IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Violla. ХОЧУ ЗАМУЖ!
Violla
сообщение 10.9.2006, 21:57
Сообщение #1


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Да, я очень хочу замуж. Это «странное желание» как могут подумать некоторые девушки появилось у меня недавно и совсем не случайно. Ведь свадьба - это не только белое платье, кольца, голубы в небе, салюты в вашу честь. Это еще любовь, счастье, страсть и Его глаза… Да, именно из-за Его глаз я схожу с ума, я хочу видеть эти глаза каждый день, каждую минуту, секунду. Я ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!
Это желание появилось у меня на основании того, что я хочу быть с любимым постоянно, хотя на данный момент это не возможно… он живет в другой стране sad.gif . Я понимаю что мы скоро будем вместе, я также понимаю то, что замужество очень ответственно это не только поцелую, страстный секс и т.д. это еще и забота о Нем.
У меня на данный момент возникает странная ситуация: когда я была одна – небыло никаких перспектив в работе, а сейчас когда в моей жизни появилось мое солнышко – на работе начался карьерный подъем. Хотя я решила для себя – самое главное это любовь, а работе дело наживное. Я готова ради Него я готова бросить ВСЕ, потому что Он – самое лучшее что есть в моей жизни a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Mandarinka
сообщение 11.9.2006, 3:44
Сообщение #2


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Violla @ 11.9.2006, 3:57) *
Да, я очень хочу замуж. Это «странное желание» как могут подумать некоторые девушки

Очень даже замечательное желание!!! Мне лично кажется странным, когда замуж не хотят!
a070.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 6:26
Сообщение #3


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Violla @ 10.9.2006, 22:57) *
Я готова ради Него я готова бросить ВСЕ, потому что Он – самое лучшее что есть в моей жизни...

Такое в жизни было много и часто. Обычно кончается тем, что лет через 5-8 появляется другая, а первая остается при разбитом корыте. Ни специальности, ни работы, ни семьи... Одна моя знакомая осталась даже без образования, поскольку вышла замуж на третьем курсе и тут же бросила институт...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 6:29
Сообщение #4


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Mandarinka @ 11.9.2006, 4:44) *
Мне лично кажется странным, когда замуж не хотят!..

А мне известны очень многие женщины, считающие, что муж не нужен, если есть финансовая самостоятельность и независимость. Мотивы просты: больше прав и меньше обязанностей. Нужен мужчина - живи да радуйся, стал не нужен - выкинь его за борт...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 11.9.2006, 7:30
Сообщение #5


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Nicky-kz @ 11.9.2006, 12:29) *
А мне известны очень многие женщины, считающие, что муж не нужен, если есть финансовая самостоятельность и независимость. Мотивы просты: больше прав и меньше обязанностей. Нужен мужчина - живи да радуйся, стал не нужен - выкинь его за борт...

Да и мне такие известны, я же свое мнение пишу smile.gif
А еще мне известны такие женщины, которые считают, "что муж не нужен, если есть финансовая самостоятельность и независимость" до тех пор, пока их не позовет замуж достойная кандидатура blink.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 7:59
Сообщение #6


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Mandarinka @ 11.9.2006, 8:30) *
Да и мне такие известны, я же свое мнение пишу smile.gif
А еще мне известны такие женщины, которые считают, "что муж не нужен, если есть финансовая самостоятельность и независимость" до тех пор, пока их не позовет замуж достойная кандидатура...

Конечно, Вы совершенно правы. Среди миллиардов людей всегда найдутся любые заморочки. И между крайностями: "Хоть за черта, лишь бы замуж" и "Не пойду даже за принца, на что мне его грязные носки?" найдется множество переходных моментов...

А женщины, не хотящие замуж, обычно уже в серьезном возрасте, состоявшиеся, со своими делами. Мужчинами уже наелись, уровень требований у них очень высокий и встретить "достойную кандидатуру" им почти нереально...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 11.9.2006, 14:43
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Nicky-kz @ 11.9.2006, 11:59) *
А женщины, не хотящие замуж, обычно уже в серьезном возрасте, состоявшиеся, со своими делами. Мужчинами уже наелись, уровень требований у них очень высокий и встретить "достойную кандидатуру" им почти нереально...


