IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выпадение волос, Выпадают волосы
Alenochka
сообщение 21.11.2006, 18:12
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Девочки, у меня огромная проблема. Во время беременности начали выпадать волосы на голове. Думала, рожу и все прекратится. Но после родов все только усугубилось (я кормлю грудью). И у меня из когда-то пышных и густых волос остается какой-то крысиный хвостик. Я пыталась покупать всякие укрепляющие шампуни, бальзамы, но ничего не помогает. Я уже даже перестала сушить волосы феном. Но и это не помогло. Волосы выпадают сос трашной силой. Больно смотреть на расческу после того, как расчешишь волосы. Теперь у меня надежда, что может все нормализуется после того, как перестану кормить ребенка грудью? А если нет? Что делать - помогите пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

vicrom
сообщение 21.11.2006, 20:22
Сообщение #2


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Говорят, что выпадение волос частенько связан с хроническим стрессом, а беременность и кормление грудью -- немалые стрессы для организма.

Посмотри на диету. Она должна быть более, чем полноценной (в определении этого многие не соглашаются). Может быть, какие-нибудь добавки (витамины, минералы) будут полезными. Морские водоросли. Включи в свой распорядок дня регулярные расслабление (что-нибудь типа самогипноза, аутогенной тренировки, медитации... названия разные используют). Ты перечислила только наружные средства (шампуни, бальзамы, фен), но причины-то почти всегда -- внутренние.

Если ничего (внутреннего) не изменишь, то со следующим ребеком, вероятно, будет хуже.

Сообщение отредактировал vicrom - 21.11.2006, 20:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 21.11.2006, 20:43
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(vicrom @ 21.11.2006, 19:22) *
Если ничего (внутреннего) не изменишь, то со следующим ребеком, вероятно, будет хуже.


Я того же и боюсь. Я постоянно включаю в свой рацион продукты, обогащенные кальцием. Я ежедневно принимаю витамины. Хотели принимать препараты кальция отдельно, но врач сказал, что кальций сейчас запретили и только в крайних ситуациях их назначают. Я, вероятно, к такому случаю не отношусь. А вот с расслаблением у меня ничего не выходит - мы 8 месяцев назад поменяли место жительства и переехали в Бельгию. Муж постоянно учится и работает, я с 7 утра до 21 часа одна с ребенком. Помочь некому, все на мне. Действительно, жизнь проходит в стрессе. И времени на аутотренинг нет никакого. Ребенок спит очень редко и по 30-40 минут. В это время я стараюсь тоже покимарить с ней. А вечером просто вырубаюсь и не помню ни о чем. Как найти время для расслабления? Для меня сон - роскошь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 22.11.2006, 1:15
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я лично не знаю, насколько это правда, но я много раз натыкался на утверждения, что сознательное расслабление в несколько раз более эффективно для освобождения от накопленного стресса, чем сон.

Попробуй делать это, когда ребенок спит. Дважды в день по минут 20 -- очень хорошо. Утром и в середине дня. На ночь не надо.

А няню вы бы могли нанять на короткое время, чтобы больше позаботиться о себе? Может, какую-нибудь студентку, которая бы сидела у вас дома и помогала по нужде?

Цитата
Я постоянно включаю в свой рацион продукты, обогащенные кальцием.

Почему только кальций? Организму нужно много чего. Микро- и макроэелементов. Попробуй добавлять в диету морские водоросли. Только всегда изменяй диету (себе и ребенку) постепенно.

Ты, случайно, не сидишь на ограниченной (например, по белку, жирам) диете?

Сообщение отредактировал vicrom - 22.11.2006, 1:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 23.11.2006, 10:44
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(vicrom @ 22.11.2006, 0:15) *
Ты, случайно, не сидишь на ограниченной (например, по белку, жирам) диете?



Нет, но я много чего не ем - колбас, масла сливочного, картошку - просто не люблю. Но это же не ограничение.
Насчет няни - бось, что она с ребенком не справится. Даже муж, когда я ухожу на курсы французского, а это всего на пару часов, звонит мне постоянно и просит, чтобы я раньше вернулась, т.к. не может справится с нашим чертенком. Может мне перестать кормить грудью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.11.2006, 11:37
Сообщение #6


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Колбасу -- ладно... А простое мясо? Другие жиры? Костные отвары (для минералов, желатина)?

