IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грустная история семейной жизни. Семейные истории из жизни, истории семейных отношений, семейный психология
Shpilka
сообщение 23.11.2007, 12:21
Сообщение #21


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 112
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7179




Цитата(Nicky-kz @ 23.11.2007, 10:38) *
Что-то непохоже на поведение любящего человека...

сейчас мне многое в его поведение до рака кажется не типичным для любящего человека: я помню как он допытывался какая у меня зарплата, и где и кем работает папа. и еще как он тщательно осматривал мою квартиру, расспрашивал за сколько купила и прочее. вот дура! тогда еще надо было опомниться!

да он заинтересован в этом браке. он военный. и это у него второй брак. очередной развод звезд на погонах и прибавки к репутации не прибавит.

да и где он еще такую дуру найдет?
Причина редактирования: Длинные цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Hola
сообщение 23.11.2007, 15:26
Сообщение #22


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Регистрация: 29.10.2007
Из: Прага
Пользователь №: 7032




Цитата(Shpilka @ 23.11.2007, 9:58) *
моежт ли человек так быстро измениться?


Очч подозрительно. Хотелось бы надеяться, но все же. Моя сестра жила так 7 лет. Они и ребенка завели, и все равно, как был грубым, нахальным и неотесанным, так и остался. Она уходила, он соплями умывался, молил о прощении, она прощала, возвращалась (ради ребенка), какое то время идилия, а потом все по новой (упреки, побои, ругань) В конце концов в прошлом месяце не выдержала и ушла. Подала на развод, ее адвокат во всю раскручивает это дело. Так он опять такой шелковый к ней ходит (мол с ребенком повидаться).
Присмотритесь, не играет ли он?


--------------------
«Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sneginka
сообщение 6.3.2008, 4:00
Сообщение #23


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 8046




А у меня вот какая история. Я встречалась со своим МЧ 8 месяцев, после чего за беременнела. Мне пару лет назад поставили диагноз бесплодия и я в принципе не боялась залёта, а где то в глубине даже мечтала о малыше. И вот, я за беременнела, узнала об этом на 5ой недели, моей радости не было предела. Ну я сообщила об этом ему и естественно моей свекрови.... и вот после этого у нас пошла трещина в отношениях. Вся беременность прошла на нервах.Он уходил, а потом приходил. А я дура плакала и убивалась...... В один прекрасный день он вернулся с цветами, естественно прости, люблю, не могу без тебя ну и конечно же выходи за меня. Ну я и вышла.
Ох сколько я натерпелась.....сколько оскорблений в свой адрес....... И вот сегодня он заявил что не знает как со мной дальше жить, что он меня никогда не любил, ну и что я такая плохая. Я его выгнала, но он не ушел. Вот как мне сейчас быть Как себя вести с ним, ми в браке всего год прожили, но я чувствую что если это так дальше будет продолжаться, я просто его буду ненавидеть...... а так хочется любить и быть любимой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 6.3.2008, 7:03
Сообщение #24


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Не можете справиться сами, сходите к семейному психологу.
Хотя лично моё мнение - вашей семьи уже нет, как впрочем и не было.
Не обижайтесь. Может Вы изложили не очень для меня доходчиво, но я так поняла.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 6.3.2008, 9:10
Сообщение #25


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(sneginka @ 6.3.2008, 7:00) *
... Я его выгнала, но он не ушел...

Позвоните в 02. Мотивировано. "Муж бьет, есть реальная опасность для жизни"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нимфа
сообщение 6.3.2008, 9:46
Сообщение #26


Шутливый анализатор
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Регистрация: 1.6.2007
Из: РФСР
Пользователь №: 5605




Дорогая снежинка.... Я выскажу свое мнение, хотя конечно оно может быть и не правильным. Семья-это очаг и за мужем вы должны быть как за каменной стеной. Надо любить и уважать себя и не позволять ему оскорблять и трепать вам нервы. Любовь любовью, но есть чувство уважения. Вы хотели ребенка-вот и пусть он у вас будет. Потому что как я понимаю именно вы и хотели его! Вот и замечательно. Я от таких слабаков и мрази, называющей себя великим словом МУЖЧИНА зверею просто! Пусть идет на все 4 стороны, МУЖЧИНА!
У него самого еще молоко на губах видимо не обсохло, чтобы заботиться о ком-то! Ему самому маменька нужна!