Конечно, Вы совершенно правы d060.gif , такие женщины есть, но у них где-то в памяти осталось смутное воспоминание о том времени, когда она за кем-то ухаживала, холила и лелеяла... Пока не отросли холка и лелейка smile.gif и он не улетучился с этими своими отросшими "достоинствами' к более податливой и непривередливой... НО, действительно самостоятельной и самодостаточной женщине часто везет на достойных мужчин, поэтому с Вашим высказыванием я не совсем согласна. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.9.2006, 14:48
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Солнце @ 11.9.2006, 15:43) *
НО, действительно самостоятельной и самодостаточной женщине часто везет на достойных мужчин, поэтому с Вашим высказыванием я не совсем согласна...

Конечно, круг общения у них тоже соответствующий. Но в этом кругу практически все давно женаты, а выходить замуж за пацана и вытирать ему сопли... И потом, "почти нереально" оставляет кое-какие шансы...
А в памяти чаще остаются обида и горечь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 11.9.2006, 15:54
Сообщение #9


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата
Такое в жизни было много и часто. Обычно кончается тем, что лет через 5-8 появляется другая, а первая остается при разбитом корыте. Ни специальности, ни работы, ни семьи... Одна моя знакомая осталась даже без образования, поскольку вышла замуж на третьем курсе и тут же бросила институт...




Нет, я с тобой не согласна. Хотя я не могу с уверенностью сказать что это раз и на всю жизнь, но мне бы этого очень хотелось. А насчет учебы: Он очень серезно к этому относится, даже если бы захотела бросить институт (я тоже учусь на ІІІ курсе) Он меня просто бы не понял. Он считает что у женщины должна быть работа хотя бы для того, что бы она не сидела дома и не "разлогалась" а работала в свое удовольствие. Вот так!!!! И я с ним полностью согласна a115.gif

Сообщение отредактировал Alenochka - 23.2.2008, 0:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 11.9.2006, 22:38
Сообщение #10


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




УРРРРРРРРРРА!!!!!!! У меня начались курсы английского. Скоро буду очень-очень умной a115.gif А пока отмоего котенка нет новостей, что-то он совсем замотался. А я сижу и грущу, ну ничего буду думать о том что скоро мы будум ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!! a095.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птичка_*
сообщение 12.9.2006, 11:31
Сообщение #11





Гости







Приветик!
Будете, обязательно будете вместе. Вот только замуж не торопись пожалуйста! Можно свои любимые глазки наблюдать каждый день рядом и без штампа в паспорте. Хотя бы чуточку поживите вместе, присмотритесь. А то как оно обычно бывает. Выходят девки замуж, а потом через год "Ай, не сошлись характерами". ТЬфу, тьфу, тьфу конечно же, не дай бог тебе так же Виолочка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 12.9.2006, 12:53
Сообщение #12


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Каждый день видеть пока не получиться, Он живет в другой стрене. Жить вместа - отличная идея!!!! Я поеду к нему следущим летом и мы будем жить вместе. Только я считаю что замужество это стабильность, вот я и хочу этой самой стабильности. Кстати от моей лапочки пока нет новостей. Сижу грущу.

Сообщение отредактировал Violla - 12.9.2006, 12:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 12.9.2006, 22:31
Сообщение #13


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Мой котенок появился, он ездил в другой город по поводу работы. Был первый урок английского, оказывается что я ничего не помню.
sad.gif На работе полный завал, ничего не успеваю, самое обыдное что все что я делала раньше нужно переделовать. Ну это все ерунда, я знаю что с каждой минутой, секундой, приближается наша встреча. И ради этого все возможно пережить, перетерпеть!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птичка_*
сообщение 13.9.2006, 9:54
Сообщение #14





Гости







Приветик, Виолочка!!!
Я вот тоже стабильности хотела, когда замуж выходила и счастья нормального семейного. Но вот как то не вышло. Очень сильно жалею что не пожила с ним до свадьбы, не узнала его с другой стороны (имею ввиду не как своего парня и любовника, а как мужа, хозяина). Не могу сказать, что плохо знала его, как никак 2 года встречались до свадьбы, но видимо и этого оказалось мало. Ни в коем случае не хочу тебя пугать своими рассказами про мою бывшую семейную жизнь, у каждого по разному, но может что-то будет полезно знать.
Виолочка, а как давно вы встречаетесь со своим парнем и намного он тебя старше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.9.2006, 11:34
Сообщение #15


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Violla @ 11.9.2006, 16:54) *
Он считает что у женщины должна быть работа хотя бы для того, что бы она не сидела дома и не "разлагалась", а работала в свое удовольствие.

