IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь или просто привязанность, как разобраться?, Что такое любовь? Что такое привязанность? Как ощутить и понять что ты
marmarissa
сообщение 23.7.2007, 13:34
Сообщение #61


marmarissa
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 206
Регистрация: 26.3.2007
Из: Юг
Пользователь №: 5031




Цитата(T@SH@ @ 23.7.2007, 15:16) *
Я знаю, что с моей стороны нет любви... просто я думаю бывают же браки, когда один любит, а вотрой позволяет любить, может это моя ситуация...

Дорогая Таша, мне 25 лет и я всю жизнь принимала любовь, с моей стороны было лишь хорошее отношение. Даже собиралась замуж выходить вот так без любви, потому что мне нравилось что я для того человека буду всем, я была ему благодарна за его огромную любовь, но к счастью вмешался мой нынешний МЧ и только с появлением ЕГО в моей жизни я поняла насколько я была несчастна лишь только принимая любовь. Это же огромное счастье дарить любовь, какие прекрасные чувства в тебе просыпаются о которых ты даже не подозревала. Теперь я думаю что только тогда живешь, когда любишь.
Прошу заметить, что это все во лишь моя точка зрения. Мне известно несколько семей, в которых жена принимает любовь мужа, и это семьи по 25 лет вместе.
Вы сами выбираете свой путь, надеюсь выбор Ваш будет удачен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

T@SH@
сообщение 23.7.2007, 14:16
Сообщение #62


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.7.2007
Пользователь №: 6191




Спасибо, за совет... у меня еще есть время, для того чтобы определиться, я надеюсь сделаю правильное решение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cagliostro
сообщение 2.9.2007, 2:32
Сообщение #63


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.9.2007
Из: Западная Европа
Пользователь №: 6553




Всем привет!

Перечитав тему, я решил поделиться своей ситуацией.

Я со своей девушкой знаком 3 года, из которых 2 года мы живем вместе (пожить вместе было моим предложением). Мы оба уже довольно долгое время обитаем в Западной Европе (она из Минска, я - из Москвы). Мы собственно и познакомились, живя и трудясь в Европе. Я ничего не могу сказать про нее "отрицательного": она меня любит (по ее словам и делам), она - хорошая хозяйка, с ней тепло, и мне всегда приятно возвращаться домой. Но... Меня гложит чувство, что она мне стала (или становится) не интересна. Наши внутренние миры разные, возможно, в силу разных родителей и, соответственно, воспитания + менталитет небольшого города (Минска) играет свою роль, порой, довольно значимую (я не буду приводить примеры, чтоб не обижать выходцев из других городов). Ну, попробую хотя бы минимально представить ситуацию: она не знает, чего хочет в жизни (за исключением, конечно, Дома -- его мы все хотим), читает фантастику и играет в "квесты", наши интересы отличаются (ее интересы это "шоппинг" + ранее перечисленные вещи), а меня все это, мягко говоря, озадачивает. Ну да ладно, хватит "осуждений". Мне кажется, что моя влюбленность на данный момент перешла просто в хорошее отношение к моей девушке, но я знаю одно: нам будет архи тяжело пытаться пожить раздельно (хотя я именно об этом и подумываю в последнее время), ибо за три года мы срослись. Но жить вместе просто из хорошего отношения друг к другу можно в 55 лет, но не в 29... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.9.2007, 10:27
Сообщение #64


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ой, блин... женитесь да ребенка рожайте smile.gif Застой у вас в отношениях, ничего не меняется. Друг друга узнали хорошо - а дальше нет развития smile.gif И ей тоже, наверное, неинтересно скоро станет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Morem
сообщение 4.9.2007, 9:42
Сообщение #65


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 237
Регистрация: 7.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 6323




Цитата(Cagliostro @ 2.9.2007, 2:32) *
Перечитав тему, я решил поделиться своей ситуацией.


На мой взгляд, Вы пришли к моменту: "или жениться, или расходится".
Вот теперь вам и решить, чего делать-то.
Или принимать друг друга со всеми достоинствами и недостатками, или искать альтернативу.


