IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что новенького можно вытворить в постели?
Гость_Saulene_*
сообщение 11.9.2006, 22:11
Сообщение #1





Гости







делитесь опытом, что интересное и необычное вам приходилось вытворять в постели?
может какие-то игрушки привлекали? или изобретали свои позы?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Violla
сообщение 11.9.2006, 22:55
Сообщение #2


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Пробовали игру со связыванием. Я связала ему руки и мучала оооооочень долго. Он был в восторге biggrin.gif , а на данный момент столько идей только жаль, воплотить пока не получится sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.9.2006, 6:03
Сообщение #3





Гости







Цитата(Violla @ 11.9.2006, 22:55) *
Пробовали игру со связыванием. Я связала ему руки и мучала оооооочень долго. Он был в восторге biggrin.gif , а на данный момент столько идей только жаль, воплотить пока не получится sad.gif

а привязывала его к чему-то?) или просто руки шарфом?
а то у нас диван мягкий, привязать некуда.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 12.9.2006, 15:59
Сообщение #4


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




у меня кровать со спинкой, вот к ней я его и привязывала. А вообще у меня столько идей!!!!!! Если хочешь поделюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kukolka
сообщение 12.9.2006, 16:43
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 1388




Цитата(Violla @ 12.9.2006, 16:59) *
у меня кровать со спинкой, вот к ней я его и привязывала. А вообще у меня столько идей!!!!!! Если хочешь поделюсь smile.gif


мне бы очень хотелось услышать. а то так хочется что-то "вытровить" smile.gif , а фантазии ,к сожалению, не хватает sad.gif ... поделись, плиз


--------------------
Изображение

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 12.9.2006, 16:44
Сообщение #6





Гости







Violla, делись конечно!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 12.9.2006, 22:36
Сообщение #7


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Может это звучит банально но нам понравилось вот что: обмазать друг друга сливками ( сначала он меня) и облизать друг друга, медленно-медленно, насколько хватит силы smile.gif . Ощущения непередаваемые!!!!!!!! f035.gif
Следущие идеи буду оформлять более подробней.

Сообщение отредактировал Violla - 12.9.2006, 22:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 13.9.2006, 7:48
Сообщение #8





Гости







Цитата(Violla @ 12.9.2006, 22:36) *
Может это звучит банально но нам понравилось вот что: обмазать друг друга сливками ( сначала он меня) и облизать друг друга, медленно-медленно, насколько хватит силы smile.gif . Ощущения непередаваемые!!!!!!!! f035.gif
Следущие идеи буду оформлять более подробней.

так смеялись, что было не до секса. )) рисовали друг на друге сердечки, писали всякие неприличности. rolleyes.gif
а вот для тех кто следит за фигурой, вариант не очень. лично я объелась тогда очень. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 13.9.2006, 9:56
Сообщение #9





Гости







А у нас вчера секс начался с того, что мы друг другу нарассказали кучу пошлостей, многое из садомазо (что хотели бы вытворить с друг другом), про то как бы это было в троем и четвером! Короче завелись оба на столько что секс получился просто сумашедший!
Конечно это прокатит когда у обоих фантазия работает великолепно!

Сообщение отредактировал Анатолий_А - 13.9.2006, 9:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Милая
сообщение 13.9.2006, 16:01
Сообщение #10


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 14.6.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 494




Слушайте, классная тема, в особенности для начинающих. Буду ждать с нетерпеньем ваших идей!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 13.9.2006, 16:37
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




<тоже очень банально>
мой прошлый парень kаk-то завязал мне глаза шелkовым шарфиkом, поднял мои руkи над головой <я лежала на спине>, попросив представить, что они там привязаны и я не могу ими ничего делать (привязывать тоже не k чему было, k сожаленью...) и долго-долго ласkал все мое тело))) мне очень понравилось, ощущения ярче и интереснее получились

сkазал, что ему тоже очень понравилось)))

вот отkрыли тему - вспомнила... теперь думаю - повторить с нынешним, что ли?.. a040.gif

вечерkом этим и займемся)))


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 13.9.2006, 17:26
Сообщение #12


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Итак, вот еще мой эксперимент: когда мое солнышко принимало душ, я зашла к нему и предложила помыть спинку. Потом он сам предложил помыть его ВСЕГО!!!!!! В ванной мы были часа 2, сначала я мыла его потом он меня, и мы непрерывно целовались. А какой был секс!!!!!!!!!!! a115.gif Такие получила новые ощущения от того, что мы были оба мокрые и скользкие!!!!!!!!!! wub.gif Закончилось все ооооооооочень долгим сексом в постели. Попробуйте- не пожалеете. f035.gif

Сообщение отредактировал Violla - 13.9.2006, 17:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 13.9.2006, 22:55
Сообщение #13


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Цитата(Анатолий_А @ 13.9.2006, 9:56) *
Конечно это прокатит когда у обоих фантазия работает великолепно!



