IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боюсь его перерасти, не хочу быть сильной женщиной
vicrom
сообщение 3.1.2007, 22:31
Сообщение #121


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




на "ты" нужно smile.gif

Рассказать можно и не тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

miracle26
сообщение 3.1.2007, 23:02
Сообщение #122


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(vicrom @ 3.1.2007, 20:31) *
Рассказать можно и не тут.


???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 5.1.2007, 9:48
Сообщение #123


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(miracle26 @ 4.1.2007, 0:02) *
???

Я имел в виду -- в личной почте, если хочешь. Но если не хочешь, то не надо.

Спасибо, Sola. Я так и пробую. У неё, действительно был неприятный опыт. Кое-что она мне рассказала, но уверен, что -- не всё. Сейчас она желает иметь "отношения" до секса. Я и сам только недавно почувствовал достаточно эмоциональной близости, чтобы захотелось секса с ней (секса с чувствами, я имею в виду). А у неё, может, будет позже. Зато, хоть, поцеловать позволяет себя иногда. Чуть-чуть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 5.1.2007, 12:31
Сообщение #124


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(vicrom @ 5.1.2007, 7:48) *
Я имел в виду -- в личной почте, если хочешь. Но если не хочешь, то не надо.


Я подумаю. Просто был уже печальный опыт, когда я рассказала нашу историю-там все ТАК перевернули... Но, похоже, ты не такой smile.gif И моя история, наверное, чем-то похожа на твою.. unsure.gif

Сообщение отредактировал miracle26 - 5.1.2007, 12:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.1.2007, 0:13
Сообщение #125


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я не знаю, какой я, но точно -- "не такой". Так мне говорит моя девушка. Ну, и личные данные (имя, адрес, телефон) не пиши. smile.gif Меня интересует не просто история, а как ты освободилась от эмоциональной проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 6.1.2007, 1:57
Сообщение #126


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(vicrom @ 5.1.2007, 22:13) *
Меня интересует не просто история, а как ты освободилась от эмоциональной проблемы.


Я это поняла. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.1.2007, 2:07
Сообщение #127


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Ух, ты! А это твоя реальная фотография?

И напиши, пожалуйста, снова твой ответ в моей теме о праздновании Нового Года, а то у админа не те кнопки нажались, по всей вероятности.

Сообщение отредактировал vicrom - 6.1.2007, 2:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 6.1.2007, 2:09
Сообщение #128


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(vicrom @ 6.1.2007, 0:07) *
Ух, ты! А это твоя реальная фотография?


Да e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 6.1.2007, 2:11
Сообщение #129


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Очень красивая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 6.1.2007, 2:14
Сообщение #130


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(vicrom @ 6.1.2007, 0:11) *
Очень красивая.


Спасибо blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.1.2007, 3:05
Сообщение #131


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 6.1.2007, 2:14) *
Спасибо blush.gif
Вот это да! Как здорово! Да ты сама здесь чем-то на Алсу похожа... smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 6.1.2007, 3:07
Сообщение #132


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Цитата(Ракушка @ 6.1.2007, 1:05) *
Вот это да! Как здорово! Да ты сама здесь чем-то на Алсу похожа... smile.gif



blush.gif Ну, что-то все говорят, что на Алсу похожа, особенно, когда только-только покрасилась... Сейчас не похожа уже-цвет волос другой blink.gif

Сообщение отредактировал miracle26 - 6.1.2007, 3:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
and123
сообщение 21.4.2010, 20:37
Сообщение #133


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.4.2010
Пользователь №: 13266




и не надо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AGYNESS
сообщение 20.7.2010, 13:10
Сообщение #134


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 20.7.2010
Пользователь №: 13672




Думаю мужчина будет расти вместе с любимой женщиной, даже не читаю книг! Ведь вы обмениваетесь енегрией))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
скорпи
сообщение 21.7.2010, 15:26
Сообщение #135


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 271
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 13486




Цитата(Saulene @ 18.11.2006, 11:34) *
но.. если я займусь своим личностным ростом, я стану уверенней в себе, сильней, мои взгляды на многие вещи поменяются. изменятся и наши отношения.. вряд ли в лучшую сторону. я не хочу быть ведущей в отношениях
поэтому вряд ли "давай расти вместе" будет разумным решением, которое ему понравится.