--------------------
Suum cuique (с)

Non cuivis homini contingit adire Corinthum (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lydo4ek
сообщение 15.12.2008, 20:35
Сообщение #66


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 10465




У меня сейчас внутренняя дилемма, которая свелась практически в депрессию. Мне 23 года. Я встречаюсь с мол.чел. 4,5 года. Это были мои первые серьезные отношения. Поначалу (первый год) все было так хорошо, прекрасно. Действительно, как говорят, не замечаешь ничего вокруг, летаешь в облаках, телефонные разговоры ниочем до утра и тд. После чего пришло 1-е разочарование- он меня начал раздражать, некоторые манеры, жесты, мелочи. Я поняла, что он не тот кого я, в идеале, хотела бы видеть возле себя,....мы даже разошлись, но правда только на месяц. После чего это раздражение не ушло, я просто стала его скрывать и терпеть. Начали появляться новые "-", а плюсов становилось все меньше. Причиной скандалов и ссор, чаще всего становилась я., и даже пыталась многократно расстаться, но потом опят таки мы мирились. Может из-за того что я боюсь потерять его, боюсь что я никого не найду. Ведь он очень хороший человек, добрый , любит меня очень сильно, пылинки сдувает, однолюб, готов все делать для меня. А у меня какой-то панический страх, в связи с той тенденцией, что большинство мужчин изменяют, пьют и тд, что если я от него уйду- не смогу встретить мужчину, который будет так сильно и предано меня любить, заботится, такой же нежный и добрый, не будет изменять...Я даже пыталась в моменты расставания искать кого-то другого: в транспотре, ходила на дискотеки, в театры, на улице присматривалась, и только с кем-то знакомлюсь-понимаю что они все «какие-то не такие», а мой « добрый, любящий, нежный». Иногда чувство, что я его недостойна, хотя я за все время никогда ему не изменяла, даже несмотрела ни на кого другого….Так мы уже живем 4,5 года. Причем дважды съезжались жить в гражданском браке у него(причем с родителями)-быт нас ссорит еще больше, я уходила домой.
Я вижу, что я сама утратила интерес в жизни, никакого удовольствия, потеряла свою цель, снизилась самооценка. Ранее была во всем лидером: смелая, активная, красивая, веселая, много друзей и поклонников….а сейчас стала такая неопределенная вообще в жизни. С того момента как начались первые ссоры и последующие за ними примирения- моя карьера начала опускаться все ниже и ниже. Поменяла 3 места работы по разным направлениям - и все не то и не нравится! Сегодня я вообще не знаю уже кем в этой жизни я хочу быть!!!
Настал момент «или жениться или расходится!» И он сделал мне предложение. Но я все чаще и чаще задаю себе вопрос- Люблю ли я его? Все чаще и чаще, задумываясь о семейной жизни- я невижу нас вместе, не вижу счастья, а ведь это самое главное, но тем не менее до сих пор живу с ним. Потому что, если только представлю что мы разошлись, что он где-то отдельно, у него своя жизнь( как чаще всего это видится: "он нашел новую девушку, такой же заботливый и любящий муж, а я до сих пор сижу сама и все ищу свое счастье, а вокруг одни козлы") - у меня сразу слезы. Я даже когда начинаю с ним говорить об этом, я говорю как будто уже в прошедшем времени, как бы представляя, что мы разошлись. Мне становиться больно от этого...и я не ухожу. Мое духовное напряжение наростает. Я не знаю что делать, и он тоже в растерянности, так как начались проблемы и в постели. Секс реже чем у родителей. И чем дальше тем хуже. О свадьбе уже боюсь думать даже. И уйти боюсь и жизнь не в удовольствие! Помогите, подскажите как в такой ситуации разобраться в чувствах ,в любви, в себе? Любовь это?? или просто привязанность и чувство вины перед парнем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 15.12.2008, 20:59
Сообщение #67


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Мне кажется эта позиция - собака на сене, вы не хотите и с ним быть, и его отпустить.
И вообще вы говорили сним на тему ваших проблем, что он говорит, и как он представляет себе совместную жизнь без взаимопонимания.
А то что вы боитесь, что никого не найдете - это комплексы, быстрее к зеркалу - заниматься автотренингом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 15.12.2008, 21:01
Сообщение #68


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Цитата(lydo4ek @ 15.12.2008, 20:35) *
У меня сейчас внутренняя дилемма, которая свелась практически в депрессию.
Я вижу, что я сама утратила интерес в жизни, никакого удовольствия, потеряла свою цель, снизилась самооценка. Ранее была во всем лидером: смелая, активная, красивая, веселая, много друзей и поклонников….а сейчас стала такая неопределенная вообще в жизни. Любовь это?? или просто привязанность .


