IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любовь или просто привязанность, как разобраться?, Что такое любовь? Что такое привязанность? Как ощутить и понять что ты
Перчинка
сообщение 19.12.2008, 16:14
Сообщение #81


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 397
Регистрация: 8.12.2008
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 10406




Он виноват в том,что не видит, что у него под боком девушка сомневается.Должен увидеть и приидти вместе с ней к какому-то решению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 19.12.2008, 16:37
Сообщение #82


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да ничего он не должен и не обязан. С какой стати? Кто, собственно, сказал, что он не видит ничего? И разве он мало делает?
Если у нее в голове тараканы - это ее проблемы...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladybird
сообщение 19.12.2008, 17:02
Сообщение #83


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 10479




Цитата(Перчинка @ 19.12.2008, 16:14) *
Он виноват в том,что не видит, что у него под боком девушка сомневается.Должен увидеть и приидти вместе с ней к какому-то решению...




Я столько раз пыталась с ним расстаться, но он все равно ломал меня. Он мне говорил всякие слова, что все будет хорошо, что он изменится, я ему напрямую уже говорила, что без него мне лучше, чем с ним. он говорил, я понимаю, что тебе лучше, но поверь вместе нам будет еще лучше, я говорю ему я не такая, я более активная, я люблю всякие хобби, спорт, он говрил, да без проблем, будем вместе этим заниматься, я говорила ты же не любишь танец живота, а я так люблю танцевать, а он да кто сказал, что я не люблю его, я хочу, чтобы ты станцевала для меня.. Вот так наговорит кучу всего, проходит время, а он до сих пор за 2,5 года не видел ни разу как я танцую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 19.12.2008, 17:09
Сообщение #84


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Блиииин...
Ну да, нет тут любви. Тут тока поиски причины для расставания. Придирки.
И одновременно - ну как не хочеццо терять собачку преданную, которая в глаза заглядывает и уговаривает, правда же? А вдруг пригодится...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iriska_
сообщение 19.12.2008, 22:09
Сообщение #85


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 92
Регистрация: 25.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 10289




Стадия привычки, что вы вместе! Жалко бросить, а вдруг изменится! А любви и никакой нет! sad.gif
Сама в такой же ситуации оказалась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixturka
сообщение 20.12.2008, 17:48
Сообщение #86


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 10499




Когда встречаешь человека от которого голова идёт кругом, разум отключается и ничего вокруг не замечается - это состояние влюблённости. Психологи утверждают, что такое состояние длится максимум 6 месяцев(+;-;всё индивидуально). А вот после него есть несколько вариантов развития событий:
1. Люди теряют интерес друг к другу и растаются.
2. Отношения выходят на более зрелую стадию. Это зависит от желание обоих партнёров быть вместе. Вот это уже любовь.
3. Люди теряют интерес друг к другу, но по разным причинам не растаются, а усердно начинают терпеть друг друга. Это мазахизм.
P.S. Влюблённость (по мнению физиологов) - это когда на определённого человека (чаще на его запах), Ваш организм выделяет гормон радости (счастья)-ЭНДОРФИН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_orlandina4_*
сообщение 22.12.2008, 1:12
Сообщение #87





Гости







раз есть сомнения - это не любовь....надо подождать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixturka
сообщение 22.12.2008, 9:03
Сообщение #88


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 10499




Цитата(orlandina4 @ 22.12.2008, 1:12) *
раз есть сомнения - это не любовь....надо подождать

А чего именно подождать? Когда любовь придёт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ladybird
сообщение 22.12.2008, 10:08
Сообщение #89


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 10479




Цитата(mixturka @ 22.12.2008, 9:03) *
А чего именно подождать? Когда любовь придёт?



Ну вот как понять. То вроде я смотрю на него и думаю: Да, я его люблю мне точно никто не нужен, я хочу за него замуж, хочу от него детей, и ничего, что его материальное положение пока не очень...А В Другой раз смотрю и думаю: Нет, это не мой человек, мне с ним не интересно, будет скучно с ним, он плохо на меня влияет...Думаю, что так не должно быть, поэтому решаю расстаться с ним, но проходит время, и я начинаю выть от тоски..Говорят, что срок, через который проблема начинает забываться, это 2 мес.Проходило и 2 мес, я не забывала. Первый месяц нашего расставания я почти даже не думала о нем, и как он мне рассказывал потом, он тоже первый месяц перенес нормально, а вот второй месяц началось и у него и у меня. И я опять начала с ним встречаться. Прошло 2 недели эйфории, и опять у меня начались сомнения. Вы не представляете, как это тяжело. Я уже год нахожусь в таком состоянии, и у меня отсутствует главное: гармония в душе.Нет ее. Потому что я не знаю, правильно ли я делаю, что продолжаю с ним встречаться, или это моя ошибка.

