IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боюсь его перерасти, не хочу быть сильной женщиной
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 4.12.2006, 8:17
Сообщение #21





Гости







Цитата(dLora @ 3.12.2006, 1:18) *
...что чем больше я начинаю понимать людей, разбираться в психологии и жизни, мой муж, кажеться, тупеет на глазах. Он вытаращит на меня шлаза, слушает два часа, а иногда вообще смееться. А в конце концов выходит что он ничегошеньки не понял, хотя я говорю нормальным языком, а не заучеными фразами з психокниг...

Если Вы начинаете разбираться в психологии, зачем Вы тогда указываете человеку на его недостатки, знайте это, и старайтемь сами так не делать. Лучше рости самому, чем топить другого.


Цитата(Saulene @ 3.12.2006, 21:31) *
...для личностного роста у нас всё всегда с собой. а новые знания для этого необязательны. часто хватает того, что уже имеется. если человек конечно не полный валенок.

И только глупец всегда говорит, что мудр.......
знаний никогда не бывает слишко много....
один филосов сказал: "Когда я был молод и глуп, хотел изменить мир. А когда стал старым и мудрым, решил изменить себя."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 4.12.2006, 17:06
Сообщение #22





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 4.12.2006, 6:51) *
Ведь новые знания приобретаются всегда, для этого совсем не нужно сидеть за учебниками и зубрить формулы..
..Мне кажется, что знаний никогда не бывает слишком много...

так кто спорит? одно другому не противоречит.
если мы учимся готовить, это ещё не значит, что это учит нас шить. но кто нам запрещает учиться готовить и шить одновременно?

sim-потяшка, без комментариев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 5.12.2006, 1:19
Сообщение #23





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 3.12.2006, 21:17) *
Если Вы начинаете разбираться в психологии, зачем Вы тогда указываете человеку на его недостатки, знайте это, и старайтемь сами так не делать. Лучше рости самому, чем топить другого.


Во-первых, разговаривать с человеком это еще не значит топить его. Когда человеку обьясняешь елементарные вещи и он не понимает, так по вашему как реагировать? Вообще не следует с человеком разговаривать? А как тогда жить в семье? Разговор для того и существует, чтобы двое находили компромисы и точки соприкосновения. Есть люди, для которых только похвала дает стимул для движения вперед, а есть и наоборот, раз и так хороше, тогда зачем двигаться вперед?
У вас наверное не было ситуации, когда вы с МЧ были на совершенно разных уровнях, иначе откуда такие фразы "Лучше расти самому".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 5.12.2006, 8:16
Сообщение #24





Гости







Цитата(dLora @ 5.12.2006, 3:19) *
...Когда человеку обьясняешь елементарные вещи и он не понимает, так по вашему как реагировать? Вообще не следует с человеком разговаривать? А как тогда жить в семье? Разговор для того и существует, чтобы двое находили компромисы и точки соприкосновения...

Если человек не разделяет Ваши увлечения, и желание совершенстваваться, зачем его в это посвещать, просто я на себе знаю, что людям самим нравиться страдать и мучаться, поэтому они чебе проблемы и придумывают. Разговаривать, никто не отрицает, что не нужно, но только на домашние проблемы, а не о своих увлечениях.
А если Вы хотите чтобы он рос вместе с Вами, наверное нужно до него это подругому донести, это не всегда получается, но попытка не пытка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 5.12.2006, 11:17
Сообщение #25





Гости







А вообще бояться перерасти не надо. Рост - это всегда к лучшему. Если МЧ не глуп и у вас любовь, то, думаю, проблем не будет. За тобой потянется. А если не особо будет подтягиваться, значит умно так надо будет подтягивать. Направлять, так сказать. Отношения у вас качественно поменяются и причем в лучшую сторону. Не надо бояться его перерасти, что ж ты о нем совсем так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 5.12.2006, 12:27
Сообщение #26


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dLora @ 5.12.2006, 2:19) *
... Когда человеку обьясняешь элементарные вещи и он не понимает, так по вашему как реагировать? Вообще не следует с человеком разговаривать?
...
... У вас наверное не было ситуации, когда вы с МЧ были на совершенно разных уровнях...

Когда-то было правило: "Если человек не понимает, значит ему плохо объясняли". Т.е. проблема: почему не понимает. Не хватает знаний в конкретной области? Не хватает житейского опыта для анализа ситуации? Не хочет вникать в проблему? Или есть иная причина?.. Мне кажется, реагировать на это нужно отыскав причину и попытавшись ее устранить...

Но два человека никогда не могут быть строго на одном уровне. Более того, разница в уровнях может быть несимметричная - что-то Вы знаете лучше него, в чем-то он сильнее Вас. Очень удобная ситуация, чтобы взаимно обогащаться новыми знаниями и помогать друг другу в росте...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 7.12.2006, 17:55
Сообщение #27





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 5.12.2006, 1:27) *
Когда-то было правило: "Если человек не понимает, значит ему плохо объясняли". Т.е. проблема: почему не понимает. Не хватает знаний в конкретной области? Не хватает житейского опыта для анализа ситуации? Не хочет вникать в проблему? Или есть иная причина?.. Мне кажется, реагировать на это нужно отыскав причину и попытавшись ее устранить...
Но два человека никогда не могут быть строго на одном уровне.

