IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему он ушел к другой?, чего хотят мужчины?
Гость_Lisichka_*
сообщение 27.9.2006, 10:18
Сообщение #21





Гости







Конечно, после перенесенной боли тяжело перестроиться на развитие новых отношений, но тут 2 варианта: либо ты с пмощью нового поклонника скорее сумеешь это сделать, либо будешь его постоянно сравнивать со своим бывшим и искать тем самым недостатки (а кто ищет, тот всегад найдет!). Но в любом случае, новый поклонник тебе поможет отойти от мыслей о прошлом. Не отталкивай его. Пробу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_svetik2d_*
сообщение 27.9.2006, 17:51
Сообщение #22





Гости







Может тебе не стоит сейчас заводить новую любовь. Побудь одна, разберись в себе, пойми чего ты хочешь, иначе ты и сама будешь страдать и твой мужчина. Ты сама говоришь что не знаешь простишь ему или нет, а если когда он приедет, ты и вправду простишь а у тебя на тот момент будет МЧ, ты просто сделаешь ему больно, а зачем. Лучше подожди своего бывшего, а когда поймешь действительно ли он тебе нужен, тогда и будешь принимать решение.

Бывают такие ситуации, когда лучше побыть одной некоторое время, мне кажеться это именно такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 1.10.2006, 20:46
Сообщение #23





Гости







А не будет ли такого, что мне прийдется ждать его всю свою жизнь???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.10.2006, 0:27
Сообщение #24


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Надо просто жить. Жизнь сама выстроит отношения и с бывшим, и с настоящим МЧ (и даже с будущим) и подскажет кто ближе и кто дороже из них, кто нужен для дальнейшей жизни и на кого можно надеяться, а кого лучше особо близко к себе не подпускать.
Что касается бывшего, всё-таки он очень сильно оплошался. И не знаю даже, какие ему горы надо свернуть, чтобы Anet снова смогла ему поверить. Для меня на Земле таких гор не существует.
Ждать ушедшего от тебя никогда не надо. Если звёзды сойдутся так, что у вас будет совместное будущее, пусть теперь он тебя ждёт столько, сколько ты сочтёшь нужным.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 7.10.2006, 22:21
Сообщение #25





Гости







Цитата(Ракушка @ 4.10.2006, 2:27) *
Надо просто жить. Жизнь сама выстроит отношения и с бывшим, и с настоящим МЧ (и даже с будущим) и подскажет кто ближе и кто дороже из них, кто нужен для дальнейшей жизни и на кого можно надеяться, а кого лучше особо близко к себе не подпускать.
Что касается бывшего, всё-таки он очень сильно оплошался. И не знаю даже, какие ему горы надо свернуть, чтобы Anet снова смогла ему поверить.

Да, это все полная правда. И, знаете, я с каждым днем все больше убеждаюсь, что незачем мне было так близко подпускать к сердце этого человека, вообще никого нельзя подпускать близко, отпускать из сердца очень больно. Сейчас у меня все же есть отношения с новым парнем, но я не люблю его, мне с ним хорошо, спокойно, приятно, интересно, но я его не люблю. Но и особо о бывшем не вспоминаю. Он вот приезжал - а я встретиться не захотела, нарочно уехала из дома, чтобы даже присутствие его где-то рядом не чувствовать, он обиделся, сделал меня естественно виноватой. А мне, на удивление, легче. Зато писать не будет, звонить не будет. Мне на все наплевать. Я первая ему уже давным давно не пишу... Так что спасибо вам большое, за поддержку, понимание, пережить эти сложные моменты жизни мне было легко лишь благодары Вам!

Сообщение отредактировал Slonya - 8.10.2006, 10:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 8.10.2006, 12:04
Сообщение #26


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Anet @ 7.10.2006, 23:21) *
Так что спасибо вам большое, за поддержку, понимание, пережить эти сложные моменты жизни мне было легко лишь благодары Вам!

smile.gif Всё будет хорошо и обязательно и на твоей улице будет праздник! rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 9.10.2006, 19:13
Сообщение #27





Гости







Буду надеяться и верить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 20.10.2006, 21:46
Сообщение #28


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




То что муж ушел к другой, причина только в тебе, и ни в ком больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.10.2006, 23:00
Сообщение #29


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Rjrc @ 20.10.2006, 22:46) *
То что муж ушел к другой, причина только в тебе, и ни в ком больше...