Есть очень хорошие няни, которые справятся с вашим ребенком. Он же не буквально чертёнок? То, что твой муж не может справиться, не означает, что опытные няни не смогут.

Насчет прекращения кормления грудью я не знаю. Теоретически, грудное молоко может быть хуже по качеству, чем хорошая формула. Но я не могу ничего знать о твоем молоке. У тебя есть знания на тему, как надо питаться для улучшения качества молока?

Но в любом случае, надо обратить внимание на хронический стресс. Он повлияет и на ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 24.11.2006, 9:48
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(vicrom @ 23.11.2006, 10:37) *
Колбасу -- ладно... А простое мясо? Другие жиры? Костные отвары (для минералов, желатина)?

Есть очень хорошие няни, которые справятся с вашим ребенком. Он же не буквально чертёнок? То, что твой муж не может справиться, не означает, что опытные няни не смогут.

Насчет прекращения кормления грудью я не знаю. Теоретически, грудное молоко может быть хуже по качеству, чем хорошая формула. Но я не могу ничего знать о твоем молоке. У тебя есть знания на тему, как надо питаться для улучшения качества молока?

Но в любом случае, надо обратить внимание на хронический стресс. Он повлияет и на ребенка.

Просто мясо я ем. Но вот костные отвары... Мы живем в Брюсселе и здесь в магазине купить что-то с костью очень сложно. Я так понимаю, что куриные кости здесь не в счет... А если купить ркбрышки и варить бульон из них - это подойдет? Я как-то мужа отправила на базар, чтобы он купил цельный кусок мяса на 1 килограмм, он мне звонит оттуда и говорит, что все продается поруионными кусочками (в виде отбивных и т.п.).
Насчет молока, оно у меня хорошего качества,но ребенку его уже не хватает. У нее недавно была аллергия,еще до конца не прошла, поэтому я осторожно ввожу прикорм и мне все равно приходится 2 раза в день давать ей смесь иначе она постоянно плачет, присасывается ко мне ротиком,чтобы показать, что кушать пора.
Няня-няня, надо подумать реально насчет няни. Наверное, это хорошая идея. Но знаешь, я в Брюсселе всего 7 месяцев и языка толком не знаю, муж постоянно отсутствует - то на работе, то на учебе, теперь еще на курсы фломандского языка по вечерам ходит (вБельгии 3 гос языка - французский (мой муж свободно им владеет), фломандский и немецкий). Знать фломандский, если ты хочешь иметь хорошую работу или открыть свой офис - необходимо, вот он и старается. А с моими познаниями в языке, мне сложно найти будет няню, а русскую женщину нанимать не хочу, т.к. у меня знакомая наняла русскую няню, чтобы ребенок не забывал русский язык, а та, если ребенок не слушался могла и ударить его, и наорать, а потом говорила, что если ребенок расскажет маме, то эта няня его навсегда заберет и маму он больше не увидит. Наши люди хоть и знают, что если они тронут чужого ребенка, то могут в лучшем случае отделаться огромным штрафом,а скорее всего- родители их посадят, но они думают, что это так, все на словах. Бельгийцы уже наученные этим делом и поэтому меньше вероятность, что они обидят ребенка. Я как-то тоже попросила одну русскую женщину посидеть пару часов с дочкой. Мы с мужем не курим и никому у нас дома курить не разрешаем. Она это знала, но все равно, когда я пришла, увидела такую картину - она держит 4-месячного ребенка на руках, стоит с ребенком возле окна и курит, плюс еще поворачивает голову к малышке и этим дымом ей прямо в личико выдыхает. Я, главное, ее попросила. Неужели она не могла подождать 2 часа без курения? Могла. Вот после таких историй уже вообще боишься думать о няне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 24.11.2006, 10:34
Сообщение #8





Гости







Alenochkа, я тебя прекрасно понимаю. Конечно, чаше всего причины внутренние, стресс, мне кажется основная причина + гормональные изменения в организме. У меня одна знакомая пережила стресс, так у нее вообще волосы стали вылазить до лысины. (До этого были густые и хорошие). Потом стали отрастать, все нормализовалось.
Нашла тут один сайт с историей, хоть и все это, наверное, ты перепробовала, но может пригодиться:

Обидно признавать, но проблемы с волосами в наше время имеет практически каждая четвертая женщина! Причин можно перечислить множество: это и экология, которая оставляет желать лучшего, и несбалансированное, бедное витаминами и питательными веществами питание, стрессы, неправильное использование косметических средств, гормональные изменения и еще масса неблагоприятных факторов. А волосы и кожа первыми реагируют на все наши проблемы и жизненные изменения. Вот и становится участью многих представительниц прекрасного пола с завистью и сожалением наблюдать за тем как модели на обложках журналов, в рекламных роликах, да и соседки, которым заметно больше повезло, притягивают мужские взгляды блеском и красотой своего блондинистого, каштанового или рыжего сокровища. А ведь от красоты волос порой зависит очень многое…

Лично я подняла эту тему тоже неспроста. Лет до пятнадцати мои волосы заслужено признавались самыми красивыми в классе: мальчишки смотрели с восхищением, а девчонки, понятно, с вышеупомянутой завистью. Даже и не знаю, за что я таким богатством была награждена, ведь не делала ничего особенного, чтобы красоту эту сохранить или поддержать. И хуже того, однажды, решив преобразиться, обесцветилась. Но такого неуважения мои волосы не потерпели! И в короткие полгода я лишилась практически половины своего богатства.

С тех самых пор и началась в моей жизни непрерывная борьба за оставшееся на голове достояние. Какие только "боеприпасы" ни шли вход! А уж их количество и вспоминать страшно. В результате к тому времени, когда мой природный цвет восстановился, волосы выглядели достаточно живыми и здоровыми, но их качество и структура полностью изменились. Тяжелые и прямые, они превратились в тоненькие и волнистые. Пришлось смириться… Но использование масок и сывороток для укрепления и питания волос незаметно вошло в привычку.

Прошло еще некоторое время и я уже готовилась стать мамой. Признаюсь, зная давно затаенную обиду своих волос на меня, очень переживала, что именно в этот "беременный" период они отомстят мне по полной программе и все же покинут мою голову. Но к великому моему удивлению за время беременности я вновь стала обладательницей завидной шевелюры. Волосы отрастали с бешеной скоростью, уплотнились и выглядели заметно гуще.

…Только через некоторое время после родов, когда русые пряди посыпались с моей головы, я узнала, что секрет моей шикарной прически в период беременности заключался в изменении уровня гормонов. После родов же, недель через 12 начинается обратный процесс, и волосы в буквальном смысле "опадают", как осенняя листва. И хотя врач убеждал меня, что это процесс временный, и панику поднимать ни к чему, я побежала по аптекам искать самое действенное средство от облысения.

Надо признаться, испытываешь очень странное ощущение, когда фармацевт, даже не глядя на тебя, сочувственно подбирает лекарственное средство, приговаривая, что "вполне возможно, облысение вызвано грибком или проблемами с щитовидной железой". Наверное, в такие моменты даже обладатель "львиной гривы" почувствует себя яйцом. Интересно только, почему ни в одной аптеке не поинтересовались, а не произошло ли в жизни моего организма такое значительное событие как роды?..

Все же подходящие лечебные средства были приобретены. Я ограничилась лечебным укрепляющим корни шампунем и специальным маслом, а также средством, замедляющим выпадение и стимулирующим рост новых волос. И в тот же день мне посчастливилось найти еще одно великолепное средство, а точнее, рецепт чудодейственной, но чрезвычайно простой и доступной маски. В общем-то, достигнутый мною эффект и побудил меня написать такую статью.

Буквально после первого применения вместо привычных 20-50 волосинок, за одно прикосновение расческой, я обнаружила всего только 5! - когда чего-то остается слишком мало, не захочешь - а считать начнешь, - и к концу курса обнаружила маленький и достаточно густой "ежик" новых волос, которые пробивали себе дорогу среди "долгожителей" моей головы.