О, фантазия это просто отлично!!!!!!!! Я очень хочу узнать сексуальные фантазии моего солнышка, только не знаю как об этом его спросить. sad.gif И еще у меня к вам вопрос: кто как называет ... половой орган мужчины? Странный вопрос получился d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 14.9.2006, 5:03
Сообщение #14


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Цитата(Violla @ 14.9.2006, 4:55) *
И еще у меня к вам вопрос: кто как называет ... половой орган мужчины? Странный вопрос получился d060.gif

Мы называем его... "душой"! Сначала так смешно было и непривычно, когда он мне говорил - ой, не волнуйте меня, у меня аж душа поднимается! А теперь только так и говорим. smile.gif И у меня тоже "душа". Зато так забавно теперь слышать выражения типа "душевный парень", "большой души человек", "душевно посидели", "поговорили по душам", "и жили они душа в душу"... smile.gif smile.gif smile.gif

А насчет экспериментов. Сливки к примеру, мне не очень понравились, я их в жизни не люблю, а там их получается много, даже если только на головку "души" намазать. Зато мы очень любим всякие игрушки, и вибратор, и насадки на головку, и кольца разные (со смазкой, конечно)... И у меня новые ощущения, а уж парню-то как нравится, просто не передать словами!!! smile.gif smile.gif


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 14.9.2006, 5:42
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Вчера мы с мужем поиграли в игру со связыванием. Я связала ему руки и стала "мучить". Ласкала, делала минет, а потом язычком в анус. Как же ему это понравилось. Он так стонал, так кайфовал. Я его за 5 лет никогда таким не видела. b020.gif Теперь я знаю как ему доставить нереальное удовольствие. И мне самой это тоже очень понравилось. rolleyes.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 14.9.2006, 6:18
Сообщение #16





Гости







Цитата(Violla @ 13.9.2006, 22:55) *
И еще у меня к вам вопрос: кто как называет ... половой орган мужчины? Странный вопрос получился d060.gif

членом мы его называем - чего изощраться. ))
когда хотим похихикать - дружок, геннадий, нефритовый стержень.... )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 14.9.2006, 8:50
Сообщение #17





Гости







Цитата(Violla @ 13.9.2006, 23:55) *
И еще у меня к вам вопрос: кто как называет ... половой орган мужчины? Странный вопрос получился d060.gif

Действительно, странный smile.gif Вообще я его называю обычно, просто член. Другое дело женский - киска! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 14.9.2006, 10:46
Сообщение #18


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я неправильно сформулировала ворос: как ласково называть член мужчины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анатолий_А_*
сообщение 14.9.2006, 10:59
Сообщение #19





Гости







Цитата(Violla @ 14.9.2006, 11:46) *
Я неправильно сформулировала ворос: как ласково называть член мужчины?

Как угодно! Главное чтобы вам и вашей второй половине это нравилось! А вариаций море: начиная от морковки заканчивая кабачком (шучу конечно), но ести пофантазировать, можно найти самое подходящее! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_buena_*
сообщение 14.9.2006, 12:14
Сообщение #20





Гости







Цитата(Saulene @ 13.9.2006, 8:48) *
так смеялись, что было не до секса. )) рисовали друг на друге сердечки, писали всякие неприличности. rolleyes.gif
а вот для тех кто следит за фигурой, вариант не очень. лично я объелась тогда очень. smile.gif

а еще классно намазывать любимого мороженым и обли-и-и-изывать-обли-и-изывать!!!!ну, и конечно,в роли облизываемого тоже быть приятно!!охлаждающий ЭФФЭКТ возбуждает настолько, что кажется вот-вот взорвешься!!!попробуйте! a060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


13 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:08