IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вам нравится поза 69?!!
Гость_Nusia_*
сообщение 10.5.2006, 20:58
Сообщение #1





Гости







Девочки,мальчики расскажите,как вам поза 69 нравится?? Плюсы минусы tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Анастасия_*
сообщение 11.5.2006, 9:56
Сообщение #2





Гости







Цитата(Nusia @ 10.5.2006, 20:58) *
Девочки,мальчики расскажите,как вам поза 69 нравится?? Плюсы минусы tongue.gif


Ну... Я пробовала, и у меня два мнения по этому поводу:

+ это то, что приятно, очень приятно;

- это то, что я, например, немного стесняюсь запрокидовать ногу, и садиться на него сверху, раскрывая все свои прелести. Не знаю почему, но немного стесняюсь. и еще! ты немного не сосредотачиваешься на удовольствии, ты думаешь о том, как бы сделать приятное ему, и немного отвлекаешься от приятных ощущений для себя!

все таки, я ЗА оральный секс, это вообще не обсуждается, но "по отдельности", т.е. я-ему, он-мне. Мне кажется, так даже намного интереснее, т.к. ты можешь поиграться неного с его "младшим братом", поиздеваться над ним в хорошем смысле этого слова, также, как и он!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тьма_*
сообщение 11.5.2006, 10:18
Сообщение #3





Гости







Мне не нравится эта поза, потому что я отвлекаюсь( Не могу делать два дела сразу, либо достовлять удовольствие, либо получать, но моему МЧ она нравиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Glamur_*
сообщение 11.5.2006, 12:40
Сообщение #4





Гости







Мне лично очень нравиться эта поза, так как я не отвлекаюсь ни что, получаю удовольствие сама, и доставляю его своему любимому человеку, но когда он мне это делает, конечно, нравиться гораздо больше...так ощущения совсем другие rolleyes.gif blush.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рыжая_*
сообщение 13.5.2006, 23:53
Сообщение #5





Гости







Обожаю когда делаю мужу. А 69 вообще улет!!!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 17.5.2006, 7:56
Сообщение #6





Гости







Цитата(Анастасия @ 11.5.2006, 12:56) *
все таки, я ЗА оральный секс, это вообще не обсуждается, но "по отдельности", т.е. я-ему, он-мне. Мне кажется, так даже намного интереснее, т.к. ты можешь поиграться неного с его "младшим братом", поиздеваться над ним в хорошем смысле этого слова, также, как и он!


Согласна с вами, Анастасия! Мне эта поза тоже не нравится. Не понятно - получать удовольствие или доставлять его любимому. На мой взгляд лучше, когда по очереди: он меня поцелует, а потом я его. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olen'ka
сообщение 17.5.2006, 8:55
Сообщение #7


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 163
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 238




мне тоже больше нравится доставлять удовольствие своему любимому, я так увлекаюсь, что сама могу кончить blush.gif , а вот когда мой любимы мне пытается доставить удовольствие, я ничего особенного не чувствую, может не могу толком расслабиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 20.5.2006, 11:51
Сообщение #8


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Девчонки,попробуйте просто расслабиться!Не нужно пытаться думать при этом,как лучше сделать ему.Просто наслаждайтесь и чем больше,тем лучше.Самое интересное,что при этом вы бессознательно сделаете все как надо,и ваш мужчина получит удовольствия не меньше вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.5.2006, 11:57
Сообщение #9


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Идеалист.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_anshutka_*
сообщение 29.5.2006, 17:54
Сообщение #10





Гости







Несколько стесняющая поза...причем мой парень расслабляет меня там НАСТОЛЬКО, что почему -то вагина начинает издавать звуки наподобивие "пука"...без шуток...так он (МЧ) еще так задорно от этого смеется, а я стесняюсь...кто-нить о подобном слышал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad
сообщение 30.5.2006, 20:25
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 10.5.2006
Из: Татарстан
Пользователь №: 295




Ничего стыдного,просто воздух внутрь попадает,в некоторых позах это бывает.Если МЧ смеется и все равно делает-значит нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 4.6.2006, 15:57
Сообщение #12





Гости







Цитата(anshutka @ 29.5.2006, 18:54) *
Несколько стесняющая поза...причем мой парень расслабляет меня там НАСТОЛЬКО, что почему -то вагина начинает издавать звуки наподобивие "пука"...без шуток...так он (МЧ) еще так задорно от этого смеется, а я стесняюсь...кто-нить о подобном слышал?

Ага, у меня тоже, только в другой позе. Я даже сейчас читая смеюсь. Правда, у меня это началось после родов. a115.gif

А я его при этой позе все время кусаю. Ну не моя она. b020.gif

А я его при этой позе все время кусаю. Ну не моя она. b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 7.6.2006, 14:23
Сообщение #13





Гости







Цитата(zolushka @ 4.6.2006, 18:57) *
Ага, у меня тоже, только в другой позе. Я даже сейчас читая смеюсь. Правда, у меня это началось после родов. a115.gif

А я его при этой позе все время кусаю. Ну не моя она. b020.gif

А я его при этой позе все время кусаю. Ну не моя она. b020.gif


a115.gif Ой деффки, тоже чуть не уписалась со смеху. У меня тоже так иногда бывает =) Реакция - смех, обоих...
Что касается 69 - улет (как говорят в высших кругаз с-ю-ю-ю-ю-р !!!) Я просто тащусь от этого... кончаю практически моментально !!! А мой сладкий - то как рад! У нас (точнее у меня) раньше были проблемы с оргазмом... глючила я... а тут такая радость... ричем могу не один раз за раз rolleyes.gif
Фу... какая я пошлая (никому не говорите) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 7.6.2006, 21:48
Сообщение #14





