IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боюсь его перерасти, не хочу быть сильной женщиной
Гость_Saulene_*
сообщение 21.12.2006, 21:54
Сообщение #81





Гости







Цитата(dLora @ 21.12.2006, 22:44) *
Как меняться по вашему????

да разве я говорю, что вы должны меняться?
я пытаюсь донести до вас, что желание изменить живущего рядом человека без его на то желания - заведомо проигрышная и неправильная позиция.
его устраивает жить так, как он живёт. если бы ему было некомфортно в ситуации, когда вы духовно выше - он бы старался подрасти. а так - очевидно, что ему это неинтересно и ненужно. получается, вы разные люди с разными ценностями, и так уж сложилась судьба, что вы встретились и полюбили друг друга. и получилась грустная сказка про двух баранов на мосту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_dLora_*
сообщение 21.12.2006, 22:01
Сообщение #82





Гости







в том то и дело что ему некомфортно и он стараеться сделать все для того чтобы я так же себя чувствовала, стараеться погасить мой пыл, мою инициативность. Мы просто перестали общаться вообще, кроме бытовухи. Ему не интерестно если мои друзья пишут мне, как только я расскажу он или критикует или опять же переводит разговор на то сколько мы на них потратили, а сколько они на нас. Короче это начало конца, или вернее уже конец, осталось только мне немного стать на ноги. И он и я это понимаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 21.12.2006, 23:49
Сообщение #83


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(dLora @ 21.12.2006, 22:01) *
Короче это начало конца, или вернее уже конец, осталось только мне немного стать на ноги. И он и я это понимаем.
Грустно так.. Может он это плохо понимает, поэтому не боится Вас потерять?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 21.12.2006, 23:55
Сообщение #84


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 21.12.2006, 12:43) *
Стараюсь смириться с тем, что выгляжу недостаточно привлекательно с точки зрения ДРУГИХ людей.

А какая от этого польза?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.12.2006, 0:03
Сообщение #85


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Sola @ 22.12.2006, 0:49) *
Грустно так.. Может он это плохо понимает, поэтому не боится Вас потерять?

А можно воспринимать это, как радостный период времени, потому что за ним -- встреча с более подходящим человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.12.2006, 0:35
Сообщение #86


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Валерия @ 17.12.2006, 1:00) *
Если бы Вас постоянно отталкивали сверстники, вы бы выросли уверенным в себе человеком? Думаю, что со временем смогли бы переуить себя, но с чудовищными усилиями.

Я в детстве и юношестве был патологически стеснителен, но изменился. Без чудовищных усилий. Я использовал эффективные техники, а не ходил годами к психологам-теоретикам. Собственно говоря, назвать усилиями, вообще, то, что я делал, рот не открывается.

Цитата(Валерия @ 17.12.2006, 1:00) *
Да, видимо, с рождения им этого не говорил никто.

То есть, вы принимаете превосходство важности самомнения (мыслей) над «реальностью», да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 22.12.2006, 12:36
Сообщение #87


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(vicrom @ 22.12.2006, 0:35) *
Я в детстве и юношестве был патологически стеснителен, но изменился. Без чудовищных усилий. Я использовал эффективные техники, а не ходил годами к психологам-теоретикам.