Сообщение отредактировал ladybird - 22.12.2008, 10:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MafDeth
сообщение 10.1.2009, 0:00
Сообщение #90


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 10675




Здравствуйте, я новичок на форуме... извиняйте если пишу не в подходящую тему. Но мне показалось что тематика немного схожая.
Дело в том что я встречаюсь со своим молодым человеком уже около двух лет (мне 19). Но обстоятельства сложились так ... что мы живем в разных городах, причем довольно далеко друг от друга находящихся. Но мой молодой человек старается приезжать ко мне почаще (где-то на выходные в две недели, а бывает и каждую неделю) а на летних каникулах мы вообще живем вместе+ в этом году я собралась поступать в ВУЗ его города. Мы, разумеется, иногда ссоримся(это естественно), но вобщем все два года я была им довольна и никаких мыслей о расставании или поиске другого парня не было и я даже уже подумывала о том что мы вполне могли бы с ним в будущем создать семью.
Летом 2008 года на одном сайте я познакомилась с интересным парнем мы с ним немного пообщались. И собственно на этом наше с ним общение завершилось. Встретились мы с ним в интернете уже через несколько месяцев. И тут-то все и началось... Сперва было просто интересное общение, потом приходя домой из колледжа первое дело - залезть в аську (мы решили, что там общаться удобнее чем на сайте) и хотя бы немного поговорить с ним. Теперь когда мне звонит мой МЧ и мне приходиться разговаривать по телефону с ним а не в аське с другим, я начинаю злиться и раздражаться по пустякам.
Дальше хуже этот самый Другой предлагает мне с ним встретиться. Этож надо было такому случиться что мы с ним из одного города. Но я все отказываюсь, но недостаточно категорично, потому, что сама на самом-то деле очень хочу с ним встретиться.

Но при этом когда ко мне приезжает мой МЧ я себя довольно хорошо с ним чувствую, собственно единственное, что изменилось, так это то, что меня нещадно грызет моя совесть, по поводу того, что я довольно близко общаюсь с другим парнем.
Но когда он уезжает и у меня т.с. проходит грусть по поводу отъезда любимого.... Я снова хочу встретиться с другим (кстате ему 28лет)
Собственно он меня уже давно агитирует на встречу, но я даже телефон свои не хочу давать потому, что боюсь, что получится (каким-то удивительнейшим образом c9.gif ) измена.

Короче есть два парня и одна девушка которая не хочет:
1. Предавать своего любимого (хотя в каком-то смысле уже предала)
2. Прекращать общения с другим парнем.


Может у кого-то была подобная ситуация или может просто кто может посоветовать чего дельного, буду очень благодарна.


--------------------
Стихнет шепот песочных часов,
Выскользнут в море алмазные четки
Ты - мой самый несбыточный сон
Самый сладкий и самый короткий...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 10.1.2009, 10:34
Сообщение #91


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А Вам, девушка, выбирать придется...
Тока я не пойму Ваших сомнений. Ну вот он, есть реальный, живой человек. Вы сним встречаетесь долгое время. И вот - виртуальный образ. В тырнете можно быть каким угодно. Да, и спросите, не женат ли этот виртуальный "образ". Мало ли.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 10.1.2009, 12:42
Сообщение #92


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




!!.gif Свинство, поотношению к Вашему МЧ. Определитесь чего хотите - с двумя зайцами сложновато...
Вирт - это совсем не то, что реальность...))) Зачем портить отношения, которые Вас устраивают, ради сомнительного удовольствия...


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EST
сообщение 15.1.2009, 12:11
Сообщение #93


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 9341




Цитата(MafDeth @ 10.1.2009, 2:00) *
Но когда он уезжает и у меня т.с. проходит грусть по поводу отъезда любимого.... Я снова хочу встретиться с другим (кстате ему 28лет)


Вот я думаю Вам нужно разобраться в этой в фразе. Тут чет как то не клеится любимый и другой. Вычеркните из этой фразы одного и все встанет на свои места. А если проще, как сказали ранее, сделайте выбор и все будет классно. А если выбор сложно сделать, надите в виртуальном друге кучу недостатков. Это при желании всегда можно сделать. И глядишь любимый снова заполнит Вашего сердечко. Удачи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 5.8.2009, 11:13
Сообщение #94


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 11834




я сразу хочу всех предупредить, что я парень

никогда нигде и ничего в форумах не писал. ни в каких. но сейчас мне нужен совет женщин.