Самая большая проблема в том, что не хочет!!! Его не устраивает то что я интересуюсь еще чем-то кроме него. И все подвергаеться критике. Все мои мысли или узнавание чего-то нового расцениваеться как мои увлечения другим мужчиной. Даже то что я на форуме общаюсь (как-то имела неосторожность сказать) поддалось критике, так как я общаюсь исключительно с мужчинами и исключительно на сексуальные темы (это его мнение). Вот в этом случае очень тяжело, так как поговорить с человеком просто не о чем. Только ревность и придирки.

Сообщение отредактировал Slonya - 7.12.2006, 21:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 8.12.2006, 6:29
Сообщение #28





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 5.12.2006, 14:27) *
Но два человека никогда не могут быть строго на одном уровне. Более того, разница в уровнях может быть несимметричная - что-то Вы знаете лучше него, в чем-то он сильнее Вас. Очень удобная ситуация, чтобы взаимно обогащаться новыми знаниями и помогать друг другу в росте...

a040.gif Всегда хочется тянуться к новому, а когда есть возможность получить это так близко, взаимообогощаться, нужно этим неприменно воспользоваться.


Цитата(dLora @ 7.12.2006, 19:55) *
Самая большая проблема в том, что не хочет!!! Его не устраивает то что я интересуюсь еще чем-то кроме него. И все подвергаеться критике...

Если он не хочет, зачем же его нагружать этим, мне кажеться придет время, и если он посчитает это нужное ему он и так это возьмет. А сейчас Вы только нервы себе вымотаете, а результата так и не добьётесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 8.12.2006, 7:02
Сообщение #29


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dLora @ 7.12.2006, 18:55) *
Самая большая проблема в том, что не хочет!!! Его не устраивает то что я интересуюсь еще чем-то кроме него.
...
... Вот в этом случае очень тяжело, так как поговорить с человеком просто не о чем. Только ревность и придирки.

Тогда это совсем другой случай. Обычно такое бывает на почве комплекса неполноценности. Не уверен человек в своих личностных качествах, считает себя в чем-то ущербным, думает, что большинство окружающих его превосходят. Или еще хуже того, считает, что им просто воспользовались для решения своих проблем. Работала у нас женщина, о муже которой даже его друзья говорили: "Он человек не простой, он очень простой. Все, что ему нужно от жизни, так это плотно поесть, крепко выпить и поиметь бабу. Все равно, какую...". У нее же было высшее образование и работала она в области компьютерных технологий. Естественно, что общих итересов у них практически не было. Но как он на нее орал, какие скандалы он ей закатывал! Жили они в панельной "хрущобе" с прекрасной акустикой и весь дом был в курсе, что она шлюха, уличная девка, развратная женщина и т.д. А все потому, что у него в голове прочно сидела мысль о собственной ущербности, о том, что жена уйдет от него в любой момент потому, что 9 из 10 мужчин для нее интереснее, чем он...

Мне кажется, что у Вас дело до такой крайности не дошло, но патологическая ревность обычно связана с собственной недооценкой и разница в уровнях интеллекта тут вторична. Не было бы ее, было бы что-то другое...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 10.12.2006, 20:12
Сообщение #30


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




У меня та же ситуация, что у dLora% мои старания личностного роста и насмешки моего Мч. Моя ответственность в том, чтобы СЕБЯ удоерживать от попыток ЕГО усовершенствовать путем резкой критики. Сказала, что меня в нем раздражает. И награждаю, когда он удерживает себя от того, что меня злит. А "промывать мозги"? Пыталась, добилась только злости с его и со своей стороны. Терпения Вам, dLora!


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 11.12.2006, 19:21
Сообщение #31





Гости







Цитата(Валерия @ 10.12.2006, 9:12) *
У меня та же ситуация, что у dLora% мои старания личностного роста и насмешки моего Мч. Моя ответственность в том, чтобы СЕБЯ удоерживать от попыток ЕГО усовершенствовать путем резкой критики. Сказала, что меня в нем раздражает. И награждаю, когда он удерживает себя от того, что меня злит. А "промывать мозги"? Пыталась, добилась только злости с его и со своей стороны. Терпения Вам, dLora!

Спасибочки. И как получаеться? Хоть что-то вашего МЧ интересует в этом плане? А я уже не стараюсь, я конечно иногда пробую что-то обьяснить, но потом вспоминаю что это бесполезно и ничего не говорю, а мужу и не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 11.12.2006, 23:05
Сообщение #32


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(dLora @ 11.12.2006, 19:21) *
я конечно иногда пробую что-то обьяснить, но потом вспоминаю что это бесполезно и ничего не говорю, а мужу и не надо.
А как же было до свадьбы? Неужели вы не говорили обо всём на свете? Мне кажется, что похожее восприятие мира - одно из самых важных качеств для людей, которые будут всегда вместе..