Вы начали заниматься эффективными техниками в каком году? Я пришла к выводу, что мне надо сломать себя старую и вырастить себя новую, в 1982 году. В те годы были "эффективные техники", известные широким массам жителей Советского Союза? Вас, думаю, и на свете-то еще не было, или были Вы ребеночком, который не задумывается о своем совершенстве или не совершенстве, а я уже начала исправлять то, что напортили НЕОСОЗНАННО мои родители. Поскольку они вырастили пессимистку, пугливую, неуклюжую, необщительную "гадкую уточку", то я тщательно искореняла те черты, которые мне было под силу искоренить. Как я могу искоренить то, чего не вижу и не понимаю? Я имею в виду неспособность привлечь внимание достойных мужчин.
Те психологические тренинги, которые я посещала, научили меня, вернее, дали прочувствовать в безопасной обстановке, как именно ощущает себя уверенный в себе человек, что нужно делать или не делать. После второго развода, когда бывший муж повторял мне настойчиво, по несколько раз в день в течении двух лет, что я уродина, что я фригидная, что я неженственная, я была как мертвая. поверьте, это почти не метафора, я ходила на работу, ела, спала, а внутри тела был лед. Есть такая книга "Земля без радости". Так вот два года в браке и два года между разводом и приходом на первый, студенческий тренинг, я НИ РАЗУ ничему не порадовалась, я плакала каждый день, я чувствовала, что лучше бы меня не было на свете, чем жить в таком мраке.
На тренинге я познакомилась с молодой женщиной, которая, говоря о себе, повторяла мои слова. И инструкторы нас вытащили чудовищными усилиями из этой могилы. Я увидела, что люди, впервые меня увидевшие, искренне мной интересуются, они рады меня видеть не потому, что я что-то могу для них сделать (как на работе), а просто потому, что я есть. Мне предложили переодеться в маскарадный наряд, и все участники подтвердили, что я симпатично выгляжу.
На следующих тренингах я смогла помочь многим отработать ИХ проблемы, эти люди благодарили меня за помощь, за внимание, за поддержку. Я увидела, что не только мои профессиональные способности высоки, но и чисто человеческие, и есть способности к тому, чтобы самой стать инструктором на психо-тренингах. Я вспомнила способность удивляться, радоваться. Если бы не эти тренинги, я бы не взяла в руки СИМОРОНские книги, Кастанеду, Ричарда Баха, Луизу Хэй, Редфорда.
И сейчас я посещаю НЕ теоретика. Мы уже во многом разобрались, конечно, за полгода можно отработать только с достаточно поверхностными проблемами. Но и они доставляют массу неприятных эмоций в течение текущего бытия. Но мы уже начинаем подбираться к главной проблеме - комплексу неполноценности и моей уверенности, что привлечь внимание достойного мужчины для меня невозможно, что эти "волшебные существа" живут в другой реальности, отдельной от моей.

Цитата(vicrom @ 22.12.2006, 0:35) *
То есть, вы принимаете превосходство мыслей над «реальностью»?

Конечно. Если человек НЕ ЗНАЕТ, что он некрасив, то он не считает себя некрасивым. ПОКА ЕМУ КТО-ТО НЕ СКАЖЕТ ОБ ЭТОМ. Ребенок рождается БЕЗ этого знания. Ему прививают взгляды на красоту, этику-эстетику, мораль родители. Что вложат в головку ребенку, то он и будет о себе считать.
Реальность может отличаться от того, как ее описывают разные люди. Есть произведение Макса Фрая про город Черхавла. Вот там рассказано, что сначала герою город виделся красивым настоящим городом, а потом, когда он лишился иллюзий, он увидел вокруг себя блики, все было расплывчатым и нечетким. И он испугался. Хотя этот новый вид тоже был красив по-своему.
Если бы мне кто-то, значимый для меня, постоянно говорил, что я симпатичная и женственная, то я бы в конце концов поверила и так начала себя чувствовать. А мне, наоборот, говорят, что я ничем не выделяюсь из толпы, что я неуклюжая, что я не умею одеться красиво ит.п. есть поговорка: если говорить человеку долго, что он -свинья, он встанет на четвереньки и захрюкает. Вот я и "хрюкаю".

Польза от того, что я настраиваю себя, что "выгляжу недостаточно привлекательно с точки зрения ДРУГИХ людей" в том, что я не ожидаю (хоть и надеюсь. Правда, мудрый человек говорил, что надежда - глупое чувство) появления достойного человека. Потому что ожидание изматывает и расстраивает. А так, учу себя смиренно жить, радуясь тому, что Бог дает. Не дает, значит, не заслужила. Но мне грустно, что я ДОЛЖНА расстаться со своим МЧ, если хочу и впредь считать себя разумной женщиной.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 22.12.2006, 19:37
Сообщение #88


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(vicrom @ 22.12.2006, 0:03) *
А можно воспринимать это, как радостный период времени, потому что за ним -- встреча с более подходящим человеком.
Чудовищны эти промежуточные уровни, вот бы раз и навсегда. Как бы узнать его и не ошибиться? А то так можно всю жизнь радоваться тому, что всё впереди.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 22.12.2006, 19:49
Сообщение #89


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 22.12.2006, 12:36) *
Польза от того, что я настраиваю себя, что "выгляжу недостаточно привлекательно с точки зрения ДРУГИХ людей" в том, что я не ожидаю (..) появления достойного человека.
Хмм.. сначала Вы писали, что Вам в жизни встречались не очень порядочные мужчины, а теперь выходит, что Вы и не ждёте другого? И кстати, почему Вы думаете, что Вам нужно ждать кого-то, может быть Вас тоже кто-то ждёт?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 25.12.2006, 11:11
Сообщение #90


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Sola @ 22.12.2006, 19:49) *
Вам нужно ждать кого-то, может быть Вас тоже кто-то ждёт?

