IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боюсь его перерасти, не хочу быть сильной женщиной
vicrom
сообщение 16.12.2006, 2:20
Сообщение #61


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 15.12.2006, 12:29) *
Никогда? То есть, если Ваша забота требуется, например, больной матери, а Вам хочется погулять, почитать, то надо делать так, как хочется, а не так, как велит долг сына? Или забота о ребенке. Подруги-мамы говорили мне, что им некогда поесть-поспать при маленьком ребенке. Тоже они неправы, что забывают про свои интересы?

Если больной матери понадобится помощь, то мне захочется помочь ей. То есть у меня появится новый интерес, и я сбалансирую его с другими интересами. Я не буду делать это из чувства долга. Я не принимаю этого. Следование чувству долга приводит к неприятной жизни, а я не думаю, что я родился, чтобы бы оказаться недовольным жизнью.


Цитата(Валерия @ 15.12.2006, 12:29) *
Там я упоминала, что даже на пляжах на море (в России) я пребывала в одиночестве, никто, даже местные кавказские жители, не подходил ко мне знакомиться. Это не показатель того, что я не качественная женщина?

Нет. А вы очень хотели, чтобы местные кавказские жители подходили к вам знакомиться?

Цитата(Валерия @ 15.12.2006, 12:29) *
Если человек (например, слабовидящий) постоянно ступает в лужи, он далает вывод какой? Что он - слабовидящий. А не то, что он неуклюжий. Так?

Массы думают похоже, но врядли все люди сделали бы такой вывод.

Цитата(Валерия @ 15.12.2006, 12:29) *
Вот и я делаю вывод, что не привлекаю, а не то, что не везет. Вот ПОЧЕМУ не привлекаю внимание настолько, чтобы проявить мужество и подойти, познакомиться? Не знаю.

Откуда я знаю? Может быть, потому что ваш вид (из-за внутреннего настроя) такой, что ни у кого не хватает мужества, чтобы подойти и познакомиться smile.gif Я видел много некрасивых женщин, которые не остаются без внимания мужчин. Наверное, они не знают, что они «некачественные».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валерия
сообщение 17.12.2006, 0:00
Сообщение #62


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(vicrom @ 16.12.2006, 2:20) *
А вы очень хотели, чтобы местные кавказские жители подходили к вам знакомиться?

Нет, но они почти ко всем пристают. Но не ко мне. Не выгляжу женщиной?

Цитата(vicrom @ 16.12.2006, 2:20) *
Массы думают похоже, но вряд ли все люди сделали бы такой вывод.

Меня дразнили жестоко с детства, мне очень больно говорить о своей близорукости. Если бы Вас постоянно отталкивали сверстники, вы бы выросли уверенным в себе человеком? Думаю, что со временем смогли бы переуить себя, но с чудовищными усилиями.

Цитата(vicrom @ 16.12.2006, 2:20) *
Может быть, потому что ваш вид (из-за внутреннего настроя) такой, что ни у кого не хватает мужества, чтобы подойти и познакомиться smile.gif Я видел много некрасивых женщин, которые не остаются без внимания мужчин. Наверное, они не знают, что они «некачественные».

Да, видимо, с рождения им этого не говорил никто.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 17.12.2006, 0:17
Сообщение #63





Гости







Цитата(sim-потяшка @ 15.12.2006, 3:19) *
пытаться изменить кого-то э то вобще дело гиблое, никто не хочет меняться, чтобы угодить другому, по принуждению, Вы ведь тоже не хотите упудобляться своему МЧ, ну вот и он тоже. Вы на это можете сказать: "Но это ведь не правильно!", отвечу: "Это для Вас не правильно, а для него наоборот."

Вот, немножечко с вами не соглашусь. Тем людям, которые мне импонируют как раз и хочеться уподобляться. Не в смысле говрить его словами и оперировать его мыслями, но когда я понимаю что человек в чем-то разбираеться лучше меня, мне тоже хочеться этого достичь, чтобы быть на одном уровне с ним. В этом нет ничего плохого и я считаю что люди должны стремиться к большему неважно за счет книг или за счет знаний других людей. Но это только мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 17.12.2006, 10:41
Сообщение #64





Гости







Цитата(dLora @ 17.12.2006, 1:17) *
но когда я понимаю что человек в чем-то разбираеться лучше меня, мне тоже хочеться этого достичь, чтобы быть на одном уровне с ним

но если вы понимаете, что приятный вам человек разбирается в чём-то хуже вас - вы не захотите опуститься ниже, чтобы быть на одном уровне с ним? скорее - научить его.
в том-то и смысл, что подтягиваться должен тот, кто ниже - тогда отношения называются перспективными и равными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 17.12.2006, 22:15
Сообщение #65