Я живу в Питере, но сам не оттуда родом; снимаю жилье, имею средний заработок, в общем кручусь как могу, чтобы остаться тут. 9 месяцев назад я в аське познакомился с девушкой (так уж вышло). Потом общение переросло в - я не знаю как это правильно сказать - больше чем общение. примерно через 3 недели я к ней поехал, чтобы увидеться. Очень волновался, потому что мне сложно с девушками общаться. Но как-то все очень легко пошло и в итоге мы поцеловались. Следующий день мы провели вместе - гуляя и даже к ней домой пошел. На следующий - я уехал. А она плакала....
Девушка живет в Ивановской области, в очень маленьком городке. соответственно - вытекающие из этого обстоятельства - работа, все друг-друга знают и т.д. Плюс у нее сложные отношения с родителями - постоянно ругается с отчимом. Он там "главный". Она тогда доучивалась и писала диплом (правда на бакалавра - так уж сложилось). мне ее было жалко, я понимал, что одна встреча ничего не решает, но сильная заинтересованность у нас осталась.
после второй встречи я понял что влюблен, да и она так тоже говорила. вот только относительно большое расстояние между нами сильно мешало. мы решили что после диплома переехать ко мне. я просто так словами не бросаюсь и я прекрасно понимал, что будет сложно, но и рпекрасно понимал что я в состоянии обеспечить нас обоих.
были у нас разногласия небольшие, но как-то они были незаметны. после диплома уехать ей не получилось и она осталась на время - помочь родителям. стала предпринимателем, работала на рынке - торговала. родители у нее строгие и странные - Катя всегда была под полным контролем. я им объявил о своих чувствах, они были не против, но чтобы мы пожили вместе для начала. как это сделать - хз. я в питере, она - у себя, родители из-за финансов ее не отпускали ко мне.
нормально встретиться нам удалось всего 2 раза. зимой - перез экзаменами она уехала в иваново (готовиться) и мы прожили вместе 2 дня в гостинице. были счастливы. и второй раз - месяц назад. у нее был день рождения и она снова провела весь день в Иваново со мной.
оба раза был секс....

к тому времени у Кати все стало плохо. работать не хотела, уезжать боялась (боялась трудностей), с родителями стало еще напряженнее. она спала по 5-6 часов в день, вставала рано торговала, делала ВСЕ по дому, помогала отчиму с ремонтом дома/гаража и общалась со мной перед сном. и так каждый день. + она звала меня к себе, типа раскрутимся, купим машину/квартиру (там) продадим и переедем в питер. боялась ипотеки и финансовых трудностей. я естественно тянул ее к себе. но вообще нам было хорошо при встречах, мы хорошо ладили при разговорах, разговаривали по 30-50 минут каждый день.

а потом настал август.... она сказала что мы не сможем быть вместе, плакала и ничего больше не говорила. когда успокоилась, написала что встретила другого, запуталась и не знает, любит меня или нет. называла себя всеми возможными ругательствами, говорила что я родной ей человек стал и потому жалела что так поступила, но зачем - не знала...
2 дня я не находил себе места. я уже давно знал что я люблю ее. это точно - я уж знаю себя. без нее не вижу смысла жизни, уже все продумал как жить первое время вместе. поговорив с ней второй раз, она сказала что где-то с весны у нее пропало то ощущение, что было после первой встречи. сказала что ей было хорошо с ней, но любовь это или привязанность - не знает. я у нее первый, до этого был "парень" который ей только звонил, никогда они не виделись. звонил год... как раз под конец этого года я у нее и появился.....

в общем я после разговора понял, сколько я промахов сделал, очень маленьких для меня, но как оказалось - больших для нее... я очень хочу ее вернуть, но понимаю что скорее всего этого не произойдет. она просит время чтобы во всем разобраться. мне очень важно ее счастье, даже если оно будет не со мной, но я точно уверен что смог бы ее сделать счастливой, будь она рядом.


я даже готов бросить все в Питере, чтобы уехать к ней, если она скажет что любит меня, но не может уехать в Питер.
она совсем не глупая, я вообще таких не встречал, а искал я долго... и планы у нее до меня были - заработать денег и уехать от родителей... я готов порвать все что здесь нажил, чтобы помочь ей осуществить свою, да и мою тоже, мечту....

вот только я не знаю одного - стоит ли бороться до конца или отпустить ее от себя... я не плачусь - мне просто нужен совет, потому что все как один говорят - бросай ее, найдешь другую. а я так не думаю....