Так вот тот самый волшебный рецепт: столовая ложка горчицы, 2 крупных желтка, 250 мл кефира смешиваются до получения однородной массы. Надо нанести на немытую голову минут на 30. Затем промыть волосы теплой водой и следом же смыть остатки маски шампунем. Курс - 1 раз в неделю в течение месяца. При необходимости можно повторить после месячного или двухнедельного перерыва. Это лучшая маска из всех, что я перепробовала!

Теперь хотелось бы добавить еще кое-что от себя.

Маска должна немного жечь, в этом и заключается весь секрет: улучшается кровообращение, и полезные вещества быстрее и лучше проникают к волосяным луковицам, к тому же "спящие" луковицы просыпаются. Поэтому стоит потерпеть. Но если совсем тяжко, стоит уменьшить количество горчицы. Вместо горчицы можно использовать и столовую ложку настойки красного перца (реально приготовить дома, а можно и в аптеке приобрести). В последнее время выбор таких масел достаточно велик, все зависит от материальных возможностей и требований. Также можно добавить немного специального восстанавливающего масла для волос или столовую ложку самого жирного майонеза и столовую ложку меда. Кстати, неплохо было бы в приготовленную маску капнуть еще и 2-3 капельки соснового эфирного масла, это намного усилит эффект.

Я приспособилась баловать свои волосы лечебными средствами в такой последовательности:

1. Маска. Например, та, о которой говорилось выше, используется до мытья головы. Вместо нее можно повтирать в кожу головы и немного мелкой соли - это тоже ускорит кровообращение, а заодно избавит от перхоти, если она есть.

2. Укрепляющий/ восстанавливающий шампунь. На время восстановления желательно использовать именно специальный шампунь, предназначенный для решения возникшей проблемы волос. Лечебные шампуни используются так часто, как на них и указано, ни чаще, ни реже!

3. Бальзам, соответствующий типу и качеству волос. Или маски, которые более близки к бальзаму по назначению и эффекту и не содержат компонентов наподобие настойки перца и горчицы - улучшающих и ускоряющих кровообращение.

4. Несмываемый лосьон, спрей или специальное средство для укрепления или восстановления волос.

5. Желательно попить витаминки. Самые элементарные - "Аевит" или "А" и "Е" по отдельности. Их всегда можно найти в аптеке.
Это достаточно удобно, хоть и кажется, что долго. Главное по отношению к волосам (да и ко всему остальному) помнить такую поговорку: "что имеем - не храним, потерявши - плачем"! Лучше предупредить потерю, чем потом мучиться с лысиной : Помогите своим волосам вовремя одуматься. Любите свои волосы, свою кожу, свое тело… Любите себя!

Желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.11.2006, 11:51
Сообщение #9


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(vicrom @ 21.11.2006, 21:22) *
Говорят, что выпадение волос частенько связано с хроническим стрессом...

Это верно. Но еще оно может быть связано с хроническим отравлением тяжелыми цветными металлами, в частности - таллием. У нас в свинцовом производстве половина металлургов лысые как колено, а в урановом - почти поголовно. У тяжелых же металлов есть мерзкое свойство - они аккумулируются в костях, а потом могут неожиданно выходить в кровь. Начальник рафинировочного цеха 20 лет проработавший в производстве свинца, однажды поехал в Мацесту и чуть не умер прямо в ванне. Тяжелейшее свинцовое отравление...
Уважаемая Alenochka, а где Вы жили раньше? Может быть, в Вашем регионе тоже были "грязные" производства, а теперь новая система питания вытесняет что-то в кровь? Или таллий может оказаться в пище? Одно время препараты таллия широко применялись в Европе против грызунов и иных вредителей. Сейчас они запрещены, но кто знает, в каких местах почвы могли накопиться...
Не подумайте, что я хочу Вас напугать, но на всякий случай посмотрите какой-нибудь медицинский справочник, нет ли еще каких-либо симптомов... Кстати, сильный или хронический стресс тоже может послужить причиной вытеснения в кровь тяжелых ионов...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 24.11.2006, 15:26
Сообщение #10


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Скажите, пожалуйста, эта маска на седые окрашенные волосы как влияет?


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 24.11.2006, 16:26
Сообщение #11





Гости







Цитата(Валерия @ 24.11.2006, 18:26) *
Скажите, пожалуйста, эта маска на седые окрашенные волосы как влияет?