И что мне нужно делать, чтобы ОН нашелся? На сайтах знакомств объявления размещала, тщетно.
Насчет "достойного": я запрещаю себе ЖДАТЬ хоть какого, потому что ожидания несбывшиеся изматывают и расстраивают

Сообщение отредактировал Валерия - 25.12.2006, 11:19


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 25.12.2006, 17:07
Сообщение #91


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 25.12.2006, 11:11) *
И что мне нужно делать, чтобы ОН нашелся?
Подумайте, почему на улице из толпы он должен выделить именно Вас?


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 25.12.2006, 18:28
Сообщение #92


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Sola @ 25.12.2006, 17:07) *
Подумайте, почему на улице из толпы он должен выделить именно Вас?

Во-первых, никто никому ничего не должен.
Во-вторых, круго м полно красивых и молодых, и вряд ли ЕГО привлечет женщина в 39 лет. На сайтах знакомств на такой возраст согласны мужчинки в 50-60 лет. А мне такого уже не хочется, старенького. Хочется для себя пожить, а не ухаживать за хворым.
В-третьих, на улице приличные дамы не знакомятся. e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 25.12.2006, 19:46
Сообщение #93


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 25.12.2006, 18:28) *
Во-первых, никто никому ничего не должен.
Во-вторых, круго м полно красивых и молодых, и вряд ли ЕГО привлечет женщина в 39 лет. На сайтах знакомств на такой возраст согласны мужчинки в 50-60 лет. А мне такого уже не хочется, старенького. Хочется для себя пожить, а не ухаживать за хворым.
В-третьих, на улице приличные дамы не знакомятся. e025.gif
Столько предубеждений сразу!!!
Во-первых, не надо так реагировать на слово "должен". Никто никому ничего не должен, но ведь делают друг для друга многое.
Во-вторых, если Вам кажется, что 39 - это много, можно об этом умолчать и найти человека, чтобы было интересно общаться, а возраст в таких случаях воспринимается как данное..
В-третьих, а где знакомятся приличные дамы, в службах знакомств в интернете?) Улица - очень невинно, по-моему.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 26.12.2006, 11:17
Сообщение #94


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Sola @ 25.12.2006, 19:46) *
Столько предубеждений сразу!!!

Каких?

Цитата(Sola @ 25.12.2006, 19:46) *
но ведь делают друг для друга многое.

Вам повезло, поскольку у Вас есть опыт, что мужчина для Вас что-то делает. Я для мужчины - это в полный рост!! А мужчина для меня - это вряд ли. Не получала почти ничего.

Цитата(Sola @ 25.12.2006, 19:46) *
если Вам кажется, что 39 - это много, можно об этом умолчать и найти человека, чтобы было интересно общаться, а возраст в таких случаях воспринимается как данное..

Найти? Где? на сайте знакомств указываются личные данные, да и на обмане трудно посторить что-то хорошее.

Цитата(Sola @ 25.12.2006, 19:46) *
где знакомятся приличные дамы, в службах знакомств в интернете? Улица - очень невинно, по-моему.

Опять же, личный опыт. Возможно, бывает иной личный опыт. Ко мне подходят с предложением познакомиться подвыпившие пожилые мужички. Сайт - от безысходности.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 26.12.2006, 16:21
Сообщение #95


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 26.12.2006, 11:17) *
Я для мужчины - это в полный рост!! А мужчина для меня - это вряд ли. Не получала почти ничего.
Не понимаю, зачем тогда замуж выходить, если отношения односторонние?
Цитата
Найти? Где? на сайте знакомств указываются личные данные, да и на обмане трудно посторить что-то хорошее.
Да хоть бы и на форуме! Только не на женском, разумеется)) Вот Вы указали свой возраст, да ещё и +2 года, а могли бы не указывать, если уж он Вас так смущает. Можно при общении не акцинтировать на этом внимания, тогда не придётся обманывать. Я в 14 лет в инете стольким 30 летним мозги пудрила - развлекалась)) И даже, когда честно говорила, что учусь в 9 классе, они не верили)) Главное сблизиться внутренне, чтобы было интересно общаться, а потом уже неважно будет, кто Вы и с чем Вас едят.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 26.12.2006, 17:21
Сообщение #96


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Sola @ 26.12.2006, 16:21) *
Не понимаю, зачем тогда замуж выходить, если отношения односторонние?

