IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боюсь его перерасти, не хочу быть сильной женщиной
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 13.12.2006, 14:03
Сообщение #41





Гости







Валерия, ну почему же Вы так котегаричны. Но если вы все равно не сможете изменить другого человека, его недостатки останцться с ним, зачем себя накручивать.
"...ничего не намерен делать ради меня..." но ведь можно хитросьтю попробовать. И мужчина начинает чтото ценнить, когда вкладывает в это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 13.12.2006, 15:49
Сообщение #42


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dLora @ 12.12.2006, 20:52) *
Да, но если мужчина уже есть?

А чем он мешает? Ведь общаться можно с любым количеством мужчин, а любить только одного. Любовь и общение - вещи прекрасно совмещающиеся...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 13.12.2006, 17:36
Сообщение #43


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(sim-потяшка @ 13.12.2006, 14:03) *
почему же Вы так категоричны. Но если вы все равно не сможете изменить другого человека, его недостатки останутся с ним, зачем себя накручивать.
"...ничего не намерен делать ради меня..." но ведь можно хитростью попробовать. И мужчина начинает что-то ценить, когда вкладывает в это...

Поверьте, я Не накручиваю, а стараюсь себя успокаивать: как я не могу приказать дождю не идти, так я не могу изменить своего МЧ, поэтому не имеет смысла злиться. Правда, получается далеко не всегда. Но работаю над этим.
А хитрости, видимо, у меня нет, потому что ничего он не хочет для меня делать: телик с утра до ночи (когда САМ ложится) орет. Мне приходится засыпать под аккомпанимент политических новостей и прочего, льющегося с экрана ТВ. Со мной он не желает гулять, только с приятелями. Посидеть дома тоже не желает, а желает ехать в гараж, опять же к приятелям. Подарки не желает дарить. И так далее. Актом моей любви к себе будет уход от такого некачественного мужчины, так? То есть, я себе сделаю подарок, оставшись одна? Как-то не хочется мне такого подарка. Пусть уж лучше я себя не долюблю в этом плане. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 13.12.2006, 18:03
Сообщение #44


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 13.12.2006, 12:06) *
Вот и получается, что рядом не совсем тот, о котором мечталось.
Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 13.12.2006, 19:07
Сообщение #45





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 13.12.2006, 4:49) *
А чем он мешает? Ведь общаться можно с любым количеством мужчин, а любить только одного. Любовь и общение - вещи прекрасно совмещающиеся...

Да, но хочеться чтобы понимал и поддерживал именно свой родной. Да и когда замуж выйдешь, уже и общение с противоположным полом расцениваеться как легкая измена (в моей семье по крайней мере). И жить приходиться с одним а не с любым количеством и проблемы семейные решать тоже приходиться с одним. А в чем тогда заключаеться любовь, если общаться с кем-то на стороне (я не имею ввиду дружбу), выходит спать с одним а поговорить к другому бежать? Это совсем не любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 13.12.2006, 19:14
Сообщение #46





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 12.12.2006, 21:04) *
a040.gif
ну Вы же знали за кого замуж выходите...

Я и говорю что люди меняються, да и невозможно человека узнать за год так как за пять, и проблемы человека меняют и хорошая или плохая жизнь и окружение. Люди меняються, только хочеться приспособиться к такому человеку, или его приспособить к себе, в зависимости кто хочет достичь большего, кто хотет измениться в лучшую сторону должен и дуругого к себе притягивать, ведь невозможно жить в одном доме, и видеть все вещи в этом же доме совершенно разными галазами, тогда начинаеться нездоровое сопернечиство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 14.12.2006, 15:38
Сообщение #47


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Sola @ 13.12.2006, 18:03) *
Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.


А ты голодала по-настоящему? Когда в доме нет ничего съедобного давно. Когда денег не у кого занять, потому что все родители, друзья и знакомые разъехались из города? Когда идешь и унижаешься попрошайничеством, потому что иначе упадешь от голода? Не дай тебе Бог!
И одиночество, что ты о нем знаешь, молоденькая симпатичная девушка? Вот когда действительно никого, кроме мамы нет, никто не звонит и не отвечает на твои звонки - это одиночество.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 14.12.2006, 23:48
Сообщение #48