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(vicrom @ 15.12.2006, 10:14) *
Необязательно. Я вырос материалистом, как все в советских школах, а позже значительно поменял свое восприятие мира и продолжаю это делать. Теперь материализм кажется мне ущербным подходом. Если бы поженился сразу после окончания школы, и она не принимала бы моего нового взгляда на мир, в достаточной мере, то жизни хорошей у нас, возможно, не было бы.
Это значит, что Ваша девушка меняется вместе с вами, или Вы меняетесь в ту сторону, где находится она. Совсем необязательно досконально разделять все взгляды, но в общем они должны быть похожи или хотя бы понимаемы и принимаемы.
Цитата(vicrom @ 15.12.2006, 10:18) *
Sola, вы, как будто, повторили то, что я много раз писал Валерии. Забавно как smile.gif
Жаль, Валерия не слышит ни Вас, ни меня.
Цитата(Валерия @ 15.12.2006, 11:29) *
Sola, я и писала о настоящем времени, когда писала об одиночестве.
А Ваши подруги, к которым ребёнок бы Вас не пускал? Нет, мне не понятно, зачем Ваш мч рядом, если рядом с ним Вам одиноко. И ещё больше непонятно, зачем Вы так себя накручиваете.. Неужели Вы думаете, что к другим женщинам стоит очередь познакомиться?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 18.12.2006, 7:56
Сообщение #66





Гости







Цитата(Валерия @ 15.12.2006, 19:35) *
Во многих темах отвечала: страх быть никому не нужной, кроме мамы. Страх одиночества. Желание иметь хоть какого-нибудь мужчину (негулящего, не бьющего) - см.мой дневник

Но если Вы материально независимы от этого человека, то страх одиночества монжно преодолеть, тем более что Вы осознаете это. Когда знаете причину, можно подумать и над ее устранением.


Цитата(vicrom @ 16.12.2006, 4:01) *
Валерия пробовала так поступать, и это привело её к чувству омерзения, унижения.

к кому, или чему, а может со стороны чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 18.12.2006, 12:00
Сообщение #67


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(sim-потяшка @ 18.12.2006, 7:56) *
страх одиночества монжно преодолеть, тем более что Вы осознаете это. Когда знаете причину, можно подумать и над ее устранением.

Симочка, да, я знаю ЧЕГО я боюсь. Но причину страха - нет. Чем страшно одиночество? Чувством ненужности, пустотой жизненной. Но это далеко не все. Чего боится маленький ребенок, который живет в душе любого взрослого, оставаясь один?

Sola, я Не думаю, что ко всем остальным женщинам очередь желающих познакомиться хотя бы потому, что одна моя подруга вот уже более 15 лет без мужчины. Никто ее не хочет. Правда, она преподаватель - дирижер хора детского. Просто обидно, что множество женщин, как писал Vicrom, не слишком симпатичных, имеют достойных мужчин. А я - нет. Что Вы имели в виду, говоря "накручмваете"? Зачем я обижаюсь, когда моего отца приравнивают к подвыпившему мужику? Или когда называют маму (самую лучшую, ласковую) подслеповатой выживающей из ума старушкой? Или когда предлагают на буднях сходить к бывшему приятелю, переспать с ним за плату и эту плату потратить на нынешнего МЧ?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 18.12.2006, 13:25
Сообщение #68


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Валерия, у нас в универе была девочка. Очень похожа на Вас. Ей тоже многие пытались помочь (я в том числе), но через какое-то время все перестали, потому что это БЕСПОЛЕЗНО. Человек не слышит, не хочет слышать и не собирается слышать других. Он живёт в своих проблемах, и, знаете, мне иногда казалось, что получает кайф от этого, от своих проблем. Такое же впечатление складывается и о Вас. Ведь если бы Вам не нравилось быть несчастной и одинокой, то Вы бы такой не были, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 18.12.2006, 14:54
Сообщение #69


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(miracle26 @ 18.12.2006, 13:25) *
Ведь если бы Вам не нравилось быть несчастной и одинокой, то Вы бы такой не были, не так ли?