В этой истории мужей нет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУЖАЯ НЕВЕСТА_*
сообщение 4.11.2006, 1:27
Сообщение #30





Гости







Anet, у меня в данный момент похожая история. Только она ещё только в стадии раздумий: вернётся, или не вернется.... И также, как и ты, я ищу совет и поддержку...Прочитала все советы и думаю, что вы правы говоря, что надо просто забыть, нужно самовнушение, а не неопределенность... Может быть, Anet ,ты сможешь дать мне совет, исходя из своего опыта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 4.11.2006, 18:47
Сообщение #31





Гости







Цитата(ЧУЖАЯ НЕВЕСТА @ 4.11.2006, 3:27) *
Anet, у меня в данный момент похожая история. Только она ещё только в стадии раздумий: вернётся, или не вернется.... И также, как и ты, я ищу совет и поддержку...Прочитала все советы и думаю, что вы правы говоря, что надо просто забыть, нужно самовнушение, а не неопределенность... Может быть, Anet ,ты сможешь дать мне совет, исходя из своего опыта?

Единственное, какой я могу дать совет, это то, чему меня научила жизнь! Если он выбирает между тобой и другой девушкой - надо его самой бросать, а не позволять выбирать тебя как товар в магазине и сравнивать с другими! Значит, он просто тебя не достоен. И чем быстрее ты начнешь его забывать, тем лучше. У меня уже 4 месяца после всего прошло, а я все еще думаю, уже меньше, но все же. Так что беги от него быстрее!

Цитата(Rjrc @ 20.10.2006, 23:46) *
То что муж ушел к другой, причина только в тебе, и ни в ком больше...

Какие же мы умные! Мало того, что тему внимательно не читаем, так еще и говорим такое. В отношениях (любых) всегда виноваты двое, полюбому. Даже если кто-то один начал изменять или что-то вроди этого - второй тоже виноват в этом. А винить себя во всем - так и до виселицы недалеко!

Сообщение отредактировал Anet - 4.11.2006, 18:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 4.11.2006, 22:18
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Anet @ 4.11.2006, 18:47) *
Если он выбирает между тобой и другой девушкой - надо его самой бросать, а не позволять выбирать тебя как товар в магазине и сравнивать с другими! Значит, он просто тебя не достоен.
Умница! Золотые слова! Прямое попадание в десятку! a035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 5.11.2006, 13:27
Сообщение #33





Гости







smile.gif Спасибки! Просто со временем убеждаешься, что кто-то сможет тебя любить, ценить, а не выбирать. Это унижение самой себя. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел, как говорится. a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anet_*
сообщение 21.1.2007, 10:49
Сообщение #34





Гости







Ой, так хочется поделиться. У меня сейчас есть прекрасный МЧ, и я о прошлом даже вспоминать не хочу! Спасибо, Вы мне очень помогли!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.1.2007, 14:10
Сообщение #35


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Anet @ 21.1.2007, 10:49) *
Ой, так хочется поделиться. У меня сейчас есть прекрасный МЧ, и я о прошлом даже вспоминать не хочу! Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вот и здорово! Жизнь - она мудрая, всё по своим местам расставляет... d060.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 22.1.2007, 11:44
Сообщение #36





Гости







Anet! Спешу тебя поздравить! Знаю, что такое после всех жутких переживаний найти свое счастье и забыть о тех переживаниях. Береги то новое, что у тебя теперь есть a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 22.1.2007, 15:26
Сообщение #37