У меня все можно сказать один в один, только встречаемся мы 2,5 года и не живем вместе. За прошедший год 3 раза я предпринимала попытки расстаться. Последняя попытка была самая тяжелая. Поняла что не могу без него жить, ревела каждый день. А когда все вроде наладилось и опять стали вместе, я почувствовала, что что-то внутри меня умерло. Я вообще перестала что либо чувствовать. Раньше скучала по нему почти постоянно, а теперь мне достаточно провести вместе сутки в неделю и пару раз встретиться. А чувств как будто нет. Я в такой растерянности и не знаю что делать. Но больше всего меня расстаивает моя же апатия ко всему! Меня ничего не радует, я хожу почти всегда грустная и уставшая. Мне так надоело это состояние. Так хочется быть влюбленной и счастливой, как раньше.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куколка-Вуду
сообщение 15.12.2008, 22:18
Сообщение #69


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 14.11.2008
Из: Тула
Пользователь №: 10195




Я вот тоже очень долго пыталась понять, люблю ли я своего молодого человека или это просто привязанность... Но вот недавно поняла всё-таки что люблю. Я на самом деле человек очень твёрдый. Меня хрен сломаешь, а вот он... Ну может он и сволочь, может и ведёт себя так, как мне не хочется, но... Ведь человека и нужно любить за то, что он...вот такой. Какой есть. Да и тем более если не искать себе трудностей, жизнь становится неинтересной. Иногда я себя с ним чувствую.... как то не в лучшем состоянии, но я ни на одного человека не потратила столько эмоций, сколько на него...и я даже рада. aa32.gif Тем боле у нас сейчас всё складывается весьма неплохо, значит я всё-таки имею на него какое-то влияние aa27.gif


--------------------
Куда ты летишь, крыша моя? В какие реки? В какие моря? Хорошая крыша летает сама и в самый низ и в самые верха...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladybird
сообщение 16.12.2008, 20:56
Сообщение #70


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 10479




Приветик! Я тут новенькая. Хочу поделиться с вами моей проблемой. Я встречаюсь с МЧ 2 года и 7 месяцев. За эти года чего только у нас не было:расставались бесчисленное количество раз, с его стороны вначале даже была измена, но даже я знаю, что тогда он меня еще не любил по-настоящему(в измене он сам сознался, я почувствовала).Потом долго не могла простить, но все же простила. Я боролась, чтобы он перестал пить, особенно водку, потому что когда он выпьет, он тсановится ужасно злым, непредсказуемым, и мы всегда ссорились.Потом он любил драться, я ему объясняла, что не люблю это, мне не надо, чтобы мой парень дрался, а я за него переживала. Все это сопровождалось ссорами. Драться перестал. Потом запомнилось мне нае первое путешествие. Поехали на 3 дня.В первый день он опьянел от пива, да еще жара ударило это все в голову. Поругались. Он заснул в номере а я одна бродила по городу, которго не знаю, было жутко страшно. Ночевать не пришел, пришел под утро и опять ушел.Знаю, что не изменял тогда, он сидел в барерядом с друзьями. Но как я волновалась, я чевствовала себя такой беспомощной. Ругались, и помню как он первый раз меня толкнул. С того гоорода я уехала сама в тот же день. Пока он спал я быстро собрала чемодан и ушла. После этого я решила бросить его. Он же потом просил прощения, умолял, приежал ко мне с цветами, обещал, что больше никогда такого не будет, и прежде всего он вообще перестанет пить. Через 2 месяца я его простила. Потом мы кщк много раз ссорились, расставались, но сейчас он совершенно изменился. Он такой заботливый, приезжает ко мне, отвозит куда надо и првозит, отпустил меня к сестре на 2 месяца,а когда я приехала, то он украсил мою комнату лепестками роз и шариками и поарил букет цветов. Я вижу, что он меня любит, что он старается. Вот уже 1,5 года прошло с тех событий. Он не пьет практически, не дерется уже 2 года, ну то есть успокоился, я вижу даже его характер изменился. Ушел из милиции, сейчас работает по юриспруденции.Хороший парень. НО...я вот никак не могу понять ЛЮБЛЮ ли я его или нет....Этот вопрос меня мучает вот уже не протяжении нескольких месяцев. Если сравнивать наши отношения в начале и сейчас, то разница колоссальная. Тем более я вижу, что он ко мне серьезен, жениться на мне хочет. Я уже так устала от этих сомнений, так хочется душевной гармонии и знать, что это тот человек, который мне нужен. А я как будто не чувтсвую этого((((Еще я такой человек, не могу делать больно другим. Даже если я пойму, что не люблю его, то как ему об этом сказать, ведь он меня на самом деле любит..Я запуталась..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 16.12.2008, 21:07
Сообщение #71