и что делать теперь, не знаю.

Вот почитайте...Это откровения мужчины, который прошел через "личностный рост жены".smile.gif)
"Внешние выражение ситуации с ее стороны (дословные фразы жены): «ты безответственен», «пора взрослеть» или «пора становится взрослым», «что за детский лепет» или «третий класс вторая четверть» или «это рассуждения ребенка», «настоящий мужчина должен…» или «муж должен…» или «вот мой бывший муж…», «надо развиваться». При всем при этом фраза «я тебя люблю» звучит постоянно (и если честно, то уже подташнивает от этого словосочетания, как от такового). На мой вопрос «если ты меня любишь , зачем меня унижаешь?», всегда получаю либо «ты не оставляешь мне выбора» либо «а что мне еще остается делать» либо «ты вынуждаешь меня на это»
Внешние выражение ситуации с моей стороны: пару лет назад – осень-зима 2007 года допрогибался (признаю сей факт полностью) до такой степени, что на пару месяцев просто остался без денег. Не-е-е, работа была, но нифига не платили. Работу сменил из-за того, что «муж должен содержать жену, детей и в обще семью» (это опять же таки ее дословные слова). И тут Фортуна, можно сказать, сжалилась надо мной и таки одарила меня махонькой улыбкой – мне позвонили с моей прежней работы и сказали типа хорош дурью маяться давай возвращайся, деньги не Бог весть какие большие, но чуток по-боле чем было, причем стабильно и в последствии есть возможность перейти на более высокую должность. Фактически хитростью, получил благословение жены на возвращение на прежнее место работы, потому как на тот момент, чего душой кривить, был половичком (хотя и на данный момент не факт, что перестал быть таковым). На момент возвращения долгов уже поднабралось порядком. В последующие полгода гасил долги, потом перешел на более высокую должность, получил первый раз деньгу побольше прежней, ну и по обыкновению положил, так сказать, ее в общий котел (в моей родне, подчеркиваю родне а не только в семье где я вырос так заведено: ежели семья, то деньги в общий котел), однако ж почему-то этих денег не хватило на то, что б заплатить обязательные платежи, зато хватило на то, что жена называет «надо себя радовать и позволять себе купить что-то такое». Когда ей сказал, что для начала не хренова бы заплатить все, что должны заплатить, а уж потом радовать себя. В ответ получил стандартное – настоящий мужчина должен зарабатывать деньги и содержать семью, Ее денег, после того как она стала получать больше меня, я ваще никогда не видел. Проанализировав сложившуюся ситуацию, молча разделил бюджеты – т.е. я оплачивал, все что надо оплатить + питание+обувку-одежку мелкоте, за исключением оплаты ее радостей. Агрессивно-шквальный прессинг моего мозга и самолюбия, что она умница красавица, а я - говно продолжался почти полгода. Но мои деньги и ваще доходы она также перестала видеть, как и я ее. Потом все перешло в вялотекующую стадию и вот по весне произошла ситуация, когда я ей первый раз открыт текстом сказал, что давай сядем рядком да поговорим ладком, все обговорим и разойдемся как белые люди, она на пару-тройку недель притихла, но потом вялотекущее мозгоклюйство опять приняло открытую форму. Маленькое примечание, все разборки она, почему-то, постоянно затевала в присутствии дочери. Месяца полтора назад, я ей спокойно и ровно сказал (хотя она пыталась весь разговор свалить в ее обычный стиль она умница красавица, а я –говно), что пора расходится пока еще есть время разойтись белыми человеками, позже все будет гораздо более плачевно чем сейчас. В результате она «притихла», при чем таки сильно притихла (а может затихарилась?). Однако ж сдается мне, что это явление временное и ток расслаблюсь и потеряю бдительность – мозг она начнет трахать если не с учетверенной, то с утроенной точно. Но, японский магнитофон, жить в постоянном напряге невозможно и вероятность того, что что-то измениться в наших отношениях стремится к нулю.
Вопрос:Таки что делать в подобной ситуации? Варианты выходов из всего этого? Можете и поглумиться, но до разумных пределов. Понимание того, что мозги мои засраны конкретно-конкретно и реально-реально уже в некоторой степени имеется (не случайно ж я на этот сайт наткнулся)".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 22.7.2010, 10:20
Сообщение #136