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 14.12.2006, 15:38) *
А ты голодала по-настоящему? Когда в доме нет ничего съедобного давно. Когда денег не у кого занять, потому что все родители, друзья и знакомые разъехались из города? Когда идешь и унижаешься попрошайничеством, потому что иначе упадешь от голода? Не дай тебе Бог!
И одиночество, что ты о нем знаешь, молоденькая симпатичная девушка? Вот когда действительно никого, кроме мамы нет, никто не звонит и не отвечает на твои звонки - это одиночество.
Вы так категорично всё воспринимаете! Я лишь хотела этим сказать, что не нужно бросаться на первого встречного, не нужно любой знак в свою сторону воспринимать как последний в жизни. У Вас какое-то очень пессимистичное настроение и отношение к окружающему миру. Люди не любят таких пессимистов, они тянутся к открытым, доброжелательным, свободным от предрассудков. Будте проще, относитель ко всему проще, легче, тогда и всё вокруг Вас изменится. Зачем Вы всё время вспоминаете не очень радужное прошлое. У Вас есть сейчас, а Вы губите его воспоминаниями, которые приносят Вам только раздражение и приводят в отчаяние.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 15.12.2006, 9:17
Сообщение #49





Гости







Цитата(Sola @ 15.12.2006, 2:48) *
Зачем Вы всё время вспоминаете не очень радужное прошлое. У Вас есть сейчас, а Вы губите его воспоминаниями, которые приносят Вам только раздражение и приводят в отчаяние.

Сола, в этих словах есть соль. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 15.12.2006, 10:14
Сообщение #50


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Sola @ 12.12.2006, 0:05) *
Мне кажется, что похожее восприятие мира - одно из самых важных качеств для людей, которые будут всегда вместе..

Необязательно. Я вырос материалистом, как все в советских школах, а позже значительно поменял свое восприятие мира и продолжаю это делать. Теперь материализм кажется мне ущербным подходом. Если бы поженился сразу после окончания школы, и она не принимала бы моего нового взгляда на мир, в достаточной мере, то жизни хорошей у нас, возможно, не было бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 15.12.2006, 10:18
Сообщение #51


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(dLora @ 12.12.2006, 20:52) *
Тогда были на первом плане интересы другой половинки, а теперь свои, из-за этого и все проблемы.

Свои интересы забывать нельзя.

Sola, вы, как будто, повторили то, что я много раз писал Валерии. Забавно как smile.gif

Saulene, я хотел бы поинтересоваться кое-чем... ты совсем недавно сказала, что меняться не хочешь, потому что очень счастлива тем, что есть, и вдруг передумала. Почему?

Сообщение отредактировал vicrom - 15.12.2006, 10:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 15.12.2006, 11:29
Сообщение #52


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




[quote name='vicrom' date='15.12.2006, 10:18' post='31629']
Свои интересы забывать нельзя.[/quote]
Никогда? То есть, если Ваша забота требуется, например, больной матери, а Вам хочется погулять, почитать, то надо делать так, как хочется, а не так, как велит долг сына? Или забота о ребенке. Подруги-мамы говорили мне, что им некогда поесть-поспать при маленьком ребекне. Тоже они неправы, что забывают про свои интересы?

Sola, вы, как будто, повторили то, что я много раз писал Валерии..[/quote]
vicrom, думаю, вы не читали мой дневник, потому что не пропустили бы возможности высказаться? Там я упоминала, что даже на пляжах на море (в России) я пребывала в одиночестве, никто, даже местные кавказские жители, не подходил ко мне знакомиться. Это не показатель того, что я не качественная женщина? Я ведь не на пустом месте делаю такой вывод! o050.gif Если человек (например, слабовидящий) постоянно ступает в лужи, он далает вывод какой? Что он - слабовидящий. А не то, что он неуклюжий. Так? Вот и я делаю вывод, что не привлекаю, а не то, что не везет. Вот ПОЧЕМУ не привлекаю внимание настолько, чтобы проявить мужество и подойти, познакомиться? Не знаю.

Sola, я и писала о настоящем времени, когда писала об одиночестве.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lisa_Alisa_*
сообщение 15.12.2006, 11:39
Сообщение #53





Гости







Вопрос, конечно, серьезный...
Т.е. его устраивает статус-кво, а вас - нет?
Вы хотите развиваться, я правильно понимаю?
Не знаю, Домомстрой домостроем, а развитие необходимо. Лишь он вас тормозить не начал, когда поймет, что вы его перерастаете... "А то были прен-цен-ден-ты" (С) smile.gif
"Моя одноклассница Галка Шухрай и рисовала, и на скрипке играла, медалистка, мы думали, она невесть чего добьется. А в результате — сидит дома, детьми занимается, мужу ужины готовит. Муж у нее природные богатства продает — не Гусинский, конечно, но на хлеб с маслом им хватает. Я думала, она вполне счастлива. Недавно виделись. Сперва Галка хвасталась обновками, а потом погрустнела.
— Не дай Бог, что с ним случится, я же ничего не умею, даже в институте не доучилась.
— Какие наши годы — иди учись.
— Что ты, он меня не отпустит, я его и так устраиваю…
— А тебя это устраивает?
— Нет, но уже поздно что-либо менять.
Приплыли, человеку 35, а уже все поздно! Попутно выяснилось, что она и скрипку, и кисти забросила..."
http://love.behappy.ru/documents/tormoz
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.12.2006, 11:45
Сообщение #54


