правильно заметила одна из форумчанок, если любишь человека, и он тебя любит - вовсе не обязательно, чтобы он тебя гладил все время, пока вы оба находитесь дома.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 25.6.2007, 9:31
Сообщение #56


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




Самое эффективное тут - пожить отдельно: таким образом и возможно понять, нужны ли вы друг-другу. Хотя, вы писали о том, что находясь вдали друг от друга, вы даже не скучаете, а встречи сопровождаются ссорами и выяснениями отношений. Так зачем нужны такие отношения??? И не следует расчитывать на то, что быт изменит отношения в лучшую сторону: он может их только ухудшить, если любви нет - очень сложно выжить в бытовых проблемах, а главное сохранить трепетные чувства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жизель
сообщение 26.6.2007, 9:16
Сообщение #57


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.6.2007
Пользователь №: 5786




Я думаю все будет хорошо!попробуйте поживите вместе,ничего страшного в этом нет, никогда не поздно разойтись.желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T@SH@
сообщение 23.7.2007, 12:46
Сообщение #58


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.7.2007
Пользователь №: 6191




Здравствуйте, никогда не писала здесь.... но встала перед серьезным выбором в жизни, и даже не с кем посоветоваться... а ваша тема мне очень кстати. Встречаюсь с МЧ почти 2 года, учимся на 2 курсе, в одной группе, правда он на 3 года старше меня, так уж получилось. Он безумно любит меня и готов на руках носить. Ну а я ... отношусь очень хорошо, переживаю за него, уверена в нем, доверяю ему... в принципе он подходит под мои идеалы мужа, но есть два НО: он ниже меня, и он не нравиться моим родителям (точнее маме и бабушке, они в семьем занимают более главенствующее положение нежели папа). Он хочет чтобы я стала его женой, ну не прям сейчас, а может через год.... а я в этой ситуации не могу решить для себя.... что я хочу от жизни... остаться с ним... либо бросить и искать неизвестно чего... Меня останавливаюют мои родители и неуверенность в себе, а вдруг я кого-нибудь встречу, и не смогу остаться ему верной... все-таки мне еще не 30 лет, мало ли кого еще встречу... Может у кого-нибудь была похожая ситуация... посоветуйте как разобраться в себе....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marmarissa
сообщение 23.7.2007, 13:12
Сообщение #59


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(T@SH@ @ 23.7.2007, 14:46) *
Меня останавливаюют мои родители и неуверенность в себе, а вдруг я кого-нибудь встречу, и не смогу остаться ему верной... все-таки мне еще не 30 лет, мало ли кого еще встречу...

Если Вы сомневаетесь в том, что сможете хранить ему верность и боитесь что бросите его, то это означается, то что это не любовь, может вы испытываете просто сильную симпатию. Будь это любовь такие сомнения не рождались бы в вашей головке, потому что любовь не знает сомнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T@SH@
сообщение 23.7.2007, 13:16
Сообщение #60


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.7.2007
Пользователь №: 6191




Цитата(marmarissa @ 23.7.2007, 14:12) *
Если Вы сомневаетесь в том, что сможете хранить ему верность и боитесь что бросите его, то это означается, то что это не любовь, может вы испытываете просто сильную симпатию. Будь это любовь такие сомнения не рождались бы в вашей головке, потому что любовь не знает сомнений.

Я знаю, что с моей стороны нет любви... просто я думаю бывают же браки, когда один любит, а вотрой позволяет любить, может это моя ситуация...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 9:25