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(скорпи @ 21.7.2010, 16:26) *
Вот почитайте...Это откровения мужчины, который прошел через "личностный рост жены".smile.gif)

Гыыы )))) Знакомо до боли. Слава Богу, что не у меня.
Видел все собственными глазами. Краткий вывод: жена - стерва, коррекции не поддается, дальше будет еще хуже. Собирать вещички, снимать квартиру, бежать от нее со страшной скоростью. Практически без вариантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кисонька
сообщение 8.8.2010, 13:45
Сообщение #137


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 8.8.2010
Пользователь №: 13759




Цитата(скорпи @ 21.7.2010, 18:26) *
Вот почитайте...Это откровения мужчины, который прошел через "личностный рост жены".smile.gif)

Что-то у жены не в ту сторону личностный рост произошёл icon_eek.gif Личностный рост ещё подразумевает не ущемление и оскорбление другой личности aa21.gif Однозначно выход один - уйти, зачем себе нервы портить, но это моё мнение - я бы так поступила rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShepelK
сообщение 8.8.2010, 16:44
Сообщение #138


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 13698




Цитата(скорпи @ 21.7.2010, 16:26) *
Вот почитайте...Это откровения мужчины, который прошел через "личностный рост жены".smile.gif)
"Внешние выражение ситуации с ее стороны (дословные фразы жены): «ты безответственен», «пора взрослеть» или «пора становится взрослым», «что за детский лепет» или «третий класс вторая четверть» или «это рассуждения ребенка», «настоящий мужчина должен…» или «муж должен…» или «вот мой бывший муж…», «надо развиваться».

Это не личностный рост! Это чрезмерное развитие гордыни и самолюбия. По-настоящему "повзрослевшая" женщина никогда не позволит себе такого произнести, особенно в адрес любимого человека.
Ей не только ещё до "роста" очень далеко, а до отметки "нуль" ползти и ползти!


--------------------
Знание психологии делает жизнь сложнее, а применение — проще...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soltora
сообщение 14.10.2010, 7:16
Сообщение #139


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 14067




Неужели надо действительно отказываться от себя, от своего развития и своего раскрытия только чтобы остаться рядом с другим человеком? Живите свою жизнь, такие жертвы не окупаются и вызывают только сожаление в будущем.


--------------------
Королевны получаются из золушек, которым их принцы вовремя дали туфелькой по лбу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
скорпи
сообщение 4.11.2010, 12:16
Сообщение #140


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 271
Регистрация: 11.6.2010
Пользователь №: 13486




Цитата(Soltora @ 14.10.2010, 7:16) *
Неужели надо действительно отказываться от себя, от своего развития и своего раскрытия только чтобы остаться рядом с другим человеком? Живите свою жизнь, такие жертвы не окупаются и вызывают только сожаление в будущем.

Порой случается так...Жена развивается, к чему то стремится, злясь на ничего не делающего мужа..
А на самом дела у нее уровень первоклашки, которая с трудом остваивает азы жизни, а он еще в подростковом возрасте все это усвоил и разобрался. Но ей нужно ни одно десятилетие , что бы это понять...Много суеты-видимости..толку - ноль. Плюс - испорчены отношения.
Видимость развития - не есть развитие. А женщины так любят пускать пыль в глаза, что бы ощутить свою важность и значимость.
Любое развитие должно приносить свои плоды. И если это развод и одиночество, значит она развивается в ошибочном направлении...smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 11:48