О да, я получаю кайф от того, что все надо мной смеются! Как тонко Вы подметили! Вот и Вы смеетесь. Я прошла множество тренингов, исправила в себе массу неудобных для жизни качеств. Но этого мало! Есть какое-то качество, которое отталкивает от меня мужчин, только не знаю, какое. Иначе бы боролась с этим качеством изо всех сил. Что же это за качество?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 18.12.2006, 17:36
Сообщение #70


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 18.12.2006, 12:00) *
Что Вы имели в виду, говоря "накручмваете"? Зачем я обижаюсь, когда моего отца приравнивают к подвыпившему мужику? Или когда называют маму (самую лучшую, ласковую) подслеповатой выживающей из ума старушкой? Или когда предлагают на буднях сходить к бывшему приятелю, переспать с ним за плату и эту плату потратить на нынешнего МЧ?
"накручмваете"=накручиваете
Знаете сколько идиотов на свете и сколько они всего говорят.. И что теперь, всех слушать что ли?


Цитата(Валерия @ 18.12.2006, 14:54) *
Есть какое-то качество, которое отталкивает от меня мужчин, только не знаю, какое. Иначе бы боролась с этим качеством изо всех сил. Что же это за качество?
Цитата(Sola @ 14.12.2006, 23:48) *
У Вас очень пессимистичное настроение и отношение к окружающему миру. Люди не любят таких пессимистов, они тянутся к открытым, доброжелательным, свободным от предрассудков. Будте проще, относитель ко всему проще, легче, тогда и всё вокруг Вас изменится.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 18.12.2006, 18:38
Сообщение #71


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Валерия, Я СМЕЮСЬ НАД ВАМИ???????? ГДЕ???? В КАКИХ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ??????
Я никогда не смеялась ни над кем! И не считаю, что у меня даже может быть такое право!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 19.12.2006, 1:57
Сообщение #72


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Спокойнее и доброжелательнее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 19.12.2006, 11:44
Сообщение #73


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Sola @ 18.12.2006, 17:36) *
Знаете сколько идиотов на свете и сколько они всего говорят.. И что теперь, всех слушать что ли?

То есть, Вы согласны, что мой МЧ - идиот? Тогда это не "накручивание", а констатация факта. Приведите другой пример для тупой тетки. e025.gif

Цитата(Sola @ 14.12.2006, 23:48) *
У Вас очень пессимистичное настроение и отношение к окружающему миру. Люди не любят таких пессимистов, они тянутся к открытым, доброжелательным, свободным от предрассудков. Будьте проще, относитесь ко всему проще, легче, тогда и всё вокруг Вас изменится.

Откуда Вы знаете, какое у меня настроение в то время суток, когда я не пишу на этом сайте? И Вас спрашиваю: я не имею права высказывать свои мысли, если они не радужные? Вы всегда радуетесь жизни? никогда не печалитесь? Никогда не сожалеете, что Вы такая, какая есть, а не Мерилин Монро или еще какая-нибудь мировая дива? Мдя...
От каких предрассудков Вы предлагаете мне освободиться? Что успешной женщина считается, если у нее есть семья, а если нет никого, то она неудачница в личном плане? То есть разведенка-одиночка может считать себя состоявшейся как женщина? Мдя...
К чему относиться проще? К тараканам на кухне? К кускам грязи? или легко взяв швабру, мыть полы, напевая от радости? И так ежеминутно подтирать за человеком, которому чистота по фигу? Или наоборот, радостно улыбаться, зная, что никто мне не позвонит и в этот вечер? Радоваться свободе от мужчин? Радоваться - долго? Год, два, шесть, больше? шесть лет уже пыталась радоваться свободе от мужчин, не получилось, познакомилась и попыталась радоваться с мужчиной. правда, тоже не получилось. Оказался пьющим и жмотом. вот теперь пытаюсь радоваться другому мужчине, с антисанитарией в квартире.
пессимистичное видение складывается годами, когда дети-сверстники дразнят и бьют, когда учителя предают тайны, им доверенные, когда родители не признают, что их ребенок имеет право на высказывание СВОЕЙ точки зрения. Когда даже местные жители Северного Кавказа (где я ежегодно бывала на море) не пытаются заигрывать. И при этом при всем ходить с балетной осанкой, заботиться о здоровье, заниматься ежедневно зарядкой по 20 минут, помогать маме. Ходить на тренинги, помогать людям. вы знаете только крохотный кусочек моей жизни, и на основании этого критикуете меня взахлеб.
ребенком я была пуглива и необщительна. Сейчас я обожаю преподавательскую деятельность, я выхожу к учащимся, как на сцену. И они пишут мне благодарственные письма, звонят по несколько лет, просят поддержки. Я легко захожу в любой кабинет в налоговой инспекции, до сих пор поддерживаю приятельские отношения с теми людьми, с которыми общалась несколько лет назад (инспекторы, коллеги-бухгалтеры, с которыми познакомилась в очередях, сотрудники фирм, где работала ранее).
НО НЕТ, ЭТО ВСЕ для вас неправда! А правда - мое настроение, когда мне для разнообразия захотелось пожаловаться на жизнь. Единственное, в чем я не успешна НА САМОМ ДЕЛЕ, это личная жизнь, в которой мне попадаются недостойные люди.