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dLora @ 13.12.2006, 20:07) *
... хочется чтобы понимал и поддерживал именно свой родной. Да и когда замуж выйдешь, уже и общение с противоположным полом расцениваеться как легкая измена...
...
... спать с одним, а поговорить к другому бежать? Это совсем не любовь.

Конечно, в этом что-то есть. Очень хотелось бы, чтобы один-единственный заменял собою весь мир. Но так не бывает. Всегда найдется кто-нибудь, кто знает или умеет что-то другое. Тот, кто вызывает интерес в какой-либо области, совсем не в области секса. Почему же нельзя с ним пообщаться? Это не будет изменой или нарушением правил любви. Если любишь мужа, так что же теперь, и про искусство поговорить нельзя? Или кулинарными рецептами поделиться? А многие мужчины очень неплохо готовят...
Другое дело, как это муж воспримет... Но каждый воспринимает в меру своей испорченности...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 15.12.2006, 11:50
Сообщение #55


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Nicky-kz @ 15.12.2006, 11:45) *
Другое дело, как это муж воспримет... Но каждый воспринимает в меру своей испорченности...
И ещё - в меру своего жизненного опыта...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.12.2006, 12:21
Сообщение #56


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 15.12.2006, 12:50) *
И ещё - в меру своего жизненного опыта...

Да, именно потому и говорят, что пуганая ворона куста боится. Если весь предыдущий опыт был негативным, то много сил и терпения понадобится, чтобы его переубедить...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 15.12.2006, 14:19
Сообщение #57





Гости







Валерия, можно спросить, а из-за чего Вы живете со своим МЧ? просто если столько терпеть, то на это должны быть очень весомые аргуметны.

Цитата(dLora @ 13.12.2006, 21:14) *
...хочеться приспособиться к такому человеку, или его приспособить к себе, в зависимости кто хочет достичь большего, кто хотет измениться в лучшую сторону должен и дуругого к себе притягивать...

нужно просто самому изменить себя. А для того чтобы "другой к тебе притягивался" нужно уметь как-то его заинтересовать, тем, что в других этого найти он не может, это есть только у Вас. А пытаться изменить кого-то э то вобще дело гиблое, никто не хочет меняться, чтобы угодить другому, по принуждению, Вы ведь тоже не хотите упудобляться своему МЧ, ну вот и он тоже. Вы на это можете сказать: "Но это ведь не правильно!", отвечу: "Это для Вас не правильно, а для него наоборот."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 15.12.2006, 17:06
Сообщение #58





Гости







Цитата(vicrom @ 15.12.2006, 11:18) *
Saulene, я хотел бы поинтересоваться кое-чем... ты совсем недавно сказала, что меняться не хочешь, потому что очень счастлива тем, что есть, и вдруг передумала. Почему?

книга под руку попалась ))
нет, на самом деле меняться я не хочу. я хочу подкорректировать некоторое то, что мне мешает в повседневной жизни. по идее, это никак не должно касаться жизни личной, но это сделает меня на ступеньку выше, поэтому и получится, что я всё-таки изменилась. но меняться я всё ещё не хочу.. такой замкнутый круг получается, отсюда и вопрос этой темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 15.12.2006, 17:35
Сообщение #59


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(sim-потяшка @ 15.12.2006, 14:19) *
Валерия, можно спросить, а из-за чего Вы живете со своим МЧ? просто если столько терпеть, то на это должны быть очень весомые аргуметны.

Во многих темах отвечала: страх быть никому не нужной, кроме мамы. Страх одиночества. Желание иметь хоть какого-нибудь мужчину (негулящего, не бьющего) - см.мой дневник


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 16.12.2006, 2:01
Сообщение #60


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(sim-потяшка @ 15.12.2006, 15:19) *
никто не хочет меняться, чтобы угодить другому, по принуждению

Валерия пробовала так поступать, и это привело её к чувству омерзения, унижения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:48