Вы молоди , привлекательны, уверены в себе. А я была впервые приглашена замуж в 22 года, до этого встречалась только с женатыми (двумя). Конечно, ухватилась, как за спасательный круг. Второй муж мне нравился. И боялась, что больше никто не позовет, потому что ни с кем не встречалась. Боялась остаться одна. Мама говорила, потерпи. Женщины всегда терпят. Потерпев, сколько смогла, развелась.
Возраст меня не "смущает", просто непрятно, когда носом тыкают, мол, куда лезешь, почти пожилая уже. a020.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 26.12.2006, 17:35
Сообщение #97


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 26.12.2006, 17:21) *
А я была впервые приглашена замуж в 22 года, до этого встречалась только с женатыми (двумя).
А Вы хотели встречаться с ними да ещё чтобы одновременно замуж позвали?) Я вообще ни с кем не встречалась, кроме того, с кем я и сегодня. И была уверена, что такого мужчины, который мне нужен, не существует в природе. А он взял и свалился мне на голову rolleyes.gif .
Цитата
Возраст меня не "смущает", просто непрятно, когда носом тыкают, мол, куда лезешь, почти пожилая уже. a020.gif
Ну и пошлите их куда подальше.. Им то что за дело.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.12.2006, 19:39
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валерия @ 26.12.2006, 17:21) *
Возраст меня не "смущает", просто непрятно, когда носом тыкают, мол, куда лезешь, почти пожилая уже.
Это кто ещё тыкает вас по этому поводу? А потом ещё и квакать себе чего-то позволяет? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 27.12.2006, 15:55
Сообщение #99


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Sola @ 26.12.2006, 17:35) *
А Вы хотели встречаться с ними, да ещё чтобы одновременно замуж позвали? Я вообще ни с кем не встречалась, кроме того, с кем я и сегодня. И была уверена, что такого мужчины, который мне нужен, не существует в природе.

Вот и для меня подходящего, видимо, в природе не существует. Только Вас природа побаловала и "свалила на голову" Самого-самого. А меня не балует. Или Вы понарошку думали, что не бывает, а НА САМОМ ДЕЛЕ делали все правильно (как советовал vicrom в теме, кажется, про порносайты). Или еще чем-то отличаются наши способы мировоспрития, поведения или еще что-то, позволившее Вам "заполучить" своего единственного. А мне - заполучить комплект неприятного опыта. И НЕ заполучить до сих пор достойного мужчину.

Цитата(Sola @ 26.12.2006, 17:35) *
Ну и пошлите их куда подальше.. Им-то что за дело.

Это был человек, с которым я встречалась некоторое время назад. Через некоторое время, когда я уже не могла терпеть его пренебрежение ко мне, я с ним рассталась, то есть, по Вашему выражению, послала подальше.
На сайтах знакомств указываешь возраст (дату рождения). Большинству моих ровесником подавай до 30 лет девушек. Или, если согласны на ровесницу, то в рубрике "цель знакомства" указывают секс без обязательств. Вот вчера заглянула на несколько сайтов, где есть моя анкета. Ничего не улучшилось. К тому же, чтобы анкета была в первой сотне, нужно ежедневно СМС-кой переводить 1 - 2 у.е. на их счет. Иначе анкета болтается где-то в последних рядах, и до нее никто не доберется. Но для меня и эти деньги - сложность, потому что я отдаю зарплату маме, а она контролирует мои расходы.

Предвидя возглас, что сорокалетняя тетка боится маму, отсылаю к теме "мама забирает зарплату", там я рассказывала про попытки стать самостоятельной в финансовом вопросе. Кратенько: я живу с мамой, пенсия у нее смешная, квартира мамина, мама занимается хозяйством, потому что мне тяжело работать допоздна и бегать по магазинам. Я выбрала более удобный вариант.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 27.12.2006, 16:29
Сообщение #100


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Цитата(Валерия @ 27.12.2006, 15:55) *
Или Вы понарошку думали, что не бывает, а НА САМОМ ДЕЛЕ делали все правильно (как советовал vicrom в теме, кажется, про порносайты).
Не читала ту тему. Вы правы, ожидание ооочень изматывает, поэтому я ни от кого ничего не ждала, а просто общалась. В общем-то наша любовь и построена на дружбе. Я ему как раз вчера говорила, что мне хочется рассказать о нём, но ему же) Замкнутый круг smile.gif.

Я думаю, что кому надо, тот дочитает и до конца списка анкет. Попробуйте в аське аообщаться или в форуме..

Сообщение отредактировал Sola - 27.12.2006, 16:30


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 17:21