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 12.12.2006, 7:24
Сообщение #33





Гости







Цитата(dLora @ 5.12.2006, 3:19) *
...У вас наверное не было ситуации, когда вы с МЧ были на совершенно разных уровнях, иначе откуда такие фразы "Лучше расти самому".

я стараюсь общаться с мужчинами в чем то меня превосходящих, это позволяет мне чемуто у них научиться, а не учить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бонита_*
сообщение 12.12.2006, 10:26
Сообщение #34





Гости







Saulene , ты можешь лишь предполагать, но ты ведь не знаешь, как будет и что будет дальше. Этого никому не узнать, пока не придет нужное время.
Сейчас просто очень популярна фраза "я переросла своего мужчину".

Да бред это все!
Нельзя "перерасти" человека. Можно просто самой измениться или человек изменится так, что вы больше не будете нужны друг другу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 12.12.2006, 11:19
Сообщение #35


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(dLora @ 11.12.2006, 19:21) *
И как получаеться? Хоть что-то вашего МЧ интересует в этом плане?

Нет, вообще слово "психология" для него ругательное, употребляется с сарказмом.

Цитата
А как же было до свадьбы? Неужели вы не говорили обо всём на свете?

Так было всегда, с самого начала знакомства.

Цитата
стараюсь общаться с мужчинами в чем то меня превосходящих, это позволяет мне чему-то у них научиться, а не учить.

Тоже предпочитаю, но редко получается. выбор прост: быть одной, или мужчина не самый-самый


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 12.12.2006, 19:38
Сообщение #36


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 12.12.2006, 11:19) *
Так было всегда, с самого начала знакомства.
А замуж-то тогда зачем?? Так, пожалуй, за первого встречного выйдешь...


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 12.12.2006, 19:52
Сообщение #37





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 11.12.2006, 20:24) *
я стараюсь общаться с мужчинами в чем то меня превосходящих, это позволяет мне чемуто у них научиться, а не учить.

Да, но если мужчина уже есть?

Цитата(Sola @ 11.12.2006, 12:05) *
А как же было до свадьбы? Неужели вы не говорили обо всём на свете? Мне кажется, что похожее восприятие мира - одно из самых важных качеств для людей, которые будут всегда вместе..

Совсем иначе было. Но если бы люди после свадьбы не менялись то и разводов бы не было. Тогда были на первом плане интересы другой половинки, а теперь свои, из-за этого и все проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 12.12.2006, 20:00
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(dLora @ 12.12.2006, 19:52) *
Тогда были на первом плане интересы другой половинки, а теперь свои, из-за этого и все проблемы.
Ну общие-то остались..?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 13.12.2006, 8:04
Сообщение #39





Гости







Цитата(Бонита @ 12.12.2006, 12:26) *
...Нельзя "перерасти" человека. Можно просто самой измениться или человек изменится так, что вы больше не будете нужны друг другу...
a040.gif


Цитата(Валерия @ 12.12.2006, 13:19) *
...но редко получается. выбор прост: быть одной, или мужчина не самый-самый

ну и что Вы выберете?
человека нужно любить, и тогда он будет для Вас самым-самым...


Цитата(dLora @ 12.12.2006, 21:52) *
Да, но если мужчина уже есть?...
ну Вы же знали за кого замуж выходите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.12.2006, 12:06
Сообщение #40


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Sola, я не замужем. Я с МЧ встречаюсь, я писала неоднократно об этом. Разница есть?
Конечно, "за первого встречного" не стоит выходить замуж. Но и, если никого вокруг нет, не стоит привередничать, чтобы не остаться одной. Конечно, Вы не можете представить, чтобы вокруг не было мужчин, но я имею в виду, что просто мужчины есть, а те, кто обращает внимание, знакомится - нет. Вот и получается, что рядом не совсем тот, о котором мечталось.

sim-потяшка, неужели любовь именно так определяется: если не замечаешь недостатков - значит, любишь, если видишь недостатки - не любишь? Тогда я вообще никого не люблю, даже маму, потому что знаю недостатки и мамины, и свои, и своего МЧ. "САМЫЙ-САМЫЙ" - это без недостатков достаточно крупных и неудобных в общении. Вот у моего МЧ есть такие, неудобные в общении недостатки. Пока терплю. Что потом? Время покажет, не знаю.
И потом, замуж в основном выходишь в состоянии эйфории, недостатки кажутся поправимыми, "Он исправится, потому что любит меня, я попрошу - сделает мелочь, чтобы мне было приятно" - обычно такие мысли. А пожив с мужчиной, понимаешь, что НИЧЕГО он не намерен делать ради меня, тем более менять привычный образ жизни и манеру поведения. Вот и появляется недовольство.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:28