Сообщение отредактировал Нимфа - 6.3.2008, 9:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 6.3.2008, 10:14
Сообщение #27


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Цитата(sneginka @ 6.3.2008, 4:00) *
Мне пару лет назад поставили диагноз бесплодия и я в принципе не боялась залёта, а где то в глубине даже мечтала о малыше. И вот, я за беременнела, узнала об этом на 5ой недели, моей радости не было предела.

Да это же такое счастье!!!! Поставили бесплодие - а ты забеременела!!! Береги себя и свои нервы!
Смени замок, когда он уйдет куда-то. Есть срочные услуги!
Сейчас главное малыш! Лучше быть одной, чем с кем попало! И счастье не в "брюках" дома.


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksu007
сообщение 27.5.2008, 13:57
Сообщение #28


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.5.2008
Пользователь №: 8558




У меня была похожая ситуация.
С моим первым мужем мы прожили всего лишь год. Родили сына и разошлись. Точнее это я его бросила, как он считатет без видимой причины blink.gif . а то что он бил меня и спал с моей лучшей подругой, это так фигня, с кем не бывает. Точнее он не бил - мы дрались. Быть жертвой я не собиралась, пару раз бралась за бейсбольную биту, которую мне мой друг подарил на свадьбу o050.gif
Вот так и жили. Родив ребенка я растолстела до 87кг. и началось "Да ты себя в зеркало видела, да я тебя не хочу, да кому ты нужна такая и с прицепом.... и далее по тексту." Когда он меня ударил в первый раз, я ему сказала, что он не мужик, а говнои уважать его я теперь не смогу. И думать я так буду до конца его дней. Когда он меня ударил третий раз я поняла, что если я буду это терпеть, то перестану уважать себя.
А тут удобный случай подвернулся. Мы с сынишкой загремели в инфекционку. А наш арендодатель поднял аренду за квартиру и пришлось съезжать к его родителям. Он и мои родители перевозили вещи, когда мы лежали. А к нам 1 раз пришел за 10 дней. Хотя больница рядом была. Вот я и из больницы поехала не к нему, а к родителям. А потом подала на развод. Он приходил хотел заставить поговорить, но я даже разговаривать не стала. О чем спрашивается?
И знаете, я как ушла от него, похудела за месяц на 20 кг, и ни разу не пожалела не было ни одного дня, чтобы я раскаивалась a060.gif
Я уже 5 лет как, второй раз замужем родила второго ребенка и до сегодняшнего дня была счастливой женщиной, а там уж как Бог даст.

Уходите от вашего мужа, если вы конечно не мазохист ивам не нравится мучатся всю жизнь, лучше то ведь не будет. Люди не меняются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 27.5.2008, 19:17
Сообщение #29


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Уже изначально семьи у Вас не было. Вместе вас удержал только ребёнок. Вы мечтали о ребёнке, он у Вас есть. И всё на что Вы должны быть направлены, так это дать счастье и хорошое детство своему сыну или дочке, не терпите и уходите от мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 28.5.2008, 12:43
Сообщение #30


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Обалдеть!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stalker
сообщение 28.5.2008, 23:15
Сообщение #31


Железный дровосек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 16.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 7471




Хозяйке поста респект и уважуха, а всем остальным советую не спешить с детьми.
з.ы. моя годовщина свадьбы хоть и была на море )) но ф топку иё.


--------------------
«Единственная догма — совесть,
единственный Бог — внутри,
единственный путь — через совесть вовнутрь.»
...
Я трансформируюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 29.5.2008, 16:00
Сообщение #32


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Не спешить с детьми? И до какого возраста не спешить? Лет до 50-ти?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.5.2008, 7:37
Сообщение #33


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Семью разбивают не дети, а неумение/нежелание супругов справляться с кучей возникших забот и повышенной ответственностью. По-моему, примерно так. Говорить - это из-за ребенка он от меня ушел - несправедливо по отношению к ребенку. Он ведь не виноват, что папа с мамой оказались не готовы не спать ночами, постоянно быть рядом с ним и так далее...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kateriinka
сообщение 16.7.2008, 11:21
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Регистрация: 3.7.2008
Пользователь №: 8806