Конечно, это правильно. Один мой знакомый купил жене риэлтерскую контору. Прибыли, правда, от нее никакой, но зато жена при делах. И мужу удобно - всегда знает, где жену искать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 13.9.2006, 17:40
Сообщение #16


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата(Птичка @ 13.9.2006, 9:54) *
Виолочка, а как давно вы встречаетесь со своим парнем и намного он тебя старше?



Он старше меня на 4 года, вместе мы уже окола года, сам он с Израиля. Познакомились в интернете, долго общались потом он приехал ко мне, мы 2 недели жили вместе. И поняли что нашли друг друга!!!!!!
Он окончил учебу, работает по специальности, он вообще у меня умничка!!!!!!!!!!! Он скоро опять приедет ко мне а следующим летом я поеду к нему!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 13.9.2006, 23:03
Сообщение #17


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Ура!!! Моего зайчика взяли на работу- теперь он у меня настоящий дантист!!! f035.gif
Только вот у меня дома неприятности: мама с папой начали ругаться, и так как я живу с ними то я ище должна принимать в этом участие. Мне это все так надоело, живут как кошка с собакой, хотя вместе 30 лет. Я поминаю что критический возраст, период и все такое, но мне от этого не легче. Последнее время ситуация как в комуналке - все живут вместе, но никто не вникает в личную жизнь друг друга. Меня очень тяготит и гнобит эта обстановка. k035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.9.2006, 0:51
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Violla @ 14.9.2006, 0:03) *
Мне это все так надоело, живут как кошка с собакой, хотя вместе 30 лет. Я поминаю что критический возраст, период и все такое, но мне от этого не легче.

А что критический возраст наступает у супругов после 30-летнего совместного проживания? Или у них и раньше периодически был этот самый возраст? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 14.9.2006, 22:21
Сообщение #19


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




У низ этот период появился недавно. Сегодня вроде помирились. Надолго ли?????????
Я с каждой минутой понимаю что мне очеь не хватает моего солнышка, что я очень-очень скучаю, каждую минутку думаю о нем!!!!!! d040.gif Я даже не знаю как справиться с этой печалью dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 15.9.2006, 9:13
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик дорогая Виолочка....а ты где сейчас живёшь????
У меня была такая же ситуация...я сама из России...сейчас живу в Германии...уже больше 7-ми месяцев...когда я уезжала в Германию на ПМЖ(Постоянное Место Жительство)....то у меня тама оставался мой парень...мы с ним провстречались...перед тем как я уехала 1 год...вообще мы вместе были потора года...и расстались недавно...из-за того что он меня начал упрекать...практически во всём...сначала он меня кинул...а через несколько дней начал просить прошения...раскаиваться...но я его не смогла простить...и сама ему сказала что не хочу с ним встречаться больше...потому что я совсем недавно поняла то...что я его не люблю...я просто не хотела в этом себе признаваться...а мне пришлось самой себе признаться...что я вообще люблю совсем другого человека...он совсем рядом...в соседнем городе...в 13-ти км от меня живёт...я набралась смелости и позвонила ему...и сказала что хочу встретиться с ним...правда он работает...мы пока встретились один раз...но мы разговариваем каждый день...и завтра увидимся...я это всё к тому...что когда я встречалась с тем парнем...я думала это моя любовь навсегда...и мы собирались пожениться...и я рада что я этого не сделала...вообще...я бы не представляю как бы я щас бы жила...если бы была замужем...я бы не смогла встречаться с тем парнем которого я по настоящему люблю...
Если не секрет тебе сколько лет ???
Если хочешь узнать обо мне заходи в мой дневничёк...Blondinochki...тама подробная история знакомства...и любви...которая уже не вернётся никогда...а была такая трогательная история любви...если захочешь заходи...я всегда рада гостям...
Я раньше так рвалась в Россию...а щас я даже в гости не хочу ехать...но надо...у меня тама бабушка...дедушка...надо киску свою забрать...любимую...и подружек увидеть....и всё...меня там больше ничего не держит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 7:37