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




То что "не пьет, не бьет" - так это затишье перед бурей,если он так делал, то когда-нибудь все равно начнет.
А насчет люблю - не люблю,разойдитесь на некоторое время, без общения совсем и посмотрите - соскучитесь или нет.Если нет - то человеку нужно сказать об этом сразу, если будете медлить, то ему больнее будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladybird
сообщение 16.12.2008, 21:09
Сообщение #72


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 10479




Кстати мне 23 года, ему 24. Ситуация очень похожа на vetrinka20 и lydo4ek..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladybird
сообщение 16.12.2008, 21:11
Сообщение #73


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 10479




Цитата(Перчинка @ 16.12.2008, 21:07) *
То что "не пьет, не бьет" - так это затишье перед бурей,если он так делал, то когда-нибудь все равно начнет.
А насчет люблю - не люблю,разойдитесь на некоторое время, без общения совсем и посмотрите - соскучитесь или нет.Если нет - то человеку нужно сказать об этом сразу, если будете медлить, то ему больнее будет


Расставались и на месяц, и в последний раз расставались на 2 месяца, потом помирились, потом я почти сразу уехала на 2 мес к сестре, то есть в общей сложности не виделись 4 мес!!!!И ничего не прояснилось для меня(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 16.12.2008, 21:15
Сообщение #74


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




за 4 месяца вы соскучились или нет по своему мужчине?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перчинка
сообщение 16.12.2008, 21:22
Сообщение #75


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Цитата(ladybird @ 16.12.2008, 21:11) *
Расставались и на месяц, и в последний раз расставались на 2 месяца, потом помирились, потом я почти сразу уехала на 2 мес к сестре, то есть в общей сложности не виделись 4 мес!!!!


Смогли на столько расстаться, значит не очень то вы его любите, я без своего МЧ больше суток не протяну,может я просто избалованная. wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.12.2008, 23:06
Сообщение #76


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Перчинка @ 16.12.2008, 20:22) *
я без своего МЧ больше суток не протяну,может я просто избалованная. wub.gif

Конечно, избалованная, сразу видно......

Сообщение отредактировал Azazello - 16.12.2008, 23:07


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 17.12.2008, 13:49
Сообщение #77


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




на мой взгляд, отличный ответ о том, как различить эти понятия smile.gif

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladybird
сообщение 17.12.2008, 18:19
Сообщение #78


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 10479




Цитата(Валерия @ 16.12.2008, 21:15) *
за 4 месяца вы соскучились или нет по своему мужчине?



Было что-то, но по ходу я больше скучала по братику, по маме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vetrinka20
сообщение 17.12.2008, 23:20
Сообщение #79


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 7.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 5411




Цитата(Валерия @ 17.12.2008, 13:49) *
на мой взгляд, отличный ответ о том, как различить эти понятия smile.gif

самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства[/b]



Так точно написано, что даже грустно мне стало от того что поняла что именно этот враг чувств посещает меня все чаще и чаще. Порой кажется, что просто выдавливаю из себя милую улыбку. Это так ужасно!!! Это разрушает все!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.12.2008, 10:30
Сообщение #80


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Бедные наивные девочки! Невдомек, что и в любви бывают свои кризисы? smile.gif
Да простит меня Админ smile.gif
Но я ни фига не понимаю, девы, чего вам еще надобно. Плохо парень себя ведет - это плохо. Хорошо ведет - снова не так! Вы словно сварливые свекрови: "Не знаю, как, но не так!"
Не нравится - ну никто же не держит. Не верю, что вы встречаетесь с такими маниаками, готовыми покалечить за взгляд на сторону smile.gif Вы думаете, парни ничего не видят и не понимают? Блин...
Вот помяните мое слово, когда потеряете - будете жалеть и локти кусать. Так всегда бывает.
Нет идеальных. Ну нету их. Последний был, но он уже на мне женат smile.gif

Цитата
разойдитесь на некоторое время, без общения совсем и посмотрите - соскучитесь или нет.Если нет - то человеку нужно сказать об этом сразу, если будете медлить, то ему больнее будет

Прикольно, ага, эксперименты на живом человеке ставить! Он-то чем виноват?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:20