если поможе хоть чем-то, хоть советом - хорошо, посмеетесь надо мной - ну что ж.. наверное так и надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.8.2009, 11:20
Сообщение #95


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Цитата(Алекс @ 5.8.2009, 12:13) *
родители у нее строгие и странные - Катя всегда была под полным контролем. я им объявил о своих чувствах, они были не против, но чтобы мы пожили вместе для начала. как это сделать - хз. я в питере, она - у себя, родители из-за финансов ее не отпускали ко мне.

А лет девушке сколько?

Цитата
а потом настал август.... она сказала что мы не сможем быть вместе, плакала и ничего больше не говорила. когда успокоилась, написала что встретила другого, запуталась и не знает, любит меня или нет. называла себя всеми возможными ругательствами, говорила что я родной ей человек стал и потому жалела что так поступила, но зачем - не знала...

Уверены, что другого встретила? Не родители ли её "добили"?

Цитата
я даже готов бросить все в Питере, чтобы уехать к ней, если она скажет что любит меня, но не может уехать в Питер.

Не делайте поспешных выводов, потом можете очень сильно пожалеть...

Цитата
вот только я не знаю одного - стоит ли бороться до конца или отпустить ее от себя... я не плачусь - мне просто нужен совет, потому что все как один говорят - бросай ее, найдешь другую. а я так не думаю....

А на данный момент, какие у вас отношения? созваниваетесь, общаетесь?


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 5.8.2009, 11:32
Сообщение #96


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 11834




ей 22 исполнилось, мне - скоро будет 28


другого не совсем встретила, она, как мне сказала, давно с ним знакома, но что-то пошло не так и она его к себе подпустила ближе.
мне это даже понятно, я по работе просто не могу часто ездить к ней, да и дорого это получается. а он там, рядом.

а отношения..... вот вчера общались... долго, упорно, пытались выяснить что и как и почему... не знаю что думать. говорит что жалко ей меня, чтобы я бросил и забыл ее, что она такая сякая.... а я и не могу, чувствую что что-то осталось, что есть какой-то шанс.

а голова совсем уже не работает.... даже вот на женский форум писать начал smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.8.2009, 11:37
Сообщение #97


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Она доучилась уже???

Цитата
другого не совсем встретила, она, как мне сказала, давно с ним знакома, но что-то пошло не так и она его к себе подпустила ближе.

у меня создаётся впечатление, что она простобоится, что будет дальше.
Оно и понятно.
переезжать ей страшно - надеюсь, Вы это понимаете.. Это вполне оправданно
И чтобы Вы переезжали, ей тоже не очень хочется - вдруг что-то пойдёт не так, она будет сеюя винить.

Я считаю, она достаточно взрослая, чтобы сама решать где и с кем ей жить. Родите не должны быть ТАКОЙ уж большой помехой.
Хотя и их понять можно.
Вы же так мало виделись, вы не так уж и хорошо друг друга знаете...

В общем дико запутано всё. В этом и сложность отношений на расстоянии.


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 5.8.2009, 11:46
Сообщение #98


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 11834




я-то все прекрасно понимаю, что ей и страшно и что она взрослая чтобы решать все самой.

так же я прекрасно понимаю, что мы по сути виделись слишком мало. но мне не безразлично ее будущее, а с местным ей не получится вырваться из этого городка. пропадет она там...

вот и спрашиваю совета: стоит ли хоть как-то бороться за нее или же стоит послушать остальных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 5.8.2009, 11:52
Сообщение #99


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




а как Вы эту борьбу видите?

Если она сама не хочет из городка вырваться - то ничего не получится.
силком тащить тоже нельзя - Вы же и останетесь виноватам, в случае чего.
я так поняла, что она слишком сильно от родителей зависит - это тоже усложняет дело.

Я всех ваших разговоров, конечно, не знаю, но я бы наверно сделала бы небольшой перекур в общении - дала бы ей время подумать над всем, понять чего она хочет и на что готова.
И Вам в этом время нужно всё хорошо обдумать.

Не хочется советовать оставлять всё - может это действительно тот человек, который вам нужен.
Но и бороться "непонятно за что" тоже не нужно...

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 5.8.2009, 11:52


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 5.8.2009, 11:59
Сообщение #100


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 5.8.2009
Пользователь №: 11834




>Я всех ваших разговоров, конечно, не знаю, но я бы наверно сделала бы небольшой перекур в общении - >дала бы ей время подумать над всем, понять чего она хочет и на что готова.
>И Вам в этом время нужно всё хорошо обдумать.

так наверное и поступлю, хоть и тяжело будет.
все равно спасибо за совет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:07