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Добрый день! Может и мне присоветуете что делать как поступить. У моей доченьки похожая ситуация, она с мужем прожила 5лет и вот он ей сказал что им надо пожить отдельно, она спросила совета у меня-как поступить? расказала из-за чего конфликт и я посоветовала ей извинится конечно она его обидела, но он не захотел её услышать и она ушла,вернулась домой.Нет сил смотреть как она переживает,сидит как неживая в комнате,плачет. Может мне с ним поговорить? Я не собираюсь его обвинять, я воспитанный человек- мне бы только понять ему то зачем так её мучить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisichka_*
сообщение 22.1.2007, 15:31
Сообщение #38





Гости







Greta, а что, собсно, случилось? Как тут советовать, когда нет представлений о реальной картине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
greta
сообщение 22.1.2007, 16:29
Сообщение #39


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 1996




Цитата(Lisichka @ 22.1.2007, 15:31) *
Greta, а что, собсно, случилось? Как тут советовать, когда нет представлений о реальной картине...

Ей 23 ему 30, жили хорошо он называл её принцессой, она импульсивная живая, он молчун, закомплексован жутко видимо из детства, короче она - паровоз он - вагон. БЛагодаря её неуемному характеру купили машину, сделали ремонт в квартире, ездили отдыхать за рубеж не раз. И вдруг ссора из ничего и заявление с его стороны что она уже не тот человек с которым он познакомился 5 лет назад и он не знает хочет ли он и дальше быть вместе и предложил покинуть квартиру(они жили у него).Она винит себя говорит что задавила его своей энергией, а я не понимаю зачем ей этот тюфяк? Что срабатывает привычка или собственнический инстинкт? a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.1.2007, 20:57
Сообщение #40


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(greta @ 22.1.2007, 16:29) *
Она винит себя говорит что задавила его своей энергией
Дочка поняла всё правильно. Она, действительно его задавила своей энергией... Он ей дал возможность выплеснуть на первых порах побольше накопившейся энергии, а она, видно, во вкус вошла. И стала всё решать сама, даже тогда, когда решения явно должны принимать двое, а в некоторых вопросах, его мнение даже должно быть первично. При таком поведении жены мужчина перестаёт себя чувствовать главой семьи, а это очень чревато, так как он может решить, что женщина ему не подходит по эмоциональному уровню. Я сама была в первое время семейной жизни такой, но во время остановилась. Мужчина хочет видеть рядом с собой женщину, а не мужчину в юбке. У вас девочка уже на пути исправления, она всё почувствовала верно.Осталось последнее, всё что ей кажется правильным было бы сделать, повернуть так, как-будто это в первую очередь было его решение. Подвести мужчину к этому: намёком, вопросом невзначай, своим сокровенным желанием и т.п.
Цитата
а я не понимаю зачем ей этот тюфяк? Что срабатывает привычка или собственнический инстинкт?
Да не такой уж он тюфяк, как оказалось. Быть молчаливым, немногословным, без явно выраженной бьющей энергии, ещё не значит быть тюфяком. Я, вообще, считаю, что мужчине не надо кричать, орать, громко доказывать свою точку зрения и т.п., но в решающей момент ему надо сказать тихо, спокойно и твёрдо, но так, что для нормальной женщины, которая пыталась этот вопрос решить с помощью своего эмоционального поведения, сразу будет понятно, что вопрос решён и обсуждению не подлежит... Вот это по-мужски, чтобы тебя услышали, без малейшего повышения тона... Она его любит- это точно. Да и потом, судя по характеру вашей дочери, тюфяк ей вряд ли понравится. Она его знает больше, чем каким он кажется окружающим. Видно, внутри стержень есть у парня.
И последнее. Greta, ни под каким предлогом не вмешивайтесь в эту ситуацию... Там, где вопрос касается двоих, третий - лишний, хотя я понимаю как вам хочется помочь своему ребёнку. Они должны только вдвоём пройти через это, выйти из этой ситуации, понять многое, переоценить и решить самое важное и приоритетное для своей семьи... Ведь им вместе жить, им и решать надо... Вы только всё нарушите и испортите. А они вам со временем очень благодарны будут за понимание и невмешательство...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:15