Гости







Цитата(Oksana @ 7.6.2006, 15:23) *
a115.gif Ой деффки, тоже чуть не уписалась со смеху. У меня тоже так иногда бывает =) Реакция - смех, обоих...
Что касается 69 - улет (как говорят в высших кругаз с-ю-ю-ю-ю-р !!!) Я просто тащусь от этого... кончаю практически моментально !!! А мой сладкий - то как рад! У нас (точнее у меня) раньше были проблемы с оргазмом... глючила я... а тут такая радость... ричем могу не один раз за раз rolleyes.gif
Фу... какая я пошлая (никому не говорите) rolleyes.gif

Ну нет уж попалась. a115.gif Девочки давайте и это тоже обсудим!!! a040.gif (Ладно я шучу)Если человек так настаивает на молчании... А на писать можно? d010.gif
Ну а вообще я рада за тебя, молодец. Вот мне всегда после того как кончу надо время(мин 10). А вагинально так и не получается. sad.gif
Раньше муж со мной кончал до 8 раз за ночь, бес передыху, а сейчас только 2. Как Вы думаете я ему уже не интересна? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 12.6.2006, 15:32
Сообщение #15





Гости







Цитата(zolushka @ 8.6.2006, 0:48) *
Ну нет уж попалась. a115.gif Девочки давайте и это тоже обсудим!!! a040.gif (Ладно я шучу)Если человек так настаивает на молчании... А на писать можно? d010.gif
Ну а вообще я рада за тебя, молодец. Вот мне всегда после того как кончу надо время(мин 10). А вагинально так и не получается. sad.gif
Раньше муж со мной кончал до 8 раз за ночь, бес передыху, а сейчас только 2. Как Вы думаете я ему уже не интересна? blink.gif


Когда его бабуся с дедусей уезжали во Францию на 3 месяца - мы каждые выходные (2-3 дня и ночи) тусовались у них... пользуясь случаем (это был 3-4 месяц наших отношений). Спали по 3-6 часов в сутки, а все остальное время... ну сами понимаете rolleyes.gif минимум раз 8 за ночь.. Это было незабываемо. Сейчас 2, максимум 3. не потому что кто-то кому-то разонравился... я вообще нимфоманка. я и тогда после 10-го раза еще на него смотрела с издевкой... типа, а я хочу еще !!!
Сейчас хочется и побольше но иногда (извините) хочется еще и поспать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prity_*
сообщение 13.6.2006, 6:55
Сообщение #16





Гости







Цитата(Oksana @ 7.6.2006, 17:23) *
a115.gif Ой деффки, тоже чуть не уписалась со смеху. У меня тоже так иногда бывает =) Реакция - смех, обоих...
Что касается 69 - улет (как говорят в высших кругаз с-ю-ю-ю-ю-р !!!) Я просто тащусь от этого... кончаю практически моментально !!! А мой сладкий - то как рад! У нас (точнее у меня) раньше были проблемы с оргазмом... глючила я... а тут такая радость... ричем могу не один раз за раз rolleyes.gif
Фу... какая я пошлая (никому не говорите) rolleyes.gif


Привет! хочу сказать...что ничего в этом пошлого нету....я сама кончаю...и не один раз....а действительно, это по настроению..бывает, что хочется что бы только он меня ласкал...а я лежу и удовольствие получаю...а бывает, что и я сама не прочь...одновременно...но, все равно, когда одновременно, то отвлекаешься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.6.2006, 7:26
Сообщение #17





Гости







Цитата(prity @ 13.6.2006, 9:55) *
Привет! хочу сказать...что ничего в этом пошлого нету....я сама кончаю...и не один раз....а действительно, это по настроению..бывает, что хочется что бы только он меня ласкал...а я лежу и удовольствие получаю...а бывает, что и я сама не прочь...одновременно...но, все равно, когда одновременно, то отвлекаешься...


Все равно каждый раз хочется чего-то новенького. Кстати, если у кого-то есть на примете что-то новенькое - расскажите (можете писать на личку, а то хочется разнообразий...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 13.6.2006, 11:12
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Лучше все-таки сюда, а не в личку, всем интересно, что-то новенькое... rolleyes.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dad_*
сообщение 14.6.2006, 13:35
Сообщение #19





Гости







Цитата(Анастасия @ 11.5.2006, 10:56) *
все таки, я ЗА оральный секс, это вообще не обсуждается, но "по отдельности", т.е. я-ему, он-мне. Мне кажется, так даже намного интереснее, т.к. ты можешь поиграться неного с его "младшим братом", поиздеваться над ним в хорошем смысле этого слова, также, как и он!


согласен, для меня лучше "раздельное" ласкание smile.gif , на партнере более концентрируешся и чувствуешь ее лучше,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zolushka_*
сообщение 18.6.2006, 10:32
Сообщение #20





Гости







Цитата(Oksana @ 13.6.2006, 8:26) *
Все равно каждый раз хочется чего-то новенького. Кстати, если у кого-то есть на примете что-то новенькое - расскажите (можете писать на личку, а то хочется разнообразий...)

А ты не пробовала делая ему минет при этом себя еще ласкать. Мужчины глядя на это вроде бы тащатся. (я тоже иногда этим пользуюсь) Почти что втроем( ну или представь, что втроем. Ой, какая я ужасная.. a115.gif

Цитата(Slonya @ 13.6.2006, 12:12) *
Лучше все-таки сюда, а не в личку, всем интересно, что-то новенькое... rolleyes.gif

так значит ни я одна такая УЖАСНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


18 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:37