Если вы мне, то не знаю. Но мне кажется, если такая проблема с седыми окрашенными волосами, то особой разницы нет, седые или не седые. Пусть седые, но что же это, не волосы что-ли? Попробовать можно, думаю это вреда не принесет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 24.11.2006, 16:44
Сообщение #12


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Пробовала такую маску, в ПРОШЛОМ ГОДУ ПОДРУГА ПАРИКМАХЕР посоветовала, результат хороший, значительно меньше стали волосы выпадать, да и мама моя тоже ее делает. Так что Валерия думаю и вам подойдет.


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 24.11.2006, 17:45
Сообщение #13


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Я уточняю, потому что на хну окраска химическими красками не ложится. И на химию хна не ложится.


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 24.11.2006, 18:17
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Спасибо милая вреднючая, я,конечно, много чего уже перепробовала, но о такой маске я не слышала. Я обязательно ее попробую и о результатах напишу. Вот только в Бельгии нет кефира. как вы думаете, если вместо кефира использовать кислое молоко - это возможно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 24.11.2006, 18:20
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Раньше я жила в городе-герое Минске... Думаю,что это довольно чистый город, а детство и юность, в общем с рождения и до 19 лет, в Гомеле, это, кстати, зараженная Чернобылем зона. Но у меня раньше не было таких проблем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_вреднючая_*
сообщение 24.11.2006, 18:47
Сообщение #16





Гости







Цитата(Alenochka @ 24.11.2006, 21:17) *
Спасибо милая вреднючая, я,конечно, много чего уже перепробовала, но о такой маске я не слышала. Я обязательно ее попробую и о результатах напишу. Вот только в Бельгии нет кефира. как вы думаете, если вместо кефира использовать кислое молоко - это возможно?

Да не за что, рада стараться.
Думаю можно. Ведь по сути тот же самый кефир. Ну что-же бельгийцы-то кефир не производят?! blink.gif
Я желаю вам удачи. Напишите обязательно, как будут продвигаться дела, надеюсь, что от этого рецепта будет эффект. По крайней мере, волосы должны перестать стремительно выпадать. Но не забывайте о вашем внутреннем состоянии, это играет ОГРОМНЕЙШУЮ роль.

Сообщение отредактировал вреднючая - 24.11.2006, 18:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 26.11.2006, 0:49
Сообщение #17


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Да, это правда - при плохом внутреннем состоянии волосы выпадают сильно. Сама испытала: когда жила во втором замужестве, меня мучил муж, мы ругались до двух часов ночи (он хотел секса, но не хотел предохранияться и не хотел зарабатывать даже на свое пропитание), потом я засыпала под его вопли, и вставала в половину седьмого, чтобы бежать на работу. Так вот, все эти три года волосы у меня не росли ите, которые ранее выросли, выпадали. Берегите себя, девоньки! e025.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 26.11.2006, 23:26
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Валерия @ 25.11.2006, 23:49) *
Так вот, все эти три года волосы у меня не росли ите, которые ранее выросли, выпадали. Берегите себя, девоньки! e025.gif

Ничего себе у тебя терпение!!!! Меня все время интересует - как можно терпеть такой ад 3 года, что держит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 27.11.2006, 11:12
Сообщение #19


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




Цитата(Alenochka @ 26.11.2006, 23:26) *
Ничего себе у тебя терпение!!!! Меня все время интересует - как можно терпеть такой ад 3 года, что держит?

Чувтво вины перед мужем, чтоя не принимаю противочаточные, и он не может заниматься сексом с женой. И ВЫНУЖДЕН "ходить на сторону".


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 27.11.2006, 11:19
Сообщение #20


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Alenochka @ 24.11.2006, 19:20) *
Раньше я жила в городе-герое Минске... Думаю,что это довольно чистый город, а детство и юность, в общем с рождения и до 19 лет, в Гомеле, это, кстати, зараженная Чернобылем зона. Но у меня раньше не было таких проблем

Ну тогда все слава богу. Но на всякий случай полистайте справочник по отравлениям, если время будет. В СССР абсолютно чистых зон практически не было, мало ли что...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 7.10.2024, 22:38