IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Violla. ХОЧУ ЗАМУЖ!
Violla
сообщение 15.9.2006, 17:32
Сообщение #21


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Мы снова поругались с мамой из-за моих планов на жизнь. sad.gif Она говорит что я должна 1000 раз подумать прежде чем уехать в другую страну, а я думаю, я только и делаю что думаю. Я понимаю что если я уеду и мне будет там тяжело то возле меня не будет мамы и папы, я должна быть полностью в Нем уверенна. Мама не очень хочет чтобы я ехала в Израиль потому что там напряженная ситуация, я понимаю что она за меня волнуется, но если так подробно докапываться то и у себя в городе я могу попасть под машину и т.п. Если человеку что-то суждено то необязательно ехать в «горячую точку». Я думаю чтобы быть в Нем уверенной я должна поехать к Нему и пожить с Ним хотя бы пару месяцев!!! rolleyes.gif
Да, сейчас моя жизнь прекрасна, я добилась очень много, если брать во внимание мой возраст, я учусь в престижном университете, имею прекрасную работу, отличную зарплату, у меня есть мама, папа, друзья и куча родственников. Но они не заменят мне Его!!!!! Мне кажется что мама этого не понимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Violla
сообщение 15.9.2006, 17:35
Сообщение #22


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата(Blondinochka @ 15.9.2006, 9:13) *
Приветик дорогая Виолочка....а ты где сейчас живёшь????


Я живу в Украине, а мой МЧ в Израиле smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 15.9.2006, 19:59
Сообщение #23


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




А сколько тебе лет....если не секрет...мне в декабре 19 будет...я тоже была в такой же ситуации...но мой МЧ не прошёл проверку...меня мама уговаривала не уезжать...а я всё рвалась в Россию...а теперь я вижу что она права...я просто хотела думать что я люблю своего МЧ...а я вообще другого люблю...я в этом не хотела сама себе признаваться...но как то села...подумала...и всё поставила на свои места...Так что я тебе желаю счастья...только не сделай ошибку...я её почти что сделала...но не до конца...я вовремя поняла что я не хочу с ним быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 15.9.2006, 22:23
Сообщение #24


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Спасибо большое что зашла комне. прочитала твой дневничек и многое про тебя узнала, жаль что так сложилось у тебя в жизни. Ну я понимаю что это неприятно, но к счастью это не самое страшное. ты можешь только порадоваться что Он прошел эту проверку до свадьбы а не после нее. А ты умничка что ВОВРЕМЯ разобралась в своих чувствах!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Мне 20 лет. Я зарегистрировалась на этом сайте чтобы познакомиться с новыми интересными людьми, ты мне понравилась, по твоему дневничку я поняла что ты очень добрый человечек. smile.gif Очень хочу с тобой побольше пообщаться d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 16.9.2006, 22:52
Сообщение #25


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Девочки, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня возникает чувство что мой МЧ нашел себе там другую девушку!!!!!!!!!!! Я не знаю что мне делать???????? Я вся в розтерянных чувствах!!!!!!!!! n045.gif
Он недавно пропал на неделю, появился: написал, позвонил, и снова пропал на 3 дня, что мне делать???????? k035.gif Я понимаю что он молодой, темпераментный парень, я даже могу предположить что он там не живет как монах. Но таких пропаданий еще у нас не было. Я сейчас чувствую себя "запасным вариантом" . Мне кажется что он найдет себе там девушку и бросит меня. мне так плохо. o010.gif ПОМОГИТЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 17.9.2006, 3:35
Сообщение #26