"но я не плачу и не рыдаю.
Я всем на свете смело отвечаю,
Что наша жизнь - игра,
И кто тому виной,
что я увлекся этою игрой?
пусть бесится ветер суровый
в тумане житейских морей.
белеет мой парус, такой одинокий
на фоне стальных кораблей" - знаете, откуда это? Остап Бендер. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 21.12.2006, 1:05
Сообщение #74





Гости







Цитата(Saulene @ 16.12.2006, 23:41) *
но если вы понимаете, что приятный вам человек разбирается в чём-то хуже вас - вы не захотите опуститься ниже, чтобы быть на одном уровне с ним? скорее - научить его.
в том-то и смысл, что подтягиваться должен тот, кто ниже - тогда отношения называются перспективными и равными.

да я об этом и говорю, что не хочет он. Он считает что ему этого достаточно, а я знаю что нет. В жизни со многими людьми приходиться общаться и нужно проявить себя хоть в каких-то знаниях, а человек ничего не хочет, ему неинтересно обсудить фильм, например (про книгу вообще не говорю, а про искувство вообще нужно забыть). Все что не понимаеться - остро критикуеться, критике и поддаються люди, которые не такие как он. Вот тот кто пашет, а после работы на диван с пивом - это хороше, а тот кто стремиться повысить свой интелектуальный уровень - дурак полнейший. Вот и очень трудно так жить. А какой выход - либо разводиться, либо... терпеть и опять долбиться об эту гору под названием "Муж", мож хоть чуточку дойдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 21.12.2006, 1:40
Сообщение #75





Гости







Валерия, меня пугает ваша агрессия. Поймите, никто не хочет вас обидеть или посмеяться над вами. Вас, возможно окружали такие люди, что вы сразу готовитесь отражать опасность, даже там где ее нет. Поймите, к вам все доброжелательно относяться, просто мы хотим вам сказать (во всяком случае я) что не нужно изначально программировать себя на неудачу. Вы думаете что если уйдет ваш МЧ, то больше никого и никогда не появиться, вы даже прикинуть себе не можете, что на месте вашего МЧ может появиться достойный вам. Который не будет оскорблять вас и ваших родителей, будет вас любить и ценить. Все проблемы ваши в неуверенности в себе. Отпустите себя, не нужно себя менять чтобы кому-то понравиться, оставайтесь собой, полюбите себя, полюбите людей вокруг вас, перестаньте их бояться и вы с удивлением увидите КАК все изменилось. К вам станут тянуться люди. Ведь человек это как собака - чувствует когда его бояться и пользуеться этим, запугивая еще больше.
Пошлите вы своего... на.... нельзя разрешать чтобы унижали ваших родителей и вас, не считайте себя ниже кого-то. Подымите голову и держите ее прямо, уверенность в глазах. Пусть поменяються ваши мысли, докажите самой себе сто вы - достояная большего, вы достойны счасться и любви и стремитесь только к лучшему. Поверьте "гадким утенком" в детсве были многие, а достигли таких вершин!!! И имеют ТАКИХ мужей что обзавидуеться любая красавица.
Удачи вам и не киснуть. k020.gif k020.gif k020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 21.12.2006, 1:53
Сообщение #76


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




dLora, a085.gif .


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 9:13
Сообщение #77





Гости







Цитата(dLora @ 21.12.2006, 2:05) *
да я об этом и говорю, что не хочет он.

я понимаю это )
но симпотяшка сказала, что вы же не хотите меняться чтобы быть ближе к мужу, вот и он не обязан тянуться к вам. и я говорила о том, что она права где-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 21.12.2006, 11:43
Сообщение #78


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(dLora @ 21.12.2006, 1:05) *
да я об этом и говорю, что не хочет он. Вот и очень трудно так жить. А какой выход - либо разводиться, либо... терпеть и опять долбиться об эту гору под названием "Муж", может хоть чуточку дойдет.