Всем привет!
Поделюсь с вами своей историей.Я в то время не могла забыть парня,которого любила 2 года(но наши отношения рано или поздно должны были закончится-я любила,а он больше как к подруге относился.Любил по-дружески)В пятницу вечером мне звонит знакомая и предлагает сходить на дискотеку.Планов на вечер у меня не было и я согласилась.Только на месте выяснилось,что сегодня там работает её молодой человек,мой хороший знакомый(это он познакомил меня с парнем,которого я тогда любила).Он посадил нас со знакомой за столик где сидели работники,как девушки так и молодые люди.У моего знакомого с ним вместе работал в тот вечер друг и на протяжении вечера он все время меня спрашивал понравился он мне или нет,но мне если честно было тогда все-равно кто там и что.Я на дискотеку пришла не знакомиться,а отвлечься...у меня же тогда была любовь всей моей жизни и я не представляла свою жизнь без него=)))....в результате знакомый со своей девушкой всё-таки достали меня с этим вопросом и я шутя ответила - Оооочень понравился!!=))А сама подумала-ходит какой-то дурачок улыбается=))А он ходит весь стеснительный....проходит смотрит,а как увидет что я смотрю, так глазки опускает=)))И тут я решила понаблюдать за ним....специально посмущать =)))
Накануне был Новый Год,мы сидели за столиком все вместе и смущающийся мальчик-Женя его зовут предложил мне отмечать с ними этот праздник...я конечно же как приличная девушка не могла сразу же согласиться,хотя у меня совершенно не было планов на праздник....А зацепило меня в этом парне вот что-улыбался,смущался,на медленный танец приглашал,на Новый Год пригласил...домой я уехала,а номерами телефонов так и не обменялись....тут то я им и заинтересовалась=)))...приехала домой,а как это так..решила действовать сама...позвонила знакомой и попросила чтобы она узнала у своего молодого человека его номер....думала я,думала и ничего умнее как написать ему смс и ещё раз поломать насчет Нового Года я ничего не смогла...попереписывались смсками он меня поуговаривал и всё...рабочие дни впереди...учеба...в пятницу я с братом и подругой(это уже другая) пошла на дискотеку...честно говоря про скромного мальчика Женю я уже и забыла=))и тут смс мне приходит: спокойной ночи,пусть тебе преснится принц на белом мерседесе!..мне стало так неудобно,что мальчик то переживал всю эту неделю,страдал наверно....почувствовала себя бессовестной и попросила брата отвести меня в тот клуб,где работал Женя...он был конечно в шоке..не ожидал меня увидеть...он уже заканчивал работу, я его подождала и мы поехали в барчик...проболтали там до самого утра,потом пошли в кино...сидели рядом,мне так захотелось его обнять,но я не позволяла себе сделать это первой...а он решился=)))).....В заключение хочу сказать что свою любовь от которой я умирала я забыла,а помог мне в этом всё тот же стеснительный мальчик Женя.Новый Год мы провели вместе и после этого не расстаёмся уже 2,5 года.Очень сильно любим друг друга!
П.С на самом деле это был его коварный план насчёт скромненького=))))на самом деле он очень компанейский,душа копмании=))Вот такой вот у меня любимый хитропопый!=))))

Всем желаю удачи!Я уже не думала,что смогу полюбить после той первой любви...а вот видите один случай изменил всю мою жизнь!Я благодарна своему любимому за это!=))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marusya
сообщение 17.7.2008, 17:42
Сообщение #35


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 17.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 8905




Цитата(kateriinka @ 16.7.2008, 12:21) *
Всем желаю удачи!Я уже не думала,что смогу полюбить после той первой любви...а вот видите один случай изменил всю мою жизнь!Я благодарна своему любимому за это!=))))


и тебе тоже)
здорово у тебя все получилось)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanilka
сообщение 1.10.2009, 16:01
Сообщение #36