Гости







Виоллочка!
Когда-то я тоже так думала:
...Хотя я решила для себя – самое главное это любовь, а работе дело наживное. Я готова ради Него я готова бросить ВСЕ, потому что Он – самое лучшее что есть в моей жизни...
Хотя в моем случае были разные города, а не страны...
Я поняла, что Он - самое важное в моей жизни, и что я готова на кардинальные перемены в своей жизни ради того, что бы быть всегда рядом с ним. Менять было что. Благополучная, устроенная жизнь: близкие и очень дорогие мне люди рядом (что оч.важно для меня), нормальная стабильная работа, друзья, любимый город, моя жизнь с раннего детства, в конце концов... Я готова была ехать за ним даже на край света и в полную неизвестность...
Родные и подруги поражались моей решимости, описывали все страсти-мордасти которые меня могут поджидать(основное - кроме него ничего и никого в совершенно чужом городе у меня не будет). Но меня переубедить им не удавалось. Я знала, что Он мне нужен, а остальное - неважно - вместе все переживем!
Не получилось... Видимо в чем-то я его не устраивала... Он ушел, не куда-то, не к кому-то, а просто... ушел...
Но речь не об этом... А о том, что по истечении некоторого времени после расставания я поняла, что была слишком самоуверенна! Нет, если бы мы не расстались, то я так бы и поступила: оставила бы все, и пошла бы вслед за ним. И возможно даже бы и никогда не пожалела об этом. Но я прекрасно понимаю, что жизнь - это жизнь, и насколько бы вы друг друга сильно не любили, есть много негативных испытаний извне. Так вот,у меня был оч. тяжелый период после расставания, во время которого я поняла(осознала сама,лично), что в трудный момент поддерживает даже воздух, которым ты дышишь с детства, те улочки, которые знают многое из твоей жизни... Я не говорю уже о близких людях и о том, что тебе так дорого в нынешней жизни!
Я понимаю, что сейчас Он для тебя самое дорогое в жизни. НО! Я не хочу советовать, подсказывать тебе что-то... Просто решила поделиться личным опытом, и внести малюююююсенькую капельку реальности в твои любящие глазки.

P.S. Хотя и сейчас думаю, что Любовь - это самое главное в жизни. И если действительно любишь человека, то готов ради него на все... И если две пловинки сердца становятся единым целым, то им уже ничего не страшо.
То ли я оптимистка, то ли не желаю учиться на собственных ошибках rolleyes.gif

Удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 17.9.2006, 11:14
Сообщение #27


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Спасибо тебе за моральную поддержку, она сейчас для меня очень важна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 20.9.2006, 16:01
Сообщение #28


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Что-то последнее время я чувствую себя некомфортно, в моральном плане, мой МЧ ,если его можна так назвать, перестал мне писать и звонить, он просто пропал!!! Я не знаю что мне делать, я замечала что что-то не так но не хотела себе в этом признаваться!!! Последнее время он очень холодно со мной общался, но я не ХОТЕЛА себе в этом признаваться!!! Я знаю что причина не во мне а в нем!!!! Но я очень хочу узнать что происходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 20.9.2006, 16:37
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Злраствуй дорогая моя...я очень рада что ты поняла мой характер...это правда...я очень добрый человек...
А насчёт твоего МЧ...когда вы далеко друг от друга...то вы и так немного становитесь холодней друг к другу...я хоть и любила своего МЧ....но я была с ним по телефону холодна...он это конечно же заметил....но потом всё стало опять нормально...я просто была сама не в себе...а сейчас у меня никого нету....есть парень...с которым я хочу быть...да в принципе ты и так всё знаешь....желаю тебе удачи...и решить всё правильно...я за тебя переживаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 27.9.2006, 13:17
Сообщение #30


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Спасибо ВСЕМ за поддержку!!!Я вас очень люблю!!!!! У меня в жизни начинаются боооольшие перемены!!! Я расскажу вам все вечером!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 27.9.2006, 17:51
Сообщение #31


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя дорогая Виоллочка...я очень за тебя рада....я очень хочу чтобы ты была счастлива...буду ждать с нетерпением...твоего рассказа...у меня тоже скоро будут боооольшие перемены...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 27.9.2006, 19:45
Сообщение #32


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Наадеюсь, перемены в лучшую сторону?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_San_*
сообщение 30.9.2006, 13:30
Сообщение #33





Гости







Тааак! Большие перемены? Оч.хорошо!!! a075.gif И когда же настанет вечер, когда с нами поделишься? Мы ж за тебя переживаем!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 30.9.2006, 14:13
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветики дорогая моя Виоллочка...и куда же ты пропало то ???Я жду тебя...и переживаю за тебя...что случилось ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 4.10.2006, 23:17
Сообщение #35