Если бы админ не пресекал длинные цитаты, оставила бы полностью, потому что это- полнейшее описание моего МЧ. Если уж замужняя женщина задумывается о вероятности развода с таким типом, то я - свободная, поэтому могу (могу ли? Хочу ли? Смогу ли переступить через страх одиночества?) расстаться со своим МЧ. "Стать ближе к мужу" я не хочу ни за что, потому что для большинства участниц этой темы, я уверена, неприемлем такой типаж человека, такая жизненная позиция. И сойти с нашей прогрессивной позиции к отсталой позиции мужа / МЧ? Ни за что, так, dLora? Вот и собираемся с силами и мужеством.
dLora, почему я Вас пугаю? Ведь я м пишу, что эти форумы - маленькая часть в моей жизни, остальное - за кадром, где имеет место и успех, и удовольствие, и помощь людям, и их благодарность. И подруги, и родители - есть, причем, в результате посещения многолетнего тренингов, я приняла и простила родительское поведение: когда они НЕ хвалили меня за успехи, когда они ругали меня за малейшие промахи, чаще всего совершаемые мной от непонимания, когда они НЕ научили меня общаться с людьми (наоборот, ругали, что я пыталась общаться с посторонними - только с их друзьями можно было), когда мама не привила мне женственности и вкуса в одежде. Мне и сейчас больно, когда я "спотыкаюсь" об все это неумение. Но я перестала винить их. Я научилась не ожидать их похвалы, я научилась общаться с людьми. Только двум вещам я НЕ научилась - пока: привлекать достойных мужчин и иметь достойный внешний вид.
Вернее, мне нравится, как я одеваюсь, в основном. Но на этом форуме, в других темах меня критикуют. Значит, не научилась одеваться достойно. Не чувствую я стиля, к тому же, удобство и тепло для меня важнее мондости и престижности одеяний. Стараюсь смириться с тем, что выгляжу недостаточно привлекательно с точки зрения ДРУГИХ людей.
А про мужчин: за всю мою жизнь с 21 года, когда я первый раз занялась сексом с мужчиной, я не встречала НИ ОДНОГО мужчину, который бы проявил ко мне внимание и при этом оказался достойным человеком. Поэтому мне сложно представить то, чего я никогда не видела наяву. Теоретически я предполагаю, что бывают такие, как Вы пишете: "Который не будет оскорблять вас и ваших родителей, будет вас любить и ценить" Но, если у меня было два мужа и несколько довольно длительных связей, и НИКТО из них не был таким, то, может быть, меня не за что любить? Или у меня непомерные запросы?
Хотя в одной из тем я изложила свои запросы в ответ на вопрос мужчины-участника. Я там говорила, что никак не могу встретить достойного человека, а этот мужчина спросил, может, я слишком многого хочу. Так вот, когда я изложила свои пожелания, тот мужчина отметил, что мои пожелания вполне адекватны и невелики, и удивился, почему же дела именно так обстоят. И спросил, нормальна ли я физически. И туит вроде все в порядке. Тогда почему я никому не нужна? Ау, дяденьки!!! b020.gif
Если имеет смысл, могу найти тот список и привести его здесь.
Я не "кисну", а стараюсь не думать о своей неудачливости в личной жизни, благодарить Бога за свое здоровье, за здоровье родителей, за свою работу, которая меня кормит, за квартиру, которая меня приютила и радует. За кошку, обнимающую меня лапками и мурлыкающую в ухо. А мужчина? Ну что ж, не всем везет во всем. a020.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 21.12.2006, 21:44
Сообщение #79





Гости







Цитата(Saulene @ 20.12.2006, 22:13) *
я понимаю это )
но симпотяшка сказала, что вы же не хотите меняться чтобы быть ближе к мужу, вот и он не обязан тянуться к вам. и я говорила о том, что она права где-то.

КАК? Как я должна меняться чтобы быть ближе? Быть такой же пессимисткой? Все переводить в деньги? Или все до копейки отдавать его мамочке? Вот только тогда он будет со мной ближе.
А я не могу и не хочу быть пессимисткой, хочу общаться с людьми несмотря на их финансовый статус, хочу делать людям подарки не глядя на то сколько подарков сделали они мне. И в конце концов я ничего не обязана его маме. От нее мы не имели ни копейки, а мои родители тратили тысячи на нашу семью для помощи. Тогда почемы его маме мы обязаны а мои нет?

Вот скажите, вы готовы меняться в (сто процентов) худшую сторону?
Я стараюсь же жизнь нашу приукрасить, сделать попроще, а не углубляться в обиды, проблемы, быть калькулятором в конце концов. Мне не нравиться когда мой муж каждую позицию в отчете за кредитку переспрашивает, и я как малолетка краснею, при том что на себя боюсь потрать лишнюю копейку. Как меняться по вашему????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 21.12.2006, 21:47
Сообщение #80





Гости







Да уж, Валерия, вам в этом плане проще, и если действительно наши мужья похожи, прошу вас не связывайте свою жизнь с таким человеком. Вот правду Сола говорила "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Стоит ли растрачивать свою жизнь на один пессимизм и нервы.


Обидно только что сначала все было по другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 22:13