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 12167




Хочу рассказать свою историю. Мы познакомились 3,5 года назад. Практически сразу начали жить вместе. На данный момент 2 года в официальном браке. Проблемы начались год назад (хотя они и были изначально, просто когда любишь прощаешь больше, чем следовало бы...). Квартира у нас своя(а точнее его), но состояние у нее как на сьемной. Причина: лень. Начиная с оторванной дверной ручкой и заканчивая ремонтом. Стандартная отмазка...нет времени. Раньше по возможности делала сама, со временем надоело. Какая-то реакция появляеться после особо крупного скандала...и то, все заканчиваеться после примерения. Уговоры вообще никак не действуют. Времени у него хватает только на игрушку и посиделки за компьютером ( на это он всегда находит время, причем круглые сутки...и на работе и дома до утра сидит). Пробовала разные способы отвлечь ( садилась на руки, начинала заигрывать, он либо отодвигал меня, говорил чтобы не мешала, либо после всего я засыпала, а он шел дальше играть. Ночью просыпалась, а он сидит). Пробовала тоже играть, чтобы он почуствовал себя на моем месте, на долго меня не хватило, да и результата не дало. Вечером сценарий один: я иду спать, он минуту рядом лежит и уходит. При попытках поговорить, он говорит что у него депрессия и в игре он расслабляеться.
Общение у нас заключается в пятиминутном рассказе о прошедшем дне. И то обычно я слышу только "угу", а на самом деле он меня даже иногда и не слушает (несколько раз ловила его на этом), а когда за компом даже не слышит. Гулять мы никуда не ходим. А даже если и выходим, то очень редко. Общих интересов практически нет.
Плюсы в том что если попросить, то по хозяйству он помогает. Говорит, что любит. Хотя приступы любви проявляються после скандала. В материальном плане, тоже проблемы. Я зарабатываю больше, денег не хватает( Только на продуукты, квартплату и необходимую одежду, и то особенного мы ничего не позволяем). Морально из-за этого ему тяжело. Хотя и для того чтобы что-то изменилось он тоже усилий не прилагает. В сексе тоже проблемы (а точнее его отсутствие), но это уже в основном из-за меня (из-за обиды).
А основная причина, что чувства к нему у меня остыли. В этом я ему призналась. Мы ходили к психологу ( в этот день я собралась уйти на сьемную квартиру), после этого поговорили, он пообещал исправиться, работать над собой, но я в это не верю. Хотя и вижу что он старается. Уделяет больше внимания, а в остальном все по-прежнему. А вообще я прекрасно понимаю что это все только на первое время, а дальше все станет как было. И разбитую чашу как не клей, она всеравно расклеиться. Я тоже далеко не идеальна. Я очень нерешительная. Не знаю что делать. Может у кого-то была такая ситуация?И бросить его жалко и нести тяжело. Помогите, дайте совет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.10.2009, 16:29
Сообщение #37


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Он же ж игроман... Это зависимость. Вылечить невозможно, пока человек сам не понимает, что лечиться уже пора...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 1.10.2009, 19:21
Сообщение #38


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Эххх сижу читаю историю и вижу полное начало своей семейной жизни((. Прям как будто я и писала))) МНогие девочки помнят aa21.gif aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Что могу сказать
ТЕРПЕНИЕ если ЛЮБИТЕ. А иначе нече жить. Спрсоите ли переделала ли я своего. Отвечу так отучила только от игры ну и дома начал кое что делать тоже. Опять же потмоу что играть перестал. А часть осталась на том же уровне. Мне ттолько что смириться осталось)). icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
МЯУ врядли они это понимают(((.
Кстати если не секрет че за игрушка в которую режеться днями и ночами. Ни ЛИНЕЙКА ли случаем?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 1.10.2009, 19:22
Сообщение #39


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата
А основная причина, что чувства к нему у меня остыли.

А у него к вам?
Подозреваю, что это основная причина отсутствия стимула что-то делать друг для друга, вить обоюдно гнездо.
Да к тому же вы пишите "отсутствие общих интересов" ... Но они же были, наверное!
Какие? Когда они стали пропадать?
Как вы привлекали его к домашним делам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanilka
сообщение 3.10.2009, 13:48
Сообщение #40


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 12167




Цитата(Мяу @ 1.10.2009, 16:29) *
Он же ж игроман... Это зависимость. Вылечить невозможно, пока человек сам не понимает, что лечиться уже пора...

После того похода к психологу он согласился, что у него зависимость. Обвинил меня что я ему не помогаю от этого избавиться. Потом опять пару дней садился. На что я уже промолчала. Он заметил что что-то не так. Вроде пока больше не садиться за нее...по-крайней мере у меня на глазах. Но я подозреваю что это пока отношения натянуты. Незнаю что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 9.9.2024, 3:10