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Девочки!!! Мои дорогие!!! Я вас всех люблю!!! d040.gif
Тот парень, который живет в Израиле - он самый настоящий КОЗЕЛ!!! Он нашел себе шалаву и даже не смог мне сказать что будет с ней!!!!
Конечно я сначала очень переживала, были попытки депресии rolleyes.gif Но к счастью в нужный момент в моей жизни появился ОН!!!!
Девочки!!! Я его ждала всю жизнь!!!! Он мой и только мой!!! В нем есть все те качества которые я искала: умный, красивый, обоятельный, добрый, мужественный, сильный. А самое главное он меня ЛЮБИТ!!!!
Ведь, то что было у меня до этого - трудно назвать любовью, это я сейчас понимаю как я перед ним унижалась blink.gif Я думала, что я его люблю, а он только позволял себя любить!!! Он был самовлюбленный, не уверенный в себе так еще и некрасивый, ниже меня растом wacko.gif Какой ужас!!!!
Но в данный момент я могу сказать ему только - спасибо, за то что он меня научил как не нужно относится к девушке!!!
Вот и вся моя история!!! Я так счастлива!!! Пока, больше рассказать ничего не могу. Как только все исполнится, как МЫ загадали, я сразу все вам, мои любимые девочки расскажу!!!!! n005.gif
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! d080.gif Спасибо что не забываете меня и переживаете за меня!!!!
Как МЫ любим друг друга f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irloniya_*
сообщение 4.10.2006, 23:52
Сообщение #36





Гости







Цитата(Violla @ 5.10.2006, 0:17) *
Девочки!!! Мои дорогие!!! Я вас всех люблю!!! d040.gif
Тот парень, который живет в Израиле - он самый настоящий КОЗЕЛ!!! Он нашел себе шалаву и даже не смог мне сказать что будет с ней!!!!
Конечно я сначала очень переживала, были попытки депресии rolleyes.gif Но к счастью в нужный момент в моей жизни появился ОН!!!!


эти строчки так и светятся любовью и радостью) дас самой как то светлее стало)
как говориться,что ни делается в этой жизни - все к лучшему) и если он нашел кого-то другого,то значит судьба тебе готовит преподнести более щедрый и неожиданный подарок!!
Будь счастлива!!!!ЛЮБВИ ВАМ,ДОБРА И СВЕТА!!!Я очень рада затебя!! b010.gif a040.gif

P.S.: Просто не могла НЕ НАПИСАТЬ rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 6.10.2006, 12:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хитрюшка_*
сообщение 5.10.2006, 9:34
Сообщение #37





Гости







Виолочка, я рада за тебя. Ты действительно полюбила. Хочется прочитать уже что у тебя происходит. У тебя все будет отлично. А тот дантист из Израиля просто не понимает что он потерял. d040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странная_*
сообщение 5.10.2006, 12:15
Сообщение #38





Гости







Поздравляю!Очень за тебя рада,ведь ты счастлива вдвойне:избавилась от недостойного мужчины,не совершив ошибок,и влюбилась,наверняка,в достойного человека,по крайней мере это чувствуется из твоих слов о нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 5.10.2006, 19:19
Сообщение #39


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Приветик моя дорогая....
Солнышко моё...я очень очень сильно сильно за тебя рада....я такая счастливая...то что у тебя всё хорошо...я искренне за тебя рада...правда правда...я хочу чтобы этот парень точно был твой...и чтобы у вас было много любви...счастья...улыбок...смеха....чтобы вы друг друга поддерживали в трудную минуту....чтобы у вас было доверие...было понимание...не было лжи...и вообще не было негатива...хочу чтобы у вас было много крошек...таких очаровательных и милых детишек....ой...зая как я за тебя рада...наконец-то у тебя всё образумилось....эм...помоему это слово так пишется...если не так то исправьте меня пожалуйста....буду вам признательна....smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 5.10.2006, 21:56
Сообщение #40


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Девочки!!! Мои любимые!!!! Спасибо за теплые слова!!!
Да, вы правы:слава Богу что я не совершила ошыбок!!!
Я поняла что за все мои страдания в жизни - Бог вознаградил меня таким подарком как Он!!!!! Я не могу передать словами, как он меня любит!! Он просто... ураган, он окутал меня таким теплом, любовью, заботой, нежностью. Что это все распостраняется на моих родителей!!! f035.gif
Он с первых дней познакомился со ВСЕЙ моей семьей, и познакомил меня со своей!!! smile.gif
Он очень любит детей. Я ещ никогда не встречала такой сумашедшей любви мужчины к детям!!!! a035.gif
Я хочу закричать на весь мир: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЕ СОЛНЦЕ!!!!!! f025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 2.10.2024, 7:17